Мы сами можем спасти своих питомцев. Оберег для питомцев

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Мы сами можем спасти своих питомцев. Оберег для питомцев

Сообщение Эльвира25 » 10 фев 2013, 02:09

В этой теме я хочу рассказать как я лечила свою кошку. Но сначало все по порядку. Несколько лет назад у меня заболел кот, у него в лимфоузлах появились шарики размером с горошину, у него начались боли, но он держался. А через неделю уже не мог вставать на ноги, мог только ползать. Жалобно смотрел в глаза, просил помощи. Я давала ему обезболивающее и он затихал и засыпал. Но в последние дни и обезболивающие не помогали, он жалобно стонал. Это было невыносимо, я сидела рядом плакала и не знала как ему помочь. Ночью он умер. Было тяжело. Через некоторое время я заболела, врачи поставили диагноз "рак лимфосистемы", такие шарики в лимфоузлах, как и кота. Оказывается, мой киска спасал меня и перетянул мою болезнь на себя. Болезнь полностью изменила меня. Параллельно химиотерапии, я изучала нетрадиционную медицину, многое узнала о себе, о своих недоброжелателях и их порчах за мои грехи. Дело пошло на поправку. Чтобы отвлечься от болезни я решила завести кошку. Она оказалась умницей и красавицей, как человек понимала каждое мое слово, как будто в прошлой жизни была человеком. Жизнь наладилась, но вдруг гладя мою киску я нащупала у нее на теле несколько шариков в лимфоузлах. Был у меня был шок. Я поняла, что снова болезнь вернулась ко мне. И моя киска спасает меня и перетягивает болезнь на себя. Я знала, что ее ждет. А она смотрела на меня грустными и преданными глазами. Я решила, что не дам своей любимице умереть мучительной смертью. Я ласково ее гладила молила Бога ее спасти. Вдруг меня всю затрясло, я почувствовала жар в руке, которой гладила киску. Я стала водить и держать руку над ее опухолями пока у меня хватило сил. Киска мирно заснула. Ей стало легче. Потом я каждое утро молилась о ее здравии. И потихоньку у нее все опухоли рассосались. Правда ко мне болезнь вернулась, но с Божьей помощью и химиотерапии и с этим справлюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Мы сами можем спасти своих питомцев

Сообщение Alarma » 10 фев 2013, 19:59

Это правда ,много раз ,я видела и слышала ,как любимцы спасают своих хозяев ,меня тронула история о крысе ,которая сутки пролежала на груди у больного воспалением легких хозяина ,когда ему полегчало ,крыска сползла с кровати и умерла...а хозяин пошел быстро ,на поправку..
Моя ,доберша и другие собаки ,до этого ,при наших болезнях ложатся рядом ,не согнать и головешку кладут на болящую облость тела..Клиентке ,кошка "вылежала" рак ,груди ,врачи не верят ,говорят ,это плацебо..пусть говорят ,мы то знаем ,что это не так..
Я ,своим животным одеваю ,оберег ,всем ,кто ко мне попадает ,и кошкам и собакам , его ,не трудно ,сделать самому ,но работает хорошо ,особенно у тех ,кто или подвергается опасности ,или просто не удачлив ..

Согласна , с Вами ,нужно ,не только ,любить и заботиться ,но и беречь и лечить..
Советую вот такой ,или подобный оберег ,почитайте погуглив..



ИзображениеИзображение




ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Alarma 11 фев 2013, 19:33, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами можем спасти своих питомцев

Сообщение Эльвира25 » 10 фев 2013, 21:12

Спасибо, обязательно сделаю такой оберег.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Мы сами можем спасти своих питомцев

Сообщение Alarma » 11 фев 2013, 19:38

Но ,с котами ,немного проще ,котов можно чистить при церкви и освящать ,при освяте квартиры ,просто просите освятить дом ,а(его нужно освящать каждые 3года) а за компанию и кошь ,с собаками сложнее ,церковь считает собак ,не чистыми животными ,а так же запрет ,на вход в церковь и т.д. ,поэтому ,у Вас ,есть все средства ,для помощи и защиты и лечения животного!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мы сами можем спасти своих питомцев

Сообщение Temporary » 12 фев 2013, 16:20

Я слышала об обратном, кошки порой пытаются умереть собой и хозяином. Один мой кот выпал в окно, другой умер от рака челюсти. Как-бы мне ни того, ни другого не надо, и моя позиция сознательна. Кошки казалось бы животные независимые, но как вы понимаете их астральность такова, что они нуждаются в любви, порой в своей любви ревнивы. Как-бы кошка, живущая в вашем доме, без кота, и наоборот, нуждается в вас и порой готова пытаться вас удержать, в том числе по-кошачьи - метить одежду, например. Умереть с вами за компанию, в один день и пр. романтика - порой их тайная мечта. Порой с целью в следующей жизни родиться человеком, как-бы проследовав за вами в посмертии - порой кошки выбирают себе в любимых хозяев мужчин, хотя как вы понимаете, гм, им нравится, когда их гладят, и наоборот - коты любят женщин. Таки помочь вашей новой кошке не умереть - идея хорошая, но история показательна, порой ваша безусловная любовь к кошке похожа на вашу потребность в безусловной любви от бога, и как-бы..

Я тоже кошечек люблю, но когда моя кошка нынешняя принимает вид облезло-раковый, я ее матерю и пинаю... Пока у нас обоих здоровье отличное )

В общем, кошки ваши и та и эта вам многое сказали, делайте выводы...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мы сами можем спасти своих питомцев

Сообщение Jeki » 24 мар 2013, 18:59

Дело пошло на поправку. Чтобы отвлечься от болезни я решила завести кошку. Она оказалась умницей и красавицей, как человек понимала каждое мое слово, как будто в прошлой жизни была человеком. Жизнь наладилась, но вдруг гладя мою киску я нащупала у нее на теле несколько шариков в лимфоузлах. Был у меня был шок. Я поняла, что снова болезнь вернулась ко мне. И моя киска спасает меня и перетягивает болезнь на себя. Я знала, что ее ждет. А она смотрела на меня грустными и преданными глазами. Я решила, что не дам своей любимице умереть мучительной смертью. Я ласково ее гладила молила Бога ее спасти. Вдруг меня всю затрясло, я почувствовала жар в руке, которой гладила киску. Я стала водить и держать руку над ее опухолями пока у меня хватило сил. Киска мирно заснула. Ей стало легче. Потом я каждое утро молилась о ее здравии. И потихоньку у нее все опухоли рассосались. Правда ко мне болезнь вернулась, но с Божьей помощью и химиотерапии и с этим справлюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами можем спасти своих питомцев

Сообщение gelka27 » 29 мар 2013, 13:41

Расскажите, как Вы делаете такой оберег?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»