Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Avalanche89 » 28 мар 2017, 17:09

Спасибо за конкурс и приобретённый опыт :wink:
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 17:11

Artina писал(а): Добрый день! @}->--
1.определить возраст и когда была сделана фотография
Цифра 7 в конце цифра 7 в конце Вас не повела фото было сделанно в 2017 году +4, предположу, что 27 лет возраст. Фото сделано в апреле можно и так сказать , в конце марта , поэтому засчитываю как правильный ответ +5, 2014 год.

2.семейное положение
В длительных отношениях, как гражданский брак.

3.сфера деятельности
Работает не по профессии. Возможно, по образованию психолог, а работает с ювелирными украшениями, камнями, может, в ювелирном магазине.
4.замужем или нет
Официально не замужем.
5.есть ли дети
Детей нет.
6.состояние здоровья
Какие-то гормональные нарушения+5, вообще тазовая область, может, что-то по-женски, воспалительный процесс. И еще глаза – испытывает сложности при взгляде на что-либо вдали, перенапряжение глаз+5.


7.ну и самый главный вопрос. Какое событие произошло в жизни этой женщины 5 сентября 2013 года.
Одновременно, что-то приобрела, и потеряла. Потеря близкого человека, мужчины. И потом оформление документов на дом.все так и было +5
ИТОГ 24 БАЛЛА
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 17:15

Оксана1978 писал(а): Здравствуйте.
Девушке 30-33 года.
Фото не более 2 лет.
Замужем. +5 Есть дети, старший ребенок сын.один сын +5
Девушка связана с торговлей. Занимается продажами.+5
В принципе серьезных заболеваний нет, но на душе какое то расстройство,+5 подавленность, депрессивность.
Потеряла близкого родного любимого человека, родного по крови +5.
ИТОГ 25 БАЛЛОВ
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 17:32

Арибет писал(а): 1.определить возраст и когда была сделана фотография: 34 года, фото свежее, не более года (ну максимум два).
2.семейное положение: официально не замужем, но есть ощущение, что мужчина все-таки был.
3.сфера деятельности: связана с общением с людьми, может это медицина, турагетнство работа связана с авиаперелётами ,+5

воспитатель, сфера обслуживания, менее вероятно что-то связанное с творчеством и красотой, но не исключаю. Идет, что связано как-то с эмоциями, переживаниями, психикой. Может, работа не совсем удовлетворяет, не приносит ей то, что она хочет (как работник она ответственная). Или была смена работы, в общем почему-то здесь выпадают карты, связанные с психологией и эмоциями. эмоций через край, работа как на вулкане +5
4.замужем или нет: официально нет
5.есть ли дети: девочка, вроде, точно и мальчик не совсем точно=). один мальчик +4
6.состояние здоровья: Идет низ. Гинекология, скорее всего +5. Немного проблемы с печенью и жкт, но какие-то стандартные. Почки испытывают нагрузку. Не заболевания, а как их называют «функциональные расстройства». Еще идет что-то с сердцем, но связываю это больше с переживаниями, чем с самим сердцем. Стабильно идут старшие мечи: 8-ка, 9-ка. Завязаны глаза – это зрение. 9-ка – неустойчивая психика, страхи. Может, были какие-то критические моменты и сильные стрессы, какая-то нагрузка на голову и психику, хотя, вообще-то карта выпадала не раз. есть такое +5


Про аппендицит что-то идет, не пойму, может, вырезали. Еще было какое-то событие, в результате которого произошел отказ от прошлой жизни.
7.ну и самый главный вопрос. Какое событие произошло в жизни этой женщины 5 сентября 2013 года
Выпала пятерка чаш, 6 мечей. Связываю это с потерей чего-то или кого-то, близкого человека, родственника, как бы даже не мужа. с мужем прожила большую часть жизни поэтому счаитает его больше чем мужем +5

(доп. просто, чтобы проверить ощущения). Как я вижу эту женщину. Мне она кажется женщиной с глубоким внутренним миром, почему-то хочется назвать ее «актрисой, играющей драматическую роль». Есть хороший вкус. Вокруг нее мало людей, которые ее до конца понимают, а ей хочется, чтобы они были, она как в каком-то внутреннем поиске.
Мне она кажется влюбчивой, но не в плане, что меняет мужиков, нет, это просто как выход ее творческой души. это точно про нее, я бы сказала что увлекающийся натурой, что бы она не делала он влюбляется в свое дело и делает это с маниакальной старательностью +5
Возможно, она занимается какими-то духовными практиками или просто пытается разглядеть возникающие проблемы с анализом, с поиском каких-то смыслов.+5

Есть ощущение, что она мыслит не быстро и поверхностно, а долго и тщательно, любит все взвешивать. Не постоянно, конечно, но есть склонность к этому. Ощущается также склонность к переменчивости.весы -этим все сказанно )+5
В ее глазах я вижу какую-то печаль. Как будто она что-то пережила и не отпустила это до конца. И это не разово.+5
Она способна глубоко ощущать эмоции, но особо их не показывает. Может, занимается каким-то видом творчества или просто любит создавать уют.
Есть еще ощущение, что у женщины какой-то этап перехода, может идет процесс повышения ее касты или какие-то изменения в жизни, в которых появляются новые правила и она осмысливает эти правила и у нее не ощущается четкой фиксации твердости духа, четких прописанных структур, она их только начинает нарабатывать. Идет этап укрепления своих основ и ей многое не понятно, она размышляет над этим, но могут это видеть только близкие ей по духу люди. По сравнению с другими людьми, она даже можно сказать, стойкая и мужественная, но ей не хватает, чисто, опыта и знаний. Из-за этого страхи, неуверенности и функциональные расстройства.

Ну а так, женщина, в принципе, общительна, хоть не многословна. Нет ощущения, что она «девочка-зажигалка», но при этом есть ощущение, что она может «зажечь» своей глубиной, и сделает это незаметно и вдруг раз- и оказался в сфере ее интересов.
Есть ощущение проблем – жизнь дает ей особую возможность для развития духа, она пытается их решать спокойно и терпеливо. Я вижу в ней хороший потенциал для преодоления всех жизненных неурядиц, но ей не легко, так как она не просто, как другие пытается их преодолеть, она много анализирует. Но у нее хорошая интуиция, что многое ей облегчает.

когда наша дама читала Ваш ответ, она просто в восторге была от описания ее личности, как будто Вы ее хорошо знаете и все правильно о ней сказали +10
ИТОГ 59 БАЛЛОВ
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 17:39

sulana писал(а): Добрый день. Уже второй раз пытаюсь отправить ответ. Может и зря, раз первый раз из интернета вынесло и запись исчезла. К тому же постоянно пустая карта лезла, а значит информация закрыта для меня. А сейчас почитала и как бы мои видения не совпадают с другими. Ну ладно, извиняйте если что. Попробую снова написать.
Женщине примерно 38.+5
Фото примерно 2х летней давности.
На вопрос о детях что то нехорошие карты идут, но думаю 2 детей.
Род деятельности. Сейчас как будто не работает в связи состоянием здоровья. А работала возможно в детской больнице или детской комнате милиции.
Предположу что и возможно няней у кого то.во времена голодной молодости подрабатывала няней +5
Семейное положение в разводе. Что то у меня там одни мечи пришли. Такое ощущение что подвергалась насилию со стороны мужа. Или я все перепутала и это ответ на вопрос о событии, я думала о нем в тот момент когда раскладывала. Плохая настройка с моей стороны.
Состояние здоровья на данный момент неважное. Как будто восстановление после травмы. Но на пути к выздоровлению.
А от природы хорошее здоровье.здоровье крепкое +5
Событие у меня вышло положительное. Возможно рождение ребенка. И оно как по судьбе идет. Странно что у все остальных вышло плохое событие. Но скорее всего все остальные правы а не я. Попробую еще разок на СА только. Ну вот, теперь вышло что она чуть ли не под суд попала с последующим лишением свободы. Если я верно растолковала.
Извиняюсь, наверное мне не удалось считать информацию с такого фото. Женщина там выглядит грустной и мне про нее все такое идет
фото не качественное и по нему трудно читывать инфу
.
ИТОГ 15 БАЛЛОВ
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 17:43

Erna писал(а): Добрый день.
1.определить возраст и когда была сделана фотография - ок.32 года, фото может пару лет.
2.семейное положение - были отношения
3.сфера деятельности - торговля +5
4.замужем или нет - нет
5.есть ли дети - есть ребенок +5
6.состояние здоровья -депрессивные состояния не часто но бывают +5
7.ну и самый главный вопрос. Какое событие произошло в жизни этой женщины 5 сентября 2013 года - потеря опоры Вы очень верно определили в двух словах это событие +5
ИТОГ 20 БАЛЛОВ
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение sulana » 28 мар 2017, 17:56

solncepunya писал(а): фото не качественное и по нему трудно читывать инфу
.
Ну там еще в некоторых местах с моей стороны неверное толкование карт. Теперь вот вижу что о семейном положении они показали и борьбу с болезнью и смерть первого мужа и наличие второго. И событие тоже мне показали на СА, но я опять неверно истолковала. В который раз убеждаюсь что карты лучше самой толковать и не использовать классическое толкование слишком дословно.
Спасибо за интересное задание. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 18:12

ПЕРВОЕ МЕСТО В МОЁМ ПЕРВОМ КОНКУРСЕ
Изображение
Арибет
Изображение


ВТОРОЕ МЕСТО Изображение
Ayleene Avalanche89 Artina Оксана1978

Изображение


ТРЕТЬЕ МЕСТО
ИзображениеИзображениеИзображение

yurii_z sulana Erna

Изображение[br]Пейзажи и природа анимашки


спасибо большое вам всем за участие, за интересные ответы, и поддержку !!!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:35
Репутация: 5

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Erna » 28 мар 2017, 21:56

Скажите, а можно вопрос задать? Чтобы понять свои ощущения)
Эта женщина сейчас в новом браке? Так?
А с тем, кого потеряла, был оф. брак тоже?
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 22:08

Erna писал(а): Скажите, а можно вопрос задать? Чтобы понять свои ощущения)
Эта женщина сейчас в новом браке? Так?
А с тем, кого потеряла, был оф. брак тоже?
Спасибо.
да оба брака официальные
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:35
Репутация: 5

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Erna » 28 мар 2017, 23:12

solncepunya писал(а):
да оба брака официальные
Спасибо!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Ayleene » 28 мар 2017, 23:54

Спасибо за очень интересный конкурс и высокую оценку!! С удачным дебютом @}->-- !

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Оксана1978 » 29 мар 2017, 04:58

Спасиьо вам за конкурс и оценки! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Арибет » 29 мар 2017, 06:04

Не знаю даже что сказать. Неожиданно и очень приятно! :shock: Благодарю за детальный разбор моего навороченного ответа (это труд) и за высокую оценку. Женщина была открыта, поэтому информация пришла сама, но самое главное - на ответ меня вдохновили все участники конкурса каким-то невидимым и неведомым образом=).
Относительно самокритики. Есть непонимание и недоверие к внутр. голосу, говорил же он, что женщине лет, "как Аленке" (моей подруге, которой 40 лет), но я повелась на молодую внешность на фото, а живет она "как Женька", а Женька замужем, но у нее дочь и я соотнесла эту подсказку с ребенком, а не с замужеством. Кстати, Женька работает в сфере авиаперелетов (также как и я когда-то). Но я не подумала, что у человека может быть профессия, как у меня=).
Огромное спасибо за конкурс, он был приятным и плодотворным. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 29 мар 2017, 06:24

Арибет
как интересно к Вам идет информация, через примеры на знакомых

буду очень рада видеть Вас в своих конкурсах @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Арибет » 29 мар 2017, 08:12

Спасибо за приглашение, обязательно постараюсь быть!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»