Собака или кошка?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления

Кого любите больше?

Кошек
127
60%
Собак
83
40%
 
Всего голосов: 210

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 авг 2009, 23:12

:) ну, это ж не единственное мое достоинство :lol:

так и зовут все Мурррлыка)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Сообщение FK » 14 авг 2009, 23:26

Я всех животных, в принципе, люблю. Но кошки - это любовь особая..)).

Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:24
Репутация: 0

Сообщение smart007 » 14 авг 2009, 23:43

offRAdita писал(а):ну, это ж не единственное мое достоинство
Ну я думаю, что да, не только мурлыкать и наверно ласкаться умеете как кошка :0:-).
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 авг 2009, 23:49

возможно :)

как ни парадоксально, но при всей моей любви к кошкам своей кошки у меня нет :'( и вобще не так давно у меня на них аллергия началась...
хотя аллергию я почти долечила) так что она не считается) а вот поселится с кошкой пока не удается...
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:24
Репутация: 0

Сообщение smart007 » 14 авг 2009, 23:57

offRAdita писал(а):а вот поселится с кошкой пока не удается...
Значит пока время не пришло. Бывает, что внезапно появляется кошка в доме, значит так надо. Кошки же лечат, берут на себя плохую энергетику.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 авг 2009, 22:47

я живу на территории бывшего кладбища и у меня аккурат под моей спальней аккурат перед раскрытием во меня поселилась семья черных кошек: черный папа, черная мама и черные котята (котят периодически разбирают)
кормим двумя подъездами)))
уж не знаю специально ли так получилось) но я им всегда так рада, хоть мы с ними и в нейтралитете)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 авг 2009, 12:15

offRAdita писал(а):как ни парадоксально, но при всей моей любви к кошкам своей кошки у меня нет
мне их просто запрещают иметь...по разным причинам... а вот когда последний котик исчез... :'( с тех пор и запретили заводить...очень тяжело, когда они уходят...:(

и очень люблю черных котов...моя стихия... у меня было аж целых 4 черных кота...и все Кузи...:):)
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 авг 2009, 12:24

ааа... я в... как это называют? в общем я плыву :love:
Натуле4ка, кошки принимают на себя удары в первую очередь и лишь потом это долетает до хозяина)
это даже не мои наблюдения) мой бывший жених был магом, знахарем и ветеринаром) он и заметил)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 авг 2009, 12:32

offRAdita писал(а):Натуле4ка, кошки принимают на себя удары в первую очередь и лишь потом это долетает до хозяина)
да-да, offRAdita, я знаю это... они у меня терялись... просто уходили от старости... а вот один случай мне очень хорошо запомнился... он просто умирал у меня на руках... :( :( не передать словами боль... я всегда знала, что они уводят болезнь от хозяина...но смотреть как гибнет кот, мучается... - это невыносимые ощущения...
:'(
Всё, больше не буду задевать за живое... простите...

И все-таки, это такие замечательные зверьки,пушистые, очень умные, каждый со своим ,неповторимым характером... я от них просто в восторге... всегда! :wink:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 авг 2009, 13:42

смерть лишь переход :flowers: помните об этом)

я ооочень хочу кошку) но боюсь две кошки в доме... мой чуд просто не выдержит, а мы не поделим внимание и меня кошки как-то не очень) ему старого кота хватило) это был и есть такой баааальшоооой перс персикового цвета) мы его так и зовем Персик, хотя он Максим))) правда чаще мы называем его мохнатая эммм.. кака*ка Х) или мохнатое чудовище)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 авг 2009, 14:45

offRAdita писал(а):мы его так и зовем Персик
удивительно, у меня тоже был котик "Персик"...хотя он и не персидский был и не персикового цвета... :) просто пушистый, серенький...скорее пепельного окраса... но когда я его только увидела маленьким комочком...почему-то назвала его Персиком... :)

Когда у меня был уже кот в доме...черный... муж приобрел щенка ньюфаундленда... и он вырос на глазах у нашего Кузьмы...нууу Кузьма уже был достаточно солидного возраста и относился к щенку так, будто его и не было... а вот щеночек был размером с кота...но очень быстро вырос до огромных размеров :) так наша нюфа любила его ласково так потаскать за загривок.... умора была.. а котяра все терпел молча...:)))) после, уже как отгоним нюшу от Кузи..весь мокрый , в ее слюнях... :) сидит и долго умывается потом... смешные такие отношения были... уживались вроде ...даже пытались есть из одной миски...ну, если пару раз заедет Кузя ей по морде...так это для нее все равно , что погладил...:)
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение letty2 » 21 авг 2009, 09:51

offRAdita писал(а):смерть лишь переход :flowers: помните об этом)

я ооочень хочу кошку) но боюсь две кошки в доме... мой чуд просто не выдержит, а мы не поделим внимание и меня кошки как-то не очень) ему старого кота хватило) это был и есть такой баааальшоооой перс персикового цвета) мы его так и зовем Персик, хотя он Максим))) правда чаще мы называем его мохнатая эммм.. кака*ка Х) или мохнатое чудовище)
Кошачьим так хорошо в большой компании!У меня сначала появился тайский котик,потом клиент по работе подарил персидскую кошатину
,потом из жалости подобрали еще одного тайского котика!И это все не считая 3-х собак!У меня все замечательно ладят друг с другом,не смотря на то,что все дикие эгоисты!Спят все вместе,глазки и ушки моют друг другу, играют!Просто получается,что все общительные очень, а если бы их много не было, то скучали бы очень! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 21 авг 2009, 10:30

Кошки! Особенно люблю котов с характером, так сказать "себе на уме", которые за кусок колбаски дружить не будут.
Натуле4ка писал(а):не передать словами боль...
Очень тяжело, я согласна. Котей становится членом семьи. Мой так вообще был молочным сыном (сцеживалась в чашку и пока ребенком занималась, котенок мое молоко и вылакал ...) Ужасно было, когда узнала что он погиб у бывщего мужа. У родителей кот умирал от сахарного диабета - да подлечила, продлила жизнь на 4 года а и тог все равно один. Теперь не хочу заводить - знаю что живут меньше нас. Могу взять на побывку у друзей, когда в отпуск хозяева уезжают.

Так что я ЗА кошек! И ЗА больших тоже :love:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 12 сен 2009, 21:49

я люблю и кошек и собак
любимые - немецкая овчарка и персидская кошечка

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 07:11
Репутация: 0

Сообщение золотко » 09 окт 2009, 19:12

Тот, кто ненавидит кошек и любит собак, или ненавидит собак и любит кошек, никогда не поймет всей красоты обоих этих животных, таких разных и таких похожих в желании любить нас...

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 09 окт 2009, 19:26

Кошки... Конечно только кошки.

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 05 фев 2010, 17:34

Кошка. У меня вторая. Первая погибла, думаю мой косяк хватанула, я тогда несколько "перестаралась". Может и зря она это, я бы выдержала, меня угробить сложно, жалко Брысю до сих пор. Сейчас у меня Зверя - уже взрослая. Вполне рабочая кошка, но с Баст работать с ней не удается, а с Брысей запросто было.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 05 фев 2010, 17:38

Люблю кошек,особенно Оскара моего :) :) :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 05 фев 2010, 17:58

ой каксложно то... а я люблю очень хорьков собак и кошек :dont_know:
любимые породы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 05 фев 2010, 23:27

Зверя показывает стрип шоу. Я не уколола вовремя.
ИзображениеИзображение
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»