Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Millankka » 20 апр 2016, 14:07

ПростоЮля писал(а):
Ёлка2012 писал(а):у меня есть 2 очаровашки девочки
А где можно посмотреть на ваших малышек?
ПростоЮля вы видели я вам синим выделила ссылку девушки которая по фото делает игрушку.?

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
tutari1990 писал(а):ПростоЮля"]Нужно искать щенка с датой рождения близкой к дате смерти?
Нет. Души ведь не моментально перевоплощаются.
Вот мне просто интересно,я конечно никого не хочу обидеть своими словами,но откуда вам доподлинно известно когда они перерождаются????А может ВС посчитали нужным отправить его на землю сразу же!Это решать только им.Один бог только ведает перевоплотятся ли они вообще,а если да,то в какое время.Еще раз прошу прощения,если задела кого либо своими словами. 8)[/quote]
Знаете у меня была самая первая собака тойчик Айк.Он в возрасте 9 месяцев умер от нервно-параллитической чумки.Умирал долго и мучительно 2 недели на моих руках.Через 11 лет Айк вернулся ко мне в Скуби.Возможно п.э. у нас была чумовая любовь,чумовое единовзаимопонимание с одного взгляда. Скуби сам меня выбрал из 10 щенков, прилип ко мне и лизал меня не прекращаяяя.Лизал от счастья пока ехала с ним домой,а домой 4 часа дороги.Думала мозоль на языке заработает)))).С первого дня он стал моим хвостиком,моей тенью.К этому времени я была уже замужем и жила отдельно от родителей.Как я поняла,что Айк вернулся? Очень просто, когда принесла его к родителям,только вошла в дом и опустила его на место.Он завизжал от радости и помчался к папе закарабкался на его пузо и стал его улизывать,визжал и лизал.Тоже самое было с мамой.Любая собака придя в чужой дом,к чужим людям,не будет так себя вести,Это точно.А уж когда увидел брата,от счастья уписался и было тоже самое,визг от радости и лизания.А вот к родителям мужа,реакция была обычная как у всех собак,подошел понюхал, обнюхал, позволил себя погладить и ушел прочь ко мне на руки.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:34
Репутация: 10
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tutari1990 » 20 апр 2016, 14:35

А Вот Вы знаете,16января умерла моя девочка...Мы не сразу стали искать щенка,даже в мыслях этого не было..Но,потом мы с сыном поняли,что она вернется к нам...Это необьяснимо,мы просто знали и все.Итог,мы сами с Иркутской области,а сын ездил за щенком в Москву.И девочка была рождена именно в день смерти нашей девочкиДа и еще в эти же часы.И что это значит??не могла она значит так рано переродится????Могла!!!И сон который приснился сыну,где он нашел в нем нашую умершую девочку доказывает это.Ведь и в жизни он привез ее домой.И выходки и привычки и все все в ней как и было у нашей умершей девочки.Я уверенна что это она вернулась к нам.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
А до этого всего,я видела сон,где у меня под окнами собралось сборище собак(мастино)Девченки мои тоже мастино.Они просто сидели и смотрели на мое окно и молчали.Я зачем то в окно,но правдо осторожно кинула им собаку.А потом в руках у меня оказалось нечто ,вот именно что не что.Оно было ярко розового света и на кончикх шерсти были огоньки)))и мне от этого существа стало так хорошо.Я испугалась что и его у меня заберут и задернула шторы.Спустя время выглянула в окно а там пусто.Все мастино ушли...До сих пор меня мучает этот сон.Что они мне хотели сказать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 20 апр 2016, 16:24

Millankka писал(а):Это не чужое фото,это мое фото, моего Скубика.(((((((
Про Вашу собачу я ничего не говорила, Вы вольны выставлять его где хотите. Я просила убрать из Вашего поста чужое фото - фото котика, которое Вы скопировали!

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
tutari1990 писал(а):Вот мне просто интересно,я конечно никого не хочу обидеть своими словами,но откуда вам доподлинно известно когда они перерождаются????А может ВС посчитали нужным отправить его на землю сразу же!Это решать только им.Один бог только ведает перевоплотятся ли они вообще,а если да,то в какое время.Еще раз прошу прощения,если задела кого либо своими словами.
Ничего обидного. Это Ваша точка зрения. И мне доподлинно НЕ известно, когда именно они возвращаются. Просто об этом на форуме не раз говорили те, кто видят, и у меня нет причин им не доверять.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ПростоЮля писал(а): Былили вам даны знаки? Как вы поняли что это именно оно? Очень боюсь пропустить и не понять что Милиса подает мне знак(((
Я не жду ничьего возвращения. Потому что если ВС будет угодно кого-то забрать или вернуть, то меня не спросят, а просто сделают, как сочтут нужным. И уж никто этого не пропустит. Невозможно пропустить то, что ДОЛЖНО случиться.
ПростоЮля, просто, если чему-то суждено случиться, то Вы это не пропустите. Не поймёте какой-то знак - будет дан другой. Не переживайте!

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
softic
Какие у Вас дела? Как Фося? Он у Вас такой ласковый, такой благодарный! Он, когда хорошо себя чувствовал, делал всё так, будто хотел выразить Вам свою благодарность. Он любил, ласкаясь, своим носиком тереться о Ваш. Если протянуть ему руку, чтобы погладить, он сам устремится навстречу, будет подлазить под неё, ласкаться... Он просто прелесть. Совсем не наглый кот, такой сообразительный. Любил заглядывать Вам прямо в глаза, разговаривал. Извините, если что не так сказала. Просто он настолько запал мне в душу.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ПростоЮля » 20 апр 2016, 16:25

Millankka писал(а):вы видели я вам синим выделила ссылку девушки которая по фото делает игрушку.?
Да! Спасибо большое! У нее очень красивые игрушки. Но я пока не буду делать, мне как то не по себе будет видеть Милису в виде игрушки, они слишком реалистичные. Я пока не готова наверное.(((
JulijaNi писал(а):Вы это не пропустите. Не поймёте какой-то знак - будет дан другой. Не переживайте!
Спасибо вам большое!
tutari1990 писал(а):И девочка была рождена именно в день смерти нашей девочкиДа и еще в эти же часы.И что это значит??не могла она значит так рано переродится????Могла!
Ничего себе!!! А вы специально искали или она сама попалась к вам на глаза?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 20 апр 2016, 16:50

ПростоЮля
Просто прошло совсем мало времени, поэтому боль такая острая.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 20 апр 2016, 17:15

tutari1990 писал(а): Вот мне просто интересно,я конечно никого не хочу обидеть своими словами,но откуда вам доподлинно известно когда они перерождаются????
А Вам доподлинно известно????? Вы так рьяно отрицаете чужую точку зрения и при этом совершенно безапелляционно утверждаете свою..... Так может стоит уважать все мнения по этому поводу????

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
softic
Дай бог Вам терпения и сил все это пержить. Врагу не пожелашь видеть такие мучения и не иметь возможности помочь. А фото пожалуй, действительно лучше убрать. Не место здесь живым.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Millankka
Скубичка просто красавчик!!! Беги по радуге малыш!!!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:34
Репутация: 10
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tutari1990 » 20 апр 2016, 17:16

Нет специально не искали.Просто искали девочку.Когда уже точно знали что нам надо ее нйти.Что она нас ждет.И щенки были ближе.Но когда наткнулись на эт объявление,поняли что там она.Но самое интересное когда сын приехал ему сказали что одна осталась.Вторую оставляют себе.Он настоял что бы ему ее показали)))Так он с ней и уехал)))Вот так бывает в жизни.а Вы говорите что сразу перерождатся не могут....

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ПростоЮля » 20 апр 2016, 17:20

tutari1990
Ваша история воодушевляет и обнадеживает! Я посматриваю обьявления о продаже, но пока просто из любопытства. Смотрю просто как на красивые картинки, но сердце не екает...Значит еще не время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 20 апр 2016, 17:25

JulijaNi писал(а): Животному, конечно, уже совершенно безразлично. Никакие манипуляции с его прахом ему не принесут вреда. Души там уже нет, у неё свой путь. Но как ужасно звучит "украшение из моего любимца".
Совершенно с Вами согласна...."тело земле, душа богу". Как то жутковато от того, что из праха можно делать украшения. Конечно, личное дело каждого, но.....я бы ни когда не смогла такого принять...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Aqua63
Давно не читала Ваших стихов. Вы перестали писать???? Если да, то очень жаль!!!! Всегда с упоеним их перечитывала. Что называется-стихи от сердца :love:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:34
Репутация: 10
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tutari1990 » 20 апр 2016, 17:56

патрик писал(а):
tutari1990 писал(а): Вот мне просто интересно,я конечно никого не хочу обидеть своими словами,но откуда вам доподлинно известно когда они перерождаются????
А Вам доподлинно известно????? Вы так рьяно отрицаете чужую точку зрения и при этом совершенно безапелляционно утверждаете свою..... Так может стоит уважать все мнения по этому поводу????
Где Вы увидели что свои слова я считаю аксиомой???Я сказала что ни кто не может этого знать с полной уверенностью.А видящие люди,они тоже не боги,и могут вполне ошибаться.И между прочим я с уважением отнеслась ко всем и извинилась.Я что не имею своего мнения?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ПростоЮля писал(а):tutari1990
Ваша история воодушевляет и обнадеживает! Я посматриваю обьявления о продаже, но пока просто из любопытства. Смотрю просто как на красивые картинки, но сердце не екает...Значит еще не время.
Видимо всему свое время и место)))Крепитесь...Я отлично знаю что значит терять наших малышей...

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Вы девчонки меня еще раз простите если кого то обидела.Просто хотелось поделится своей историей.А негатива у нас хватает и в простой человеческой жизни.Всем терпения,любви и встречи пускай и во сне ,со своими малышами...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 20 апр 2016, 18:06

tutari1990 писал(а): И что это значит??не могла она значит так рано переродится????Могла!!!
Именно эту Вашу цитату, я имела ввиду, когда говорила о том, что Вы утверждаете свою точку зрения. Но Вы опять стали а позу... Вы правы, это всего лишь Ваше мнение, как и мнение всех здесь находящихся. У каждого оно свое!!! И я вовсе не собиралась вступать с Вами в спор. Здесь вообще эмоции излишни. Не то это место. Здесь каждый верит в то, что ему поможет выбраться из цепких лап горя. Если Вы верите в то, что это Ваша девочка, значит Вам на данном этапе это очень важно!!! И я уважаю Ваше мнение, хотя и имею по этому поводу свое.
Вот и все, что я хотела сказать своим предыдущим постом.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:34
Репутация: 10
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tutari1990 » 20 апр 2016, 18:17

Аминь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 20 апр 2016, 18:29

lasperanza
Что с Вашим мальчиком Симбочкой, есть новости??? Как тот малыш???? Или Вы еще не вернулись из поездки?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Millankka » 20 апр 2016, 19:40

JulijaNi

Millankka, и Вы уберите чужое фото из своего поста, а то через сутки уже не сможете редактировать, придётся просить модераторов.



Ой простите, я вас не поняла.Убрала фото.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:09
Репутация: 11
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение бусинка2016 » 20 апр 2016, 20:05

JulijaNi
Спасибо большое!!! Будем стараться не болеть!!!!!! :wink: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Millankka » 20 апр 2016, 20:24

Девочки как думаете, если ветврач работал последние годы анестезиологом и является членом Анестезиологического ветеринарного обществ(c 2008 – 2010 г. врач - дежурный в отделении анестезиологии и реанимации;
c 2010 – 2012 г. врач - анестезиолог;)Он разбирается в ветеринарии, в болезнях, в диагностике болезней? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 20 апр 2016, 21:41

Millankka писал(а):Девочки как думаете, если ветврач работал последние годы анестезиологом и является членом Анестезиологического ветеринарного обществ(c 2008 – 2010 г. врач - дежурный в отделении анестезиологии и реанимации;
c 2010 – 2012 г. врач - анестезиолог;)Он разбирается в ветеринарии, в болезнях, в диагностике болезней?
Ну тут может быть, что угодно: либо разбирается, либо не разбирается. К сожалению, все регалии и звания могут на практике не стоить и ломаного гроша ((( Если человек с мозгами, то за такой опыт работы он и без званий будет разбираться. А если.....
Вряд ли Вы получите реальный ответ на этот вопрос.

Добавлено спустя 51 секунду:
Millankka писал(а):Ой простите, я вас не поняла.Убрала фото.
Славненько, что разобрались.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
патрик писал(а):Aqua63
Давно не читала Ваших стихов. Вы перестали писать???? Если да, то очень жаль!!!! Всегда с упоеним их перечитывала. Что называется-стихи от сердца
Abrek
Писала стихи, но она давно не появляется.

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Просто, чтобы внести нотку позитива, советую посмотреть всем этот коротенький мультик. Он добрый и лёгкий.

http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... ADNFo3YUXI
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 20 апр 2016, 22:42

Millankka писал(а):Девочки как думаете, если ветврач работал последние годы анестезиологом и является членом Анестезиологического ветеринарного обществ(c 2008 – 2010 г. врач - дежурный в отделении анестезиологии и реанимации;
c 2010 – 2012 г. врач - анестезиолог;)Он разбирается в ветеринарии, в болезнях, в диагностике болезней? 8)
Трудно сказать... врач анестезиолог-реаниматолог специализируется в основном на интенсивной терапии. Он проводит анастезию во время операции. Обычно к ним обращаются, когда готовят к операции или есть определенная непереносимость препаратов. Вот если бы он был терапевт-эндокринолог, я бы наверное сказала, что пожалуй он разбирается в диагностике. А так....не знаю. Возможно нужно почитать отзывы о нем или спросить людей, которые у него были. Не хочется заочно клеймить человека, но думаю, по роду своей деятельности у него все таки другое направление.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 20 апр 2016, 23:33

патрик писал(а):Возможно нужно почитать отзывы о нем или спросить людей, которые у него были.
Вот это вернее всего! Независимо от его специфики.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Братчанка » 21 апр 2016, 07:38

Millankka
А что говорят те, кто сталкивался с этим доктором? Девочки правы, можно завесить все стены кабинета свидетельствами, дипломами и проч. и быть пустышкой...У нас в Братске есть ветлечебница, так там главврач оперирует как бог. Вроде занимается административной работой, но-талант...
А вообще, анестезиолог-реаниматолог и в диагностике должен хорошо разбираться, не только в интенсивной терапии. Сужу по тем спецам, с которыми довелось столкнуться.
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»