Магия и коты ?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:19
Репутация: 0

Магия и коты ?

Сообщение Cosmo » 25 июл 2007, 18:18

Верите ли в то что коты живут одновременно в двух паралелях т.е мир живых и мир мертвых?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Re: Магия и коты ?

Сообщение Эмма » 26 июл 2007, 13:31

Cosmo писал(а):Верите ли в то что коты живут одновременно в двух паралелях т.е мир живых и мир мертвых?
Не вижу связи между котами и параллелями??? Почему-то принято считать, что коты исчадия ада. На мой взгляд, они такие же существа как, к примеру птицы. Может у кого-то другое мнение на этот счет-хотелось бы услышать.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Cosmo » 26 июл 2007, 15:40

кто знает или слышал???? насколько это правда что шаманы могут превращаться в котов? и какого цвета? очень интересует данная тема :razz: помогите плиз... просветите хтонить

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:06
Репутация: 0

Сообщение MasteR » 01 сен 2007, 12:14

Cosmo писал(а):кто знает или слышал???? насколько это правда что шаманы могут превращаться в котов? и какого цвета? очень интересует данная тема :razz: помогите плиз... просветите хтонить
Чушь все это! Тот, кто это говорит, наверное сказок насмотрелся. А вы меньше слушайте бездумные речи, бездумных людей.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение Georg » 01 сен 2007, 21:51

MasteR писал(а):Чушь все это! Тот, кто это говорит, наверное сказок насмотрелся. А вы меньше слушайте бездумные речи, бездумных людей.
Безусловно, Вы не правы коты видят, (а скорее чувствуют) что-то такое, что человек ощутить не может. У меня уже много лет живут коты и неоднократно они это доказывали своим поведением.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Julya » 05 дек 2007, 11:50

Да, это правда! Но только в сказках

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 05 дек 2007, 13:39

Сказка ложь- да в ней намек...
1.Переселение душ после смерти
2.Возможность понимания языка животных, телекинез.
3. Особенности физиологического строения семейства кошачих, высокий уровень реакции, скорость движения показывает высокий уровень мозговой деятельности.
Все это можно обсуждать и делать выводы

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:46
Репутация: 1

Сообщение ЮВМ » 17 дек 2007, 11:29

Julya писал(а):Да, это правда! Но только в сказках
А Вы не обращали внимания на то, что кошка может долго и ПРИСТАЛЬНО всматриваться в "пустое место"?
Для вас оно "пустое", а кошки видят сущностей непроявленного (тонкого) мира.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Julya » 17 дек 2007, 11:49

ЮВМ писал(а):А Вы не обращали внимания на то, что кошка может долго и ПРИСТАЛЬНО всматриваться в "пустое место"?
Для вас оно "пустое", а кошки видят сущностей непроявленного (тонкого) мира.
Конечно, о способностях кошек знают все. Собаки к примеру, видят тоже самое, но почему - то про них никто такого не говорит. :grin:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:46
Репутация: 1

Сообщение ЮВМ » 19 дек 2007, 22:15

Julya писал(а):
ЮВМ писал(а):А Вы не обращали внимания на то, что кошка может долго и ПРИСТАЛЬНО всматриваться в "пустое место"?
Для вас оно "пустое", а кошки видят сущностей непроявленного (тонкого) мира.
Конечно, о способностях кошек знают все. Собаки, к примеру, видят тоже самое, но почему - то про них никто такого не говорит. :grin:
Вы уверены, что именно тоже и так же?
У меня собаки лаять начинают на третьем этаже, когда я на первом.
Но это совершенно не значит что собаки "видят" сущностей непроявленного мира. Увы, но это так.
Кстати, собаки не могут видеть то же самое -- ночью кошка видит гораздо больше, чем собака -- зрение так устроено .... зрачки туды-сюды расширяются. Усобак такого нет. :-)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 15:02
Репутация: 0

Сообщение Lucian » 20 мар 2008, 01:36

Дело в том что кошка действительно живет так сказать одной лапой в четырехмерном пространстве а одной в трехмерном. Кошки прекрасно чувствуют энергоинформационные потоки и пространственные флуктуации. Кроме того они большие любители "попить" энергии.
О магах которые превращаются в животных - это тоже правда но встречается крайне редко, очень редко, так как затраты сил большие, ТС сдвигается в самые низы и самое трудное ее там удержать.
"Как говорится, самое худшее - работать мистическими путями. Некоторые люди умирают. А я бы не хотел..." Константин

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 08:16
Репутация: 0

Сообщение Lois » 23 мар 2008, 18:25

Я встретил не так давно в парке черную кошечку, что-то уж больно она на меня странно посмотрела выгнув при этом спину, переходя мне путь. И больно уж утончённая какая-то кошечка была, возможно слуга Сатаны.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:11
Репутация: 0

Сообщение anaximandr78 » 23 мар 2008, 23:22

Ну скорее они видят и чувствуют другие планы нежели живут в двух мирах. Уже научно доказано, что кошки и собаки экстрасенсы, может быть только не все, так же как и мы. Бывает что у них глаза очень умные, значит они читают ваши мысли.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 25 мар 2008, 06:06

У кого есть дома кошка или кот не имеет значения, пусть обратят внимание на то, что - к Вам пришли домой гости , Ваш кошка сразу подходит к новоприбывшему и начинает тереться об ноги . Вы подумаете : какой хороший человек пришел, даже кошка чувствует" На самом деле нет - Ваш гость принес с собой плахую энергетику и Ваша кошка чувствует это и не пускает гостя в дом , а когда она трется об ноги , тем самым снимает всю плахую энергию

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:11
Репутация: 0

Сообщение anaximandr78 » 25 мар 2008, 08:19

В отличие от нас кошки питаются негативом, они снимают его и получают дополнительную порцию энергии. На нас это влияет совсем не в лучшую сторону. Вот почеиу их приписывают к тёмной стороне.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сева Туласин » 25 мар 2008, 12:54

Больные органы человека как правило воспалены или имеют большую температуру из-за притока крови.Поэтому кошка часто ложится на больное место которое для неё не больное а просто тёплое.

Нельзя отрицать наличие "умных" и "понимающих" животных.Это объясняется теорией реинкаргации.Собака или кот могли быть людьми в прошлой жизни и они прекрасно знают как ладить с людьми.

В любом случае тело собаки или кота считается в индуизме греховным и низким.Любовь к кошкам и собакам в современном обществе это признак деградации.

Кошка должна ловить мышей.Собака сторожить дом и питаться объедками.А вот целование их в морду и завещание животным своего состояния после смерти это уже не есть хорошо....
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Veronica » 01 апр 2008, 03:26

У меня вопрос: ко мне домой недавно человек один пришёл, который мне, скажем так, симпатичен. А вот мой кот от него как от чумы шарахнулся, и потом ещё 3 дня шипел как бешеный. Что бы это всё могло значить и как характеризует этого человека?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:13
Репутация: 0

Сообщение jdSlon » 04 апр 2008, 10:10

Счтается что кошки не очень приветствуют сеансы Рэйки потому что считают Рэйки придумали они. шутки шутками но моя кошка Лиза всегда прибегает когда я даю Рэйки и может помешать, а может и помочь.
И еще когда я практикую Метод Бронникова кошка вобще с ума сходит однажды бросилась на стену, шипела на пустое пространство и бросается на мои руки всегда. Мне кажется что она видит намного больше чем я.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

КОТИКИ

Сообщение Игорь Викторович » 13 апр 2008, 00:14

КОТИКИ ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО
черный предупреждает о неприятности
у меня рыжий был любимый котик Минька
рожденный от Мусии
Кущ Игорь Викторович
(кто круче?)

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 17 апр 2008, 23:02

Я вообще не понимаю,как каких-то животных можно приписывать к темной стороне...

А что касается индуизма...Если я не ошибаюсь,у них крысы-священные животные.
Сева Туласин,по вашему крысы лучше кошек?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»