Магия и коты ?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

Артур

Сообщение MARSIYA » 05 мар 2009, 23:36

8) ...........дружок, в том и дело.., что настоящие маги - совсем не меркантильны!!!!!! ЭТО ФАКТ!!!! а совсем на оборот!!!! Если считают нужным людям помочь-помогают, а "вознаграждение"- по усмотрению того, кому была оказана помощь!!! Таких, уважаемый к сожалению ОЧ мало... но ОНИ существуют и помощь их ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННА !!!! Кстати -милейший Артур- я вообщем-то себя меркантильным магом не считаю!!! хотя и опыт "магической практитки " у меня немаленький....
Если Вы, уважаемый Артур что-то не допоняли- я объясню подоходчевее!!! :friends:
Я ни у кого ничего в этой теме - Артур- :flowers: не прошу, как Вы выразились... =-0 Я просто изложила событие, кот. у меня произошло-впервые за мою практику.... Хотя я человек не верующий в предрассудки такого плана....но вот решила поделиться происшедшим! Комментарии к данному событию я конечно свои имею-просто интересно мнение форумчан,если кто стаковой ситуацией сталкивался или читал?! Возможно какие-либо коментарии по происшедшему более :read: опытных магов форума! Вот и всё!!! Так, что милейший-Артур- :Secret: я ничего ни у кого не прошу!!! Считают форумчане, что им есть, что сказать по теме-милости прошу, за что и ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА !!!! :flowers: :yes:
:bye:
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Азуриан » 11 мар 2009, 14:12

Согласно взглядам некоторых людей, существует такое понятие как перераспределение кармы.

Родные и близкие люди, звери, живущие в семье, либо каким-то образом связанные с человеком, могут в силу такого перераспределения перетягивать на себя часть негативных влияний, болезней, неприятностей.

Так было, например, с черным котом Ламой, подаренным Леониду Ильичу Брежневу, который в итоге спас жизнь своему хозяину, бросившись под колеса автомобиля.

Так могло выйти и в описанном выше случае, - животное гибелью отчиталось за неприятности семьи, которые после этого исчерпали себя.

Вариантов причин происшествия множество, среди них и кот, как воплощение неудач (сродни какой-нибудь порче); и это перераспределение кармы, себя, впрочем, не слишком умело оправдывающее; и просто подсознательно проходящие аналогии с символами убитого черного кота в ночь на пятницу 13е (дату, по сути своей ничего интересного не несущую, однако уже в силу столь пристального к ней внимания со стороны множества людей, могущую послужить причиной неприятностей), не стоит забывать - мы сами решаем от чего нам плохо или хорошо; и варианты, совсем нам неведомые и нами не предполагаемые...

Если будет необходимо - вы поймете, что именно произошло и почему так, а не иначе.
Часто мы упускаем из виду слишком значимое количество "мелочей".
Покажите мне причину, и я совершу какую угодно глупость.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур

Сообщение Артур » 11 мар 2009, 18:45

MARSIYA писал(а):8) ...........дружок, в том и дело.., что настоящие маги - совсем не меркантильны!!!!!! ЭТО ФАКТ!!!! а совсем на оборот!!!! Если считают нужным людям помочь-помогают, а "вознаграждение"- по усмотрению того, кому была оказана помощь!!! Таких, уважаемый к сожалению ОЧ мало... но ОНИ существуют и помощь их ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННА !!!! Кстати -милейший Артур- я вообщем-то себя меркантильным магом не считаю!!! хотя и опыт "магической практитки " у меня немаленький....
Если Вы, уважаемый Артур что-то не допоняли- я объясню подоходчевее!!! :friends:
Я ни у кого ничего в этой теме - Артур- :flowers: не прошу, как Вы выразились... =-0 Я просто изложила событие, кот. у меня произошло-впервые за мою практику.... Хотя я человек не верующий в предрассудки такого плана....но вот решила поделиться происшедшим! Комментарии к данному событию я конечно свои имею-просто интересно мнение форумчан,если кто стаковой ситуацией сталкивался или читал?! Возможно какие-либо коментарии по происшедшему более :read: опытных магов форума! Вот и всё!!! Так, что милейший-Артур- :Secret: я ничего ни у кого не прошу!!! Считают форумчане, что им есть, что сказать по теме-милости прошу, за что и ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА !!!! :flowers: :yes:
:bye:
На правах милейшего друга ! Сеньёра MARSIYA" совершенно Вас не понял,не имел намерения кому то что то доказывать,всего лишь попытался высказать некоторые мысли в слух,и разумется каждый волен сам назначать оплату,или отпустить сиё на "совесть" заказчика :friends: :flowers: 8)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур

Сообщение Артур » 11 мар 2009, 18:48

Артур писал(а):
MARSIYA писал(а):8) ...........дружок, в том и дело.., что настоящие маги - совсем не меркантильны!!!!!! ЭТО ФАКТ!!!! а совсем на оборот!!!! Если считают нужным людям помочь-помогают, а "вознаграждение"- по усмотрению того, кому была оказана помощь!!! Таких, уважаемый к сожалению ОЧ мало... но ОНИ существуют и помощь их ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННА !!!! Кстати -милейший Артур- я вообщем-то себя меркантильным магом не считаю!!! хотя и опыт "магической практитки " у меня немаленький....
Если Вы, уважаемый Артур что-то не допоняли- я объясню подоходчевее!!! :friends:
Я ни у кого ничего в этой теме - Артур- :flowers: не прошу, как Вы выразились... =-0 Я просто изложила событие, кот. у меня произошло-впервые за мою практику.... Хотя я человек не верующий в предрассудки такого плана....но вот решила поделиться происшедшим! Комментарии к данному событию я конечно свои имею-просто интересно мнение форумчан,если кто стаковой ситуацией сталкивался или читал?! Возможно какие-либо коментарии по происшедшему более :read: опытных магов форума! Вот и всё!!! Так, что милейший-Артур- :Secret: я ничего ни у кого не прошу!!! Считают форумчане, что им есть, что сказать по теме-милости прошу, за что и ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА !!!! :flowers: :yes:
:bye:
На правах милейшего друга ! Сеньёра MARSIYA" совершенно Вас не понял,не имел намерения кому то что то доказывать,всего лишь попытался высказать некоторые мысли в слух,и разумется каждый волен сам назначать оплату,или отпустить сиё на "совесть" заказчика :friends: :flowers: 8)


P.S.Искрене восхищен что Вы знаете несколько настоящих магов ! :wink:Предпологаю -благодаря большому магическому опыту ! :happy:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

Артур

Сообщение MARSIYA » 18 мар 2009, 11:42

Артур :friends: ВСЁ ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!! :yes:


:love:
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур

Сообщение Артур » 19 мар 2009, 15:09

[quote="MARSIYA"]Артур :friends: ВСЁ ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!! :yes:


:love:[/quote



_________________
"несбыточных желаний не бывает!!!- нужно просто уметь правильно желать!!!"



НУ теперь Вы как честный человек обязанны меня усыновить! :happy: :flowers: :love:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»