Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение lasperanza » 28 май 2016, 20:49

Патрик Да уж, всё так и есть, не поверю пока не увижу, а порой даже своим глазам не верю ....
но что-то мне подсказывает, что в этом я не одинока... :smile:
Нам уже получше, ветерицин работает....
Спасибо Вам !!!

Aqua Спасибо огромное! Знаков больше не ищу...но удивляться не перестаю. Как это вообще возможно, чтобы один был копия Симбы в сером варианте а второй копия его мамы... и знаете с Васькой особый контакт всё таки у Макса ... он так же как Симка бегает за ним, сидит рядом когда Васька ест, тыкается ему в бок и пытается играть с его хвостом и Васька , всё это терпит ...а вот Тимку допускает редко, чаще шипит...И вот думаю, если бы во сне мне приснился Максимка, всё было бы очевидно, но почему-то приснился именно Тимка, вероятно ВС было задумано, чтобы взяла я непременно двоих....И, честно сказать, очень рада этому счастью в квадрате.

Братчанка Спасибо Вам за историю Груни! В своё время одна такая история Аршанки вдохнула в меня жизнь... ...и знаете, мне было не важно вернётся ли Симба именно ко мне, скорее я даже этого не хотела, но мне было важно знать, что уход это не конец и душа продолжает свой путь. Потом Патрик поделилась своей историей возвращения, что не просто помогло мне разобраться со знаками, которые сыпались на меня, но вселило надежду, что возвращение возможно, и ни куда- нибудь, а возвращение именно домой. Теперь и Ваш опыт подтверждает это... и возможно мой опыт тоже кому-то поможет поверить, в бессмертие души.
Вы правильно написали, неважно как его теперь зовут, главное, что он дома. Я не смогла назвать снова Симбой, слишком много боли связано с этим, именем ... Я, читала где-то, что они привязаны не к имени , но к энергетике.
Господи пусть все наши лапушки, но'сы и хвостики будут здоровы и счастливы, и те кто с нами и небожители!
:love:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
"Adolfena" evolutionen может быть Вам и ответит, но её здесь не было очень давно....Вы напишите, что у Вас случилось, выплесните боль хотя бы здесь...а мы Вас поддержим как сможем...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2016, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Adolfena » 29 май 2016, 00:44

lasperanza спасибо большое, попробую просто очень тяжело и нужен совет!
25 мая 2016 года умер мой любимый котик((( :cry: ему было всего 22 года и что произошло не знаю( 20 мая отвела его в ветеринару потому что перестал есть сухой корм и только слизывал жидкий. сказали что камни на зубах и почистили. но после чистки стал заваливаться на бок иногда. 21 и 22 мая ел совсем чуть чуть. 23 мая как будто стал поправляться и был бодрее, но покормили его через шприц и пить к ночи стал хуже. 24 мая пошли с ним гулять на солнышко в лес, и когда стал пить то из ротика стало кровать. Побежали домой подошел к миске и сам чуть чуть попил и стал еле ходить((( и примерно с 22 часов вечера до 10 утра 25 мая ходил по квартире и заваливался в разных местах, бывало приходил и ложился со мной, и постоянно я ему счищала кровь. еще лег рядом описался прямо на диван полежал и потом опять начал ходить (еле передвигаться раскорячив лапы) и очень сильно похудел за 23 и 24 мая( часа в 3 ночи пошли какие то сгустки крови большие, потом опять исчезли. в 7 утра опять шла кровь. в 10 утра к открытию повела к ветеринару, она сделала капельницу и кровоостанавливающий укол и ротик тоже промочила этим же раствором. пытались взять кровь из вены но она не пошла. потом ушли и нам назначили на вечер на капельницу, но не успели выйти из машины как он высунул язык и стал дышать быстро и мы помчались обратно. Ветеринар сказала что он умирает((( Он лежал на столе и в течении минут 20 он то переставал дышать то опять начинал и сердце то билось то нет потом ожил, потом опять начал и его начали реанимировать с кислородом. Я его не оставляла нигде и постоянно ему говорила как сильно я его люблю и что бы он ожил и не оставлял меня! :cry: :cry: :cry: Минут 20 он лежал в таком состоянии и потом уже перестал признаки жизни подавать, она взяла его на стол и сказала что он умер и он описался после этого. Завернула его и отдала мне и я еще долго ревела и держала его на груди. Через 5 часов примерно мы его похоронили. Отойти не могу никак((( Есть не могу и спать не могу((( Читаю форум и жду его во сне. Но теперь стала думать что надо было делать вскрытие. И виню себя во всем! Ночью и скорую вызывала ему, но никто не ехал.
А сегодня подруга приехала ко мне, которая ничего не знала и почему то решила показать открытки которые вчера купила и на одной из них маленький катенок его породы. А открытки разные и с лошадьми и с собаками около 10. И я вот думаю может это знак от него? или совпадение?
Когда ему было 13 лет ему поставили МКБ и что почка одна плохо работает совсем и сказали что проживет максимум 3 месяца. В 20 лет он тоже сильно заболел с почками, печенью, желудком. Почти все ветеринары хотели усыпить кроме одного, который нас вылечил. В этот раз я тоже надеялась. И виню себя что не спасла его. И не узнала причину такого быстрого ухода. К сожалению наш ветеринар лежит в больнице, если бы работал он я думаю он бы нас спас!
Обещала ему что никогда не заведу не одно животное больше!!!
Как пережить не знаю((( В квартире находиться очень сложно без него! И не в квартире тоже!(((
Помогите! :cry: :cry: :cry:
Как узнать как он там? Может есть кто может разговаривать с ними?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 29 май 2016, 03:22

Adolfena, сколько боли в каждом Вашем слове... Это пережил каждый из нас. Вы пишите, что ему было "всего 22 года". Но ведь по кошачьим меркам это глубочайшая старость, больше ста человеческих лет. Моя Зося уходила очень похоже - так же бродила, маялась, не ела, много пила и не помогали ежедневные капельницы, врач по анализам сразу сказала: "Это конец". Увы, от старости лекарства нет. Тело отслужило свой срок, но ведь у души срока нет, она есть всегда. И сейчас душа Вашего котика у бога под присмотром, в любви и покое.
Придет время, и Ваш любимец подаст Вам знак, просто надо время, чтобы чуть успокоиться и его почувствовать. Они всегда подают знаки, просто надо время. Не торопите его просьбами, душе тоже нужен срок, чтобы обжиться в новой ипостаси. Мне Зося за год приснилась три раза, хотелось бы чаще, но я и этим разам бесконечно рада.
evolutionen кажется больше года не появляется в "Тонком мире", почитайте её пост на стр. 129, там она всё четко и подробно изложила.
Смысла нет сейчас Вам что-то советовать - каждая Ваша клеточка кричит и плачет от тоски. По себе знаю. Просто повторяйте, как молитву: "Ему теперь хорошо, он у бога под защитой". Сквозь слёзы, сквозь боль - верьте в это. Вы его любили, значит ОБЯЗАНЫ ВЕРИТЬ. По другому просто не может быть. Держитесь.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
lasperanza, рада, что лечение идет успешно. Действительно, ВС решили пристроить к Вам не одного, а парочку котодеток, видно есть у них ещё работа в Вашей семье. Написала Вам в личку, загляните, вдруг пригодится. И приятных Вам хлопот!
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение lasperanza » 29 май 2016, 19:03

"Adolfena" lДорогая, держитесь. :sad:
Я понимаю, что никакими словами не заглушить боль и отчаяние, но я подпишусь под каждым словом Aqua63... к сожалению мы бессильны против старости. И Вы счастливый человек , родная душа была с Вами рядом 22 года, но так уж заведено, приходит время и душа должна покинуть этот мир, что бы продолжить свой путь в другом. Вы до последней секунды были рядом и он знал это и чувствовал вашу любовь....не вините себя, что не сделали вскрытие...я не думаю, что вам стало бы легче.... А Ваш котик уже с Богом, придёт время и он подаст Вам знак. Мой Симба ушёл в возрасте 8 месяцев, но даже за такой короткий срок он стал частью меня... А что тогда можно сказать о вас ?...наверное не ошибусь если скажу, что прожив столько времени вместе Вы с ним как одно целое и его душа обязательно найдёт способ как с вами связаться, а Вы непременно её услышите и возможно прочувствуете лучше чем кто-либо другой. Мне знаки начали приходить во сне со второго дня, как слайд, вспышка, и я знала, что это именно знак, такое ощущение было. Многим позже я читала, что до 40 дней не нужно беспокоить, душа энергетически слаба и не может сама никак проявиться или же ей не позволяют, но я не знала тогда и всё время просила моего Заиньку дать знать, что с ним всё в порядке....в общем получается мучила его...У всех по разному это происходит, но в любом случае нужно время и Вы научитесь их слышать и видеть.
Aqua дала вам ссылку на 129 стр. от evolutionen обязательно прочтите...и если вам достанет сил прочитайте весь форум до конца, возможно Вы найдёте ответы приемлемые для Вашей души, ведь здесь нет случайных людей, здесь каждый испил свою чашу вины и боли и возможно чей-то опыт хоть как то сможет Вам помочь.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 13:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Брюся8лет » 29 май 2016, 22:20

Adolfena
Примите и мое сочувствие Вашей беде :sad: Но все же скажу, что Вы действительно счастливый человек, ведь Ваш котейка дарил Вам свое сердце целых 22 года и Вы могли отдавать ему свое также долго. Мне же так не повезло, мой таксюня Брюс прожил всего 8 лет :cry: 8 лет счастья, радости и любви!!!! Только 8 лет :sad: Так же как все, ждала знаков, просила Брюсю прийти хоть на минутку, молила Высшие Силы отпустить его ко мне хоть на чуть-чуть, но... Увы, прошло 5 месяцев со дня смерти Брюсика, а нет весточки.... И я искренне порадуюсь если к Вам отпустят Вашего хвостика, но все же может и так случиться, что он не придет... А придет совсем другое пушистое чудо, полное жизни и надежды на Вашу любовь.. Неужели Вы не возьмете его?? Разве порадуется душа Вашего котейки, если оттуда будет видеть как Вы позволяете горю затопить Ваше сердце и не впускаете в свое сердце его собрата или сосестру кошачьей породы? Их так много, нуждающихся в нашей заботе... Больно будет всегда, тоска никуда не денется, время не лечит, а только притупляет боль, но мы должны вспоминать наших любимцев с теплом и нежностью, я верю, что именно такие воспоминания помогают ушедшим быстрее пройти путь до Радуги, помогают быстрее привыкнуть к новой жизни Там, на Той стороне, а каждая наша слезинка как ров с водой, который приходиться преодолевать слабой, уставшей душе на пути к Богу... Нужно держаться, нужно!! А мы будем с Вами рядом!!!
Пысы: когда после смерти Брюси, мы взяли в дом нового таксика Боню, то ни в коем случае не забыли наше ушедшее солнышко. Ни дня не проходит, чтоб не вспоминали его.. Но я думаю, что Брюс только радуется, наблюдая с Небес за нашей возьней с Бонькой. Боня, буквально, вытащил меня из той ямы боли, в которой я пребывала после ухода Брюса, хотя не все было гладко и легко с новым мальчиком... Пожалуйста, не давайте обещаний жить без пушистого друга и хоть пока рано и сердце плачет, не отказывайте какой-нибудь лохматой душе в ласке и любви...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Братчанка » 30 май 2016, 06:45

Adolfena
Искренне соболезную Вам :cry: Девочки все верно выше написали, любые наши слова не смогут облегчить ту боль, которая живет в Вашем сердце...Только время...А Ваш котя какой молодец-22года! Это действительно глубокая старость... Вы только знайте, что ему сейчас не больно, хорошо и спокойно. И не ждите, не ищите знаков! Они будут, обязательно будут...Но чуть позже...Форум Вам в помощь, а мы всегда готовы Вас выслушать. Ведь сами прошли через потери(иногда и не раз) любимых хвостиков-носиков...
lasperanza
Может это кому-то покажется нескромным и неуместным, но мы все здесь очень счастливые люди..Нас искренне любили и любят наши пушистики(даже если они и совсем не пушистики). А еще..мы видели чудо..чудо возвращения. Хвала Богам за это чудо!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 30 май 2016, 10:37

Братчанка писал(а):мы все здесь очень счастливые люди..Нас искренне любили и любят наши пушистики(даже если они и совсем не пушистики). А еще..мы видели чудо..чудо возвращения. Хвала Богам за это чудо!
Вы правы, на 1000 % правы! Пусть ко мне Зося не вернулась, но сны, в которых она без всяких слов, всеми своими кошачьими способами сумела донести до меня и свою любовь, и то, что там ей хорошо и спокойно, и успокоить смогла - это ли не чудо! И она же прислала моего мелкого бандита Нельсона прямо к Новому году: пожила ты, хозяйка, с мудрой спокойной кошкой, а вот тебе бесёнок, чтобы не скучала. И замирает Нельс, и смотрит иногда в пустоту - общается со своей крестной мамой. Хвала богам за это чудо!
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Братчанка » 30 май 2016, 12:14

Aqua63
Я уверена, что Ваш шустрик один из самых счастливых хвостиков на свете, а Зося наблюдает за Вами с Радуги и радуется. Да Вы и так это все знаете.... :love:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ПростоЮля » 31 май 2016, 20:04

Adolfena
22 года ваш котик был рядом с вами....Какая вы счастливица..Вам невероятно повезло что на протяжении почти половины вашей жизни рядом с вами был любимый хвостик.
Моя любимая Милиса прожила действительно ВСЕГО ЛИШЬ 8 лет. Это действительно мало.
Я очень хорошо понимаю в каком вы сейчас состоянии. Когда от боли на стену хочется залезть. Ничего вам не могу посоветовать. Просто нужно время. Пишите сюда ваши переживания, выплескивайте все сюда. Мы с вами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lelechek » 03 июн 2016, 15:21

AdolfenaСочувствую Вам.
Вы прожил долгую и счастливую жизнь вместе.
Ну нет таких таблеток чтоб жить вечно, да и зачем?
Ваш котик завершил все свои дела и ушел домой, отдыхать.
По плачет, по горюйте, но не впадайте в крайности, хорошего было больше, ведь правда).
Все, сидящие тут форумчане, пережили или переживают утрату, многое уже взяли в семью новых питомцев. Слушайте себя и все будет хорошо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 04 июн 2016, 17:30

Да, 22 года - это просто счастье! Редко, когда животное может столь долгий срок находиться с человеком.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2016, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Adolfena » 06 июн 2016, 22:57

Спасибо большое Вам всем за поддержку в такой тяжелый момент. Хотела бы поблагодарить каждого лично, но не умею пользоваться форумом. Я каждый день читала Ваши сообщения. Но с телефона совсем не могла ответить. Все продолжаю ждать знаков от него. Не хватает его :cry: Купила мягкую игрушку его породы, разговариваю с игрушкой и сплю с ней. Иногда кажется что это он со мной рядом, а не игрушка. :cry: Постоянно виню себя, что не смогла его спасти((( Он еще много много лет прожить. Мы с ним как две половинки были не разлучны! Он пел такие песни мне красивые и мы с ним разговаривали постоянно и понимали друг друга! :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 07 июн 2016, 10:22

Adolfena писал(а):Купила мягкую игрушку его породы, разговариваю с игрушкой и сплю с ней
Я после ухода Зоси вычесала её подстилку, скатала шарик из её шерсти и клала рядом с подушкой на ночь. Потом всё-таки решила отвезти на могилку и прикопать - это принадлежит ей и должно быть с ней.
Он обязательно даст о себе знать, они всегда приходят, к кому-то раньше, к кому-то позже, ведь они чувствуют нашу печаль. И Ваш любимец придет Вас утешить. Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, не говорите только, кому ставите. Помолитесь и станет легче.
А когда-нибудь снова захочется заботиться о маленьком комочке счастья, без забот о другом существе жизнь скучна. Всему своё время. :yes:
Вспоминайте своего котика светло, у него сейчас всё в порядке и его душе хочется, чтобы и у Вас всё наладилось. :0:-)
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение vychegzhanin » 08 июн 2016, 14:15

Изображение

Это был мой первый питомец. Волнистый попугай, умер в 6 лет, ночью, ничего не предвещало... И первая утрата в моей жизни. Никого еще не хоронил.
Я его очень любил. Взял его в 19 лет, наперекор родителям, которые вместе со мной до безумия полюбили его.
Несколько дней назад его не стало. Сколько слез мы выплакали и продолажем. Простите, я прочитал только несколько страниц, на большее пока не хватило - слезы подкатывают. Но в основном здесь о кошках и собака...скажите , что с моей птичкой райской там, на ТОЙ стороне? сможем ли мы встретиться? как узнать что с ним?
Мы с братом похоронили его. Такого красивого. Такого маленького и лбюбимого.
Скажите, умоляю, что-нибудь о птицах.... :cry:
Осталась его подруга...теперь она одна... они социальные существа, ей тяжело, наверно, много внимания ей теперь дарим - одной, за двоих...

Добавлено спустя 37 минут 23 секунды:
https://vk.com/vychegzhanind?z=photo877 ... 9_00%2Frev

evolutionen
.... посмотрите, прошу вас...
от чего умер и как он сейчас?

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
Марта Волшебница тоже,е сли можете...... прошу вас

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 08 июн 2016, 15:07

vychegzhanin, сочувствую Вашему горю, мужайтесь. Все здесь через это прошли, все поддерживаем друг друга. Это неважно - кто: собака, попугай, кошка, кролик... Они все бесконечно любимые и самые лучшие на свете. И в тонких мирах их души без всяких различий сейчас спокойны и счастливы. Они теперь у бога под защитой. Просто верьте в это, по-другому быть не может. И Эволюшен, и Марта Волшебница давно не заходят в эту тему, поэтому мы советуем почитать пост Эволюшен на 129-й странице.
Сейчас Вам очень тяжело, но всё-таки найдите в себе силы перечитать понемножку тему, здесь очень много нужного найдете.
Ваш мальчик такой красавец! Смотришь и так и хочется погладить по головке. Держитесь...
Вы пишете, что осталась его подружка, она не заскучает одна, без пары?
Может, захотите поставить виртуальную свечу Вашему мальчику? Здесь ссылка на сайт: http://www.gratefulness.org/light-a-candle-rus
Можно зажечь свечу на 48 часов, написать посвящение, а потом зажигать снова и снова. Если там что-то будет не понятно - спрашивайте.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение vychegzhanin » 08 июн 2016, 16:07

спасибо вам за ответ...
сейчас прочитаю ее пост... не доходил туда.Признателен за отзывчивость!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ришка » 13 июн 2016, 19:49

Россомаха писал(а):Должно пройти не менее 40 дней с момента смерти
почему 40 дней? души животных-не души людей.у них своя миссия и свой распорядок.они практически сразу возвращаются,им не нужен отдых.у них своя миссия.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Alarma писал(а):.А,коты,у тех людей кому нужно учиться отдавать любовь..,просто любить и ничего не ждать в ответ..
вот вообще нисколько не правда.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 43 секунды:
помогите разобраться:почему уходят наши любимки?понятно,если от старости-у каждого физического тела есть свои физические возможности,а если непредвиденно?
4 дня назад умерла моя маленькая кошечка Дашенька.упала с окна 5 этажа,сломала бедро.сделали операцию-остеосинтез,кололи уколы.мою прелесть на 3 день начало рвать.думали передозировка лекарствами.приехала врач через неделю снимать швы,сказала,что отравилась йодом,видимо(шов обрабатывали).давать альмагель и 2 дня не трогать.ждали,что пройдёт.через неделю вызвала её в воскресенье,потому как Дарья по-прежнему не ела,уже из шприца кормили,но здесь у неё на запах рвотный рефлекс начался.пойдёт водички попить и тоже такие рвотные позывы.приехала,говорит,надо кошку уже от обезвоживания спасать,назначила капельницы.во вторник нам совсем плохо стало.приехала,сказала,что кальцивироз подхватила где-то,и уже очень мало надежды спасти её.я настояла на сыворотке и лечении.после первой сыворотки ей стало полегче,пыталась лизать еду,даже спала со мной,ещё легла утром так необычно-за спину мою и лапками в меня упёрлась.сделали утром в среду вторую сыворотку.муж пришёл на обед и кормить её(врач сказала ряженкой поить-кормит),а ей опять плохо.вечером плохо,я её кормить,а она орёт по дикому.отхожу-мяукает,почти шипит.сяду возле кошечки,глажу её,молчит.отойду-опять.утром в четверг вообще ужас:на ряженку кричит,перекладываю её-мявчит-больно наверное было.в обед муж пошёл,а она совсем.я позвонила ему,вы не представляете,как она кричала,у меня сердце чуть не разорвалось.приехали врачи,посмотрели,сказали,что пневмонию подхватила и одно лёгкое уже отказало.муж согласился усыпить мою девочку,так как жить оставалось ей недолго,ему было очень тяжело принимать это решение,но смотреть,как она мучается не было сил.похоронили мы мою красавицу,не могу,плачу не переставая.3 года всего девочке было.почему так рано? от переломов,как врачи сказали,ещё никто не умирал.почему надо было подхватить этот проклятый вирус?почему врач сразу не определила,не предупредила? муж говорит,что она должна была уйти всё-равно именно сейчас,уж как-то всё к одному складывалось.неужели Дашенька забрала какой-то негатив?от кого он может быть или откуда?или болезни наши?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
у нас Дарья иногда рычала в сторону коридора,входной двери,хотя в подъезде было тихо. может там какая-то бяка кроется?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 56 минут 59 секунд:
Брюся8лет писал(а):представления о пути души на 9, 40-й день, полгода, это наш человеческие догадки и мысли!
я с вами совершенно согласна,полностью поддерживаю.у меня муж может иметь с ними какую-то связь.так вот,когда наша Дашенька была жива,он её почувствовал.в день,когда делали вторую сыворотку,в 7 утра,он почувствовал,что хуже ей стало в 9.а когда Дашенька умирала,чувствовал,как ей больно,когда умерла,как стало легко,тепло и хорошо.и чувствовал её таким мягким пушистым тёплым комочком.НО! буквально на следующий день он почувствовал,что она родилась! я ещё спросила,может она от него отключилась,или он от неё?нет,говорит,если бы отключилась,то чувствовал бы пустоту и холод.нет её в мире мёртвых.уже жива.я и говорю,что у них своя миссия,что им там делать 40 дней? по кругам ада ходить?некогда им там отдыхать,да и незачем,где вы видели ангела в отпуске?им это не нужно.это людей надо "разбирать",и то мы не можем быть в этом уверены.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lelechek » 14 июн 2016, 16:45

Ришка писал(а):
Россомаха писал(а):Должно пройти не менее 40 дней с момента смерти
почему 40 дней? души животных-не души людей.у них своя миссия и свой распорядок.они практически сразу возвращаются,им не нужен отдых.у них своя миссия.
С чего это вдруг, они тоже должны отдыхать, чем они хуже нас то?
Душа она и в Африке душа, все мы частички Творца.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение sanpietroburgo » 14 июн 2016, 22:00

Ришка, какая красивая и умная кошечка была у вас! Очень Вам сочувствую и соболезную! Мою тоже звали Дашенька и она тоже ушла так преждевременно, что никто не ожидал. Не вдавайтесь в подробности , возвращаются ли они и сколько дней их душа отдыхает. Главное, что они дети бога как и люди. И бог о них очень хорошо заботится и все будет с ними в порядке. Я за три месяца с момента ухода моей любимки прочитала столько книг о смерти , о жизни и об устройстве нашего мира, что могу с уверенностью сказать, что наши любимые будут всегда вместе с нами, если мы этого в будущем захотим. И после нашей смерти тоже.
Животные развиваются рядом с нами , мы им помогаем духовно развиваться и они нам и так же забирают после смерти большую порцию негатива. Так сделала и моя любимая кошечка, она улучшила ситуацию в нашей семье, она подтолкнула меня так же на большой скачок в духовной жизни. Они так же инкарнируются и Земля для них такая же школа как и для нас.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ришка » 15 июн 2016, 19:05

Lelechek писал(а):С чего это вдруг, они тоже должны отдыхать, чем они хуже нас то?
вы не путайте физическое тело,которое может уставать и души,которым надо совершенствоваться.и с чего вы решили,что человеческие души отдыхают?устают от тел?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
sanpietroburgo писал(а):Животные развиваются рядом с нами , мы им помогаем духовно развиваться и они нам
я над этим тоже много думаю и согласна с вами.так же думаю,что изменившись в этой жизни и изменив нас,они могут вновь прийти в новом теле и с другим характером,чтобы вновь помочь нам что-то понять или измениться.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
sanpietroburgo писал(а):так же забирают после смерти большую порцию негатива.
вот это я и хотела бы узнать точнее.может это в квартире негатив или подъезде,а может на мне что-то.может от болезней помогают избавиться или отводят какое-то несчастье?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»