вопрос о поведении кота.

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

вопрос о поведении кота.

Сообщение ТатьянаЛ » 20 май 2009, 21:07

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Чуть больше 5 месяцев назад от меня ушел любимый человек. После его ухода кот от меня не отстает. Ходит за мной хвостом. Спать ложится в ногах. Но это он и раньше делал. А вот стоит мне где то сесть и он тут же пристраивается рядом. Встаю, ухожу - бежит за мной. Сажусь за компьютер - тут же прыгает на колени, голову кладет на руки или на клавиатуру и засыпает. Что бы это могло значить? Спасибо всем, кто откликнется. :bye:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 май 2009, 21:13

похоже он вас просто любит :yes:
у нх в одном возрасте одно, в другом другое. точнее поведение менятся может.
он болеет?

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 20 май 2009, 21:20

вроде бы нет...

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 20 май 2009, 21:22

А знаете, соглашусь, он вас любит.. и почувствовал он что что то изменилось и скорее всего он старается, хм, возместить потерю и не дать вам чувствовать одиночество..
Звери они разумные существа... в большинстве своем.. но если вас напрягает его такое отношение, просто почувствуйте однажды внутренний покой, гладьте его, там почешите за ушком и скажите что все хорошо, поблагодарите и улыбнитесь..
честно говоря не уверен что он прямо прекратит за вами ходить, :) но благодарность то ему не помешает, а когда он почувствует что с вами все в порядке не только внешне, но и внутреннее - он успокоится
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Urbeht » 20 май 2009, 21:23

Коты способны впитывать отрицательную энергетику. Он чувствует ваше эмоциональное состояние и сопереживая вам пытается его нормализовать. Кошачьи очень разумны, но их разум находиться на астральном плане. Коты прекрасно видят тонкий мир и низших энергоинформационных паразитов и даже способен их прогнать. Когда человек расстроен и у него преобладает тяжёлые(негативные) мыслеобразы он притягивает к себе таких паразитов, которые и питаются его излучениями и подталкивают нас снова и снова возвращаться к этим переживаниям. Кот вас охраняет и отпугивает их.
Далеко не все из них настолько привязываются к хозяевам, что становятся их защитниками(они на редкость самостоятельны)вам повезло.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 май 2009, 21:38

ТатьянаЛ писал(а):вроде бы нет...
тогда ничего плохого нет. какими бы другими он не были, они всё-равно от негативых вещей болеть начинают(вы это имели ввиду?)
причём заметила, что чем больше котов в негативном месте, тем лучше они себя чувствуют. видимо делят негативную энергию на всех, в отличии от людей :D
так что думаю, всё хорошо и беспокоится нечего)) удачи вам!!!

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 20 май 2009, 22:19

Спасибо вам всем. Я чувствую, что он меня поддерживает. Просто это так навязчиво происходит. А его я люблю ничуть не меньше, чем он меня. Мой самый любимый сынок! Вот он какой у меня: http://i026.radikal.ru/0905/a5/3087a8b99249.jpg :yes:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 май 2009, 22:21

красивый мальчик!!! :)
ангора?
к слову, они чаще всего агресивные. так что вам наверное действительно очень повезло с ним :yes:

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 20 май 2009, 22:28

И правда красивый...
А у него случайно нет.. хм, не кошачих привычек?
Просто.. он мне на волка похож.. :)
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 май 2009, 22:30

:) :) :)
странно!!! и по характеру и по внешности точно ангора!!! :)
может вы чего-то не знаете? :Secret: :)

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 20 май 2009, 22:34

не знаю на сколько это не кошачьи привычки... До ухода моего любимого человека он пытался ко мне приставать... как к кошке...
Ну вот, опять на руки залез.
MrV писал(а)::) :) :)
странно!!! и по характеру и по внешности точно ангора!!! :)
может вы чего-то не знаете? :Secret: :)
Про папашу его точно ничего не знаю! :yes:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 22:50

MrV- а в можно сущность подселить в кота например?Просто я одного кота знавала .Которыый меня тоже любил .Но он был как и кот и ка кбы не кот, в глаза мог часами смотреть и глаза у него были какие то кашачьи но какбуд то человек что ли (я до сих пор незнаю что это было)Жил он у друзей Появился внезапно (приблудился) вобщем дошло до того что я этого кота стала потом шугаться (ток об этом никому не говорила) а кот в меня прям влюблен был (бывает же :dont_know: )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 май 2009, 23:00

prada13
не знаю. чес слово! никогда такого не видела...
с другой стороны, никогда нельзя забывать, что они животные с хорошей памятью и некоторыми особенностями психики. одного "одержимого" знаю... хозяева его вынуждены в клетке держать. погулять иногда по кухне выпускают. усыпить жалко..по другому никак... так как он себя ведёт.... злюки неорганического происхождения нервно курят в сторонке... и всё из-за прежней хозяйки, которая его обижала.
вобще всякое бывает...

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 20 май 2009, 23:04

Знаете, по моему кошки знают больше нас, о многом догадываются, а к нам относятся с такой снисходительностью, как мы к неразумным детям. Мол "ну что с вас взять, убогих". Честное слово, иногда мне именно так и кажется. :yes:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 23:08

MrV писал(а):prada13
не знаю. чес слово! никогда такого не видела...
с другой стороны, никогда нельзя забывать, что они животные с хорошей памятью и некоторыми особенностями психики. одного "одержимого" знаю... хозяева его вынуждены в клетке держать. погулять иногда по кухне выпускают. усыпить жалко..по другому никак... так как он себя ведёт.... злюки неорганического происхождения нервно курят в сторонке... и всё из-за прежней хозяйки, которая его обижала.
вобще всякое бывает...
Ого Одержимымый кот =-0 а чтот акой кот у них делает ?Не тот кот не был одержимый. Он просто мне како во то человека в коте напоминал и по павадками и взяглядом(первый раз я такое в жизни видела) Но он был добрый .Правдо чекнутый хозяин его лупил сильно (а потом и вовсе выгнал помему ) вобщем потом кот пропал куда незнаю ..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 май 2009, 23:12

ТатьянаЛ
я думаю когда-как... они разные такие все!!! бывают и преданные как собаки :yes:

prada13
я немного выразилась неправильно.. одержимый - там в кавычках. я имела ввиду, что у него непоправимый сбой психики был из-за того, что предыдущая хозяйка его очень сильно била.
а что насчёт кота, о котором вы говорите, не знаю... я никогда не встречала подобное... хотя он такие умные бывают, диву даёшься...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 23:12

ТатьянаЛ писал(а):Знаете, по моему кошки знают больше нас, о многом догадываются, а к нам относятся с такой снисходительностью, как мы к неразумным детям. Мол "ну что с вас взять, убогих". Честное слово, иногда мне именно так и кажется. :yes:
Ой я вам бы порекомендовала почитать Лобсанг Рампу. Одну из его книг .Книга посвещенна кошкам .Книга о том как монах будийский описывает мир глазами его двух сиамских кошек. Книга обалденная :yes:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 май 2009, 23:14

ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!
ЭТО КАК ЭТО Я ДО СИХ ПОР НЕ ПРОЧИТАЛА?!?!?!
а название книги не подскажете? :flowers:

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 20 май 2009, 23:15

prada13 писал(а):
ТатьянаЛ писал(а):Знаете, по моему кошки знают больше нас, о многом догадываются, а к нам относятся с такой снисходительностью, как мы к неразумным детям. Мол "ну что с вас взять, убогих". Честное слово, иногда мне именно так и кажется. :yes:
Ой я вам бы порекомендовала почитать Лобсанг Рампу. Одну из его книг .Книга посвещенна кошкам .Книга о том как монах будийский описывает мир глазами его двух сиамских кошек. Книга обалденная :yes:
обязательно прочитаю, если найду. Спасибо за совет

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 23:18

MrV писал(а):ТатьянаЛ
я думаю когда-как... они разные такие все!!! бывают и преданные как собаки :yes:

prada13
я немного выразилась неправильно.. одержимый - там в кавычках. я имела ввиду, что у него непоправимый сбой психики был из-за того, что предыдущая хозяйка его очень сильно била.
а что насчёт кота, о котором вы говорите, не знаю... я никогда не встречала подобное... хотя он такие умные бывают, диву даёшься...
Да я вот раньше оч нелюбила кошек почему то.. А потом друзья мне как то привили любовь к кошачим .Я теперь обожаю кошачих. И полностью соглашусь с тем что они потрясающе умные :yes:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»