Кошки - энергетические вампиры

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 22 сен 2009, 01:06

Татьяна_@ писал(а):Мне кажется, больше лечат кошки, они девочки, матери, им это свойственно. А что котам? Мяу и гулять. У меня такой был, никогда на больное место не садился, да вообще никуда не садился, кроме как за свою миску.... И гуляллллл!!!!!!
Они же тоже все разные! :yes:
Сколько кошек - столько и характеров!
Мой черный кот, который имел характер интеллигентного человека, принял мученическую смерть, хотя гулять не ходил. Отвел от нас беду.
Сейчас есть кошка, любим ее, она красивая, ласковая, но это совсем другое. Его я буду всегда помнить, с любовью и уважением. А эта просто домашнее животное. Со всеми прелестями кошки: мурчит, смотрит по углам, встречает под дверью и т д ... Очень милое создание! Я и ее очень люблю.
:) :) :)
Кошки и коровы - мои любимые животные...
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Вампиризма не наблюдала никогда :dont_know:
Обыкновенных кошек не бывает... (Не помню откуда)
Последний раз редактировалось Медуза 22 сен 2009, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 22 сен 2009, 01:22

кошки читают мысли и они лечат мурчанием - этот звук резонирует с органами и энергетикой, очищая и настраивая ее.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 07:11
Репутация: 0

Сообщение золотко » 09 окт 2009, 18:52

Моя любимая тема. Недавно на эту тему говорила со знающим человеком. Так вот, кошки действительно пользуются энергией, но только негативной, доказательства - на больном месте они себя вдут как котята, мурлычат и выпускают когти, то есть просто "питаются" и получают удовольствие, но нам-то от этого только хорошо делается... Когда кошка просто сидит рядом, этого не проиходит. НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! У собак методы лечения совсем другие - они и негатив снимут, и подзарядят, и энергетику сбалансируют... Так вот, установлно моим и чужим опытом: при проживании совместно с собакой у кошки меняется энергетика (это относится к случаям тесной дружбы или когда собака восптывает котенка), то есть кошка и поведенчески, и главное, энергетически, становится еще не вполне "собакой", но уже и не 100% кошкой. Это меняет и способы терапии. Мой кот по моей просьбе лечит меня совершенно "собачьими" методами, то есть сначала "стягивает" негатив, а потом вливает позитивной, светлой энергии. Это собачья манера, его научил мой пес, которого, к несчастью, нет уже больше двух лет...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 04:01
Репутация: 0

Сообщение Капля » 13 окт 2009, 03:57

Обожаю кошек!!! :love: Это непостижимые существа, наблюдать за которыми не устаешь, поражаешься всякий раз, как они грациозны, горделиво надменны и, вместе с тем, ласково покорны. Кошка моей сестры "уменьшила" ей опухоль щетовидной железы до нормы (до того ей приходилось принимать неимоверное количество таблеток) - каждую ночь ложилась спать на шею!!! (ничто и никто не мог ее согнать, и так в течение двух месяцев...) Сейчас сестра вполне здорова благодаря своей пушистой подружке. У меня живут кошка и собака. Кошка появилась раньше. Ревнует очень к щенку, но толерантность соблюдает. В семье бывают ссоры, и о-о-очень часто мирят нас именно они - наши "неговорливые", незаменимые друзья и братья меньшие. Они умнее, добрее, и у них нам многому надо еще учиться. :yes:
Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!/Чарльз Мэнсон

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 21:29
Репутация: 1

Сообщение MiryMIR » 19 окт 2009, 18:12

А может ли кошка от негатива человека сама заболеть?у нас дома кошка,которая раньше признавала только меня,а недавно,гдето с месяц назад от мужа не отходит!да и он стал к ней хорошо относится,хотя раньше терпеть не мог.стоит ему только сесть-она сразу у него на руках!а вот недавно заметили что у нее на шее образовалась опухоль.может она забрала негатив на себя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 28 окт 2009, 05:23

На меня кошка последнее время шипит,кусает,вобще не подходит почти ко мне. А когда шипит, то смотрит не на саму меня,а куда-то выше моей головы. Что эта может быть?
С Респектом по жизни

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение иринна » 01 ноя 2009, 12:40

я тоже обожаю кошек.их у меня аж 5.(по доброте сердечной.не смогла мимо них пройти)1кошкаи4 котаи у всех характеры разные-как у людей :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 07:11
Репутация: 0

Сообщение золотко » 03 ноя 2009, 21:34

MiryMIR
Скорее всего, это ее собственная "болячка". Кошка наш негатив "переваривает" себе на пользу, и никогда не возьмет больше, чем нужно. Есть еще кармическая зависимость, когда животные заболевают болезнями человека, но это опять-таки больше для собак характерно. Исключения бывают - если кошка имет собачьи черты и ведет себя по отношению к нам как собака, а собаки и энергетические "порчи", "сглазы" прочие воздействия сначала на себя принимают, а уж что осталось - хозяину достается. кошка - индивидуалисты, у них и любовь к нам потребительская - как к родителям кормящим, поэтому изо всех сил "вытаскивать" нас из проблем со здоровьем ценой собственного самочувствия они, в отличии от собак, не будут.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 ноя 2009, 00:25

золотко писал(а):кошка - индивидуалисты, у них и любовь к нам потребительская - как к родителям кормящим, поэтому изо всех сил "вытаскивать" нас из проблем со здоровьем ценой собственного самочувствия они, в отличии от собак, не будут.
я и к кошкам и к собакам отношусь замечательно. не соглашусь с этим высказыванием. у кошек часто бывают привязанности к человеку. именно один хозяен нужен и именно к одному хозяину любовь. моё чудо воспринимает только меня. никогда ничего не возмёт из чужих рук. и лечила настолько, насколько могла, я даже сопротивлялась иногда. ей было не очень хорошо после самого лечения. видимо сверх меры...
примеров много и совершенно разных. говорить об этом однозначно - не имеет смысла.

Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение letty2 » 02 дек 2009, 15:15

Обожаю кошек,у меня их 3(2 кота-одинаковых,как клоны и кошка), а также 3 собаки.Из всех моих кошачьих только один кот постоянно рядом со мной находится,стоит взять его на руки, или просто обнять-все печали,депрессия и негатив моментально улетучиваются.Спит он теперь почему-то всегда на подушке,чуть выше моей головы, и всегда я крепко сплю.Раньше спал в ногах, и я мучалась бессонницей и плохими снами.Кошки вообще замечательные,непонятные и непредсказуемые!Собаки-другое дело, они всегда готовы рядом находится хорошо тебе или плохо,они просто по другому привязаны к человеку, но негатив и те и другие снимают!

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 10 дек 2009, 05:04

Анюта-magic писал(а):На меня кошка последнее время шипит,кусает,вобще не подходит почти ко мне. А когда шипит, то смотрит не на саму меня,а куда-то выше моей головы. Что эта может быть?
Учитывая то, что кошки видят тонкий план, судя по всему, видит она кого-то, кто ей не нравится. У меня в обоих моих домах кошки, дома кот, у мальчика моего кошка. Совершенно разные. Но оба меня обожают просто. Люблю котов, но зато с собаками и собачниками у меня туго. К маме почти перестала ездить с тех пор, как она собаку завела.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 10 дек 2009, 13:46

Кошки могут любить и всякую пакость тоже. Она им вкусная :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 10 дек 2009, 14:16

наш кот,когда я ругаю дочь заслуженно ,демонстративно садится возле меня,и так неодобрительно на неё поглядывает.Даже пытается лапкой её ударить,когда она близко от него проходит...
а когда я ругаю её незаслуженно( что частенько бывает,срываемся на близких), от меня убегает к дочери,на руки к ней залезет и давай мурчать и жалеть.А если она ещё и заплачет ( всем,я думаю,известны эти уловки детей), они вместе с котом ко мне весь вечер не подходят.Весь вид кота выражает недовольство, и даже не отзывается на мои призывы :yes:
Вот как это обьяснить???
а на днях у меня сердце беспокоило,так он дожидался пока я лягу в постель,и сразу мне на грудь ложился,онемение в руке проходило,и дышать легче становилось. Самый любимый))) он у нас шотланский вислоухий красавец.Даже страшно представить,что когда-то его не станет :'(
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 10 дек 2009, 14:41

MrV писал(а):Кошки могут любить и всякую пакость тоже. Она им вкусная
иногда их вкусы поражают. Мой кот любил кофе в любом виде. Однажды рассыпала на ковролин немного растворимого, пока ходила за пылесосом, он все вылизал. Думала язык себе обдерет.

На счет вампиризма кошек ... они всегда ложатся на больные места человека, снимают боль. Иногда реакция неожиданная на ситуацию - сидела я однижды и плакала, прибежал кот и стал слизывать слезы, пожалел :yes:
Maria Mai писал(а):Даже страшно представить,что когда-то его не станет
Это действительно страшно если кошки не просто живность во дворе, а член семьи. Именно поэтому больше не хочу себе сердце рвать - не беру котов в дом.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 10 дек 2009, 14:48

Solna писал(а):MrV писал(а):
Кошки могут любить и всякую пакость тоже. Она им вкусная

иногда их вкусы поражают. Мой кот любил кофе в любом виде. Однажды рассыпала на ковролин немного растворимого, пока ходила за пылесосом, он все вылизал. Думала язык себе обдерет.
наш котюня,как полы с доместосом протрёшь, вываливается на пол и катается.Балдеет :lol: :lol: :lol:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 17 фев 2010, 19:01

Люблю и даже уважаю котов!)) До этой темы даже не знала, что они снимают негатив... Теперь прониклась ещё большим доверием и уважением к своему очарованию))))
Мне иногда стыдно перед ним...( Вы вот пишите, что когда вам плохо - погладили кошку и т.п... А когда мне плохо - я всех шлю на#уй, коту пинка могу дать, если полезет ко мне со своим мурчанием, - а он даже не замечает этого, даже не может укусить меня, поцарапать, просто игнорировать... И когда я понимаю, насколько это создание необидчиво и преданно, - мне аж грустно становится(( Иду и кормлю его мягким вискасом))))) Типа залаживаю свою вину))

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 24 фев 2010, 04:45

Asya писал(а): И кстати...насчет кошек....они энергетический вампиры! поэтому тебе их вобще не очень полезно держать....

Вы што, какие ещё они вампиры. Моя подружка говорила, что ей было плохо и на неё легла её кошка. Так ей стало легче и силы прибавились.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 18 мар 2010, 01:26

у меня какая-то странная кошка....
бегает по квартире, как угашенная...ни с того-ни с сего подрывается и бегает...
еще у нее очень желтые глаза и иногда она так пристально смотрит не отводя взгляда,что реально страшно становится...как будто и не кошка))
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Egle » 18 мар 2010, 04:28

А у нас с кисой загадочные отношения были. Всю семью она лечила, родителей любила, а меня как-то...покусывала, в общем :) особенно ежели ноги мои голые видела - никогда не пропускала, даже из-за угла охотилась. Если я болела - ноль внимания, а вот когда она сама заболевала, то тут уж от меня не отходила. На руки просилась, лежала на ногах, спала только со мной. А как выздоравливала, так снова в упор не замечала :) Когда вдруг видела мои слезы - кусала. После смерти я еще года четыре ее присутствие ощущала - абсолютно реально, видела ее, чувствовала, по ночам просыпалась от того, что "кошка лежит на ногах", чувствовала как на кровать запрыгивала... Думала, с ума схожу. А потом прошло. Грустно теперь. Очень любила ее.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наташа97 » 11 апр 2010, 16:26

А у нашей кошки скоро котята будут

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»