Чёрные кошки

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:06
Репутация: 0

Сообщение omela » 01 окт 2010, 19:46

думаю держать их могут потому что они снимают негатив (по натуре вампиры). плюс, если идет атака на хозяина, то большая вероятность что кот на себя ее возмет (да и любое животное в общем)...
а собаки наоборот вырабатывают много энергии (например в виде любви).

лично я держу ради общения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 01 окт 2010, 20:59

Люблю кошариков,потому и живут они у меня.В доме всегда жили кошки,сколько себя помню.
И занятия гаданиями тут,совершенно,не при чём.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 01 окт 2010, 21:13

ель писал(а):Люблю кошариков,потому и живут они у меня.В доме всегда жили кошки,сколько себя помню.
И занятия гаданиями тут,совершенно,не при чём.
согласна с елью. кошки ни при чем...
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 01 окт 2010, 21:45

ель писал(а):Люблю кошариков,потому и живут они у меня.В доме всегда жили кошки,сколько себя помню.
И занятия гаданиями тут,совершенно,не при чём.
согласен для тех кто не использует возможности кошек ,как было сказанно кошки прекрасный " индикатор " на " постороннего" в доме ," выводит " незначительный негатив , в том числе и с хозяина , различаются по "специализации " в древнем египте не зря были священными животными 8) ( в магии египетские жрецы были спецами ( кошку можно использовать как проводника по ээээ некоторым " пластам тм , и тд и тп (((
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Малинка3337 » 17 дек 2010, 18:52

У меня на работе ( очных клиентов я принимаю в отдельном от дома помещении) есть два кота - чисто черный и чисто белый .
Коты эти не случайные , специально мною приобретенные для работы .
Сначало я делала запрос Вселенной , чтобы пришел тот кот , который может потянуть мою работу.
Мои коты помогают с очными клиентами , если например нужно снять оккультный негатив или я работаю со здоровьем клиента , они приходят ложатся на руки клиенту , начинают отлеживать его , потом, когда они вберут себя полностью , уходят скидывать то что взяли на себя .
Белый кот учился у своего старшего собрата на его примере . До тех пор пока не научился скидывать , болел сильно .
Иногда они отлеживают мое рабочее место .
А еще они мне нужны тогда , когда я работаю с усопшими , они всегда первыми видят приходящих усопших .
Раньше они их боялись и убегали , а теперь начинают голосить и смотрят в том направлении где находится усопший . Я правда и сама его вижу , но когда есть подтверждение котов , то же хорошо .
А дома у меня рыжий кот - которого я приобрела тоже через запрос , он отлеживает меня , если я все таки на себя что нибудь взяла
К Душе Мира - через мир в душе.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Черные коты повсюду..

Сообщение karimew » 25 ноя 2014, 03:40

Знаете , мне три дня подряд на улице прям перелом ной перебегают чисто черные коты.. А на третий день аж сразу два друг за другом.. Причем , там, где вообще коты бывают редко! Да и не в пустыне , чтобы именно передо мной, а не другим пешеходом идущим неподалеку ... Может кто нибудь подскажет , как мне это воспринимать ? Если провести параллель , то черные коты перебегали мне дорогу после снятия с меня негатива (чистки) . В такие совпадения трудно поверить ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Черные коты повсюду..

Сообщение Sage_Arina » 25 ноя 2014, 04:00

С радостью воспринимать, черные коты такие красивые ведь :yes:
А если серьезно-я читала что черные коты обладают магической связью с потусторонним миром и имеют способность притягивать и «впитывать» в себя негатив, попросту «отрезают» путь темных сил к вам и вашему духу, принимая удар на себя, если сия прелесть живет в доме, ну или в Вашем случае-перебегают дорогу, скажите спасибо им за то, что дополнительно убрали с вашего пути беды и напасти =) И поменьше заморочек на приметах.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Черные коты повсюду..

Сообщение karimew » 25 ноя 2014, 04:07

Я не суеверная совсем ... Но когда были случае связанные с магией , черные коты всегда железно перебегали дорогу в тот день или на следующий :-) . Хорошо бы если бы они защищали и преграждали ... Возможно это и так.. Очень надеюсь , что они помогают

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Черные коты повсюду..

Сообщение Sage_Arina » 25 ноя 2014, 04:11

karimew
Все хорошо, не волнуйтесь @}->--
Тут как бы от противоположного идет..

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Черные коты повсюду..

Сообщение Lordes » 20 мар 2015, 00:15

Здравствуйте. Хочу поведать одну мистическую историю моей недалекой родственницы связанную с черным котом. Лет 50 назад (приблизительно) свадьбы гуляли пышные. Сопровождая молодых шли улицами веселой толпой с песнями и плясками. Вот на одном таком шествии вдруг выскочил на дорогу черный кот. Но не просто выскочил, он перебежал дорогу, потом перебежал назад, потом снова и так раза 5-6 подряд. Все застыли. Бабушка рассказывала, что в те времена у них на селе подобные чудеса случались не редко и это пугало людей. Жених был очень красив и мало ли кому он мог еще приглянутся. Свадьба прошла успешно. Но через несколько месяцев жених загремел в дурдом и провел там всю оставшуюся жизнь. Его дочка говорила, что у отца после свадьбы стали резко проявляться сверх способности, но он был не готов и стал об этом говорить людям. Вот те его и упекли. Делаю выводы: кот просто предупреждал, призывал быть внимательнее к окружающему миру, а вот как повернуть ситуацию, это уже зависит от человека.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Хочу добавить, что его дочка тоже имеет сверх способности, но на это уже особо внимания никто не обращает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Черные коты повсюду..

Сообщение bright angel » 20 мар 2015, 08:58

karimew
Может кто нибудь подскажет , как мне это воспринимать ?
Да ни как. Не заостряйте внимания. Черные коты не приносят неприятностей от своей масти
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Черные коты повсюду..

Сообщение sonce201013 » 17 июн 2015, 11:10

не обращать внимания, коты это просто коты, а вот самовнушение великая сила, сами себе пакостей наделаете такими мыслями ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 21:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чёрные кошки

Сообщение tashafindus » 06 янв 2024, 21:31

На протяжении истории человечества отношение людей к черным котам не было однозначным. :shock: Много полезной информации об отрицательных и положительных приметах и суевериях разных народов я нашла в этом познавательном материале:
https://bri-hanna.com/chernaja-koshka-primety/
На сайте найдете все, что вы не знали о сновидениях, обрядах и народных приметах о черных кошках. К тому же для вас предложен рецепт обряда, связанный с котом угольного окраса. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чёрные кошки

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 янв 2024, 01:48

tashafindus
Скрытая реклама нам не интересна, и ссылки на сторонние(не исключено что вирусные) ресурсы запрещены на Форуме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»