Тибетский рецепт омоложения

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ms.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение Ms. » 14 окт 2010, 13:59

Пробовала дважды, на лицо эффекта не отметила (а просто физически и так ощущаю не хуже, чем в юности). Возможно, это для тех, кому нужно внутреннее омоложение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 окт 2010, 00:25

Elwiro4ka
рецепт так же очень хорошо чистит кровь :wink: советуют для этих целей делать раз в 3 года

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 27 окт 2010, 19:35

Алина писал(а): Во втором варианте можно потерять не только МЧ, но и распугать все окружение
привлеките к этому мч и пусть потеряются все вокруг :)

А по теме: почему нельзя допустим глотать кусочек часнока и запивать, шоб без душка,хотя от такого количества может и душка не будет :bye:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 окт 2010, 21:43

Missmira писал(а): почему нельзя допустим глотать кусочек часнока и запивать, шоб без душка,
не будет душка вообще если из чеснока удалять сердцевину

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Ignifer » 01 дек 2010, 01:26

Слышала об этом рецепте очень положительные отзывы, и никоим образом не сомневаюсь в его действенности.
Однако, разрешите полюбопытствовать, так сказать, в целях повышения образованности: а где древние тибетцы и древние русичи брали 96%-й сирт. :)
Может тогда настаивали на чем-то попроще все таки? И, если рецепт действовал в те времена, при более низком содержании спирта в настойке, то как же он должен действовать сейчас! =-0 Просто эликсир молодости и красоты! :wink:
Я есть я. И болтайте себе, что хотите.
Я останусь собою, воистину так! (Омар Хайям)

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Ket777 » 04 дек 2010, 00:13

Рецепт реально работает. Моя тетя им пользовалась. Стало лучше после него. А так знала женщину, которая в лет 45 его сделала. До этого она много лет не могла забеременеть. Так вот после этой чистки (она делала все строго по рецепту) она неожиданно забеременела.


Может, кто знает, можно ли применять данный рецепт при тромбофлебите

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Melllow » 28 авг 2011, 17:21

кто еще пробовал и есть ли последствия?

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 28 авг 2011, 20:47

Года два-три назад где-то читала про этот рецепт, тоже отложила "на потом когда-нибудь")))
А сейчас перечитала и задумалась... 8)
Если я за рулем, мне так и не судьба никогда им воспользоваться? :)
там же спиртовая настойка....
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 29 авг 2011, 13:04

Сдела настойку,но на третий день приема у меня началась сильная рвота и я перестала принимать. Видимо гастрит противопоказание к ее приему. Хотя точно незнаю.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 30 авг 2011, 20:32

Странный рецепт. Интересно, был ли в Тибете 4-5 тыс. лет назад известен 96 % спирт. И насчёт молока. Оно должно быть точно не порошковым. В Тибете в основном готовили молочные продукты из молока яков. Теперь прикиньте степень вероятности купить молоко яка. Мдя...
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 30 авг 2011, 23:35

Из леса писал(а):Интересно, был ли в Тибете 4-5 тыс. лет назад известен 96 % спирт.
А почему нет? :) :dont_know:

Вот нашла:

"В 1971 году экспедиция ЮНЕСКО обнаружила в одном тибетском монастыре рецепт древнейшего омолаживающего средства..."
http://www.goio.ru/ochishhenie-organizm ... dosti.html

хз) может, для красного словца этот рецепт так назвали... а может, и нет. :dont_know:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 23 окт 2011, 09:30

Скажите плиз, а зачем чеснок на спирту настаивать? Что такого с ним происходит под воздействием спирта, что он становится таким чудодейственным? Разве свежий чеснок не полезнее и не эффективнее?
И действительно, а чего запивать именно молоком? Как именно оно с чесноком взаимодействует?

добавлено спустя 12 часов 56 минут:

Хе. Вот что разыскала:

Стакан молока поможет устранить запах чеснока в дыхании
Если вас беспокоит присутствие непобедимого чесночного запаха в вашем дыхании, выпейте стакан молока – утверждают ученые, которые уверены, что именно это поможет избавиться от такого стойкого запаха.

В экспериментах удаления неприятного запаха от сырого или приготовленного в любом виде чеснока, молоко "значительно уменьшало" уровни составов серы, которые придают чесноку специфический аромат и острый запах.

Авторы сообщили в очередном издании журнала Journal of Food Science, что, в сущности, неприятный запах в дыхании подавляет основные составляющие молока – вода и жир.

Для оптимального эффекта, по убеждению исследователей, когда вы едите чеснок нужно глотнуть немного молока.

В ходе испытания выяснилось, что смешивание молока с чесноком во рте, перед проглатыванием имело более значительный эффект нейтрализации запаха чем употребление молока после того как чеснок был уже съеден.

К тому же, согласно образцам дыхания, взятым у добровольцев, молоко с высоким процентом жирности давало лучшие результаты, чем обезжиренное молоко или просто обыкновенная вода.

Один из противодействующих компонентов молока является сульфид аллил (allyl) метила или AMS.

Он не распадается в толстой кишке в процессе пищеварения, а значит в дальнейшем, не выделяется из организма через дыхание или пот.

Хотя чеснок очень полезен для здоровья человека, так как содержит в себе некоторые виды витаминов и минералов, следует помнить, что употребление его провоцирует появление неприятного запаха тела и дыхания, который может длиться несколько часов или даже несколько дней.

Авторы анализа Ширил Бэррингер (Sheryl Barringer) и Эрирэт Хэнсэнагрум (Areerat Hansanugrum) добавляют, что простая вода, и некоторые продукты, как например, грибы и базилик, может также помочь нейтрализовать запах чеснока.

Группа исследователей Государственного Университета штата Огайо (Ohio State University) убеждена, что именно смесь жира и воды действует наилучшим образом.

"Результаты показывают, что напитки или пища с более высоким содержанием воды и/или жира как, например, молоко может помочь уменьшать неприятный запах в дыхании после употребления чеснока и скроет чесночный аромат в самом процессе поедания" – заключили исследователи.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *serena* » 05 ноя 2011, 16:17

С детства этот рецепт помню :D
Его печатали в советские времена в отрывном календарике))). Моя бабушка его сохранила, на дверцу шкафчика повесила. Сами понимаете, невозможно было не запомнить).

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тибетский рецепт омоложения

Сообщение valentina65 » 12 янв 2012, 21:04

Привет всем! У меня в архиве сохранился рецепт, так называемого, "Антистрессового препарата доктора Аракеляна". Его предыстория такова: В газете "Труд" была опубликована статья доктора Аракеляна под названием "Будем жить 300 лет". В ней этот врач опубликовал рецепт омолаживающего состава и результаты его экспериментов на подопытных животных. Всю статью, к сожалению, не помню.Помню только то, что доктору дали на птицефабрике старых, переставших нестися кур. Птицы подлежали утилизации, но ради науки их пожертвовали для опытов. В результате употребления препарата у несушек улучшился внешний вид, голос стал цыплячьим, а главное,они снова, как в молодости начали нести яйца. Омолаживающий эффект состава был подтвержден и доктор собирался продолжать работу с добровольцами. Что же было дальше,я не знаю,а рецепт был опробован мною на себе и очень неплохо в плане самочувствия.

Антистрессовый препарат Аракеляна (омолаживающий):
На 1 кг. веса человека:0,01 гр. лимонной кислоты;
0,01 гр. настойки мяты (в аптеке продается);
2 гр. меда;
2 млг. воды. Это норма на 6 дней.

Например: вес человека 80 кг. Соответственно берем:
0,8 гр. лимонной кислоты;
0,8 гр. мяты;
160 гр. меда;
160 гр. воды. Это норма на 6 дней.
Рецепт употребляется на голодании. Кроме него можно пить только воду. Я долго думала, в чем же секрет омоложения. Сам доктор называет свой рецепт антистрессовым. Мед дает биологически активные вещества,настойка мяты оказывает благотворное воздействие на желудок а лимонная кислота усиливает обмен веществ. Мята и кислота уменьшают чувство жажды и голодание переносится легко. Кроме того чувствуется необыкновенный покой в мыслях. Кому интересно, попробуйте. Самое сложное это высчитать правильный вес состава. Лучше в аптеке заказывать.
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тибетский рецепт омоложения

Сообщение Vengeful » 06 окт 2012, 20:52

Нам не страшны авторитеты!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»