Чёрные кошки

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 02 сен 2010, 19:34

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ КОШКИ. ДВА ПЕРСА- БЕЛЫЙ И ЧЁРНЫЙ. ЖИВУТ ПРОСТО ТАК- НИ В КАКИХ МОИХ ОБРЯДАХ И ГАДАНИЯХ НЕ УЧАСТВУЮТ, К ПОСЕТИТЕЛЯМ ТАК ЖЕ РАВНОДУШНЫ.
А КАК НА НИХ ПОСЕТИТЕЛИ- РЕАГИРУЮТ- ДРУГОЕ ДЕЛО. ПСИХИКА - ТОНКАЯ МАТЕРИЯ. А РАЗ ЧЕЛОВЕК ПРИШЁЛ С КАКОЙ- ЛИБО ПРОБЛЕМОЙ ТО ОН И ИЩЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕГО ВЫБОРА- ТАК КАК МАГАМ И ГАДАЛКАМ ДА СИХ ПОР ОТНОШЕНИЕ СКЕПТИЧЕСКОЕ.
8)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 01:37
Репутация: 0

Сообщение ledania » 02 сен 2010, 21:48

Кошки хорошие проводники в тонкий мир.Лично моя-хороший диагност.Согласно,что многие используют именно черных кошек просто для антуража.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение YoZora » 02 сен 2010, 22:04

Черные кошки красивые и не пачкаются)))) и из их шерсти можно связать черные носки...они тоже не так быстро пачкаются))) Единственное отличие черных кошек от всех остальных... ну еще и генетика...
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 02 сен 2010, 22:07

Черных кошек держат для создания загадочной атмосферы, еще чаще для придания комнате уюта, а еще чаще для ловли мышей.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 02 сен 2010, 22:19

А у меня серый кот-красавец. Людей чувствует. Сам по себе. И не каждому даст себя погладить.
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 02 сен 2010, 23:47

Надо бы создать тему, чтобы там хвалиться своими кошками! :)
Или такая есть уже?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 03 сен 2010, 00:12

Dorienn
:) точно. надо :wink:
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ashar » 09 сен 2010, 22:21

Да... все-таки кошки - источник тепла и уюта дома. Вот как стало холодать, так моя сразу же стала меня греть (хотя она, конечно, думает, что это она сама стала греться об меня, но все обстоит иначе).

А в общем и целом, любой объект содержит в себе энергию и может быть ее источником, приемником и проводником. Кошка в этом случае не исключение, поэтому ни что не мешает использовать (бедное создание) в своих корыстных целей, как с психологической, так и с энергетической точки зрения.

:priest:

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 09 сен 2010, 22:31

У нас в районе бабулька жила,занималась снятием разной гадости с людей,очень многим помогла,у нее было 17 кошек и все были какие-то больные,парализованные,облезшие,может кто-то подскажет что она с ними такое делала :Secret:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ashar » 09 сен 2010, 22:42

Плохо ухаживала - это точно. Очень трудно содержать в чистоте и опрятности (а тем более водить к ветеринару) большое количество кошек. Не каждый и с одной-то справляется. К тому же появление заразы у одной кошке в таком случае передается всем (ибо все родные), что в дикой природе бывает редко (конкуренция, отстаивание территории).

Конечно, бабуля могла сводить порчи и прочий негатив на кошечек, но скорее всего они от этого просто напросто умерли. Но если учесть количество кошек, то они могли и по сопротивляться этой напасти за счет коллективного разума.

Однозначно сказать нельзя, это надо смотреть энергетику кошек, что бы понять слито на них что-то или нет. К тому же могли и сами брать с хозяйки, если любили ее. Но однозначно можно заявить, что бабулька виновата, ни в одном, так в другом.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 09 сен 2010, 22:52

Конечно, бабуля могла сводить порчи и прочий негатив на кошечек, но скорее всего они от этого просто напросто умерли.
Так кошки все время менялись и очень больные боли :Secret: у нее несколько моих знакомых снимало порчи и никто никогда не наблюдал обратки,хотя хотели :) я думаю,может она все на кошек сливала :dont_know:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ashar » 09 сен 2010, 22:56

Ну раз кошки менялись, т.е. погибали, то вероятность того, что они забирали на себя негатив значительно выше. Вина бабули хоть и не доказана, но вывод сделать можно.

Есть вариант, что кошки сами забирали... но что бы так вели себя все кошки - это уж слишком.

Вот уж не знаю, как оно по Дон Хуану, но я вот не чувствую человека (себя в том числе) выше и важнее кошки, что бы меня проблемы с энергетикой одних, на проблемы других.

А в районе костер не пробовали разводить? В инквизицию поиграть?

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 09 сен 2010, 23:03

Ashar,я очень люблю кошек :) но неужели Вы действительно думаете,что было бы лучше если бы негатив оставался на людях.Кошки ее любили ,всегда возле нее сидели :Secret:
Я всего лишь хочу понять,почему она не отправляла негатив обратно,почему сливала на кошек :dont_know: если конечно,она это делала
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ashar » 09 сен 2010, 23:18

про100зая
Моя субъективная позиция - да, лучше бы на людях. Почему? Могу объяснить:

1. Человек не царь зверей, не венец эволюции и все такое, поэтому никто и ничто не должно страдать за человека. Сваливание своих бед на другое существо, это использование его (так же как, как употребление в пищу), а значит приводит к наработке кармы. Менять шило на мыло (вернее порчу на карму) занятие не самое перспективное. Если человек отдает себе отчет в том, что он делает, то он конечно находит выход из этой ситуации.

2. Если на человеке негатив, то он явно его заслужил. Т.е. он спровоцировал другого человека на это действие (так или иначе, пусть даже частично, но все же), а так же его энергетика не была достаточно чистой, что бы этот негатив прошел мимо или отзеркалил от него.

3. Есть способы избавления от болезни и негатива, не связанный с перекладом на других. Либо бабуля была другой закалки, либо ленилась, либо была попросту живодером (ни то ни другое не доказано, может оно было вовсе и не так). Но в крайнем случае ее можно взять на себя и переварить в своей, более подготовленной, энергетике.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 09 сен 2010, 23:33

Если на человеке негатив, то он явно его заслужил. Т.е. он спровоцировал другого человека на это действие (так или иначе, пусть даже частично, но все же), а так же его энергетика не была достаточно чистой, что бы этот негатив прошел мимо или отзеркалил от него.
Ваши слова да к Богу б :)
Как было бы хорошо если бы порчи могли навести только за что-то,а не потому что у тебя есть что-то чего нет у других :Secret:
Чистая энергетика у слишком малого количества людей,увы,так что теперь другим людям с порчами ходить.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ashar » 10 сен 2010, 14:37

Видите ли в чем тут дело... Чистая энергетика конечно не у всех, но раз она не чистая, то рано или поздно придется приводить ее в порядок, по кармическим канонам. Если жить днем сегодняшним, то конечно порчу нужно снимать и можно не беспокоиться какими средствами. Если смотреть в перспективу, то если не порча сегодня, то карма завтра. В таком случае стирается разница между тем, как отрабатывать карму (искуплять грехи, достигать просветления и так далее) порчей сегодня или чем-нибудь еще завтра.

Поэтому мне и видятся многие методы снятия порчи весьма сомнительным и не благонадежным действием, которые в некоторых случаях еще больше отягчают карму человека. Конечно, порчу хорошо бы снять, что бы жилось легче, но прежде всего нужно подумать том, что бы избавить корни проблемы - а именно не слишком чистую энергетику.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:00
Репутация: 0

Сообщение AneviL » 24 сен 2010, 22:38

как я слышал, кошки существа которые одной ногой в потусторонем мире так сказать...а на счёт чёрных кошек у гадалок, чёрные кошки имеют более притяжённость к тому миру, и когда годалка или ещё кто проводит какой нибудь обряд тот же самый для связи с умершими, кошка первая узнает что кто то в доме появился не из нашего мира...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ashar » 25 сен 2010, 14:12

AneviL
Да, в этом тоже есть доля правды. Но я склоняюсь все же, что дома их держат не для этого. Хотя кто их знает... гадалок этих, проводящих обряды и вызывающих духов.

Старожил
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ларса » 28 сен 2010, 19:58

У меня живёт кот,правда не чёрный.Любит наблюдать за раскладами,может даже пройтись по ним.Его реакция на людей приходящих в дом очень информативна для меня.

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение _blackberry_ » 28 сен 2010, 21:46

по моему цвет не особо важен) но тенденция присутсвия кошек в доме у тех кто занимается магией и предсказаниями определённо есть)
Dont let go, Never give up, it's such a wonderful life

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»