Поход для мага

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Поход для мага

Сообщение argonavt » 27 янв 2009, 02:11

Вот хотелось бы узнать, уважаемае практикующие и не только, а ходите ли вы в походы, совершаете ли вы прогулки по лесу, или другим уголкам природы для энергетического воссоединения с ней, да и вообще для отдыха. Ведь природа-мать дает нам неиссякаемую силу, а чем ближе к ней тем сильнее эффект. Если кто ходит или организует, то делаете ли вы ритуальные действия на природе и как это вообще выглядит?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 янв 2009, 22:23

я по теплу часто бываю ...лес...река...степь....муж вывозит я подзаряжаюсь....чищусь....особенно нравится наш ритуал сжигания хлама...огонь... камни....вобщем здорово...расслабляет....
:-Р
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 27 янв 2009, 22:31

[quote="Ables"]я по теплу часто бываю ...лес...река...степь....[/quote]

Я тоже без этого не могу, даже в холодную погоду, Ables, а так я с вами солидарна :)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 янв 2009, 12:43

в холодное время я предпочитаю просто покататься на природу поглядеть.....
:bye:
я все мечтаю ночь в пустыне провести...костер...ветерок...и тишина....
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 янв 2009, 12:52

А я живу на природе в центре города.В теплое время года люблю с землей возиться,правда, с урожайностью у меня не оченьjavascript:emoticon(':\'(')
а вот сам процесс javascript:emoticon(':wink:')

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 31 янв 2009, 20:20

Вот совершенно недавно гуляла в лесу, и чувсвовала силу природы, энергии бушуют :) но можно и просто отдохнуть от будничного мира.
Считайте мои слова пропогандой здорового образа жизни и наиполезнейшего отдыха для мага :bye:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:24
Репутация: 0

Сообщение тутся » 09 фев 2009, 04:03

А я люблю города...с машинами. Колдовать на природе? Хм.. можно как-то поробовать

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 14 фев 2009, 12:19

Очень полезнинько, для эмпатов особенно. Побыть в тишине,отключиться от чужих эмоций и мыслей ,сонастроиться с миром природы!!! Прогулка в лесу ,для меня все-равно что глоток воздуха,просто необходима. А еще я очень люблю горы,но к сожалению в ближайшем подмосковье их нет))) Энергетика гор :wink:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 14 фев 2009, 18:52

Мара,аналогично))
Очень люблю леса и горы...первого в наличии предостаточно,а вот второго... недавно вернулась из ставропольского края...в горах,увы,не побывала...но даже созерцание у меня вызывает огромнейшее удовольствие! Едешь на машине...вокруг огромные разноуровневые поля...простор...небо...горы в дали...безумно красиво! А лесов у нас на северо-западе хватает) Летом в шесть утра вставала(на даче) и ходила гулять... людей еще нет... природа только просыпается... воздух потрясающий - в сосновом бору то)) Идешь.. разговариваешь с природой... слушаешь ее... эхх... как появится возможность, обязательно за город съезжу...
все идет так, как должно.....

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 15 фев 2009, 01:52

Я вот сегодня гуляла и испытывла истинное наслаждение от природы, так здорово :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 15 фев 2009, 15:41

Ой,у нас за ночь снега навалило,почти по пояс ,деревья в снегу ,как в сказке. У меня рядом с домом парк ,надо выбраться)))
Asyа, на горы даже просто смотреть и то удовольствие,согласна))) Такая мощь,такая первобытная сила! Я знаю ,что каждому свое,кто-то любит море,кто-то степи,а я от энергетики гор просто прихожу в восторг. Я когда была еще ребенком и ходила в походы,очень любила собирать камни)))) На вид серенький такой, кругленький ,а расколешь его, и внутри все искрится ,серым ,розовым,золотым!!!! Это наверное гены,у меня в родне много геологов)))) :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 18 фев 2009, 14:20

А я люблю воду! У нас вгороде протекает река..она хоть и грязная но постоять на мосту и послушать пение воды я люблю)В основном выбираюсь ночью на прогулку к реке....так тише, спокойнее...никто не зодит...можно и стихи вслух почитать и попеть :yes:
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 18 фев 2009, 20:18

А для меня приорететное - небо... люблю когда видно много неба... на море... или просто на высокой местности,где нет деревьев... оно такое чарущее... у нас дача стоит на холме,внизу озеро... огромное... а на соседних участках( как и у нас) нет высоких деревьев,все молоденькие... для меня эта деревня особенная)) редко с дачного участка можно наблюдать такие просторы...
все идет так, как должно.....

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 19 фев 2009, 03:45

А у нас Солнышко во всю греет .... на деревьях видны разбухшие почки ..... готовые распуститься .... в любую минуту ... воробышки стараются перекричать друг-друга ....играя в свою игру весело чирикая , нежатся в лучиках солнышка. Иногда слышу прекрасное пение ... не соловья ... но какой-то птицы ....которая своей необыкновенной трелью зовет ... , ЗОВЕТ .... свою любимую .. и с надеждой ЖДЕТ , КОГДА ЖЕ она откликнется ... ПРИДВЕСТНИКИ ВЕСНЫ ....
ВСЕХ ЛЮБЛЮ ..... :friends: :love:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 24 мар 2009, 14:48

А я хожу в настоящие походы. Летом как то надолго не получается.
А в мае, в сентябре всегда дней на 10 в горы.
В горах забываешь все проблемы,весь нигатив уходит, домой возвращаешься как заново родился.
Люблю на вершины подниматься, никого рядом, только ты и ветер.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 24 мар 2009, 14:59

:yes: Я люблю горы, море, лес. В горах и у моря давно не была, но в лесу провожу лето. А при возможности всегда хоть на пол дня ухожу побродить по нему.

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 07:44
Репутация: 0

Сообщение Kathrina » 25 мар 2009, 06:23

А мне, чтобы по-настоящему зарядиться, нужно много воды...море, или океан....желательно, не в городе и не на общественном пляже... 8)
Every action has a reaction, and every decision has a consequence.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 07 апр 2009, 05:40

Да бывает хожу в лес о у меня для этого должны быть особые условия а точнее дождь он меня наполняет силой ещё вот прикол у меня как предсказания по поводу дождя если в этот день должен быть дождь то я из семьи кому ни будь говорю так и получается ещё когда под ним иду предстовляю что каждая капля наполняет меня силой обожаю ливни грозы сильнейшие ну а в этом году пока только пять раз гулял под дождём хочу ещё :D :D
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 07 май 2009, 17:34

Живу за городом, лес под боком, река рядом. Прислоняюсь к деревьям и как-бы сливаюсь с ними, есть свои любимые деревья, большие деревья могут многому научить, ну и конечно заряд энергией.
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 май 2009, 23:23

мы вот уже неделю как возобновили вечерние прогулки по лесу.....
:-Р
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»