Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 09:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Федея » 31 янв 2024, 14:54

Прошу прощения, не завершенные дела

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2024, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Кошатница » 11 май 2024, 00:00

Здравствуйте! Я тут новенькая! 10 дней назад умерла наша любимая кошечка Нюша! Она не дожила 8 дней до двухгодовалого возраста. Порода шотландская. Внезапно стала задыхаться, дышать с открытым ртом, мы мигом повезли ее в ветклинику круглосуточную, т к была уже ночь, но не успели😭 умерла она по дороге в переноске😭 плакали с мужем вместе, когда хоронили. Умнейшая была кошка, красивая, любимая. Казалось бы на фоне полного здоровья и резко стало плохо и смерть! Врач сказал сердечная недостаточность ( по рассказанным мною симптомам) и вследствие скорей всего отек легких … но за два года ее жизни я не замечала никаких симптомов этой болезни 🥺 похоронили ее на участке ( живем в частном доме), приходила к ней на могилку и в ее др, и на 9 дней, и всегда смотрю в окошко на нее. Плачу по сей день! Из сердца будто вырвали кусок! И мучают меня несколько вопросов, подскажите/расскажите, пожалуйста, знающие люди🙏 где душа моей девочки, счастлива ли она или в страхе и переживаниях, переродится ли ее душа и как скоро, встречу ли я ее когда-нибудь? Но самый главный вопрос все таки - где ее душа сейчас и что с ней??? Признаюсь правда, что на третий день завели котенка- ну не могу я без кошки так уже привыкла, что мягкий зверь всегда на глазах😭 я ее по сто раз на дню тискала и целовала! Любили ее с мужем очень сильно!
Вложения
Фотография сделана 7 апреля 2024 года чуть меньше, чем за месяц до смерти - IMG_3465.jpeg
Фотография сделана 7 апреля 2024 года чуть меньше, чем за месяц до смерти - IMG_3465.jpeg (2.99 МБ) 16 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»