Поход для мага

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 14 фев 2010, 00:55

В горной местности хорошо, не поспоришь. Я живу как раз в таких местах. Ранее город, где я родилась был не в столь выраженной гористой местности. Там и энергетика совсем иной была. Переехала. Вроде и город больше, и людей, и суматохи. Но окружающая природа, горная местность здесь создают приятный энергетический баланс, словно находишься в чем-то очень родном, тихом и приятном. Хотя зимой ходить по таким горкам не сахар :)
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 14 фев 2010, 02:10

А в каком вы городе если не секрет?:)
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 14 фев 2010, 14:36

Не секрет - Уфа :)
Здесь даже "народная присказка-шутка" существует по поводу того, как появилось название города: "Взобрался башкир на гору и сказал "Уф"" :lol:
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 14 фев 2010, 14:53

:) хорошая присказка)
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 17 фев 2010, 18:22

От дома лес в двух километрах с лисами, зайками, совами. В субботу ходили жечь костер. Раз в два, в месяц так выползаем.
Дача - столько же километров от дома - после Нового года выбирались в баню. Ночью, мороз - 19, выбегали и валялись в сугробах) Передаю соседям по даче привет, не пугайтесь))
Но всего этого мало, летом раз или даже два на две недели выбираемся в дикий поход. Поезд, палатки, рюкзаки, никаких городов, дикая природа. Сплавляемся по воде.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:07
Репутация: 0

Сообщение Kalydori » 10 апр 2010, 06:48


Мы как-то впятером с друзьями эзотериками в горы в полночь в полнолуние полезли. Незабываемые впечатления))))
Чем заплачу за щедроты? Темен, негромок, непризнан...
Из-под ресничного взлету
Что-то ответило: - Жизнью!

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 10 апр 2010, 07:12

Летом хожу в недельные походы в леса почти без ничего, нож сигареты и пару зажигалок. *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 11 апр 2010, 04:30

поехать бы на Аркаим :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 03 фев 2011, 17:53

Я не могу долго жить в каменном лесу. При любой удобной возможности выбираюсь в горы. Безумно люблю небо и всегда стараюсь забраться повыше к нему :) Обожаю шторм!!!! Такая силища! Такая мощь!!! Возле воды могу сидеть часами и наслаждаться шепотом волн и шумам прибоя)) Много времени провожу за городом и в лесу.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 28 июн 2011, 13:58

мара09 писал(а):А еще я очень люблю горы,но к сожалению в ближайшем подмосковье их нет
Искусственные карьеры есть, местами похоже на Крым или предгорья Кавказа.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:30
Репутация: 0

Сообщение шанни » 06 ноя 2011, 05:34

для меня важны поездки к водоёмам. почему-то именно у воды приходят силы)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:44
Репутация: 0

Re: Поход для мага

Сообщение chelov » 13 авг 2012, 13:16

я вообще природу не люблю, только если ночной лес или поле, но поле нравится не тем, что это природа, а обширностью.

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: Поход для мага

Сообщение strannik8 » 07 апр 2013, 11:17

argonavt писал(а):Вот хотелось бы узнать, уважаемае практикующие и не только, а ходите ли вы в походы, совершаете ли вы прогулки по лесу, или другим уголкам природы для энергетического воссоединения с ней, да и вообще для отдыха. Ведь природа-мать дает нам неиссякаемую силу, а чем ближе к ней тем сильнее эффект. Если кто ходит или организует, то делаете ли вы ритуальные действия на природе и как это вообще выглядит?
Магом себя не считаю, но на природу с детства тянет подальше от шумных городов. А из ритуальных действий могу помедитировать на ходу или стоя, если это можно назвать ритуальным действием. На дереве можно посидеть - энергетика у них сильная.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Поход для мага

Сообщение whitelight » 04 май 2013, 11:10

хорошо с деревьями обниматься - много энергии дат. и солнце чистит, если при сильном солнце , смотришь в даль перед собой и не щуришься - значит все чисто, и наоборот

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поход для мага

Сообщение Defrag » 15 авг 2013, 00:57

Если кто ходит или организует, то делаете ли вы ритуальные действия на природе и как это вообще выглядит?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 05:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Поход для мага

Сообщение Forkes » 23 окт 2013, 06:13

Каждое лето уже лет так пять хватаю свою палатку и еду в лес на ночь. Один, конечно. Абсолютно всегда попадаю в дождь, это уже стало законом. Но практика в одиночку и на природе - незабываемое совершенство.
Природа, как минимум, способна очищать. Я имею ввиду не ту очистку, которую можно провести ритуалом или просто разными приёмами, я имею ввиду те уголки сознания, которые приёмами не очистишь.
Одиночество и лес позволяют на ином уровне работать воображению и сознанию. Меняется восприятие. Обычное дерево становится целым удивительным миром, ночь становится живой (страшно, между прочим).
В лесу предпочитаю в основном с ветром работать (выхожу на поляны), так как в условиях города это весьма проблемматично. Но какие-то конкретные ритуалы на эти выезды никогда не планирую.
Магия - связующая сила между волей и реальностью.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Поход для мага

Сообщение sommer » 18 июл 2014, 08:05

Я всю жизнь испытывала непреодолимое желание уединиться от людей. Я любила гулять в парках, но больше всего - сидеть на берегу водоемов. Люблю запах земли после дождя!
Чародейство как невроз — это наследственное.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Поход для мага

Сообщение Чугайстер » 10 дек 2014, 23:09

А мне повезло с дачей, она находится в таком месте где рядом и озеро, и родник, и лес , и балка, и болото......иии многое другое........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 03:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Поход для мага

Сообщение maramoka » 18 апр 2015, 06:40

В местах дикой природы могущество возрастает во много раз, но секрет в том, что нет разницы, где именно ты находишься, просто там сама природа помогает видеть и ничего не отвлекает. Но в много населенных городах таже самая природа.
Уходи в рассвет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Поход для мага

Сообщение Jack » 20 апр 2015, 16:43

maramoka писал(а):В местах дикой природы могущество возрастает во много раз, но секрет в том, что нет разницы, где именно ты находишься, просто там сама природа помогает видеть и ничего не отвлекает. Но в много населенных городах таже самая природа.
ну разница есть жить в квартире или в доме частном или на даче. Энергетика разная, у каждого района своя энергетика. А если алкашня за стенкой, так вообще привет всей практике, если только вы не черный колдун :smile:

я как то жил в таких условиях, слава небесам, не долго, со всех сторон были алкаши и не вменяемые. Очень тяжелая энергетика и сколько ни чисти ничего не поможет.

Так что конечно самая лучше энергетика на природе))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»