телепатическое общение с животными. Животные телепаты

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: телепатическое общение с животными

Сообщение Jack » 01 июн 2010, 16:55

золотко писал(а):Практикуюсь в телепатическом общении с животными, понемногу получается. Если интересно, напишу потом о своем опыте. Очень хочется узнать, есть ли на форуме люди подобного... м... профиля и почитать их истории, обменяться опытом.
именно телепатически я не общаюсь с ними, но то что они читают мысли это факт, только я б это чтением не назвал. у них развито видение состояния друг друга и перехватывание ощущений. то есть животное даже может взять на себя болезни хозяина и т.п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Larky » 08 июн 2010, 06:53

Телепатическое чтение мыслей есть не только у животных, но и у родственников. Например, матери читают мысли своего беспомощного грудного ребенка. Недавно я увидела кошку, общалась с ней телепатически. Это было невероятно: черная кошечка молодая и зеленые глаза-фары! Часто читаю мысли животных и птиц. У меня дома больная после инсульта бабушка. Многие просьбы ее приходится считывать прямо из головы! Тут-то и пригодилась данная практика.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 08 июн 2010, 18:55

Larky писал(а):Тут-то и пригодилась данная практика.
Учились или само пришло?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Larky » 08 июн 2010, 19:10

Waz, у меня 90% приходит само. Учусь у Бога, у себя и Вселенной. Хотя Бог и Вселенная - одно и то же. Это Абсолют и тело его. Значит, все взаимосвязано. Нужно только уметь слышать.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 12 июл 2010, 09:49

Обращаюсь к тем,кто умеет телепатически общаться с животными.Дело в том,что на днях крайне загадочным образом пропал мой любимый котяра.Он-тотально домашний,на улице вообще не был НИ РАЗУ в жизни!Даже если допустить версию,что он сиганул в открытое окно и сбежал...я боюсь за него-пропадет ведь!Кто может помочь мне узнать где мой кот и что с ним-прошу,отзовитесь!Заранее благодарна

вот его фото:
[URL=http://www.radikal.ru][img]http:// ... .jpg[/img][/url]

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Provodnica » 14 июл 2010, 04:40

Alice Wise, :flowers:

Я два раза налаживала с ним контакт, или мне так показалось.

1. Первый раз почувствовала, что с ним все в порядке, он дома.

2. Второй раз - он "сказал", что я дура, и он дома.
3. На вопрос: "Ты в этом мире или в том?" - он "внутренне отвернулся", говорить не хочет.
4. На мое утверждение: "Хозяйка за тебя беспокоится!" Ответ был такой же, как в п.2, по отношению к вам.
5. "Зачем на улицу убегал?" - "Облизывание" - перевожу как "Предвкушение". (Я поняла это так, что смыться точно попытается... Может и не убегал еще, дома прятался...)

Посмотрела на дату - вы его, наверно, уже нашли.
(Кажется, он прав. :) )

А может, у меня просто глюк был, фантазия...

Дело в том, что я с животными по фоткам еще не работала - только при личном контакте обменивались эмоциями. Здесь информация тоже на эмоциях, впоследствии перевенная мною в слова.

Надеюсь, что все именно так, как я описала, котик уже или все еще дома. :flowers: :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Мои комплименты!

Сообщение Alice Wise » 14 июл 2010, 08:10

Provodnica,супер!:wink: Если Вы настраивались на кошака вчера-он действительно был уже дома-я нашла его поздно вечером.Несколько дней его не было,я обшарила все близлежащие дома,подворотни,расклеила объявления.А вчера днем,в отчаянии,решила 'притянуть' его сама-сконцентрировалась,постаралась установить связь,просила вернуться.Вечером позвонили соседи,сказали,что видели его под окнами...
Котяра выглядел жалко и измучанно,до сих пор от меня не отходит ни на шаг,ластится и мурлычит.Так что...кто в этой ситуации оказался дураком,по-моему,ясно;-).А Вы-умница,спасибо,что отозвались на мою проблему! :flowers:
Последний раз редактировалось Alice Wise 15 июл 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Provodnica » 14 июл 2010, 20:02

Alice Wise :flowers: , спасибо вам большое, что откликнулись, и за похвалу большое спасибо! :flowers: Это очень приятно, особенно, когда только осваиваешь новое!


Какая же вы молодец, что его "позвали"!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

И я очень-очень рада, что ваш котик уже дома, и с ним все в порядке!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Он у вас еще молодой? Они ж, когда первые разы на улицу выходят, никаких ориентиров еще не знают - где родное окно, и "планы возвращения" не составляют... У меня так кошечка первый раз в форточку "ушла" в 3 часа ночи и потом перебудила весь первый этаж дома: лихорадочно лазила по оконным решеткам, билась людям в форточки и жалобно подвывала :) . И мне в руки не давалась.

А вы для своего котика как бы "маяк" сделали! :flowers: :flowers: :flowers:

А насчет того, кто дурашка - конечно он, без вас бы до сих пор на улице был, голодный и испуганный...

Но в принципе, может, ему и правда было непонятно, чего я "кипишую", когда уже все в порядке. :) (Я на него настраивалась приблизительно в 3:15 ночи, или "около того").
_____________________

Насчет того, был ли на самом деле у меня с котиком контакт, я пока полностью не уверена... Нужно таких контактов штук 10 или больше, с разными животными, и получение информации с проверяемыми подробностями, чтобы убедиться, что я "не сама с собой" общаюсь... :)
_____________________

А вот у вас зов 100-процентно получился!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Погладьте за меня вашего котика! :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 14 июл 2010, 20:55

Конечно!Даже поцелую в нос :D
Вы не сомневайтесь, Provodnica, а похвалите себя за успех - все-таки я считаю, что диалог с животным у Вас состоялся :wink:
Последний раз редактировалось Alice Wise 15 июл 2010, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Provodnica » 14 июл 2010, 20:59

Alice Wise писал(а):Конечно!Даже поцелую в нос :D
Вы не сомневайтесь, Providica, а похвалите себя за успех - все-таки я считаю, что диалог с животным у Вас состоялся :wink:
Alice Wise, Спасибо! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Natalianna » 11 сен 2010, 22:34

я хочу попросить кого нибудь из знающих описать как научится общаться телепатически с кошками ,я так хочу со своей Рысеной говорить Изображение

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 12 сен 2010, 17:38

Provodnica писал(а):Насчет того, был ли на самом деле у меня с котиком контакт, я пока полностью не уверена... Нужно таких контактов штук 10 или больше, с разными животными, и получение информации с проверяемыми подробностями, чтобы убедиться, что я "не сама с собой" общаюсь... :)
Будут. На форуме много тем "пропавшие животные", может быть, сможете помочь кому-нибудь
Я не практикую

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:26
Репутация: 0

Сообщение pip_boy » 13 сен 2010, 07:36

Хочу рассказать вам свою историю про домашнего любимца, у меня была крыса , белый альбинос звали Байт,ну так вообщем она была очень умная,вот глупости которые она делала(приносила мне сигареты,играла в тетрис на компьютере,и понимала пускай не дословно то что я ей расказывал ))) )Забавное животное было,и всегда когда мне плохо она залазила на плечо ,и на ухо такие забавные тихихе *пищания* издавала и я всегда успокаивался,так как смешно было =)).Мне кажеться она меня понимала,по крайней мере от дипресника избавляла))Да и за сигаретами бегать не приходилось,стоило в руку взять зажигалку как крыса тут же приносит сигаретку..эх класное было животное. :love:
Я всего лишь незнакомец,в странном мире....
Для благодарностей =-)

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 13 сен 2010, 15:54

pip_boy, интересно, как она попала к Вам и была ли с самого начала такой умницей
Я не практикую

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:26
Репутация: 0

Сообщение pip_boy » 14 сен 2010, 02:30

Мне её сестра подарила,чудеса интелекта она начала проявлять в 3 месяца.Первыраз в этом возрасте залезла ко мне на плечо и че то *напищала* забавно =)
Я всего лишь незнакомец,в странном мире....
Для благодарностей =-)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:18
Репутация: 0

Сообщение anastme » 25 сен 2010, 00:16

здравствуйте.а смоей умершей кошечкой сможете поговорить?правильно я все сделала и что мне делать дальше.жду вашего ответа.спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:06
Репутация: 0

Сообщение omela » 04 окт 2010, 03:03

MrV писал(а):у меня вопрос... а никто случайно не заметил, что они как-будто сами говорят?
например, когда смотришь на человека, то он в этом участия никакого не принимает. пассивность. его можно вертеть как хочеш, нет ощущений, что он пытается наладить контакт, даже если на физике просит сам. когда смотришь на животное, то такое впечатление, что оно в курсе и само тебе говорит
Во! у меня тоже самое! я когда переехала к мужу, то кот его на меня особо не обращал внимания, был как бы в своем мире. А я ж приставучая )) я с ним общалась, и на каком то моменте до него дошло что я его понимаю. и вот тогда он начал делать как вы говорите - я на него смотрю и прямо вижу крик души! (особенно когда я что то вкусное готовлю) :) он меня без слов понимает, но часто не хочет делать то, что я говорю. но если видит что я раздражена то делает, боится что наругаю :) как то в комнате гости спали, а он туда зашел, я за ним залететла и как "гаркнула" (не в слух) - "выходи сейчас же!" и он уши прижал и быстренько засеменил из комнаты... :D

а потом у родителей тоже кошка появилась, они ее уже взрослой взяли, все никак не хотела со мной общаться - спецально в глаза не смотрела, игнорировала. Но я ее тоже "достала", теперь смотрю на нее, в голове ей рассказываю какая она хорошая, красивая, она сразу глазки прикрывать начинает, мурчать )
_____

и на улице коты за мной постоянно ходят.

а вот с собаками не пробовала, очень интересно попробовать, особенно если вы говорите что с ними легче!
____
Larky писал(а):Телепатическое чтение мыслей есть не только у животных, но и у родственников.
да, я думаю вот такое общение в животными очень помогает набить руку (ээм или что там набивается))) и потом иметь возможность и с людьми так делать...
____

я еще могу как бы "вселяться" в животное что ли... ну полностью чувсвовать все что оно чувсвует, но делаю это не спецально. Как то шла по улице, а сбоку от меня бежит белка! и я как то замсотрелась на нее, и даже забыла что иду по улице, было чувство бега, прижка, так классно! потом вдруг резко подпрыгиваю и возвращаюсь в себя - оказывается белка зацепилась на бегу за мокрый (после дождя) куст и я почувствовала как будто мне за шиворот вылили ведро воды. я даже вскрикнула, и люди проходящие рядом странно косились на меня :)

еще так же с вороной делала - шла по парку, смотрела на нее и чувсвовала ее полет, знала как надо двигать крылом чтоб повернуть, ощущение полета дух захватывает!! я во сне никогда не летала, и было очень приятно тут это почувсвовать ))а потом она куда-то улетела и я отцепилась...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 30 окт 2010, 00:53

А как развить в себе способность общаться с животными? я понимаю что первый этап это установление доверительных отношений, т.е. пойти подкормить, ещё что-то, пообщаться в слух, чтобы к голосу привыкла, у меня просто Крыска дома, я очень бы хотел установить с ней контакт) Кстати создавал такую тему в другом "отделе" там к сожалению конкретно никто ничего не говорил.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: телепатическое общение с животными

Сообщение s.gulshat » 08 авг 2016, 02:07

Добрый день всем! какую литературу можно почитать на эту тему?
заранее благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: телепатическое общение с животными

Сообщение chino2k » 05 ноя 2016, 19:45

Телепатическое общение с животными существует. Более того, насколько давно я изучаю этот вопрос, могу сказать, что такое "общение" в миру является базовой, естественной формой общения, в противовес культурно обусловленной, символической формой коммуникации. Как уже неоднократно здесь подмечали, прежде всего должен быть установлен надежный контакт с животным (у меня были коты, поэтому здесь и далее я буду иметь в виду исключительно котов). Это что-то похоже на инициацию связи, посредством контакта глаза в глаза. Это может произойти почти сразу как у вас появляется животное, а может в какой-то из моментов. Неподготовленного человека такой контакт может напугать, так как в этом момент ощущаешь, что глазами животного смотрит нечто более древнее, чем его биологический вид, а само животное проявляет недвусмысленную, чуть ли ни одержимую заинтересованность. У меня есть некоторые предположения на счёт того, что в данный момент происходит, кто смотрит и зачем, но я не буду сильно углубляться.

У меня есть основания считать, что после этого акта у человека с животным устанавливается постоянная связь. Если уместна такая аналогия, вы добавляете "адреса" друг друга в свой список контактов. После чего появляется возможность феноменального взаимодействия: можно позвать, можно указать, можно дать команду\просьбу из нескольких пунктов, можно спровоцировать на проявление инстинкта.

Техника достаточно базовая для очень многих случаев, не только для общения с животными, тем не менее требует некоторых знаний и опыта и, соответственно, развитых возможностей психики. Все психотехники происходят посредством различных форм визуализации. Например, чтоб позвать кота из другой комнаты, нужно на "внутреннем экране" сформировать образ своего кота с привязкой к мыслеформе "иди ко мне". Это именно мыслеформа, волевой всплеск БЕЗ привязки к словам, образам, и единственным (по-моему личному опыту, допускаю, что могут быть разные формы) способом проследить этот акт может быть, так сказать, сконцентрированное ощущение внутри головы. После чего, спустя очень непродолжительное время, кот приходит и как бы вопросительно смотрит "звал?".

Пример другого рода, это "невидимая указка". Например под диван закатился мячик, но кот ищет его не в той части и, как бы помогая ему, вы можете прочертить в пространстве вектор, направляющую от мордочки к нужному объекту. "Указка" создаётся в пространстве, а не в воображении и это принципиальное замечание. У кого есть способность видеть тонкие сферы непосредственно видит результат своей визуализации - быстро пробегающая светящаяся точка в пространстве, на которую кот мгновенно реагирует.

Немного отличаются команды конкретного требуемого от кота действия. Например, для того чтобы кот запрыгнул куда-то, пошёл, принёс тот же мячик, нужно в пространстве(!, не в воображении) смоделировать это действие. Фиксируем внимание на целостной фигуре кота и "рисуем" действие. Не абстракцию, не словосимвол, а именно действующего нужным образом кота. Как правило такая команда однозначно заставит кота если и не сразу выполнить команду\просьбу, то как минимум мобилизоваться, и через пару повторений он точно отреагирует. Тут надо понимать, что животные это далеко не машины и обладают собственным волей и желанием, так что иногда им просто не хочется, внимание занято другими делами или контакт и доверие подорвано.

С своим первым котом я занимался достаточно долго, пока результаты такого взаимодействия стали достаточно уверенными, повторяемыми и прогнозируемыми. Но со вторым котёнком(! 1,7 месяца) такая связь произошла почти сразу, из чего можно сделать вывод, что единственный кто всё это время учился был я :), а коты и другие животные обладают такой формой почти с рождения (пока не сформируются необходимые стадии сознания\психики).

Важное замечание: так как у животных нет символической структуры эго, то у них нет таких понятий как прошлое и будущее (их в принципе нет, это культурный довесок человечества), и живут они в постоянном Сейчас, соотвественно нужно следить за тем, чтоб ваши команды происходили также в Здесь и Сейчас и вы случайно не подменяли их другой формой (например внутренним нарративом, или образной фантазией). Для этого нужно иметь, как я выше упоминал, соответсвующее развитие своей психики, что, в принципе, хороший повод для саморазвития.

Если есть какие-то вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»