Деревья

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 30 июн 2009, 22:40

Когда человеку необходимо избавиться от отрицательной энергии, улучшить или прочистить свои энергетические каналы и качественно изменить состояние своего биополя, следует обратиться к деревьям, поглощающим энергию, таким как осина, тополь, каштан конский, верба, ель, черемуха, можжевельник. Все эти деревья — «вампиры». Осина поглощает, то есть отбирает отрицательную (черную) энергию. Перед ней следует полностью раскрыться и каждым выдохом с силой освобождаться от ненужной вам энергии. С давних времен считалось, что наилучший метод борьбы с оборотнями, вампирами, темными астральными силами — осиновый кол. Это дерево обладает способностью отводить в землю и воду холодную и черную энергию, как бы разлагая ее, и возвращать человеку чистое и свободное состояние. С помощью осины можно реально избавиться от влияния энергетического вампиризма в рабочем кабинете, рабочем коллективе, в транспорте и в других общественных местах, где вы бываете. Помощь могут оказать и украшения в виде браслетов и перстней, изготовленные из осины. Если прислониться кдереву, осина успокоит больное место. Планочка из осины помогает при головных болях, действует лучше лекарства. Но если осина человеку помогает, то на микробы действует губительно. Осину обходят и вредители. Не напрасно в старое время церковные купола покрывали дранкой из осины.

Можжевельник, хоть и кустарник, а не дерево, но обладает достаточно сильным очищающим потенциалом, направленным в целом не на людей, а на предметы, которые их окружают. Листья можжевельника могут очистить вашу ауру, дом или квартиру, если окуривать его дымом комнаты.

У тополя энергия ровная, четкая, уверенно регулирующая усилия в необходимом направлении. Помогает психической коррекции. Большая энергетическая активность дерева проявляется с 15 до 18 часов. Энергию тополя лучше направлять локально на места, где ощущается воспаление, головная боль или боль в суставах, прикладывая к этим местам дощечки.

Дощечки из каштана с высоким эффектом применяют при полиартритах.
Верба обладает мягкой, успокаивающей, расслабляющей энергией, хорошо способствует психической и нервной

разрядке, снятию головной боли. Верба наиболее активна с 18 до 21 часа.
Из соответствующего дерева можно изготовить самому дощечки толщиной 10-20 мм и длиной 50-80 мм. Их прикладывают к больному месту через день на 20-30 минут. Курс лечения — один месяц.

Соответствующие деревья находят с помощью руки, которая как будто сама притягивается к дереву, не встречая преград и ощущая прохладу. Если на расстоянии одного полутора метров вы почувствуете на ладони тепло, покалывание, то это дерево обладает большим запасом энергии.

Самым сильным деревом-вампиром является осина. Около таких деревьев можно находиться не более 15 минут, после чего обязательно надо подойти к дереву-донору, чтобы восполнить запас энергии. Если дерева-донора рядом нет, необходимо выполнить ритмическое дыхание, став в позу: ноги на ширине плеч, руки подняты к солнцу.
Не забывайте говорить дереву «спасибо». Деревья никогда не желают людям плохого и злого. Они не знают смятения, недовольства, озлобленности. Аура деревьев всегда чиста. Именно это заставляет людей подойти к дереву, поговорить с ним от души, подзарядиться чистым природным потоком биоэнергии, прочищая свои энергетические каналы и набираясь свежих сил.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 июн 2009, 23:08

tend
Добра и благополучия вам!Вы мне очень помогли информацией! :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 30 июн 2009, 23:22

Из всех деревьев наибольшая подпитывающая энергия — у дуба. При приближении к дубу у вас может возникнуть чувство страха и одновременно притяжения к дереву, у которого сильная энергия, дающая силу и ясность мысли. Наши предки говорили: кто хочет серьезно подумать, пусть постоит у дуба. Тот, кто зарядился энергией от дуба, ощущает ясность мысли. Он будто летает, ноги сами идут. Смело приближайтесь к дереву, и оно поделится с вами «белой» энергией.

Сосна наполняет тело человека мощной и импульсной энергией. Лучше всего подпитываться от сосны в начале судьбоносных моментов вашей жизни. Энергия сосны повышает тонус, иммунитет, является антидепрессантом. Сосна может забрать ваше расстройство, сомнения и досаду, которые, как накипь, оседают на вас ежедневно, мешают ясности мысли и духа. Сосна — милосердное дерево, к которому следует идти с открытой душой. Но не на всех энергия сосны действует одинаково. Людям с больным сердцем, с приступами мигрени лучше в сосновом лесу не гулять. Общаться с деревом следует не позже 21 часа.

Если по каким-либо причинам сосна вам не подходит, идите к клену. Клен подходит людям любого характера, передает свой заряд, облегчит течение болезни, а то и вовсе вылечит. Клен принимает все наши эмоциональные срывы, понимая, что они адресованы не ему, а взамен дает силу, спокойствие и уравновешенность. Очень полезно пить кленовый сок.

Береза источает мягкую, спокойную энергию, которая идет сильным непрерывным потоком. Не каждый человек может получить от нее помощь, а только тот, кто ее любит, верит ей и относится к ней с лаской. К таким людям она щедра и отдает свою энергию больше нормы. Кого береза полюбит, тот всегда около нее здоровый будет. Энергия березы способствует заживлению как телесных, так и душевных ран. Наибольшая энергетическая активность у березы — с 5 до 9 часов утра. Очень полезно пить березовый сок.

Акация — универсальный донор, ее биоэнергия полезна всем, особенно женщинам.

Калина своей энергией близка к акации, но по ее запасам на порядок ниже.

С подпитывающими деревьями следует общаться лично и в одиночестве, с добротой в сердце и чистой душой. Только в этом случае вы пополните свою энергию.

Чтобы правильно набраться чистой энергии от дерева-донора, необходимо на расстоянии 40-50 см постоять около него 2-5 минут с просьбой в мыслях о помощи, расслабиться и подойти вплотную, прикасаясь лбом, лицом к стволу, как бы целуя его. После расслабления представьте себе, как с каждым вдохом по вашему телу течет серебристая, голубая или фиолетовая энергия: по вашим рукам, позвоночнику, ногам и останавливается в солнечном сплетении. Стоять около такого дерева можно на больше трех минут, иначе может подняться артериальное давление, нарушится сон.

О том, что благодарить дерево капелькой крови слышу первый раз, какой то недоделанный черный ритуал что ли :dont_know:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 июн 2009, 23:45

Вот еще нашла слова.Что думаете?
Деревцо могуче, услышь мое словечко. Я тебя примечаю,сердечко открываю. Ладится-наладится,мхом покроется, с миром пребудет, меня раба Божьего (имя рек), во век не забудет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 01 июл 2009, 21:45

Главное вера, а что дереву говорить, думаю значения не имеет :bye:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 июл 2009, 23:06

tenb писал(а):Главное вера, а что дереву говорить, думаю значения не имеет :bye:
Это понятно.А что скажите про липу?Если липа взрослая и сильная,может она дать энергию и как к ней лучше подходить?
Последний раз редактировалось Золотая 02 июл 2009, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 01 июл 2009, 23:17

липу я люблю больше других деревьев :Secret:

Издревле на Руси использовали энергию не только растущего дерева, но и плашки, доски и даже кору и стружку Липы. Приложенная к голове обычная плашка хорошо снимает боль и воспалительные процессы без каких либо побочных эффектов . Амулет из коры Липы улучшает работу сердечно-сосудистой системы, ложе из липовых досок излечит Вас от радикулита и ревматизма. Нежная древесина Липы, благодаря своей мягкости и положительной энергетике является природным донором, поэтому аура человека входя в контакт с деревом элементарным способом самоочищается от любого негатива.
С момента Крещения Руси резные образы, иконостасы творят из этого теплого, доброго дерева. Из покон веков Великие князья, вельможи, Монархи Руси предпочитали делать купели из матушки Липы.
Сейчас - особенно жителям крупных мегаполисов с их бешенным жизненным темпом
Ради поддержания своего драгоценного здоровья и поддержания энергетического потенциала и работоспособности необходимо хоть раз-два в месяц с чувством, с толком, с расстановкой отдохнуть душой и телом попарившись в Липовой баньке, или в легких раздумьях попить чаю в Липовой гостиной.
Эффект от общения с Липой, не заставит себя ждать не на миг.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:55
Репутация: 0

Re: Деревья.

Сообщение -=Lena=- » 02 июл 2009, 13:31

[quote="Золотая"]Возможно ли подпитаться энергетически от каких-то пород деревьев?

Да это возможно.
Существующий мир — не фантазия. Нельзя безнаказанно относиться к нему как к фантазии.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 22 июл 2009, 11:56

на днях получила фотки одного места в калининградской области так называемый Танцующий лес на Курской косе.. не знаю как их выложить но место явно силы.. очень интересно ваше мнение что это такое ,почему деревья так ведут себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 24 июл 2009, 09:38

Анамальная зона, разломы земной коры.
Наши предки не ходили в такие леса, считая их заколдованными.,сейчас в такие места туристов водят.
Ни разу не была, могу только сказать, что от таких деревьев подпитываться энергетикой нельзя ни в коем случаи. :dont_know:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 27 июл 2009, 17:59

Деревья - они просто потрясающие. Энергетику их люблю. Да и просто необычно "послушать их", как они словно внутренним голосом шепчутся. Иногда это словно слышишь, а иногда не слышишь, но словно видишь, ощущаешь, как они общаются друг с другом, с окружающим миром и тобой. Успокаивают. Но если сами спокойны. А если настроишься, когда они "бурную" информацию какую-то несут, то наоборот взвинчиваешься. На ауру их, энергополе смотреть приятно. А еще танцевать словно с ними люблю =) Это когда ты при танце в транс слегка впадаешь и видишь, как энергетика дерева на это отклик дает. Но для этого дерево еще тоже танцем своим завести нужно. Могут и не откликнуться. Зато если откликнутся, так раскрываешься, в тебе самой энергия приятнее течь начинает. :wink:
Эй-м-хотеп

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 29 июл 2009, 00:34

я думала что характер дерева зависит не от вида, а от места расположения, соседей, того что люди рядом творят...
у меня недавно новый для меня опыт был.
гуляли возле дубовой рощи...очень старой. деревьям по несколько сотен лет. один дуб особенно впечатляющий. все дружно начали обнимать его и желание загадывать. я последней подошла. оказалось что у него срезана кора, площадь небольшая, топором наверное. мне захотелось обнять его и всё как всегда... но я не смогла. у меня руки к этим разрезам потянулись... мне показалось, что он не может помочь, а наоборот, просит чтобы ему помогли и было чувство достаточно новое... как-будто моей эфиркой покрываются эти надрезы.... отойти достаточно долго не могла от него. это что? вампиризм?:) деревяной!! :lol:
Последний раз редактировалось MrV 22 апр 2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 29 июл 2009, 00:47

MrV
У меня бывает нечто подобное. Я как прохожу мимо даже просто чуть подсохшего дерева, так меня сразу тянет его напитать, потому как такой порыв жалости и любви сразу к дереву этому накатывает. И словно чувствуется его просьба, чтоб "подлечили", "подпитали". :dont_know:
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 29 июл 2009, 01:01

Деревья мне очень помогают,когда нету сил или плохое настроение.Т.к. я живу в деревне,то деревья очень близко растут и их легко найти.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 29 июл 2009, 01:10

Аннун
спасибо!!! :flowers: значит я не сошла с ума :)
от него наверное тоже просьба исходила..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 29 июл 2009, 01:55

MrV
:flowers: :flowers: :flowers:
Просто тройное спасибо =) А то я уж думала, это тока меня на деревья кидает :)
Эй-м-хотеп

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 29 июл 2009, 03:56

:) :) :) :wink: :love:

товарищи! присоединяйтесь! у нас тут весьма милая тусовка образовалась :)
у кого ещё такое было? меня интересует почему именно моя эфирка? обычно хочется другую энергию использовать... а тут на такой объкт... мне как то странно.....

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 03 авг 2009, 22:59

Запомнился очень случай из детства. Я жила на Крайнем севере. Там деревьям очень трудно расти. В основном преобладают лиственницы и карликовые березки. Растут долго. У меня рядом с домом росло маленькое деревце,я уже и не помню какой породы, я однажды шла мимо и просто почуствовала, как меня кто-то зовет. Не голосом ,а просто как просьба о помощи,немой зов. Я пошла в ту сторону и увидела ,что деревце это кто-то сломал. Мне стало настолько его жалко,что я заплакала. Вся в слезах пришла домой,нашла какую-то тряпочку и пошла его лечить.))) До сих пор помню как заматывала бедное деревце ))). Вряд-ли конечно это ему помогло, но я тогда была совсем маленькой и мне казалось что таким образом я его спасу))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 авг 2009, 13:07

Да... я тоже очень люблю деревья... вообще всю природу... около моего дома, когда в него переезжали, мы с мамой посадили три дерева... рябину, клен, и почему-то ракиту... было приятно смотреть как растут деревья..и ужасно было жалко и обидно до слез, когда кто-нибудь из мальчишек обламывал ветки еще не укрепившегося хорошо дерева... :'( сколько труда, сил и любви было вложено, чтобы они выросли... теперь они уже большие... взрослые :) ... и я всегда, когда подхожу к дому с ними общаюсь... и энергетика у них разная...совершенно...!!! но всегда теплая... всегда...!!! я думаю, они тоже видят меня и приветствуют меня по-особенному.. тепло и нежно..я чувствую это! :love:
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 06 авг 2009, 11:51

У меня во дворе уже который год пытаются высадить деревца. Но все бесполезно((( Обязательно кто-нибудь из детей переломает. При всем при этом мамаша рядом на лавочке сидит ,и как говориться ,ни ухом ,ни рылом. :'(
ЛЮБОВЬ спасет мир

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»