Жестокое отношение к животным

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение Don Paul » 18 июл 2013, 17:46

liana42 и остальным защитникам животных:
Так ведь бродячие животные с неба не падают, их выкидывают на улицы люди которые с ними наигрались, вот их и нужно наказывать(по закону).
Собирайте сторонников(митинги), обращайтесь к депутатам о поправках в закон о животных чтобы у животных был вживлен чип(или как там на западе) где прописан владелец и в случае если он выбросил животное не улицу к нему принимали самые строгие меры. Иначе это просто сотрясение воздуха.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение liana42 » 18 июл 2013, 17:49

Don Paul писал(а):liana42 и остальным защитникам животных:
Так ведь бродячие животные с неба не падают, их выкидывают на улицы люди которые с ними наигрались, вот их и нужно наказывать(по закону).
Собирайте сторонников(митинги), обращайтесь к депутатам о поправках в закон о животны чтобы у животных был вживлен чип(или как там на западе) где прописан владелец и в случае если он выбросил животное не улицу к нему принимаю самые строгие меры. Иначе это просто сотрясение воздуха.
Прочитайте мой вопрос в начале темы.Я тему создала не для того что бы слушать чье то мнение по поводу бездомных собак.Я спросила конкретно про жистокие убийства животных и ответят ли убийцы.Всё!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение ATOR » 18 июл 2013, 17:57

Разумеется, ответят. Они ж уже отвечают. Каждую секунду. Своей дебильной жизнью и т.д. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение Alarma » 19 июл 2013, 12:26

Don Paul

Собирайте сторонников(митинги), обращайтесь к депутатам о поправках в закон о животных чтобы у животных был вживлен чип(или как там на западе) где прописан владелец и в случае если он выбросил животное не улицу к нему принимали самые строгие меры. Иначе это просто сотрясение воздуха.

Это Вы кому даете распоряжение и идеи?!
Если ,кто чего не понял , зоозащита , как и волонтерство , дело добровольное и более того еще и требующее собственных средств , для реальной ,физической помощи , не говоря уже о содержании и кормлении , пострадавшего животного .
И Вы еще указки даете , что нам делать?! Может Вы поднимите свой зад от компа и отнесете манифест в министерство , причем Вашей страны , или организуете митинг , оформляйте документы и разрешения на него у властей , я свое в кабинетах отбыла , знаю ,что это такое ) пока мы скромно вытаскиваем из под колес размазанных по асфальту потеряшек: ротвеллеров , спаниелей , чихуашей и йориков , не говоря о бездомных ,они правда умнее )не так часто попадают ..А у хозяев элементарно ума не хватает написать на ошейнике телефон или адрес , не говоря об медальоне напоминалке , с адресом и телефоном ..а вы хотите гражданской ответственности ?!
Дак покажите пример , начните с себя , потому ,что все по кабинетам и на митингах быть не могут , кто то должен и физическую часть выполнять , да еще и деньги зарабатывать , что бы ее исполнять , а блабла , с ЦУ , я могу столько накидать , что все и не прочитаете!
Вот открывайте сайт и собирайте подписи , или с тетрадью у станции метро собирайте ! в пользу нового законопроекта о Ваших выводах , для передачи его на рассмотрения в управительный оран , страны ,или города , минимум в своем доме митинг или улице , для просвещения населения ,хотя бы о жетонах на шее ,или телефоне на ошейнике ! сделаете хоть это , тогда будете здесь на полных правах давать советы и рассказывать нам , что делать дальше!

Я спросила конкретно про жистокие убийства животных и ответят ли убийцы.
Ответят , тем более ,что на животных они не останавливаются , тем паче в биографии всех убийц записаны и ''подвиги ''о животных ' так ,что это дело времени ..

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение liana42 » 19 июл 2013, 15:47

[/quote]
Ответят , тем более ,что на животных они не останавливаются , тем паче в биографии всех убийц записаны и ''подвиги ''о животных ' так ,что это дело времени ..[/quote]
Дай Бог,таким людям я желаю долгой мучительной смерти.Хоть я и верующий человек но таких людей не возможно прощать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение Alarma » 19 июл 2013, 16:02

liana42
Не стоит желать именно смерти , это все таки проклятье ..а пожелать им получить от жизни и от мира все то , что они посеяли в нем при жизни , пусть все ,что они делают вернется им сторицей так же при жизни: как добро ,так и зло , это не противоречит небесной канцелярии ) и Вашей вере ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение ATOR » 19 июл 2013, 16:09

liana42 писал(а):Дай Бог,таким людям я желаю долгой мучительной смерти.Хоть я и верующий человек но таких людей не возможно прощать
Да неверующий вы человек. И от них не очень отличаетесь. По идее - вы испытываете тоже, что и они, когда о собаках думают. Другими словами - фантики разные, а чувства - одинаковые. Но фантики по сути - это фигня, дело переменное. А само наличие таких ощущений - показательно. Они врагам собак выбрали, вы - их...
Последний раз редактировалось ATOR 19 июл 2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение liana42 » 19 июл 2013, 16:10

Alarma писал(а):liana42
Не стоит желать именно смерти , это все таки проклятье ..а пожелать им получить от жизни и от мира все то , что они посеяли в нем при жизни , пусть все ,что они делают вернется им сторицей так же при жизни: как добро ,так и зло , это не противоречит небесной канцелярии ) и Вашей вере ..
Да=)))вы правы,спасибо :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение Alarma » 19 июл 2013, 16:31

псы..и если Вы можете себе пожелать того , же ,да сторицей) значит Вы верно живете , если стремно это делать , подумайте почему ..
Я честно говорю , что себе я с удовольствием желаю все , что я делаю в жизни ,эта мера очень пригождается порой , а иногда и заставляет задуматься .

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение liana42 » 19 июл 2013, 16:44

ATOR писал(а):
liana42 писал(а):Дай Бог,таким людям я желаю долгой мучительной смерти.Хоть я и верующий человек но таких людей не возможно прощать
Да неверующий вы человек. И от них не очень отличаетесь. По идее - вы испытываете тоже, что и они, когда о собаках думают. Другими словами - фантики разные, а чувства - одинаковые. Но фантики по сути - это фигня, дело переменное. А само наличие таких ощущений - показательно. Они врагам собак выбрали, вы - их...
Я не собираюсь разговаривать о своей вере и уж тем более не зная меня не вам судить о моей вере.Я верю в Бога с детства и всегда буду верить.И чувства этих тварей живодеров и мои чувства никогда не будут одни и те же.Да,я их ненавижу,так же как и отец ненавидит маньяка убившего его его дочь.И вы это прекрасно понимаете,а если не понимаете это уже ваши проблеммы.И я согласна с Alarma я им пожелаю сторицей того что они сделали беззащитным невинным животным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение ATOR » 19 июл 2013, 17:06

Вы не понимаете просто, что продуцируя ненависть любого рода, что увеличиваете ее, если можно так сказать, общий объем. А она будет наряжаться в другие фантики, и все... Да и личную силу ворует нехило у самого генератора. В чем смысл? Обязательно нужно эмоциональное включение? Ну, это право каждого да.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение liana42 » 19 июл 2013, 17:12

ATOR писал(а):Вы не понимаете просто, что продуцируя ненависть любого рода, что увеличиваете ее, если можно так сказать, общий объем. А она будет наряжаться в другие фантики, и все... Да и личную силу ворует нехило у самого генератора. В чем смысл? Обязательно нужно эмоциональное включение? Ну, это право каждого да.
Зачем вы цепляетесь?или вы не желаете живодерам того же что они сделали?или вы не желаете маньякам того же?я прекрасно понимаю что надо сдерживать себя и что желая зло кому то вредишь только себе.Но я высказала свое мнение.Я уверена вселенная тоже ненавидит тех кто вредит и она отомстит за невинно убиенных несчастных животных

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ATOR писал(а):Вы не понимаете просто, что продуцируя ненависть любого рода, что увеличиваете ее, если можно так сказать, общий объем. А она будет наряжаться в другие фантики, и все... Да и личную силу ворует нехило у самого генератора. В чем смысл? Обязательно нужно эмоциональное включение? Ну, это право каждого да.
И что вы советуете?молиться за них?тут уж я признаюсь,я не религиозный фанатик и не буду подставлять вторую щеку.Уверена вы бы так же сделали,да все так делают.Только святые и служители храмов находят в себе силы молиться за таких тварей.Я не такая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение ATOR » 19 июл 2013, 17:13

Я там ниже написал - право каждого. Ненавидите? Кто вам мешает или запрещает это?

ЗЫ. Часто человек сначала ощущает потребность в ненависти, изначально. А потом подсознательно ищет - кого бы начать ненавидеть. Разумеется, я не оправдываю этих ребят, и выше уже писал по этому поводу. Просто моя ненависть ничего не добавит - не убавит к их жизни (которая по определению печальна-уныла и фигова) , а свою мне жалко разъедать этой ненавистью. Оно того не очень стоит.
Последний раз редактировалось ATOR 19 июл 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение Alarma » 19 июл 2013, 17:14

liana42

им пожелаю сторицей того что они сделали беззащитным невинным животным.
Не животным , а миру , а как верующий еще и помолиться о спасении души ихней ...
Тут не направленно внимание именно на один грех , ибо звучит это ,как осуждение , а обобщая , что все пусть сторицей им вернется , не прилагая усилий в возврате и концентрации именно на чем то одном . Просьба , мольба по другому -безлична!

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение liana42 » 19 июл 2013, 17:19

ATOR писал(а):Я там ниже написал - право каждого. Ненавидите? Кто вам мешает или запрещает это?
Никто мне не мешает просто вы затронули мою веру,а я не верю а знаю что Бог есть и люблю его.Поэтому я очень не люблю когда не зная меня как человека утверждают что я в него не верю.И потом,я всего лишь спрашиваю ваше мнение,вы же прокомментировали мое мнение

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Alarma писал(а):liana42

им пожелаю сторицей того что они сделали беззащитным невинным животным.
Не животным , а миру , а как верующий еще и помолиться о спасении души ихней ...
Тут не направленно внимание именно на один грех , ибо звучит это ,как осуждение , а обобщая , что все пусть сторицей им вернется , не прилагая усилий в возврате и концентрации именно на чем то одном . Просьба , мольба по другому -безлична!
Если я правильно поняла о спасении души живодеров?буду стараться побороть в себе ненависть к этим ....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ATOR писал(а):Я там ниже написал - право каждого. Ненавидите? Кто вам мешает или запрещает это?

ЗЫ. Часто человек сначала ощущает потребность в ненависти, изначально. А потом подсознательно ищет - кого бы начать ненавидеть. Разумеется, я не оправдываю этих ребят, и выше уже писал по этому поводу. Просто моя ненависть ничего не добавит - не убавит к их жизни (которая по определению печальна-уныла и фигова) , а свою мне жалко разъедать этой ненавистью. Оно того не очень стоит.
Да,вы правы.Но согласитесь что если не дай Бог вашего ребенка убьет маньяк то вы будете не в силах рассуждать так как сейчас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение Alarma » 19 июл 2013, 17:28

liana42
Единственно ,что я Вас попрошу , понять , что имеет в виду Атор , он пытается Вам обьяснить как всегда и всем , просто не зная его и некоторых нюансов в эзотерике ,сразу тяжело понять , а иногда и воспринемают как обиду , а зря .
Смысл заключается все этого , в том , что любая религия и христианская , это в принципе прошения ,мольбы ,благословения и защита! Вот основной момент! Во первых , в таком контексте: ''Бог накажи и убей так же живодеров '' , молитва не прийдет по адресату , url адрес не верен , это к Сатане ), все негативное и темное и проклятья и т.д., при этом Вы теряете душу ,энергию ,защиту и силы , Вы вроде как и к богу апелируете , а оно в спам к К Дьяволу идет ..
Бога можно просить о защите ,тварей наших меньших , о здоровье , о возврате деяний , помощи .. как сказал батюшка :"благое дело ,это то перед которым можно и нужно помолиться" , перед Вашими словами ,,киллерскими ,,молитву увы не применим ..
А если уйти от религи , то да , по магии , серой ,черной желайте и делайте так ,как душе угодно ,но!!!!!! помните об откате и защите , просто так это не делается ..
Это имел в виду Атор , определитесь ,кто Вы и потом правильно распоряжайтесь ,пожеланиями ,словами и энергией ,а пока ваша энергия идет не на помощь и наказание , а обессиливаетВас сжигает изнутри , почему я и Атор Вам пытались это обьяснить ,надеюсь понятно?!
Последний раз редактировалось Alarma 19 июл 2013, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение ATOR » 19 июл 2013, 17:30

liana42 писал(а):Никто мне не мешает просто вы затронули мою веру,а я не верю а знаю что Бог есть и люблю его.
Да это понятно. Даже не спрашиваю - какой именно.. Ну, христианство там или еще что..

Поэтому я очень не люблю когда не зная меня как человека утверждают что я в него не верю.И потом,я всего лишь спрашиваю ваше мнение,вы же прокомментировали мое мнение
Ну, у нас щас некоторые и вуду-богов верят.. Так что я может ошибся, что не уточнил. Вдруг ваш Бог поощряет ненависть?
Да,вы правы.Но согласитесь что если не дай Бог вашего ребенка убьет маньяк то вы будете не в силах рассуждать так как сейчас.
Думаю, главное, чтобы этого не случилось - это и не надо продуцировать ненависть и т.п. фигню..
Но это уже все-таки другая тема.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение liana42 » 19 июл 2013, 17:40

Alarma писал(а):liana42
Единственно ,что я Вас попрошу , понять , что имеет в виду Атор , он пытается Вам обьяснить как всегда и всем , просто не зная его и некоторых нюансов в эзотерике ,сразу тяжело понять , а иногда и воспринемают как обиду , а зря .
Смысл заключается все этого , в том , что любая религия и христианская , это в принципе прошения ,мольбы ,благословения и защита! Вот основной момент! Во первых , в таком контексте: ''Бог накажи и убей так же живодеров '' , молитва не прийдет по адресату , url адрес не верен , это к Сатане ), все негативное и темное и проклятья и т.д., при этом Вы теряете душу ,энергию ,защиту и силы , Вы вроде как и к богу апелируете , а оно в спам к К Дьяволу идет ..
Бога можно просить о защите ,тварей наших меньших , о здоровье , о возврате деяний , помощи .. как сказал батюшка :"благое дело ,это то перед которым можно и нужно помолиться" , перед Вашими словами ,,киллерскими ,,молитву увы не применим ..
А если уйти от религи , то да , по магии , серой ,черной желайте и делайте так ,как душе угодно ,но!!!!!! помните об откате и защите , просто так это не делается ..
Это имел в виду Атор , определитесь ,кто Вы и потом правильно распоряжайтесь ,пожеланиями ,словами и энергией ,а пока ваша энергия идет не на помощь и наказание , а обессиливаетВас сжигает изнутри , почему я и Атор Вам пытались это обьяснить ,надеюсь понятно?!
Абсолютно понятно и я абсолютно согласна и с ним и с вами.И эзотерику я знаю и то что вы мне написали тоже не новость.Просто вы в этом плане выше а мне еще надо работать и сдерживать свои эмоции.Но я абсолютно согласна.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ATOR писал(а):
liana42 писал(а):Никто мне не мешает просто вы затронули мою веру,а я не верю а знаю что Бог есть и люблю его.
Да это понятно. Даже не спрашиваю - какой именно.. Ну, христианство там или еще что..

Я не знаю какой я религии,я верю в Христа и люблю его,хожу в русскую церковь,верю в святых и т.д но при этом я верю в реинкарнацию причем более чем уверена что она есть,учусь медитировать,читаю мантры,мне интересно саморазвитие,повышение вибраций,осознание.Поэтому моя религия что то из христианства что то из индуизма и буддизма)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Alarma писал(а):liana42
Единственно ,что я Вас попрошу , понять , что имеет в виду Атор , он пытается Вам обьяснить как всегда и всем , просто не зная его и некоторых нюансов в эзотерике ,сразу тяжело понять , а иногда и воспринемают как обиду , а зря .
Смысл заключается все этого , в том , что любая религия и христианская , это в принципе прошения ,мольбы ,благословения и защита! Вот основной момент! Во первых , в таком контексте: ''Бог накажи и убей так же живодеров '' , молитва не прийдет по адресату , url адрес не верен , это к Сатане ), все негативное и темное и проклятья и т.д., при этом Вы теряете душу ,энергию ,защиту и силы , Вы вроде как и к богу апелируете , а оно в спам к К Дьяволу идет ..
Бога можно просить о защите ,тварей наших меньших , о здоровье , о возврате деяний , помощи .. как сказал батюшка :"благое дело ,это то перед которым можно и нужно помолиться" , перед Вашими словами ,,киллерскими ,,молитву увы не применим ..
А если уйти от религи , то да , по магии , серой ,черной желайте и делайте так ,как душе угодно ,но!!!!!! помните об откате и защите , просто так это не делается ..
Это имел в виду Атор , определитесь ,кто Вы и потом правильно распоряжайтесь ,пожеланиями ,словами и энергией ,а пока ваша энергия идет не на помощь и наказание , а обессиливаетВас сжигает изнутри , почему я и Атор Вам пытались это обьяснить ,надеюсь понятно?!
Черную магию я вообще не понимаю,для меня это предательство.Обращаться к дьяволу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение ATOR » 19 июл 2013, 17:43

liana42 писал(а):Я не знаю какой я религии
Тогда сложно. Поясню почему. Если бы вы точно знали, какой - вы старались ей следовать. В противном случае, вы берете удобные для себя мысли, и начинаете прикладывать к ним понятие Бога и т.д. То есть придумывать его себе.

,я верю в Христа и люблю его,хожу в русскую церковь,верю в святых и т.д но при этом я верю в реинкарнацию причем более чем уверена что она есть,учусь медитировать,читаю мантры,мне интересно саморазвитие,повышение вибраций,осознание.Поэтому моя религия что то из христианства что то из индуизма и буддизма)))
Это не религия, это каша в голове, извините, винегрет. И для этих религий - вы как бы вне их.. Включая, допуская, и Христа, и т.д. Потому что у него одно, у буддистов - другое... И порой противоречивое. Но и это - ваше право.


ЗЫ. подытоживая... Мне вот неприятны как фашисты, убивающие там других из-за цвета кожи и антифашистов, так и антифашисты, которые убивают фашистов. Потому как на выходе - и тут и там - убийство... А остальное - уже фантики. И такой путь непродуктивный и чреватый.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое отношение к животным

Сообщение liana42 » 19 июл 2013, 17:47

[/quote]

Это не религия, это каша в голове, извините, винегрет. И для этих религий - вы как бы вне их.. Включая, допуская, и Христа, и т.д. Потому что у него одно, у буддистов - другое... И порой противоречивое. Но и это - ваше право.
Да,но я стараюсь делать добро и мне комфортно жить с тем во что я верю.И к тому же в Иисуса верю с детства и это никуда не денется.Медитации,мантры мне никак не мешают.А в реинкарнацию верю и всё.Так что может и похоже на кашу но у меня все по полочкам разложено.И не важно какая религия,Бог один

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»