Кошки - энергетические вампиры

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:19
Репутация: 0

Сообщение Полосатая_Тигра » 05 авг 2010, 14:01

Maria Mai, спасибо ) Кот и правда, пришел. И судя по всему, барышню нашел. Придет, наестся и опять гулять :yes: Вот как бы его теперь домой забрать. Думаю, придется кастрировать, вдруг в квартире метить начнет? :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 авг 2010, 20:01

не подскажете. кошачья аура как человеческая выглядит? =-0
расположение чакр то же самое?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение _blackberry_ » 28 сен 2010, 22:21

А я считаю кошек наоборот энергетическими донорами)
Dont let go, Never give up, it's such a wonderful life

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 29 сен 2010, 11:37

Кошки-это чудо.Обожаю их!У меня аж целых три.А собак вообще боюсь...
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 03:37
Репутация: 0

Сообщение rabida bella » 04 окт 2010, 02:37

кошки все чувствуют,я знаю кучу удивительных историй о том,как кошки забирают на себя негатив с хозяев. Я в положении и сегодня очень плохо себя чувствовала,так моя малышка целый день со мной под одеялом пролежала под тем местом где болит,еще и муху мне принесла "ты не можешь пожрать приготовить,вот на тебе,подкрепись"))))))
все в мире иллюзорно

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 04 окт 2010, 22:26

rabida bella писал(а):"ты не можешь пожрать приготовить,вот на тебе,подкрепись"))))))
:yes: Кормилица. А про негатив это правда, часто болезни хозяев переходят кошкам.
Читала, что кошки, (особенно кошки) берут энергию, а вот собаки наоборот отдают ее. Не люблю собак, а обожаю кошек, у меня черный-пречерный, зовут Пират, злой зверюка :evil: , но все равно обожаю его.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 09 окт 2010, 01:25

И кошки, и собаки в равной степени забирают негативную энергетику у своих хозяев и часто перетягивают на себя тяжелые кармические заболевания тех домочадцев, которых особенно любят. Поэтому разделять их по принципу "кто берет, кто отдает" - не верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 20 окт 2010, 09:25

Asya писал(а):Да не за что)))
И кстати...насчет кошек....они энергетический вампиры! поэтому тебе их вобще не очень полезно держать....
=-0 нонсенс, может поделитесь откель столь "глубокие" познания
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hideki » 20 окт 2010, 09:29

Кошки эта замечательные животные когда те плохо они приходят и дарят те своё тепло и лечат тя кошка придаёт уют дому .Кошки способны увидеть злых калдунов которые хотят навредить дому :) кошки это священые животные а не энерго вампиры :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:42
Репутация: 0

Сообщение Навигатор » 26 окт 2010, 11:13

Подскажите может кто знает. Сегодня ночью нас разбудили дикие завывания нашей кошечки. Так коты орут перед дракой. и вроде как шум схватки. Включили свет ест-но никого нет. Может кто то пытается нас воздействовать, а она защищает?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Kriemhild » 30 окт 2010, 19:26

Кошек люблю. В детстве было много. Всё-таки они, наверное, не вампиры, но до поры до времени. В старости, я думаю, могут вполне вампирить. Т.к. в преклонные года и в их организме могут произойти всякие изменения, которые лишают их природных полезных свойств.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 30 окт 2010, 21:29

У меня сейчас кот - толку никакого.....Была кошечка(сейчас отвезли к бабушке,она лечит её)- вот так просто находка....И часть негатива снимит, и чувствует много...А колода Таро - белых кошек вообще обожала её..
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 31 окт 2010, 12:48

Я слышала,что лечить могут только не стерилизованные животные.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 31 окт 2010, 14:54

нет фантазии на ник писал(а):Я слышала,что лечить могут только не стерилизованные животные.
:) Бред !!! Не вижу связи между стерилизацией, и способностью лечить ....
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:16
Репутация: 0

Сообщение inna_nsk » 01 дек 2010, 18:23

а у меня кот, не ест пока я его не приглошу, даже если еда и лежит в миске...) а лечит, да !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:03
Репутация: 8

Сообщение jewel » 07 дек 2010, 06:48

конечно лечат, снимают негатив, могут очень много отдавать любимому хозяину, можете даже не сомневаться..
другое дело, живёт ли животное с Вами долго, в гармонии; или же наоборот настроено к Вам "пофигистично", разные кошки бывают и разные хозяева )

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Domisol » 08 дек 2010, 23:18

Вот уж не знаю, какой негатив они снимают, но мой прайд иногда доводит меня до белого каления. Особенно когда с утра высаживают дверь в мою комнату и устраивают вакханалию у меня на кровати. Их четыре - два кота и две кошки, все молоды, активны, дружелюбны, а их слюни от избытка чувств так и капают на мое лицо...

Насчет лечить... Один раз у меня среди ночи разболелся зуб, причем так, что я натурально выла, лезла на стены и пила водку, хотя в принципе ее не переношу. Острый пульпит - это не шутки, черт возьми. =) Когда уже все было перепробовано, я от отчаянья поймала кошку, прижалась лицом к ее голове и представила, как моя боль перетекает в животное, а затем растворяется, преображается, не причиняя кошке никакого вреда. Минут 5 мы так сидели, и вот не знаю, что помогло - то ли все, что я перепробовала до этого, то ли кошка, но боль отпустила, осталось только легкое ноющее ощущение.
Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума. (с) Губерман.

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 12 дек 2010, 00:23

Рискну рассказать свою историю.Я сама-собачница,всю жизнь у меня были собаки с детства,никогда не хотела иметь дома кошек,но вот волею судьбы,после смерти любимой собаки,старший сын принес домой котенка слепого,нашел в кустах,среди мертвых братьев,этот еще пищал.Договорились с ним,что если он до утра не сдохнет,то будем искать ему хозяев,себе не оставим.Пришлось конечно мне его кормить,выкормила из пипетки,сын "искал усердно" куда его пристроить....В итоги в 8 месяцев я его кастрировала и смирилась с его существованием.Было это 4 года тому назад,кот хоть улицы в глаза не видел,но по характеру дикий,не ласковый,только сын может его взять на руки,ко мне никогда не подходил,мы жили параллельно,друг друга не трогая и не мешая,в мою спальню кот никогда не заходил.И тут у меня случилось-измена благоверного,короче стадия развода,настроение понятно соответствующее,сопли,слезы вперемешку с ненавистью,желанием убить все,как положено!Сделали мне диагностику негатива на мне-выше крыши!Но кот,как только мужа вытурила не давал мне прохода,все время проводил на моей кровати,сначала подходил ко мне и терся не надолго,потом все чаще и дольше,я сперва гнала его из спальни,но он сидел под дверью, орал на весь дом и начинал прыгать на дверь!И знаете,меня за месяц отпустило,стало так пофиг на мужа,даже радость какая то,что та красавица еще не знает,какое "счастье"обрела!Я теперь точно уверена,что кот с меня всю черноту забрал.потому,что (не к столу будет сказано) его рвало весь этот месяц после еды!Мы сперва на корм грешили,меняли на другие,ничего не менялось,а как меня отпустило,так и с котом теперь все наладилось!
P.S Этим летом сын опять принес котенка,правда кошечку трехцветную,с обещанием найти хозяев ей,Железно!Пока у нас!Скоро Новый ГОД! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 17 дек 2010, 01:31

:wink: я обожаю кошечек,они как пылесосы негатив собирают

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Стихийная » 07 янв 2011, 21:47

Indana
=-0
какой котик молодец!
сил тебе.развод -это ужасно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»