Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 10 май 2017, 17:14

КОтюшка любимый
Ох, какая жалость. Сил Вам пережить такое расставание. Скорее всего он отвёл от Вас какую-то беду. Лапушка. Теперь у него всё хорошо, судя по Вашему сну.
А как звали Ваше сокровище?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 10 май 2017, 17:34

JulijaNi писал(а):
Многие делают это, даже не задумываясь, что она в себе несёт, просто считают что так положено.
К сожалению многие не задумываются об очень многих вещах...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2017, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение КОтюшка любимый » 10 май 2017, 20:24

Я хочу в это верить, что него, у моего Персика, действительно все хорошо, посылаю ему свою любовь как только могу, чтобы всегда хорошо ему было, неважно в каком мире. А по поводу садистской традиции я тоже думала, что может неправильно все это было, надо было самим обжиться, я бы почуяла неладное и что-нибудь предприняла бы, но никак не предполагала, что такое может произойти, и в мыслях не было использовать его по какой-то традиции, мы просто всей семьей заехали в новый дом, только теперь радости никакой от этого, все мысли только о нем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 11 май 2017, 00:27

КОтюшка любимый писал(а): по поводу садистской традиции я тоже думала, что может неправильно все это было, надо было самим обжиться, я бы почуяла неладное и что-нибудь предприняла бы, но никак не предполагала, что такое может произойти, и в мыслях не было использовать его по какой-то традиции, мы просто всей семьей заехали в новый дом, только теперь радости никакой от этого, все мысли только о нем.
Нет, мы не Вас имели ввиду. Вы ведь просто все вместе переехали в новое жильё. Без намерения подставить котика под удар.
У Вас с Персиком была тесная связь. Скорее всего, он в любом бы случае принял удар на себя, даже если бы находился в другом месте, а Вам что-то угрожало. Питомцы перетягивают на себя то, что грозит хозяину, выступая в роли щита. Очень жаль, что так вышло ((
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 11 май 2017, 17:54

Помогите, пожалуйста. От боли разрывает. Да-мы усыпили нашу любимицу, нашу девочку. Только сейчас я понимаю, что это была моя слабость, мой страх, завуалированный под "для неё так лучше". Она ушла 07.05.17.... Я не могу оставить её одну в той темноте... Как я теперь могу ей помочь? Я чувствие её, меня ночью подрывает от страшных снов... Как мне помочь моей девочке найти свою Радугу. Как мне облегчить теперь её путь. Я попросила прощения у неё, я попросила помощи у ВС для моей девочки. Что я могу сделать ещё? Ей страшно там... Я так чувствую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 11 май 2017, 17:59

Nati57
Что с ней было? Кто она? Как её звали?
Nati57 писал(а): Я попросила прощения у неё, я попросила помощи у ВС для моей девочки.
Это верно. Просите за неё ВС.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 11 май 2017, 18:04

Хочу еще спросить - почему душа собани должна проходить такие муки? Это же мой грех, это моя слабость, моя ответственность. Я готова это нести сейчас. Ранее я просто не знала. Когда убивают человека - он (убиенный) же не несёт ответственность за это деяние и не отрабатывает то, что не отработал в текущем воплощении. Как может невинная и чистая душа моей собани нести такую ношу. Это же я сделала, это моё решение!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 11 май 2017, 18:08

Nati57 писал(а): Хочу еще спросить - почему душа собани должна проходить такие муки? Это же мой грех, это моя слабость, моя ответственность. Я готова это нести сейчас. Ранее я просто не знала. Когда убивают человека - он (убиенный) же не несёт ответственность за это деяние и не отрабатывает то, что не отработал в текущем воплощении. Как может невинная и чистая душа моей собани нести такую ношу. Это же я сделала, это моё решение!
JulijaNi писал(а): Nati57
Что с ней было? Кто она? Как её звали?
Nati57 писал(а): Я попросила прощения у неё, я попросила помощи у ВС для моей девочки.
Это верно. Просите за неё ВС.
Её звали Беатрис, чау-чау. Мы звали её Бена. Рак, она умирала. Я не справилась, я виновата.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 11 май 2017, 18:10

JulijaNi писал(а): Nati57
Что с ней было? Кто она? Как её звали?
Nati57 писал(а): Я попросила прощения у неё, я попросила помощи у ВС для моей девочки.
Это верно. Просите за неё ВС.
Она сейчас в той тьме. Я была в астрале, всего один раз... Но там темно, там вакуум... Она слышит меня? Как мне помочь ей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 11 май 2017, 18:43

Nati57 писал(а):Хочу еще спросить - почему душа собани должна проходить такие муки? Это же мой грех, это моя слабость, моя ответственность. Я готова это нести сейчас. Ранее я просто не знала. Когда убивают человека - он (убиенный) же не несёт ответственность за это деяние и не отрабатывает то, что не отработал в текущем воплощении. Как может невинная и чистая душа моей собани нести такую ношу. Это же я сделала, это моё решение!
Человек отрабатывает недоотработанное в следующей жизни. У животных понятия Кармы нет, у них немного другой Путь развития. Потому все непройденное в этой жизни, должно ДОпроходиться сразу после ухода... Все, что Вы можете сделать - это просить за нее ВС и ждать. Когда она пройдет все, что должна была пройти здесь, она выйдет из этого места и пойдет на Радугу. Это не наказание за что-либо. Это путь развития. На который она сама же и согласилась. Здесь или там... тяжело, плохо, страшно - да. Но, к сожалению, необходимо... в данном варианте Вы бессильны уже. Просите ВС, чтобы у нее все было так, как лучше для нее. А не так, как Вам кажется лучше. Это единственная верная просьба и единственная, которую могут выполнить.
Можете попробовать посмотреть сколько времени в переводе на земное ей еще там находиться, может так Вам станет немного легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 11 май 2017, 18:46

Nati57 писал(а): Как мне помочь ей?
JulijaNi писал(а): Просите за неё ВС.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 11 май 2017, 19:31

evolutionen писал(а): 0]
Как мне посмотреть сколько ей ещё там быть? Я должна знать... Я хочу знать. Буду все это время просить ВС быть рядом и помочь. Только бы знать...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 11 май 2017, 19:36

evolutionen писал(а):
Nati57 писал(а):Хочу еще спросить - почему душа собани должна проходить такие муки? Это же мой грех, это моя слабость, моя ответственность. Я готова это нести сейчас. Ранее я просто не знала. Когда убивают человека - он (убиенный) же не несёт ответственность за это деяние и не отрабатывает то, что не отработал в текущем воплощении. Как может невинная и чистая душа моей собани нести такую ношу. Это же я сделала, это моё решение!
Человек отрабатывает недоотработанное в следующей жизни. У животных понятия Кармы нет, у них немного другой Путь развития. Потому все непройденное в этой жизни, должно ДОпроходиться сразу после ухода... Все, что Вы можете сделать - это просить за нее ВС и ждать. Когда она пройдет все, что должна была пройти здесь, она выйдет из этого места и пойдет на Радугу. Это не наказание за что-либо. Это путь развития. На который она сама же и согласилась. Здесь или там... тяжело, плохо, страшно - да. Но, к сожалению, необходимо... в данном варианте Вы бессильны уже. Просите ВС, чтобы у нее все было так, как лучше для нее. А не так, как Вам кажется лучше. Это единственная верная просьба и единственная, которую могут выполнить.
Можете попробовать посмотреть сколько времени в переводе на земное ей еще там находиться, может так Вам станет немного легче.
Как мне это сделать? Как посмотреть? Извините - похоже дублирую сообщение, ещё не очень разобралась как писать в форуме. Она меня слышит? Я с ней разговариваю, что бы она не боялась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 11 май 2017, 19:59

Nati57 писал(а):
Как мне это сделать? Как посмотреть? Извините - похоже дублирую сообщение, ещё не очень разобралась как писать в форуме. Она меня слышит? Я с ней разговариваю, что бы она не боялась.
Она Вас - не очень. Как узнать, это Вам лучше знать, у каждого свои методы получения информации - карты, ясновидение, яснослышание, яснознание и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 11 май 2017, 21:12

evolutionen писал(а):
Nati57 писал(а):
Как мне это сделать? Как посмотреть? Извините - похоже дублирую сообщение, ещё не очень разобралась как писать в форуме. Она меня слышит? Я с ней разговариваю, что бы она не боялась.
Она Вас - не очень. Как узнать, это Вам лучше знать, у каждого свои методы получения информации - карты, ясновидение, яснослышание, яснознание и т.д.
Сама не обладаю данными способностями. Хотелось бы к Вам обратиться с просьбой посмотреть этот момент, но еще нет 40-Ка дней. Рано еще? Нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 11 май 2017, 21:20

Nati57 писал(а):
evolutionen писал(а): Сама не обладаю данными способностями. Хотелось бы к Вам обратиться с просьбой посмотреть этот момент, но еще нет 40-Ка дней. Рано еще? Нельзя?
В таком варианте в принципе можно, я же ходить ее дергать/теребить не буду.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 12 май 2017, 07:04

evolutionen писал(а):
Nati57 писал(а):
evolutionen писал(а): Сама не обладаю данными способностями. Хотелось бы к Вам обратиться с просьбой посмотреть этот момент, но еще нет 40-Ка дней. Рано еще? Нельзя?
В таком варианте в принципе можно, я же ходить ее дергать/теребить не буду.
Что от меня нужно? Фото и имя?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 19:50
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Jatatyana » 12 май 2017, 09:18

evolutionen писал(а): «Вернется ли он ко мне??? Когда??? Как???» Вот это донести немного сложнее, чем остальное. Если они обладают душой, значит у них идет определенный путь развития, получение своих уроков, отрабатывание и нарабатывание кармы, стремление к совершенству.
evolutionen писал(а): Человек отрабатывает недоотработанное в следующей жизни. У животных понятия Кармы нет, у них немного другой Путь развития.
evolutionen, я запуталась, есть карма у животных или нет, и что то такое?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 12 май 2017, 09:53

evolutionen писал(а):
Nati57 писал(а):
evolutionen писал(а): Сама не обладаю данными способностями. Хотелось бы к Вам обратиться с просьбой посмотреть этот момент, но еще нет 40-Ка дней. Рано еще? Нельзя?
В таком варианте в принципе можно, я же ходить ее дергать/теребить не буду.
Последний раз редактировалось Nati57 12 май 2017, 11:48, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Nati57 » 12 май 2017, 10:00

evolutionen
Хотела бы немного описать ситуацию. Мы усыпили Бену 07.05 - она тогда уже не ходила, мы на руках её выносили на улицу, отказывалась от еды - поили смемью детской из спрынцовки, глотать практически не могла, задыхалась, жутко хрипела и началась неудержимая рвота. Диагноз - рак языка нам поятавили ещё в конце Декабря, с рекоендацией в течении 3-х дней привести на усыпление пёсю. Мы отказались это делать на тот момент. И она прожила у нас ещё 5-ть месяцев почти. Мы ухаживали как могли. А тут я уже не выдержала - она начала плакать, кричать. У меня нервы сдали. Когда врач ставила наркоз она сказала, что давление на нуле. Прожила моя девочка с нами 12-ть лет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»