Кошки - энергетические вампиры

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 07 янв 2011, 22:07

у нас лекарственный кот Матвей... редкий красавец и терпелец... так как я его регулярно обцеловываю и зажмукиваю.. ведет себя как человек.. сидит на попе.. спит на спине, смотрит телевизор.. занимается спортивным вымоганием еды.. смотрит так, что кто угодно изо рта все вынет и ему отдаст.... он у нас любит и лечит маму... спит на ней и если она пытается сменить позу, фиксируется и переворачивается вместе с ней.. это такой цирк... животному уже 11 лет и очень надеюсь, что он окажется долгожителем.. где мы еще такое чудище найдем)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 13 янв 2011, 02:32

Кысы питаются низкоастральными сущностями - одно из объяснений, почему мурлыки бывают полезны для здоровья. С человека их снимают на ура. А собаки, например, являются носителями таких сущностей - это одно из объяснений вражды кыс и собак глазами экстрасенса. Кто-нибудь пробовал смотреть на энергетике, как взаимодействуют кыски и собачки?

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 13 янв 2011, 21:24

Стихийная
Cпасибо за поддержку,но тут вопрос спорный,еще не известно кому повезло! :)

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 22:37

А коты тянутся к определенным людям? Имеет значение- позитивно, негативно-заряженным?? Просто я очень люблю котов, и ,куда бы я не пришла-все коты мои, Даже самые характерные и агрессивные не проявляют агрессии и дружелюбны,прыгают на руки или трутся об ноги... Я сама удивляюсь. Вот недавно сидела на улице- подошел рыжий кот. Я с ним заговорила .Он прыгнул на руки ,посидел и ушел....впервые в жизни меня видел.. И МОЙ домашний за мной попятам....даже в ванную и в туалет ломится...не дай бог без него пойду @}->-- Или они на энергетическом уровне улавливают - кто их любит? Чувствуют людей?

Humanoid

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение Humanoid » 10 июн 2016, 23:02

ONU77 писал(а): Имеет значение- позитивно, негативно-заряженным??
есть тонкоматериальный конструкт. Позитивно или негативно заряжен - не имеет значения. Важно его наличие, и это любят коты, постом раньше я писал, что именно. Для них это "вкусно".

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 23:13

Тоесть низкоастральные сущи??Humanoid Вы это имели ввиду?? и какое я к ним ,в частности,могу иметь отношение??

Humanoid

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение Humanoid » 11 июн 2016, 01:19

ONU77 писал(а):Тоесть низкоастральные сущи??Humanoid Вы это имели ввиду?? и какое я к ним ,в частности,могу иметь отношение??
именно это и имел ввиду. Они могут на Вас "сидеть", а кисулям это "вкусно".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение Delta » 11 июн 2016, 01:43

Думаю кошки улавливают кто к ним как относится и знают, чуют к кому тянутся. По крайней мере мои все вели себя так.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение ONU77 » 11 июн 2016, 10:32

Да не хотелось бы ,что бы они на мне сидели...эти сущи.

Добавлено спустя 50 секунд:
Кошки просто чувствуют тех,кто их любит...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение Sun Shi » 19 июн 2016, 18:41

Имхо все зависит от кошек. Как и люди, они разные. Я разные истории слышал на эту тему..
Мой кот явственно снимал с меня тяжелые эмоции лишь однажды, но мне было очень плохо - сам зашел без приглашения и улегся. Мне действительно стало легче..
Все остальное время скорее я ему отдавал свое внимание))
Чего стоили подъемы в 3 ночи, чтобы погладить его, и он замурчал и пошел поесть :yes:


Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение Lanatava » 03 сен 2016, 00:20

Не больше, чем дети.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»