Чёрные кошки

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Олеська39 » 31 авг 2010, 12:35

У меня кошка вообще обожает гадать! только я беру карты сразу тут как тут! еще заметила за ней одну особенность,если гадаю на что-то весьма серьезное, она просто не отлипает, а если помелочи,то может уйти в др угол. По-моему, кошками руководит чисто женское любопытство :)
Сколько видно чудес с высоты,с высоты,
Но дороже небес мне земля,где есть ты...

Мужчин воспитывают матери, а
Мужей- жены....

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 31 авг 2010, 13:23

Спасибо за ответы! Сложно абстрагироваться от стереотипов :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 31 авг 2010, 13:44

Да у меня тоже ЧЁРНАЯ ПУШИСТАЯ кошечка, и клгда я провожу обряды то её прошу на кухню перейти, а когда у меня гости то обращаю вниание как она к ним относится, если человеку плохо она на руки идет, сама просится но не ко всем, после сильно тяжёлых больных идет в туалет и срыгивает немного(негатив), тоже как исцеляет :) 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Лирик » 31 авг 2010, 14:09

Ваша гадалка - грамотный психолог и подобрала шикарную атрибутику для работы.
Это сказал я. Все права защищены.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 31 авг 2010, 14:29

Лирик писал(а):Ваша гадалка - грамотный психолог и подобрала шикарную атрибутику для работы.
Я в состоянии отличить гадалку от психолога, зря вы такой скептик. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 31 авг 2010, 18:21

Ой, а поделитесь наблюдениями.
Я без иронии. Интересно Ваше мнение
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глебъ » 31 авг 2010, 23:44

Ромашкина писал(а):Ой, а поделитесь наблюдениями.
Я без иронии. Интересно Ваше мнение
Наблюдениями чего или кого??? Договаривайте до конца.....
Нужно жить многогранной жизнью!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 01 сен 2010, 00:01

Глебъ
По правилам всех форумов, если написанный пост коментирует/относится к предыдущему, то он не цитируется. Это делается во избежание загруженности форумов лишней писаниной.

Т.е. я спрашивала Amely_Alisa каким именно образом она отличает гадалок от психологов.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Лирик » 01 сен 2010, 09:54

Amely_Alisa писал(а):
Лирик писал(а):Ваша гадалка - грамотный психолог и подобрала шикарную атрибутику для работы.
Я в состоянии отличить гадалку от психолога, зря вы такой скептик. :)
Так я и не говорю, что она шарлотанка. Одно другому не мешает :razz:
Это сказал я. Все права защищены.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 01 сен 2010, 14:53

Ромашкина писал(а):Глебъ
По правилам всех форумов, если написанный пост коментирует/относится к предыдущему, то он не цитируется. Это делается во избежание загруженности форумов лишней писаниной.

Т.е. я спрашивала Amely_Alisa каким именно образом она отличает гадалок от психологов.
Гадалки обычно не спрашивают, а рассказывают. Хотя, и они ошибаются. И видят не все. И добавляют субъективизма. В любом случае, лучше жить своими мозгами. А вот, когда выходит секретарь и спрашивает:" в чем ваша проблема?" - вам точно не туда :razz: :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Сообщение Delta » 01 сен 2010, 15:03

Держу двух кошек ) бесцельно, просто из любви к кошкам, то что они хорошие диагносты - верно, но к клиентам они иногда подходят, а иногда нет, иногда пытаются о чем то сообщить, но все это делают по собственному желанию, изначальная цель их заведения сугубо любовь к кошкам )
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ashar » 01 сен 2010, 15:10

Очень часто гадалок приписывают к психологам, и всегда к грамотным. Каждый раз поражаюсь сколько у нас грамотных психологов, и все в гадалки подались, и ни одного толкового психолога в какой-либо службе псих. помощи.
Или может в этих самых службах вместо психологов, грамотные (или безграмотные) гадалки? Но это я немного отвлекся от темы, а теперь по сути.

У мне черная кошка и она очень любит находится во время энергетических практик, не оторвать. Когда поменьше была, так на коленях засыпала, пока я делаю расклады. Теперь спит в сторонке (стоит заметить, как провожу какую-то практику - она старается лечь спать).

добавлено спустя 3 минуты:

Карты тоже любит, если она встает на какие-то конкретные (а не ложиться спать на все сразу), то уделяю этим картам особо внимание.

При должном желании можно научится считывать информацию с животных так, как это делают шаманы. Не исключено, что гадалка могла использовать этот метод, но не обязательно. Я со своего зверька информацию не считываю и даже не пытался, но возможно когда-нибудь.... и тогда меня назовут грамотным психологом (приятно то как будет, с моим вовсе не психологическим образованием).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 01 сен 2010, 15:48

Сейчас объясню разницу между гадалкой и психологом, так как довелось побывать и тем и другим. Так вот, гадалкой быть намного, намного легче. Тут я просто беру и рассказываю человеку по раскладу, что за ситуация у него. И человек меня слушает внимательно, а потом говорит: "Ах, чудо! Все правда! Непременно выполню все рекомендации". Психолог же битый час выслушивает разную дребедень от клиента, пока не выйдет на проблему, с которой клиент собственно пришел (очень многие начинают сильно так издалека), причем от психолога требуется "быстро все поправить, чтоб стало нормально" (как от мага, угу, только цена поменьше) и рекомендации его чаще всего игнорируются ("подумаешь, психолог посоветовал... да я такое уже слышал сто раз"). Ну и! К гадалке человек хоть и втихоря, но охотнее пойдет. К психологу лишь в самом крайнем случае, потому что до сих пор подавляющее большинство думает, что психолог "лечит психов". :)
Да, моя кошка к гаданиям равнодушна. :dont_know:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 01 сен 2010, 16:09

Dorienn писал(а):Ну и! К гадалке человек хоть и втихоря, но охотнее пойдет. К психологу лишь в самом крайнем случае, потому что до сих пор подавляющее большинство думает, что психолог "лечит психов". :)
Да, моя кошка к гаданиям равнодушна. :dont_know:
У меня есть сайт, где делают расклад таро бесплатно. Большая часть раскладов удивительно совпадает. :) Секрет в загадочности и размытости формулировок. А вот, когда маг входит в измененное состояние и это видно по глазам. И говорит тебе конкретные вещи. Это помощь. А к психологам я отношусь как к мудрым советчикам, а иногда и не очень мудрым. И большой минус в том, что нужно очень много о себе рассказывать, а это не всегда приятно. А если не договаривать, то и советы соответствующие будут. В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 01 сен 2010, 16:47

У меня есть сайт, где делают расклад таро бесплатно. Большая часть раскладов удивительно совпадает. Секрет в загадочности и размытости формулировок. А вот, когда маг входит в измененное состояние и это видно по глазам.
Ну, я надеюсь, что это не камень в мой огород. Вы ж у меня не гадали) Вообще интересный метод определения, работает маг или нет. Спасибо, что сказали. Теперь буду закатывать глаза, для достоверности :)
А к психологам я отношусь как к мудрым советчикам
Знаете, нас учили, что психолог не имеет права давать советы. Он только помогает человеку разобраться самому. Как зеркало, понимаете?
А хороший психолог поймет, если вы что-то недоговариваете.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 01 сен 2010, 17:09

а простите маг не человек просто не может любить кошек?я например обожаю особенно черных :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 01 сен 2010, 17:30

Dorienn
Не обижайтесь :flowers: . Просто если есть дар, народ и без маркетинга будет осаждать :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 01 сен 2010, 18:04

Просто если есть дар, народ и без маркетинга будет осаждать
я даже и не знаю что сказать на это... вы так категоричны... :dont_know: думаете, я это пишу все ради маркетинга? :dont_know:
у меня народа хватает, а если вам вдруг приспичит, обращайтесь просто к другим специалистам, которых не считаете шарлатанами, вот и все... ну и не по интернету, конечно. Обращайтесь лично, чтобы проследить, входят ли они в ИСС или халтурят :yes:
Интересна ваша методика, как вы определяете, есть ли дар или нет. Может поделитесь? Я думаю, многие были бы вам благодарны.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Ellystar » 01 сен 2010, 18:20

Прошу прощения, а можно спросить что за сайт такой? Просто интересно
Уж не с виртуальными гаданиями случайно? :)
А то у меня много клиенток на полном серьезе заявляют "А я вот в интернете гадала..."
Да, и про методику мне тоже интересно...
И если честно, я при гадании на Таро вроде ни в какие состояния почему-то не вхожу... :'(
Может, халтурю? Или у нас разные понятия о вхождении в состояние?
Отзывы: http://www.tonkiimir.ru/topic38216.html
Ehieh Esher Ehieh

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 01 сен 2010, 19:52

Dorienn писал(а):
Просто если есть дар, народ и без маркетинга будет осаждать
я даже и не знаю что сказать на это... вы так категоричны... :dont_know: думаете, я это пишу все ради маркетинга? :dont_know:
у меня народа хватает, а если вам вдруг приспичит, обращайтесь просто к другим специалистам, которых не считаете шарлатанами, вот и все... ну и не по интернету, конечно. Обращайтесь лично, чтобы проследить, входят ли они в ИСС или халтурят :yes:
Интересна ваша методика, как вы определяете, есть ли дар или нет. Может поделитесь? Я думаю, многие были бы вам благодарны.
А я и не считаю вас шарлатанкой. Я вас просто не знаю. Мы все субъективны оценивая кого-то. И каждый выбирает то, что ему ближе. Я пользуюсь интуицией и логикой. Если вы заметили, я в этой области не специалист. Мне просто интересно. На счет маркетинга, всегда вызывают подозрение целители и прорицатели, которые рекламируют себя со страниц газет. В рекламме вообще много лжи и в прямой и не в прямой. :) А на счет дара: у кого-то его больше, у кого-то меньше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»