Способность животных гасить негативную энергетику

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение Юж@нин » 20 фев 2012, 13:35

Животные всегда славились способностью к гашению негативной энергии.
Например кошки лидируют в этом вопросе.
Кошка не редко выступает в роли поглотителя негативной энергии.
А один из самых ,ярких примеров когда животные выступают в роли блокатора геопотогенной энергии это Московский зоопарк.
Большое пространство в районе расположения Московского зоопарка находится в обширной геопотогенной зоне.
Там часты автомобильные аварии ,и прочие катаклизмы,от уличных драк до таинственного вредоносного влияния данной местности на самочувствие жителей близлежащих домов.
Однако в самом зоопарке,который находится в эпицентре данной геопотогенной зоны энергетика противоположная.
Животные не только блокируют негативную энергетику данной местности,но и преобразуют её в положительную.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение Jack » 29 фев 2012, 01:39

у животных своя энергия тоже сильна

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение garietta2412 » 04 мар 2012, 14:20

Очень интересно.Не знала что животные в мегаполюсе способны блокивовать и преобразовывать.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение dibkova » 14 мар 2012, 15:49

А вот у меня вопрос.У моей тети случилось горе.Умер муж,который завещал все второй супруге.Его бывшая первая жена пытается все отобрать для своего сына.Вообщем все так закрутилось,что тетя и так в огромном трауре и еле держиться на ногах,как ей сообщают,что на них с ее умершим супругом была наведена порча.Как обычно в таких случаях бывает она тут же побежала к человеку,способному все это снять.Все вроде бы хорошо.Начала поправляться,отступили тревожные мысли.Но вот напасть.Она ходила в гости к соседке,у которой жила совсем еще молодая кошка трех цветного окраса.До этого кошка себя вела обычно.Не подходила.А тут наоборот.Сидела рядом с тетей и не отходила от нее.Как потом выяснилось,в ту же ночь кошка умерла.А хозяйка кошки решила,что моя тетя ведьма.Тетя в ужасе от происходящего.Подскажите,кто в этом деле хоть что-то понимает.Что это могло быть.Или просто стечение обстоятельств? Спасибо.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение Candiman » 14 мар 2012, 22:45

а почему только кошки?я например когда контактирую с пчелами то четко ощущаю изменения как в энергетике так и в физическом плане!природа шлифовала и творила взаимосвязи много эонов и продолжает это делать и сейчас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение Fiolina » 14 мар 2012, 22:53

Интересно, я слышала противоположное мнение. Кошки, как самые чувствительные животные никогда не лягут отдыхать на плохое с точки зрения энергетики место. Даже кровать нужно ставить туда, где спит кошка.
Где правда?
:smile:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение Тонкий план » 14 мар 2012, 23:12

Fiolina я тоже слышала то так то этак, то говорят они любят аномальные зоны, бывает любят в одном месте сидеть и все хоть тресни, мол там и есть аномальная зона. Но у меня лично был случай когда я была владелица подселенца, он меня в астрал мучал, так вот кошку уложила рядом с собой, ночью ото сна к яви выстегнуло в астрал , подселенец стоял перед моими ногами но ко мне близко не подошел. Кошка не дала. Кстати те места в которых кошка любит сидеть, можно проверить аномальное место это или нет, на нитку кольцо обручальное повесьте и держите над местом если начнет по кругу раскручиваться - значит аномальное
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение Fiolina » 14 мар 2012, 23:37

Тонкий план
А маятником можно проверить аномальную зону? И есть ли разница, крутится по часовой стрелке или наоборот. Например, когда я чакры рамкой проверяю, смотрю в какую сторону она крутится.

P.S.Всегда с особым удовольствием читаю ваши посты. Всегда перед глазами стоят картины вашей жизни. Интересные случаи, опыт и мн.др. Как будто проживаю вместе с вами.
:love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способность животных гасить негативную энергетику

Сообщение Тонкий план » 14 мар 2012, 23:54

Fiolina вы знаете , когда сестра моя проверяла так в своем доме аномальные зоны, мы чего удивились она кольцо над моей головой начала держать , и оно начало крутится , а у меня на тот момент была подключка к сахарараре подселенец, мы еще так удивились что у меня над башкой кругом кольцо ходит она сама в шоке была говорит у тебя башка какая то аномальная, а спустя только лет 7 сделала скан у меня уже симбиоз с сущью был. Кажется кольцо раскручивалось с лева направо, я помню что горизонтально или вертикально - значит не аномальная , в общем смысле хоть слева направо хоть наоборот - по кругу аномальная зона.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»