Сбудутся ли задуманные планы?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сбудутся ли задуманные планы?

Сообщение morgana91 » 02 апр 2017, 22:49

Доброго времени суток) посмотрите пожалуйста на меня. Сейчас ищу работу, планирую поднакопить на переезд в другую страну, хочу устроить там свою жизнь и жизнь своего сына. Есть муж, который относится к нашей семье не ответственно. Но это сейчас не главное. Пытаюсь настроить себя на боевой дух и добиться поставленных целей) Попробуйте пожалуйста посмотреть, что меня ждёт? Победа или поражение?) стоит ли стремиться так что будущее?)) добра вам)))
Зовут меня Диана. Дата рождения 20 октября 1991 года.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Сбудутся ли задуманные планы?

Сообщение ягодка-малинка » 03 апр 2017, 10:48

morgana91
я вижу так..
работу вы себе подходящую найдете в ближайшие 3 месяца
по поводу возможного переезда..в ближайшие полтора года я его у вас пока не вижу..как не вижу в этот же срок каких либо коренных перемен в вашей жизни..но это, повторюсь, пока..далее видно будет..
а вот, что касается поставленных вами перед собой целей, то я вижу, что вы их достигнете..причем я также вижу, что цели вы себе ставите вполне реальные, не надуманные..по итогу вам удастся занять по жизни весьма "устойчивое положение", хотя, возможно что и "ценой своих нынешних семейных отношений", т.е. их вы можете по итогу потерять на этом пути (именно с тем мужчиной, с которым вы сейчас)..но даже это вас не остановит..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Сбудутся ли задуманные планы?

Сообщение sulana » 03 апр 2017, 11:05

Я вижу много трудностей на пути к поставленной цели. Согласна что отношения с мужем придется окончательно разрушить. Но в итоге должно все получиться. Фортуна к Вам благоволит.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбудутся ли задуманные планы?

Сообщение morgana91 » 03 апр 2017, 13:16

sulana писал(а): Я вижу много трудностей на пути к поставленной цели. Согласна что отношения с мужем придется окончательно разрушить. Но в итоге должно все получиться. Фортуна к Вам благоволит.

Так интересно, но вы меня порадовали) и что самое интересное, совершенно случайно столкнулась с просьбой о помощи своей свекрови на вашем форуме, где к своему удивлению увидела фото своего мужа)
Ну что же будем стараться) нет взлетов без падений) и думаю, если не этот мужчина, думаю, что всё же встречу надёжного и достойного) спасибо вам)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбудутся ли задуманные планы?

Сообщение morgana91 » 03 апр 2017, 13:17

ягодка-малинка писал(а): morgana91
я вижу так..
работу вы себе подходящую найдете в ближайшие 3 месяца
по поводу возможного переезда..в ближайшие полтора года я его у вас пока не вижу..как не вижу в этот же срок каких либо коренных перемен в вашей жизни..но это, повторюсь, пока..далее видно будет..
а вот, что касается поставленных вами перед собой целей, то я вижу, что вы их достигнете..причем я также вижу, что цели вы себе ставите вполне реальные, не надуманные..по итогу вам удастся занять по жизни весьма "устойчивое положение", хотя, возможно что и "ценой своих нынешних семейных отношений", т.е. их вы можете по итогу потерять на этом пути (именно с тем мужчиной, с которым вы сейчас)..но даже это вас не остановит..

И вам спасибо, не всё так плачевно как мне казалось)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»