Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lalita2017 » 24 апр 2017, 23:50

Юкмуф

Потерпите немного, я собираюсь заказать сессию с медиумом, я здесь все расскажу. Сейчас чуть подзаработаю и закажу. Мне помощница Ким прислала данные американских медиумов.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 22:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Юкмуф » 25 апр 2017, 08:41

Lalita2017!
Большая человеческая благодарность Вам! Но как я могу Вам помочь, понятно, что стоит денег, сообщите хотя бы приблизительно сумму, постараюсь поучаствовать! Вот только как связаться, может через модератора?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 22:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Юкмуф » 25 апр 2017, 08:56

AnnMok! Дорогая моя, держитесь! Здесь все с Вами! Я в этой группе получила поддержку и надежду! Здесь уже писали про мост Радуги и про книгу Ким Шеридан - очень прошу Вас почитайте, Вы все поймете! Ваша Джина красавица, ей выпала замечательная судьба - быть рядом с Вами 12 лет! Такое счастье многих обходит, конечно, она сейчас рядом с Вами, здесь уже много писали, что мы мешаем своими слезами, ради Вашей Джины сделайте над собой усилие - я знаю, что это очень тяжело - у меня 3 апреля умерла кошечка Боня и через 13 дней умер котик моей сестры Тишка, мне и моей сестре помог рассказ про мост Радуги и книга Ким, а еще осознание того, что такая любовь не пропадает бесследно. Я зажигала свечу и разговаривала с Боней, поставила ей воду и молоко на шкаф на кухне - туда только Боня могла забираться. Эту боль надо пережить, в первые дни особенно тяжело, не торопите Джину назад, она вернется и Вы ее узнаете, это произойдет внезапно

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 22:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Юкмуф » 25 апр 2017, 09:00

AnnMok ! Для Вас, чтобы не искать.
"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии, имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас, и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…"
Моя Боня ушла на Мост Радуги 3 апреля 2017 года

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Хагалаз » 25 апр 2017, 09:02

Моё мнение: как бы не было тяжело, животных надо отпускать. Не дело это, оставлять их около себя.

"Ты прости меня, кот, твои годы быстрее моих,
Ты мой возраст догнал и уходишь старательно дальше.
Я по гулкой земле на своих громыхаю двоих,
На своих четырех ты на землю ступаешь тишайше.

Не жалей меня, кот, мы быльём поросли - не старьём,
Мы ещё молодцы - ни хвосты, ни усы не обвисли.
Мы ещё помяучим с тобой, мы ещё поживём,
И половим мышей - ты в прямом, я в сомнительном смысле.

А когда остановишься, чтобы меня подождать,
И прокатится ток от ушей по спине и по лапам,
Ты природу свою пересиль - не сбегай умирать,
А усни на руках и на память меня оцарапай."
Свалил с этого форума

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 22:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Юкмуф » 25 апр 2017, 09:16

Малифисента!
Жаль я не умею выкладывать фотографии - Ваша Ташулька похожа на моего котика Мурзика, такой окрас мы называем семейным - моя самая первая кошка была именно такой, звали Муся. У нас в семье всегда были кошки и коты, а вот собаки только в деревне у дедушки и бабушки, мой дед спасал и лечил, выкупил щенка, которого утопить хотели, подбирал котов, которых бросили хозяева, людей не очень любил, а вот собак, кошек да. Ваша Ташуля вернется, всем пишу - только не торопите, наберитесь терпения, ведь наши хвостики приходят на землю не просто так, у них тоже такая разная судьба, но в чем точно повезло нашим малявкам - их всех очень любили, а что если они возвращаются к нашему Творцу и говорят, что не все так плохо! Есть еще люди на земле, которые способны любить, а это главное.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 22:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Юкмуф » 25 апр 2017, 09:30

Ирина 35!
Ваш Тишка такое же рыжее солнце как наш Тишка - 14 апреля от сердечного приступа умер котик моей сестры совсем молодой, сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать - играл, ел,воспитывал Люсинду - котенок, подобранный на даче, теперь Люся ищет его по квартире, а временами замирает и смотрит на любимое место Тишки в квартире - порог кухни, мы не видим, а кошки видят, жаль только сказать нам не могут, здесь уже много писали, что надо отпускать, чтобы они могли снова прийти к нам, не удерживать около себя и вдруг однажды Вы откроете дверь, а там "мяу! это я! узнаешь?"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 25 апр 2017, 09:54

Дорогие форумчане, с Радоницей вас, ведь сегодня Пасха для умерших. Вечного покоя всем нашим ушедшим родным и любимым!
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 22:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Юкмуф » 25 апр 2017, 10:37

Aqua63!
БлагоДарю! Мы всех помним и любим!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение kyklaNASTENA » 25 апр 2017, 15:47

evolutionen

здравствуйте, читаю форум со дня, когда меня постигло горе -уход моей собаки ,случилось это недавно,21 апреля,мне очень тоскливо без нее. Она очень болела и мне кажется мучалась,врачей я вызывала и пыталась ее поддерживать медикаментами и заботой все последние дни.я знаю очень мало времени прошло,но я переживаю,можно вас попросить посмотреть где она сейчас,как она,не в обиде ли на меня? Уважаемая evolutionen, очень жду вашего ответа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 25 апр 2017, 16:56

Юкмуф писал(а): особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни,
Почему же, если любимо? А если это несчастное бездомное животное, то не будет ему что ли счастья ни на этом свете, ни на том? :shock:
Все души животных достойны счастья, независимо от того, были ли они любимы или страдали без вины!!!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 25 апр 2017, 17:20

JulijaNi писал(а): Все души животных достойны счастья, независимо от того, были ли они любимы или страдали без вины!!!
Солидарна! Бог есть любовь, у него нет деления - кого любить больше или меньше. Животные безгрешны и после ухода все их души обретают покой и любовь.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 25 апр 2017, 19:19

Юкмуф писал(а): Жаль я не умею выкладывать фотографии -
Когда пишите сообщение, внизу слева есть белая кнопка "Добавить файлы". Нажмёте её и сможете загрузить фото @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 25 апр 2017, 20:07

Aqua63 писал(а): Бог есть любовь, у него нет деления - кого любить больше или меньше
Конечно, разве может быть иначе ? Ведь тот, кто страдал, достоин не меньшей любви.
Знаете, когда наткнулась на это в интернете, меня такая позиция очень насторожила и оттолкнула . Странно даже было такое читать. Перед глазами встают несчастные обездоленые дворняги, так и не нашедшие счастье на земле, ушедшие так и не узнав любви. Что ж, разве они не попадут на Радугу?
И разве один только любимчик будет ждать нас там? Ведь в течение жизни столько питомцев проходит рядом с нами по жизни и сквозь наши сердца. Так и представляю эту толпу, встречающих меня там )
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 25 апр 2017, 20:27

Хагалаз писал(а): как бы не было тяжело, животных надо отпускать. Не дело это, оставлять их около себя.
Жаль, что многие даже не слышат, что им пытаются донести. Никак им эгоизм не позволяет отпустить душу, которая дарила им столько любви и счастья. Сколько уже писалось здесь о том, что нельзя без нужды дёргать ушедшую душу, в угоду себе. Получается:" Я так тебя люблю, что ни за что не дам тебе покоя! Пусть,мне говорят, что у тебя всё в порядке и что тебе надо двигаться дальше....Я всё равно тебя не отпущу! Мучайся подле меня за то, что подарил столько радости. Не хочу отпускать, мне же плохо, и тебе от меня покоя не будет!"
Где же тогда ваша любовь? Один эгоизм. Готовы любые деньги отдать, но не готовы избавить душу животного от цепей своей привязанности ((((
Жаль, что готовы слышать лишь то, что хотят.
Конечно, пережить утрату тяжело и больно. Это понятно. Но...
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение AnnMok » 25 апр 2017, 21:37

JulijaNi писал(а): Конечно, пережить утрату тяжело и больно. Это понятно. Но...
а как отпустить когда так больно??? Как, подскажите....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 25 апр 2017, 22:04

AnnMok
Почитайте форум. Здесь не один раз писалось об этом.
И отгоревать тоже необходимо. Это тоже поможет отпустить. Читайте! Здесь многое есть.
AnnMok, у Вас вообще ооочень мало времени прошло. Боль от потери очень остра. Больно! Но это не значит, что Джина обязана теперь Вас постоянно караулить и нянчиться с Вами, вместо того чтобы следовать своей дорогой.
Желаю Вам сил и терпения. Раны не заживают так быстро. Только со временем Вы привыкнете к этой боли и научитесь жить с ней. Три дня - это вообще не срок. В Вашем сердце Джина останется навсегда.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lalita2017 » 25 апр 2017, 22:08

Юкмуф
Нет-нет, что Вы, не нужно) Наоборот, если я пойму, что медиум действительно видит, я здесь напишу (хотя я напишу о любом результате), тогда мы что-нибудь придумаем, чтобы и Вы лично услышали что-то о своем животном. Можно на эти полчаса сессии и переводчика нанять. Ради такого дела. Мне главное понять, а я почувствую, что правда, а что просто успокоение меня.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lalita2017 » 25 апр 2017, 22:13

А я отпустила. Да, временами снова идут откаты, как я это называю, но отпустила. Но если животные перерождаются, то пусть вернется именно ко мне, а не на опасную улицу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 25 апр 2017, 22:28

Lalita2017 писал(а): А я отпустила.
Как же отпустили, когда снова собираетесь дёргать и не давать покоя душе, обращаясь к медиумам? evolutionen даже конкретные примеры приводила и сравнения, насколько тяжело животному от того, что ему не дают покоя...
Практики форума не всегда едины в своих взглядах, но ВСЕ как один говорят, что тревожить душу нельзя без острой на то необходимости. "Пусть скажет, что ей хорошо" - это не необходимость! Если душе надо будет связаться с Вами, то она найдёт способ достучаться до Вас и без посредников. Пожалуй, это единственный вопрос, по которому солидарны все практики...
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»