Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 06 май 2016, 17:01

ПростоЮля
Мое мнение, что они вообще не покидают этот мир, потому что и до 40 и после они находятся рядом. Только после 40 дней, они уже самостоятельные и могут прибегать сами и беречь от взогд и несчастий, а до 40 они еще слабенькие и приходят с ВС. И еще после 40 дней, они могут пойти на перевоплащение, тогда перестануть прибегать.
Я на 40 дней, вышла и всех встречных бездомных собачек кормила и говорила при этом"Поминайте мое солнышко".
Правильно это или нет не знаю, да мне и без разницы....так подсказало мне мое сердце:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 06 май 2016, 22:53

патрик писал(а):Я на 40 дней, вышла и всех встречных бездомных собачек кормила и говорила при этом"Поминайте мое солнышко".
Я тоже на ДР своих крошек так делаю. Не думаю, что бездомыши понимают, кого надо поминать, но не в том ведь суть. А дело в том, что мы делаем доброе дело во имя ушедших. Это нам утешение.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 06 май 2016, 23:38

JulijaNi писал(а): Я тоже на ДР своих крошек так делаю. Не думаю, что бездомыши понимают, кого надо поминать, но не в том ведь суть. А дело в том, что мы делаем доброе дело во имя ушедших. Это нам утешение.
Да, все на уровне чувств, подсознания. Вдруг ооочень захотелось это сделать. Патрик был изболован и ооочень привередлив в еде, но безумно любил погрысть верхнюю часть бедра цыпленка. Утром я проснулась с мыслью, что нужно купить бедрышки, сварить и раздать бездомным. У нас на районе их очень мало и практически все чипированные. Людей не бояться, потому как чипированных никто не трогает. Накормить их не составило труда, но на душе стало тааак легко, как будто мой мальчик был рядом. Они конечно не понимают, кого нужно поминать, да по сути мне это было нужнее чем им. Главное я понимала и мой малыш понимал. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 07 май 2016, 00:17

патрик писал(а): по сути мне это было нужнее чем им
=
JulijaNi писал(а):Это нам утешение.
И ещё вот нашла картиночку, о чём вчера писала уже:
Вложения
Путь души животного после смерти.. - добро.jpg
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 07 май 2016, 23:13

ПростоЮля писал(а):Но можно ли захоронить прах Милисы в землю, в горшок и посадить там цветок? И оставить цветок на окне?
Ничего не изменится: был прах в урне, будет в горшке. По-прежнему взаперти, по-прежнему мертвое в доме с живым рядом. А если цветок откажется жить в горшке с большим количеством золы?
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ruslana844 » 08 май 2016, 01:13

Два месяца назад умер мой Айсик в возрасте 4.5 года, для меня это была не собака, а ребенок. Все никак не могу отойти, виню себя что не все сделала чтоб его спасти. Началось все с того что пропал апетит и и иногда рвота. Отвела к ветеринару, сказали панкреатит и нужно оставить на сутки капать. Я просила чтоб только до вечера, он у нас очень тяжело переносил когда меня или мужа нет рядом. Не ел, не пил, все возле двери ждет, плакал и спал даже стоя пока не вернемся. Я его никогда не оставляла и сама не могла и дня без него. Всю его жизнь он каждый день был рядом.
Забрала его, появился апетит но все что сьел вырвал. Несколько дней я наблюдала, пыталась давать ромашку так как кроме отсутствия апетита ничего не беспокоило. Посоветовали нам другого врача, там нам поставили энтерит. Два дня мы ходили на капельницы, я с ним сидела по 12 часов не хотела оставлять. Но лечение ничего нам не дало, приходили домой и всю ночь рвота и понос. Вернулись в старую клинику, там сделали анализ и опровергли энтерит, сказали что нужно оставить дня на два на капельницы, с ним там сидеть нельзя только проведывать. Я никогда не забуду как он плакал и просился на ручки, чтоб я его не оставляла. Потом пошли долгие семь дней.... и изо дня в день было все хуже. Как его намучали и что он натерпелся... бесконечные капельницы, проколы для анализов, зонд через носик. Виню себя страшно за то что заставила его через это все пройти. Я эти дни не жила, спасали только те минуты когда могла быть рядом с ним. Но врачи не утешали, началось все с панкреатита, а закончилось все печенью. Каждый раз я приходила и не узнавала свою собаку, он так исхудал.... был скелетик с кожей. Я докторов умоляла чтоб сделали все возможное, просила что это самое дорогое что у меня есть. Я его так любила... Попросила чтоб когда они поймут что шансов нет пусть отдадут его домой, я не хотела однажды прийти и мне отдали только труп. Был у меня день рождения и я его забрала домой, ходить он не мог но по глазам я видела как он был счаслив... я эти глаза не забуду никогда. Дома он вырвал кровью тогда я и поняла что надежды нет но как хотелось верить.Больше всего я боялась что нужно будет принимать решение об усыплении. Я наконецто за долгое время нормально спала, он был рядом и его обняла, мы всегда спали вместе. Утром когда я проснулась он уже не реагировал только дышал. Я его повезла на уколы, получается я его так и держала на этом свете. Дальше началось самое страшное, ужасные судорги. Он кричал, причем не осознано он ничего не понимал. Накачали препаратами, ели остановмли. Доктор сказал что пошли необратимые изменения в мозгу и он уже мучается, нужно принять решение. Я час сидела и не могла решится.

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Час сидела сним на руках пока приняла решение, меня отговаривали быть с ним рядом в этот момент и не смотреть. Но я не смогла, он был таким преданным и я должна была быть с ним рядом. Сразу отвезла его на дачу, она рядом с квартирой находится. Похоронила сразу, на даче возле забора. Положила его одеялко. Потом на могилку посадила жасмин. Цветок белый и он был беленьким.
Боль все не утихает, как его не хватает. Он всегда целовал меня когда просыпались, спать ложились и когда встречал. А сейчас так пусто.
Он пришёл в очень тяжёлый момент жизни для меня. Мы очень хотели ребёнка, я забеременела но случился выкидышь. Я очень тяжело переживала и поняла что нужно взять собаку. Два с половиной месяца я искала, все как-то было не то. Потом пришла и увидела его, сидело четыре щеночка все рыженькие , а он беленький. И не смогла без него уйти. Ему тогда было 2.5 месяца. Детей так у нас и нет но он всегда меня отвлекал от плохих мыслей и помогал выйти с дисперсии.
Все прошу его чтоб он мне приснился но не разу так и не произошло этого, может он обиделся на меня? Пыталась взять щенка, но не прижился он у нас. Все время прятался, место себе не мог найти. И я себя не узнала, я со щенком рядом все время плакала, понимая что это не мой Айсик.
Все прошу его вернутся, показать где его найти но он молчит. Перед смертью его приснился сон что он без зубов, я знала после этого что чтото случится но верить не хотела, потом приснился сон что он обиделся. Я вверху на лестнице стою, все его зову и понимаю что он обижен но он потом прибежал вверх ко мне но с кем-то. Кто был рядом не помню.
Потом после смерти был ещё сон, что на руках у меня собака и кормлю я её грудью и потом он стоит и собачка пушистая светленькая и понимаю что девочка.
Это он мне пытался сказать что онивернется в этом обличии? И как понять что это за собачка и где искать?
Подскажите, как его просить чтоб пришёл?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 08 май 2016, 12:43

ruslana844 писал(а): Потом после смерти был ещё сон, что на руках у меня собака и кормлю я её грудью и потом он стоит и собачка пушистая светленькая и понимаю что девочка.
Это он мне пытался сказать что онивернется в этом обличии? И как понять что это за собачка и где искать?
Подскажите, как его просить чтоб пришёл?
Думаю никак просить не нужно:( Понимаете, это у нас здесь чувства, эмоции, а там главное нужно ли это Вам? Вы сами пишите, что он пришел, в тяжелый для Вас период, конечно же не спроста. Приходил он на определенный промежуток времени. Дата ухода предопределена!!! И теперь уже ВС будут решать какой, Ваши души получили, приобрели опыт находясь вместе. Если Вы дали друг другу все, что могли, то даже если Вы сутками будете его просить вернуться, он не вернется и не потому, что не хочет, а потому, что ему просто не позволят! А если Ваши души развивались и совершенствовались вместе и обоим Вам это только на пользу, то вернут даже если Вы будите кричать, что не хотите никого больше брать!!! Вас убидят всеми правдами и не правдами, чтобы Вы взяли щенка, когда его Вам вернут, и зделают все для того, чтобы Вы не смогли разминуться!!!
Теперь о снах... Вы пишете, что звали его, а он не шел и кто то был рядом. Если это было уже после его ухода, то он был с ВС и не подошел не потому, что не захотел, а потому, что не разрешили. Скорее всего потому, что для Вас это пока ооооочень тяжело. А то, что видели в новом облике, возможно вернется девочкой и будет выглядеть так, как Вам показали. По срокам, уже возможно готовят к перевоплащению.
И ещё....здесь нет истины в последней инстанции! Никто оттуда не возращался и никто доподлинно не знает, что да как! Я рассуждаю исходя из собственного опыта общения с ВС животных. У кого то по этому поводу другое мнение, исходя из своего опыта или знаний. Но в любом случае, решаем не мы....увы и ах. Я желаю Вам дождаться своего малыша и совершенствоваться дальше, находясь рядышком друг с другом :love:

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:09
Репутация: 11
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение бусинка2016 » 09 май 2016, 09:14

ruslana844
Добрый день. Примите мои искренние соболезнования...... :cry: Моя девочка умерла 4 с половиной месяца назад, но я до сих пор виню себя, что не распознала сразу все симптомы ее коварной болезни, так тяжело без нее, сердце болит, душа кричит.... :cry: Ей было 6 лет всего, ваш тоже совсем молоденький был... Мягких им облачков, они нас видят сверху, бегаю и прыгают, ничего у них не болит. Только нас нет рядом и от этого им не много грустно. Но они чувствуют, что мы их любим по прежнему также сильно и никогда не разлюбим!!!!! :love: Я со своей девочкой каждое утро здороваюсь, ее фото стоит у меня в рамочке на рабочем столе, и мне кажется что она мне улыбается в ответ!!!!! :love: Моя колючая Дуселька.......

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Leonchik » 09 май 2016, 17:39

И опять это я! Добрый вечер! Сегодня уже 18 день, как нет моего сынульки :((. Как я писала, остался мелкий один, какой-то грустный, скучает-взяла сегодня малнького котенка, хотя знаю, сто нельзя раньше 50 дней после смерти, боюсь за мелкого. Вот сижу дома, смотрю на него и плачу! Предала Сынульку, взяла другого...я так хочу, чтоб он вернулся...если б только узнать когда??? Как я по нему скучаю...и сердце стало совсем хандрить....а котенок совсем другой:((. Как тяжело их терять...стараюсь держаться, но иногда так тяжело становиться...спасибо, что выслушали..дома меня вообще не понимают:((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 09 май 2016, 18:29

Leonchik писал(а):Предала Сынульку, взяла другого...я так хочу, чтоб он вернулся...если б только узнать когда???
Leonchik, может и вернется Ваш Сынуля, а может и нет, - выполнил свои задачи и теперь у него другой путь. Этого никому знать не дано. И то, что Вы взяли другого котенка, это совсем не предательство, просто сделали доброго дело. И конечно он совсем другой, не хуже и не лучше, просто другой, мы все разные. Я смогла взять котенка после смерти Зоси только через 8 месяцев и он совершенно другой - и по полу, и по характеру. И трудности были, и привыкла не сразу. А сейчас - ему хорошо, и мне радость. Зосю помню и буду помнить всегда. Снилась она мне всего три раза, последний раз на днях, и опять дала понять, что у неё всё хорошо и что мне путь туда пока закрыт и надолго. Ну и хорошо, ведь я нужна здесь моему мелкому.
Конечно, воспоминания без боли, со светлой печалью придут через какое-то время, сейчас всё ещё очень близко, больно и на эмоциях. Никуда от этого не деться, но время сгладит горе, станет легче. Не отчаивайтесь, держитесь, верьте в жизнь, дарите любовь здесь, живым. Память об ушедших никогда не мешает любить живых.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 13:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Брюся8лет » 10 май 2016, 00:28

quote="ruslana844"]
Доброго времени суток Вам! Моего таксюни Брюса не стало 4 месяца назад. Он умер от рака, сгорел за полтора месяца. Как вчера все происходило, только доктор после стрижки когтей говорил: "..Прекрасный 8-ми летний такс!!!", а через несколько дней плохое самочувствие и диагноз- карцинома почки!" Жуть полнейшая!!! И хоть прошло уже 4 месяца, а боль от его утраты не проходит. Девочки с форума тогда сильно поддержали меня. Да, боль притупилась, но воспоминания и чувство вины от того что мы не все сделали для его спасения все-таки не уходят. Но рак убивает и людей, а тут маленькая такса, операция, химиотерапия и капельницы!!! Но плакать не дают наш второй таксик Персик, которому уже 7 лет и новый член семьи- таксик Боня. Его мы взяли через 40 дней после смерти Брюса и именно он сдерживает слезы. Молодой ребятенок, полный жизни и радости, постоянные заботы о нем не оставляют время на слезы. Я их держу в себе, боюсь не навредить Брюське там, на Радуге. Не хочу тянуть его слезами, как кандалами к земле. Но все же признаюсь: когда Боня спит и я дома одна , в тишине, то меня как будто прорывает, я-плачу и не могу остановиться, смотрю на фото Брюса и рыдаю!!! Тут девочки давали ссылку на песню М. Леонидова про дождь (найдите ее на прошлых страницах) и слова ".. Не дожив до лета..." меня просто убивают!! Ведь Брюс так любил дачу, а теперь мы туда с ним не поедем . Но видя с какой радостью туда едет Боня, как копает в земле норы ( а так делал и Брюся), боль немного стихает(((( Найдите в себе силы все-таки подумать о новом ребятенке, он по крайней мере отвлечет Вас от слез, а это даст возможность Вашему Айсику добраться до Радуги и обустроиться там, а потом в Ваше сердце войдет новая любовь и Вы будете вспоминать ушедшего только с теплыми воспоминаниями и светом в сердце. Боль никуда не денется и по прошествии многих месяцев, но Вы держитесь, мы все рядом с Вами и сочувствуем Вам.

Leonchik
Вы не предали Сынульку!!! Вы просто подарили тепло Вашей души маленькому существу. В нашем мире так много горя, зла и бед, что избавить хоть одного малыша от них будет правильным. А Сынулька этому будет только рад, ведь он оставляет Вас в надежных, мягких лапках))) Да и бред это- не брать до 50 дней!!! животные нуждаются в нашей любви и заботе всегда и хотя я сама выжидала 40 дней для того чтоб попрощаться с Брюсом, сказать ему как же я его люблю, рассказать об новом ребятенке, все же я забыла, что представления о пути души на 9, 40-й день, полгода, это наш человеческие догадки и мысли! Мы там не были и не знаем как надо и что правильно, а потому не терзайте себя, а дарите душу и сердце новому пушистику!!!

ПростоЮля
Я верю,что Вы все-таки примите правильное решение и освободите Милису окончательно. Может стоит прах захоронить не в горшке цветочном, а, например, в парке или на даче, а сверху высадить цветы в тон окраса Вашей девочки или просто березку или клен? Мы Брюсю похоронили в лесочке, повесили рядом кормушку для птиц и белок, он теперь там не один, к нему прилетают птички.

P.S Как бы я ни просила, Брюсик мне не снится, и это меня очень печалит :cry: , а вот сегодня под утро снится, что я как будто потеряла Брюса, бегаю, ищу его, и вдруг вижу его среди кучи других собак с ошейником и поводком, хватаю его, кричу "Я нашла его, нашла!!!!" обнимаю и вдруг просыпаюсь от шума машины за окном!! До сих пор чувство досады, от того что зашумела машина, ведь я буквально чуток обняла свое солнышко, только секундочку!! Даже не успела сказать ему, что ужасно скучаю((( Придет ли он еще ко мне??? Надо плотно закрывать окна на ночь, чтоб ничто не спугнуло сон, если Брюсика Высшие Силы отпустят вновь!!!

Добавлено спустя 1 час 37 минут 10 секунд:
Softic
C грустью следила за печальной историей с Вашим котейкой((( примите, пожалуйста, мои соболезноваия. Он был настоящий борец(((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Находит ли душа собак своего хозяина на расстоянии

Сообщение Марта Волшебница » 10 май 2016, 13:22

Я обожаю длинношерстных такс это моя самая любимая порода на свете)))
Душа его не привязана к месту смерти, не переживайте. И расстояния для души не помеха, она вас найдет где бы вы ни были, одно условие, вы должны его любить.
Про то, что он вас любит, думаю, вы итак это знаете.
Как только вы подумаете о нем с любовью, сразу прибежит. :love:
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ПростоЮля » 10 май 2016, 13:45

Aqua63
Где то была фраза - что нет ни каких инструкций по поведению при утрате наших любимых. Так почему я должна зарывать в землю прах, если все мое нутро против этого. Я решили точно, что делать этого не буду. Мне так легче. Возможно придет время и я захочу захоронить прах, но пока что у меня такого желания нет.
ruslana844
Искренне вам сочувствую. :(
Leonchik
Моей Милисы нет уже 28 дней....время летит, а легче не становится...Мне кажется это случилось на прошлой неделе.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Брюся8лет
Очень жаль вашего песика :(
Дело в том что Милиса не любила гулять. Живем мы в городе, около ома хоронить не вариант - слишком людно. Парков нет близко, только кладбище через дорогу. Да и вообще я не хочу зарывать прах в землю. Может быть когда нибудь захочу, но не сейчас.


Вчера вечером было так тяжело, попросила Милису помочь. И она приснилась мне. Я ее гладила руками по головке, а она на меня смотрела любящими глазенками )

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2016, 14:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Находит ли душа собак своего хозяина на расстоянии

Сообщение aoserg » 10 май 2016, 19:28

Марта Волшебница
Спасибо большое! Я его очень сильно люблю, он меня просто обожал, хотя его уже нет в живых,я все равно разговариваю с ним, глядя на фото. Ухожу на работу,говорю- пока.пока Шельфик,не скучай,прихожу-говорю,я уже дома. Если Вы любите таких такс,я бы мог Вам на почту отправить фото нашего Шельфика, посмотрите какой он был красавец. Он у меня чемпион России среди юниоров.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Находит ли душа собак своего хозяина на расстоянии

Сообщение Марта Волшебница » 10 май 2016, 22:16

Если у вас менее пяти сообщений на сайте, вы не можете читать личные. На форуме запрещены приглашения в личные.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
В любом случае я думаю вы меня поняли, что он с вами духовно связан и ваша любовь это категория вечная.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2016, 14:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Находит ли душа собак своего хозяина на расстоянии

Сообщение aoserg » 10 май 2016, 22:25

Марта Волшебница

Спасибо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Находит ли душа собак своего хозяина на расстоянии

Сообщение Delta » 10 май 2016, 23:07

У меня год назад умерла любимая кошка тоже от отека легких, после смерти питомца, как и при потере близких людей, может появляться чувство вины, я например долго думала, что мы убили её капельницами (которые прописали врачи), спустя год уже отношение к этому поменялось. Она тоже не дома умерла, а в ветклинике, я потом думала, что как ужасно, что последние её мгновения перед смертью прошли в пугающей её обстановке и в окружении врачей. А сейчас уже понимаю, что просто пришел срок и нужно было так, кошки вообще, если есть возможность, то уходят умирать от дома (у моих знакомых было так, у кого кошки могли всегда гулять). Душа - первое время было явное чувство её присутствия, мы с мужем оба это и ощущали и слышали, потом она долго не снилась, а вот сейчас приснилось, что она с нами. У нас еще 2 кошки, одна застала умершую, ее сестра, а вторая - взяли новую взрослую кошку. И вот недавно снилось, что все кошки вместе, наверно она все еще с нами.

Я думаю они могут нас найти вполне, неважно где они умерли, но наверно приходят, когда мы готовы к этому.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 11 май 2016, 11:16

ПростоЮля писал(а): Вчера вечером было так тяжело, попросила Милису помочь. И она приснилась мне. Я ее гладила руками по головке, а она на меня смотрела любящими глазенками )
Я ооочень за Вас рада!!! Ваша девочка, вышла с Вами на контакт, значит у нее все хорошо и она прибежала успокоить Вас!!! И еще, я рада, что Вы перестали метаться, приняли для себя решение, как поступить с прахом, надеюсь что после этого Вам обеим стало легче!!! :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:09
Репутация: 11
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение бусинка2016 » 16 май 2016, 10:50

ingaoksana
Примите и мои самые искренние соболезнования.... Старайтесь думать побольше о том, что вашей девочке сейчас хорошо, и переход ее в тот мир, это начало чего-то нового для вас. Бог дал, Бог взял!!!! Даст еще, конечно совсем другую или другого хвостика, но тоже прекрасного и очень нуждающегося в вашей любви и заботе. А Чезушка дальше пошла по своему пути развития, который тоже очень важен для нее.

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
softic
:cry: :cry: :cry: Ваш котик на Радуге, все у него хорошо! Обязательно посадите Дуб на его могилке.... Такая воля жизни есть не у всякого человека! Мои искренние соболезнования..... Котик такой Симпатюлька, я безшерстных кошек честно не очень как-то, я их побаиваюсь немного. а в вашего Барина прямо влюбилась, такой милашка!!!!! Пусть бегает с радостью и дышит полной грудью там, на Радужке. Вас он всегда будет любить и помнить. как и вы его!


Добавлено спустя 19 часов 56 минут 24 секунды:
Девочки, всем здравствуйте!!!!
Может кто поможет советом, вроде прошел грибок в ушках у моей Жозе, и вот сейчас в одном ушке опять краснота и корочка есть небольшая. Не знаю чес ей мазать, капала в ушки Кандибиотик и мазал Капробене мазью 10 дней, вроде все прошло, было чисто, и вдруг в одном ушке опять. Не пойму, в чем дело......

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ПростоЮля » 16 май 2016, 15:07

бусинка2016 писал(а):Не пойму, в чем дело......
Может все же к врачу сходить? :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»