Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ПростоЮля » 22 апр 2016, 13:12

softic писал(а):диагноз так и не поставили
Как такое возможно?? О_о

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:09
Репутация: 11
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение бусинка2016 » 22 апр 2016, 17:15

softic

Добрый день!!!! Очень редко стала заходить на сайт, времени практически нет, а когда захожу, то только читаю и всем мысленно сочувствую, всех понимаю. Но вот сегодня не смогла не ответить вам, самое страшное конечно то, что ты не знаешь чем помочь, каков диагноз, а ведь время то идет. Надеюсь очень что ваш Фося все таки поправиться, прислушайтесь к совету Патрика, если бы я раньше знала об этой Фракции, кто бы мне подсказал и я не знала еще тогда про этот сайт, может моя девочка Дусечка была бы жива. Я знаю точно что этой Фракцией моя бабушка, Царство ей Небесное, вылечила в свое время рак по женской части, пила его каждый день по каплям, оно жутко воняет, но для спасения жизни будешь пить все что угодно. Так что вам тоже можно попробовать, Надейтесь и Верьте..... Господи поможет вам!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Всем добрый день!!!!!! Всем желаю здоровья и побольше положительных эмоций!!!!! А насчет души у животных она конечно же есть, и Церковь это не отрицает, я много перечитала по этому поводу, просто они считают, что она смертна, в отличие от людской, и уходит просто в Землю. НО Я ЛИЧНО В ЭТО НЕ ВЕРЮ И МНОГО ТОЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРОЧИТАЛА ВЫСКАЗЫВАНИЙ СВЯТЫХ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ДУША У БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ БЕССМЕРТНА, КАК И У ЧЕЛОВЕКА!!!!!! ВСЕ ЧТО СОЗДАЛ ГОСПОДЬ БЕССМЕРТНО!!!!!!!! И ИМЕЕТ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, СВОЙ ПУТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 07:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение softic » 22 апр 2016, 18:20

Дело в том, что мы провели кучу обследований, и мнения ветеринаров разделились. Я знаю всех ветеринаров в своем городе, все клиники, кто чего стоит. По анализам поставили лейкоз или рак крови, врач в Хабаровск и Елена Дубровина на своем форуме, где я консультировалась в течение года до этих событий, она из Москвы.

Когда появилась жидкость в легких, это был очень плохой знак. Так страшно похудел Фося буквально за последние 2 недели, а до этого был курс ронколейкина, на котором, как я понимаю, ему стало хуже, его не надо было давать. Осложняется все тем, что он страшный аллергик, у него аллергия почти на все.

Когда во второй раз откачали жидкость, то увидели кучу образований в легких, средостении, затронута диафрагма. Врачи встали в тупик, потому что из-за сильного истощения его резать нельзя, он не перенесет постоперационный период, плюс у него очень плохие почки, каждый наркоз - это минус время жизни. На последнем наркозе, который считается легким, и от которого он в первый раз отошел за 15 минут, он проспал 3 часа, потом я стала его трясти, чтобы он вышел. Он еле отошел, а не откачивать жидкость нельзя, иначе он задохнется.

Тест на лейкоз был отрицательным, диагноз поставили на основании анализа крови. Надо делать повторный через три месяца... Сами понимаете, он может тупо не дожить. Что за образования - тоже надо делать гистологию, то есть брать образец ткани из легких. Там или лимфома, или карцинома. Онколог говорит, что карцинома в легком встречается просто 1 на миллион. Редчайший случай.

И еще самое странное, что у него анализы не похожи на раковые, потому что нет изменения клеток крови и нет анемии, у него нормальное кроветворение. Это тоже вызывает вопросы.

Елена Дубровина считает, что эти образования - не опухоль, а легочная форма криптококкоза. Я прочитала про эту форму - в принципе на почве лейкоза такое реально, симптомы похожи.

Вот такая ситуация, девочки. И что тут делать - я думаю, не знал бы никто из вас. Самое страшное, что тот же преднизолон. Одни ставят дозу 24 мг в сутки, второй врач 2 мг, а третий говорит, что если я стану давать ему преднизолон, я своими руками буду растить опухоль, кормить ее и убью его. Между прочим, светило местное, хирург от Бога. Я у него консультировалась по части операции. А я принимаю решение.

Так что лейкоз не подтвержден тестом, новообразования в легких, на диафрагме, на сердце, выпот. Это факты. Я даю ему метастоп, пытаюсь повысить аппетит, даю лекарство от криптококкоза ирунин.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 22 апр 2016, 23:50

softic
Сколько же Вам пришлось пережить :cry: Прочитала весь Ваш пост, перечитала его и вот просто не знаю что и сказать.... Вы столько боритесь!!! Но не знаю откуда, у меня это стойкое ощущение, что Вас просто залечили!!!! Если я правильно поняла, лечили онкологию, которая в итоге не подтвердилась. Вам ставят лейкоз и при этом назначают Ронколейкин, который с большой осторожностью назначают как раз таки при злокачественных заболеваниях крови и лимфы. К тому же его назначают в коплексной терапии. Вам предлогают гистологию, но ведь есть еще и биопсия, онкомаркеры, анализ макроты, торакоскопия наконец. Если это криптококкоз, то это вообще грибковая инфекция, можно сделать посев( кровь, моча, мокрота) и через 3-4 дня узнать результат. Такое ощущение, что просто ряд действий справоцировал целую цепочку факторов, способствующих разрушению организма в целом. И теперь, когда эта адская машина запущена и набирает ход, никто не знает как ее остановить? Или я все утрирую? Безумно жаль котейку... сколько же выпало на его долю. А Вам еще хуже, Вы видете, что он угасает, а помочь не можете. Очень хочется верить, что все таки Ваши доктора, найдут истинную причину и помогут котенку.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
бусинка2016 писал(а): Я знаю точно что этой Фракцией моя бабушка, Царство ей Небесное, вылечила в свое время рак по женской части, пила его каждый день по каплям, оно жутко воняет, но для спасения жизни будешь пить все что угодно.
Вы правы, гадость редкостная, но действительно помогает. Когда я ухаживала за мамой в онкоцентре, мне наш врач онколог сам советовал его пропить. Хотя препарат сугубо ветеринарный, люди его пьют. Я сама его пила лет 15 назад и он мне помог, я только не знала, что его можно пить всем. Но об этой фракции, нам рассказывали еще когда я училась в вет.академии. Конечно это было очень давно, но как нам говорили-эта вытяжка из лягушек, творит чудеса, правда на начальных стадиях заболевания, ну или когда уже ничего не помогает.... Я уже писала, что вытащила своего чаушку, когда веты поставили на нем крест. Поэтому и порекомендовала этот препорат, думала-вдруг поможет. Но...там работают специалисты и я надеюсь, что они все таки спасут Фосю. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2016, 01:21

softic
Терпенья вам и Фосечке! Вы, действительно, попробуйте АСД2. Тоже с ним сталкивалась, когда собачку свою лечила. Там, конечно, другого плана заболевание было, но тоже конкретный диагноз так и не поставили.
патрик писал(а):Хотя препарат сугубо ветеринарный,
Но изначально он для людей и разрабатывался.
патрик писал(а):Такое ощущение, что просто ряд действий справоцировал целую цепочку факторов, способствующих разрушению организма в целом.
да, просто какой-то кошмар!
softic писал(а):Вчера в этот период вроде ничего не происходило, лежал.
Значит, просто это мои "тараканы" именно в это время активировались )

Только хорошего вам!!!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 07:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение softic » 23 апр 2016, 04:21

Трагедия в том, что за 2,5 года хождения по врачам ни один не предложил сделать обыкновенный рентген! Меня это шокировало, конечно. Осложняется все тем, что хабаровск не Москва, те анализы, о которых Вы пишете, не делают у нас. Чтобы спасти своего второго сфинкса Жаника, я сдала сыворотку крови на пцр в Москву, жду результат. А Фосю да, тупо залечили, начиная с меня, потому что я таскала его по врачам эти годы. У него очень тяжелая судьба. Сначала он жил у девочки, которая вскоре вышла замуж. А вот ее муж его возненавидел, и издевался над ним 2 года, бил. Потом его взяли и отнесли в клуб и сказали типа давайте, куда хотите. Председатель пристроила его к перекупам, размноженцам. Там были коты и собаки в больших количествах. Фося был вдобавок не кастрирован, проявлял агрессию. Он стал ходить на стол, так как собаки не давали сделать дела по-большому. Они терпели, пристраивали его пару раз, но его возвращали. Потом он надоел, и его решили усыпить. Совершенно случайно чужой разговор услышал человек, который помогает зоозащите, и предложил его отдать в приют. Так он попал в приют.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Меня попросила знакомая посмотреть на него, так как никогда с сфинксами они дел не имели. Я там его и увидела, в клетке, 2,5 кг весом, с совершенно отрешенной мордой, он точно не хотел жить. Я очень долго думала, неделю, но забрала его на откорм. Он подцепил еще кальцивироз там, лечили, потом моих котов лечила. Год пристраивала, потом оставила себе. И эти 2,5 года бесконечные больницы, клиники, процедуры. Еще есть мистика такого рода. Фося и мой мужчина появились одновременно, в августе 2013 года. В январе этого года мой мужчина от меня ушел, и именно в тот день Фося опять заболел. Мужчина ходил туда сюда еще какое-то время, Фося болел. И когда я решила окончательно, что все, он стал так дышать. Эти образования нашли только что, 12 апреля, когда сделали рентген, а дышит он плохо с 4 апреля. Дубровина была против ронколейкина, но полиоксидония в Хабаровске не было, и она согласилась, потому что терапия нужна была, и срочно. Из антибиотиков был амоксициллин, но него развилась страшная аллергия, хотя в ноябре 2015 года кололи курс, и все было ок. Цефтриаксон прокололи неделю, ему становилось только хуже. Слишком все уже запущено, остается только молиться и надеяться на чудо. Теперь я умная, знаю, что надо делать полную диагностику, но так невыносимо больно, что опыт пришел ценой жизни любимого существа.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Фосе стало вчера получше, язвы на коже проходят, ест, сам ходил в туалет вчера. Все к лучшему: или это улучшение перед концом, что хорошо, так как он перестанет мучиться, или чудо.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:34
Репутация: 10
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tutari1990 » 23 апр 2016, 09:50

softic писал(а):Трагедия в том, что за 2,5 года хождения по врачам ни один не предложил сделать обыкновенный рентген! Меня это шокировало, конечно. Осложняется все тем, что хабаровск не Москва, те анализы, о которых Вы пишете, не делают у нас. Чтобы спасти своего второго сфинкса Жаника, я сдала сыворотку крови на пцр в Москву, жду результат. А Фосю да, тупо залечили, начиная с меня, потому что я таскала его по врачам эти годы. У него очень тяжелая судьба. Сначала он жил у девочки, которая вскоре вышла замуж. А вот ее муж его возненавидел, и издевался над ним 2 года, бил. Потом его взяли и отнесли в клуб и сказали типа давайте, куда хотите. Председатель пристроила его к перекупам, размноженцам. Там были коты и собаки в больших количествах. Фося был вдобавок не кастрирован, проявлял агрессию. Он стал ходить на стол, так как собаки не давали сделать дела по-большому. Они терпели, пристраивали его пару раз, но его возвращали. Потом он надоел, и его решили усыпить. Совершенно случайно чужой разговор услышал человек, который помогает зоозащите, и предложил его отдать в приют. Так он попал в приют.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Меня попросила знакомая посмотреть на него, так как никогда с сфинксами они дел не имели. Я там его и увидела, в клетке, 2,5 кг весом, с совершенно отрешенной мордой, он точно не хотел жить. Я очень долго думала, неделю, но забрала его на откорм. Он подцепил еще кальцивироз там, лечили, потом моих котов лечила. Год пристраивала, потом оставила себе. И эти 2,5 года бесконечные больницы, клиники, процедуры. Еще есть мистика такого рода. Фося и мой мужчина появились одновременно, в августе 2013 года. В январе этого года мой мужчина от меня ушел, и именно в тот день Фося опять заболел. Мужчина ходил туда сюда еще какое-то время, Фося болел. И когда я решила окончательно, что все, он стал так дышать. Эти образования нашли только что, 12 апреля, когда сделали рентген, а дышит он плохо с 4 апреля. Дубровина была против ронколейкина, но полиоксидония в Хабаровске не было, и она согласилась, потому что терапия нужна была, и срочно. Из антибиотиков был амоксициллин, но него развилась страшная аллергия, хотя в ноябре 2015 года кололи курс, и все было ок. Цефтриаксон прокололи неделю, ему становилось только хуже. Слишком все уже запущено, остается только молиться и надеяться на чудо. Теперь я умная, знаю, что надо делать полную диагностику, но так невыносимо больно, что опыт пришел ценой жизни любимого существа.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Фосе стало вчера получше, язвы на коже проходят, ест, сам ходил в туалет вчера. Все к лучшему: или это улучшение перед концом, что хорошо, так как он перестанет мучиться, или чудо.
Попробуйте проколоть Споровит в комплексе с Нуклеопептидом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 23 апр 2016, 11:38

JulijaNi писал(а): Терпенья вам и Фосечке! Вы, действительно, попробуйте АСД2. Тоже с ним сталкивалась, когда собачку свою лечила. Там, конечно, другого плана заболевание было, но тоже конкретный диагноз так и не поставили.
патрик писал(а):Хотя препарат сугубо ветеринарный,
Но изначально он для людей и разрабатывался.
Ну.....не совсем :smile: Алексей Власович Дорогов, был светило ветеринарии!!! Но....секретный заказ кремля, тоже никто не отменял :smile: Человек был оооочень одаренный, поэтому завистников, особенно в медицине, хватало. Поэтому сразу после смерти Сталина, в 1954 году, он умер, якобы от инфаркта. А жаль!!!! Он вылечил много людей и животных. :kung_fu:

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
softic писал(а): У него очень тяжелая судьба. Сначала он жил у девочки, которая вскоре вышла замуж. А вот ее муж его возненавидел, и издевался над ним 2 года, бил. Потом его взяли и отнесли в клуб и сказали типа давайте, куда хотите. Председатель пристроила его к перекупам, размноженцам. Там были коты и собаки в больших количествах. Фося был вдобавок не кастрирован, проявлял агрессию. Он стал ходить на стол, так как собаки не давали сделать дела по-большому. Они терпели, пристраивали его пару раз, но его возвращали. Потом он надоел, и его решили усыпить. Совершенно случайно чужой разговор услышал человек, который помогает зоозащите, и предложил его отдать в приют. Так он попал в приют.
Действиельно ооооочень тяжелая судьба. Но с эзотерической точки зрения, наверное это карма. Его и Вас не зря
ведь свели. Вы вынесли из этого свой урок, а он отработал свой кармический долг, ну или кармический долг Вашей бабушки, душа которой, как Вы считаете, вернулась в образе Фоси. В любом случае.... все в этом мире закономерно и ничего не происходит просто так. Мира Вам и добра!!!
softic писал(а): Фосе стало вчера получше, язвы на коже проходят, ест, сам ходил в туалет вчера. Все к лучшему: или это улучшение перед концом, что хорошо, так как он перестанет мучиться, или чудо.
Полностью с Вами согласна. Тут только два варианта. Третьего, к сожаленью не дано.
Последний раз редактировалось патрик 23 апр 2016, 12:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 23 апр 2016, 11:51

softic писал(а):Фосе стало вчера получше, язвы на коже проходят, ест, сам ходил в туалет вчера. Все к лучшему: или это улучшение перед концом, что хорошо, так как он перестанет мучиться, или чудо.
Пусть это будет чудо.
Но даже облегчение перед концом - для него благо.
Прочитала про АСД2 и сердце защемило: ну почему не пришла эта информация раньше, когда мама болела? Видимо каждый должен свой путь пройти...
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:09
Репутация: 11
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение бусинка2016 » 23 апр 2016, 13:29

патрик
Да, именно эта Фракция и помогла моей бабуле. Достать ее было сложно в те времена, но все таки получилось найти и после этого страшного диагноза моя бабуля любимая прожила еще 32 года!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2016, 19:10

softic
Какая судьба! Помотало беднягу :cry: Так хочется, чтоб он пожил счастливо.
Не, не может быть хорошим человеком тот, кто обижает тех, кто слабее. Одно дело любить или не любить животных, заводить или не заводить, но совсем другое, когда обижают, причём осознанно :evil: Да ещё не просто животное, а животное своей любимой женщины.... Не повезло той девочке с мужем! Да и она хороша - позволить такое! Ну да это не пройдёт им даром!!!

Добавлено спустя 35 секунд:
бусинка2016
Сейчас этот препарат в любой ветаптеке есть. Запах только у него специфический. Моя собачка была крупная и в еде неприхотливая, поэтому я ей прям в еду добавляла, и она не обращала внимания. А вот 25 капель мелкому животному придётся исхитриться, чтоб дать.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение natalyfemida » 23 апр 2016, 19:49

Всем доброго времени суток. У нас в семье горе - три дня назад умер любимый котейка Марс в возрасте 8 с небольшим лет. Я просто с ума схожу как его не хватает. Первый день рыдала взахлёб, не могла справиться с болью. Сейчас тоже ещё очень больно. Но это ерунда - главное бы знать что у него там всё хорошо, молюсь за него, чтобы там его оберегали высшие силы. Попросила его прийти ко мне дать знак - приснился на второй день. Сон такой: Он сидит такой спокойный на белой лестнице будто из мрамора, уходящей вверх. Я смотрю на него снизу вверх. Он смотрит мне прямо в глаза. Но это было только начало лестницы - ступень 7-8 наверное, дальше она уходила куда-то наверх. Что это может значить - он начал восхождение на Радугу? Мне почему-то всё время кажется что он дома, рядом со мной. Первые 2 дня ощущение было очень реалистичное, сегодня вроде как связь стала меньше - чувствуется его отсуствие уже...Но всё равно боковым зрением пару раз видела движение, подозреваю что это он. Или может у меня уже от горя крыша едет...Вот бы заглянуть туда, где он сейчас находится, чтобы убедиться, что там всё хорошо..Мы его не усыпляли - ушёл сам, почти без мучений, достаточно быстро...Надеюсь, что он избежит чистилища и сразу попадёт на радугу

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 18:20
Репутация: 50
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Moon_ » 23 апр 2016, 19:50

irenkulen писал(а): Сегодня второй день как Эммочки снами нет ,мы не находим места себе, могу проснуться и плакать среди ночи
Ох, очень Вам сочувствую :cry: . Самые тяжелое дни это первые 2 недели ,потом будет конечно по легче.
У меня уже прошел месяц со дня смерти моего песика, после 20 дней было более-менее .,но вот спустя месяц опять хочется плакать каждый вечер. :cry: Тяжело.
Не думаю,что это пройдет так быстро.
Но у вас же есть есть котенок можно сказать - ее "воплощение" . Не там тяжело должно быть,если бы вообше остались бы одни.
Но конечно очень и очень тяжело. Только время поможет "притушить боль утраты".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2016, 19:59

natalyfemida писал(а):Надеюсь, что он избежит чистилища и сразу попадёт на радугу
Ну какое чистилище. Всё у него хорошо! Вы такой хороший сон про него увидели! Сами всё правильно растолковали.
Хорошо, что он ушёл легко и почти не мучился. 8 лет, конечно, не срок, но ВС видней. Держитесь! И три дня это такой маленький срок, чтобы смириться с потерей! Боль притупится лишь с течением времени.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение natalyfemida » 23 апр 2016, 20:09

JulijaNi, спасибо. Не знаю как правильно поступить - убрать дома всё, что напоминает о котейке, или напротив, оставить привычную ему обстановку хотя бы первое время, пока он (как мне кажется) приходит? Или я его своими призывами только мучаю там, может ему там сейчас вобще не до меня, а я его дёргаю почём зря? Звать лучше после 40 дней, да?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 18:20
Репутация: 50
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Moon_ » 23 апр 2016, 20:12

Ёлка2012 писал(а):ПростоЮля,
у меня тоже чихуашки, очень понимаю Вашу боль и переживания... Сейчас у нас щенки и я сижу смотрю и думаю: дай бог чтобы прожили в любви долгую жизнь. их невозможно не любить.
Если надумаете щеночка - у меня есть 2 очаровашки девочки, с документами ( 2 мес)
Ох да. читаю новые сообщения и рыдаю
Мой песик тоже был чихуаху. ((((
Вот тоже думаю ближе к августу или осени брать шенка.
Мой пупски умер не дожив до 12 лет ,2 недели :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2016, 20:17

Moon_
Конечно, берите ещё собачу!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
natalyfemida
Лучше вообще не звать, а просто любить и хранить память в сердце.
А что делать с вещами, это только Вам решать. Поступайте так, как будет легче Вам. Марсику уже всё равно, что с ними будет. Он, если и будет навещать Вас, то уж точно независимо от того, где будут его вещи.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение natalyfemida » 23 апр 2016, 20:25

JulijaNi, благодарю. Подсознательно я тоже так чувствую, что лучше не призывать, если захочет сам придёт - в том или ином виде. Может даже в теле другого животного. По глазам я своего котейку точно узнаю - будь он котом или собакой. А вообще он такой замечательный бал по характеру, что я даже хочу чтоб он переродился в теле моего ребёнка, когда он будет. если конечно кошки могут перерождаться в людей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2016, 20:30

natalyfemida писал(а):если захочет сам придёт
Дело даже не в желании. Вернее сказать, придёт -- если будет необходимость, если это будет угодно ВС.
natalyfemida писал(а):я даже хочу чтоб он переродился в теле моего ребёнка
Это навряд ли. Хотя доподлинно никому не известно.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 23 апр 2016, 20:43

natalyfemida писал(а): Сон такой: Он сидит такой спокойный на белой лестнице будто из мрамора, уходящей вверх. Я смотрю на него снизу вверх. Он смотрит мне прямо в глаза. Но это было только начало лестницы - ступень 7-8 наверное, дальше она уходила куда-то наверх.
Какой, красивый, светлый сон.....ну конечно же у него все хорошо :love: Конечно важно, что Вы видете, но еще важнее, какое чувство остается после пробуждения. Думаю, что Вы проснулись с чувством умиротворения. Он начал свой путь домой. Счастливого ему пути! И дествительно лучше не звать, он и так всегда рядом!!!
Лично я не убирала все до 40 дней, мне было так легче, а Вы смотрите сами, как Вам легче пережить его уход, так и поступайте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»