Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 29 июл 2023, 10:25

Здравствуйте уважаемые люди

Сижу на этом форуме давно. Посмотрте пожалуйста мое животное. Он мне очень любим и дорог, взялв котенком и менно рыжий янтарный и так получлось что на него всю жизнь нападали коты в деревне и он остался с одним глазиком. Болезней букет. Родился 14.02.2007 году он жив но были позавчера снова и снова у врача и его капали капельницей. У меня кризис. Я всегда все года его лечила и очень цхаживала и даже говорили у тебя золотой кот и ты так забиотшиься о нем илечишт и больше некому. Два года назад это была тоже сага такая из за бюрлкратии и вмего, намучились поставили диагноз поченая недостаточность у нео и плбс эндокриннач железа. Пил лекарства. Аализ более мене едо сих пор в порялке. Он весит 3.2 был 5.5

Уже дважды за эту весну было обезвоживание. Делала и дома капельниц вообщем все врачи все я выполняю. С прошлого восерсенья ничего не предвещало стал лкжать нв траве и не кушал а та был с большим аппетитом. Волочит ноги . Врач говорит высокое очень давление, странно что я давала два года амодиплин

Мол сказала давай целый. Середечко стучит и он лежит и никакой, писает мимо, кормлю слава богу так то кушает теперь после капкльницы через шприц. Вообщем вчкра поехала к врачу сама и купила миртразепим для апптеит но что мне делать..врач сказал так то все возрастное и в порядке анализы и почки стабильно но вот у негт очень высокое давленик. Кто сталкивался? Не усыплять ведь? Я не могу я плачу и рыдаю и мысленно говорю хорошее. Еще я ему рядом спал всегоюд аговорила что он здоровый котик что мы переедм в лучшее место жить, что вск наладится и что всего любят ему лдаже лбди м церкви с сша помогали. Я сама часто страдаю это был и есть мой самй люьимй кот и он как воин

Он просто мне нуже как антисресс. Он стрессовый и он меня любит. Я не хочу его терять. Конда давно была у меня рыжая дворняшка.собака.

Что хочу сказать этот кот очень умный и долго выдерживал вск и он меня поддерживал и лечил когла я очень долго болела и был рядом. Больше никого

Я думала ц него сдают совскм почки но оказывактся в скрдце причина в том поане что давление вдруг стало высоким. Для меня мистика как так...


Помогите пожалуйста я не сплю ночами

С уважением,

Всем желаю солнышка как и мой Гарфушка ласковый милый умный хороший и долгожитель
Вложения
Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите - 20230726_163421.jpg
Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите - 20230726_163421.jpg (4.31 МБ) 513 просмотров
Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите - 20230727_191319.jpg
Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите - 20230727_191319.jpg (1.94 МБ) 513 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Jaggi » 29 июл 2023, 11:05

Morfin
Ищите целителя, тогда. Проблем связанных с магией там нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 00:18
Репутация: 19

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Людмила М » 29 июл 2023, 11:51

Morfin
А вы чем его кормите? Очень много болячек у животных связаны именно с питанием, и если перевести на здоровый рацион, животное может поправиться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 00:18
Репутация: 19

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Людмила М » 29 июл 2023, 11:58

Morfin писал(а):
29 июл 2023, 10:25
амодиплин
:shock: Коту???
Morfin писал(а):
29 июл 2023, 10:25
антистресс
Так нельзя к животным относиться, вы на него свой негатив скидывпете, а с него энергию берёте.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 29 июл 2023, 12:14

Ему 16 лет. Renal royal почечная диета
Мы всю.жизнь у ветеринаров наблюдаемся. Врач начзначил три врача амодипин. Другого лечения у котов нет от сердца и если почечная недостаточность

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:42
Репутация: 237
Пол:

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Rithorina » 30 июл 2023, 15:56

Morfin
Коту сейчас нужна ваша поддержка. Постарайтесь не плакать и не рыдать, вы так делаете хуже.
Говорите ему, как вы его любите, показывайте свою любовь, берите на руки, гладьте, чтобы он чувствовал идущее от вас тепло.
Лучше не цепляться за него, я понимаю, что он вам нужен, что был рядом, но именно такая привязанность сейчас усложняет дело и для него тоже.
Лучше настроиться на покой, лечить его и быть рядом.
- Вы верите в чудеса?
- Сегодня нет.
к/ф "Амели"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Бульдожио » 30 июл 2023, 17:28

Morfin
Коту 16 лет практически, какого чуда вы ожидаете? Это очень хорошо, что он столько уже прожил. Сейчас только качественное питание, чтобы меньше нагрузок на почки и сердце. Ничего жирного, соленого, жареного, если на обычной еде. Если на корме, то премиум только лечебный. Вискас и пр. не премиум корм, так на всякий случай.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 31 июл 2023, 22:42

Большое вам спасибо бульдожто. Да он получает корм и не вискас а сейчас recovery, он встал нв ноги получает для аппктита таблетки, получает пасту с витамином

Он уже лучше себя чувствует и немного кушает....спасибо. буду на лучшее надеятся, я делаю и вск предписания врачей

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 01 авг 2023, 13:13

Всем огромное вам спасибо за поддержку и слова добрые. Он конечно очень худенький но я буду наедяться и молиться что он у меня есть💕

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 07 авг 2023, 23:23

Мой котик умер. Сделала эвтаназию

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Бульдожио » 08 авг 2023, 00:12

Morfin
Было ему плохо,поэтому решили так?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 08 авг 2023, 02:08

Да решила в клинике после прокапки после уже даже закрытия усыпить предложили. Лежал ка ковощ и жёлтый уши и ТД привезли утром на бум така как писал коричневым но писал особо у нас никто не проверяет тут. Эвтаназия
Глазки открыт видели бы вы фотки
В клинике. Я очень плачу все напоминает и вижу и что не обнимала
Держала лапку и целовала

Что при жизни когда болел не обнимала. Вернее мы всю жизнь он прожил как и я собачью жизнь его били и кастрирован я вообще и не понимаю

Он остался там в холодильнике. Позвоню в ямку дома в саду в любимом месте где лежал :cry:

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 08 авг 2023, 02:10

Мне все кажется что он там и лечат его и вернётся.
Обещала ему что будем жить в новой квартире все все года когда спал рядом со мной
Так обидно. Он воин....

Остался там. Ночью возможно сам бы умер уже но там никого нет поэтому решение надо было быстро быстро делать до закрытия клиники и все это мне свалилось разом на голову и одна была

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 23:34
Репутация: 1

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение ignisphoenix » 08 авг 2023, 02:29

Соболезную вам от всего сердца Morfin
Ровно два месяца назад ушел из жизни мой любимый мохнатый, того же возраста, что и у вас. К сожалению, из-за жесткой взаимосвязанности сердца и почек - при проблемах с одним, неизбежно возникают проблемы с другим. Знаю, что это не утешение для вас...но когда приходит время, наши усилия оказываются бессильными. Точнее удается спасти и получить надежду, но потом животное все равно уходит - обостряется что-то неожиданное, и происходит все так, как должно. К тому же, животные с болезнями, почечники и сердечники - в частности, особо чувствительны к геомагнитным изменениям, а в последние дни были бури. Поэтому, вы, как любящий человек, сделали все, что в ваших силах.
Легкого пути вашему котенку, пусть Высшие силы окутают его в золотистые теплые лучи и сопровождают его душу в нужном направлении. Вам сил в это тяжелое время.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 23:34
Репутация: 1

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение ignisphoenix » 08 авг 2023, 02:37

Morfin писал(а):
08 авг 2023, 02:08
дома в саду в любимом месте где лежал
Во дворе не рекомендовала бы, или лучше после кремации, тогда уже где захотите. В любом случае скоро он совсем отвяжется от тела, ему не важно где. Здесь главное не привносить энергетику смерти в ваш двор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Бульдожио » 08 авг 2023, 04:10

Morfin
Он прожил не так уж мало для кота, пусть вас это утешает. И по-крайней мере, без мучений, ведь когда уже тяжело, все отказывает, это мучения для него излишние. Не каждый человек даже хочет жить, с такими мучениями, болями, например 4 ст. рака, или большие проблемы с почками и пр., другими заболеваниями, но приходится терпеть. Я вон читала, что в суд на гос. клинику подали в Мск вроде, не давали обезболивающие, какие-то бюрократич. проволочки, чтобы сам пациент в терминальной стадии пришел за ними и пр. бред от чиновников, в итоге хорошо, что у дочери были большие средства и она положила в платный хоспис свою мать, где давали хорошее обезболивание, но не у каждого извините могут быть 300 т.р. в кармане сразу на пару дней. Так и с животными.. тоже не хочется мучений для них.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 08 авг 2023, 12:49

Неужели это все от зубов? Был смесь с персидским и обычным. Всю жизнь по врачам. Зубы чистили. Как кусок оторвали даже спать не могла и эти фото...куда похоронить и надо забрать сегодня. Шторм и ураган

Просто поверить не могу, да я благодарна что долго пожил но вметаки

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 08 авг 2023, 19:12

Мучился он правда чуть чуть

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 08 авг 2023, 22:05

Как понять путь души животного? Привезла трупик домой, тяжёлый. Не знаю куда захоронить. Он был весь жёлтый мой котик

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Гипертония у старого котика. Солнечнй котик и мой кризис. Помогите

Сообщение Morfin » 09 авг 2023, 10:40

ignisphoenix писал(а):
08 авг 2023, 02:29
Соболезную вам от всего сердца Morfin
Ровно два месяца назад ушел из жизни мой любимый мохнатый, того же возраста, что и у вас. К сожалению, из-за жесткой взаимосвязанности сердца и почек - при проблемах с одним, неизбежно возникают проблемы с другим. Знаю, что это не утешение для вас...но когда приходит время, наши усилия оказываются бессильными. Точнее удается спасти и получить надежду, но потом животное все равно уходит - обостряется что-то неожиданное, и происходит все так, как должно. К тому же, животные с болезнями, почечники и сердечники - в частности, особо чувствительны к геомагнитным изменениям, а в последние дни были бури. Поэтому, вы, как любящий человек, сделали все, что в ваших силах.
Легкого пути вашему котенку, пусть Высшие силы окутают его в золотистые теплые лучи и сопровождают его душу в нужном направлении. Вам сил в это тяжелое время.
Соболезную вам тоже. Мне вякра двли звмороженно тело и он стоит во дворе там где лежал. Мне кажктся мой всетаки на ввходных мучилс яи все было закры о.я себя корю что помимо лечения и всего и всех поездок и вищиов к врачам я не дклвла емц часто дома квпклтницы, начиталась в гугле но ткло было два кг и кости
И видно даже было хребктик. У меня тоже иауое же ощцщение что сердце и почки тк дввление высокое, никгода бы не подцмала что лышал юрюшнфм хотя легкие были чистые. Дома у него сердечко колотилос. Обидно что да надо было в течение этих двух лет капать дома капельницы может.
Вообщем как то все..в последнее время я его не трогла небрала...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»