телепатическое общение с животными. Животные телепаты

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: телепатическое общение с животными

Сообщение Olsi7 » 10 ноя 2016, 13:35

Доброго времени суток.
Очень прошу помощи! Не могу смириться с потерей нашей собаки Альды. Вернётся ли она к нам в следующем воплощении? Если да, то когда и где? И будет ли она помнить, что уже жила с нами? Кто может это видеть, помогите пожалуйста!
Здесь она несколько лет назад http://imglink.ru/show-image.php?id=a3f ... bba729c616
А здесь не живая http://imglink.ru/show-image.php?id=f49 ... f2831bcde3

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: телепатическое общение с животными

Сообщение gudzen » 30 ноя 2016, 21:33

Здравствуйте! Спрашивали про литературу про общение с животными. Мне подарили книгу (ещё в прошлом году) Артура Майерса "Общение с животными" (Москва 1999 г. Издательско-торговый дом ГРАНД, пер. с англ. М. Звонарёва). К сожалению, начала читать её только сейчас. Из неё узнала про общение. Моему котику уже 17 лет. Он недавно перенёс инсульт. Хочу научиться общаться. Но пока ничего не получается. Он-то постоянно со мной говорит ( разными "мяу", и не только "мяу"). Но я не всегда понимаю, а образов точно не вижу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: телепатическое общение с животными

Сообщение cfifvjqv » 05 янв 2017, 18:04

А у меня кота целый день дома нет, по фотографии нельзя посмотреть, может что-то случилось?
Вернулся, вот радость, а тот я уже думала что подводит меня интуиция.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: телепатическое общение с животными

Сообщение laurika » 13 апр 2017, 13:26

уже 3 недели как пропал любимый кот.как поговорить с ним как спросить где он.где его искать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»