Посмотрите на сына

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите на сына

Сообщение Elena1972 » 02 апр 2017, 15:20

Здравствуйте уважаемые. Посмотрите пожалуйста на моего сына. Пять лет живут с женой, никак не могут устроиться. Не расходятся, видно любят друг друга. Вот сейчас его отправила в Москву, чтоб он устроился там и потом забрал семью. Но на почве всех этих расстояний у них ссоры, обиды. Понять могу, потому что все эти годы он не работал, и в Москву тоже не в первый раз ездит, но ничего не получалось, все документы терял и деньги. Меня интересует устроится ли он сейчас там? И заберёт ли семью? Потому что в последний раз серьёзные проблемы с документами были. Но рискнула ещё раз его отправить. Посмотрите пожалуйста кто может.


Иван 23.05.1991

Редактировано модератором Рысь

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение Elena1972 » 02 апр 2017, 22:01

Посмотрите пожалуйста, не игнорируйте...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение ягодка-малинка » 03 апр 2017, 10:58

Elena1972
как я вижу, в Москве вашему сыну удастся найти подходящую работу, тем самым часть проблем разрешиться, но вот чтобы он забрал, перевез туда свою семью в ближайшие полгода я не вижу..вот в этом моменте ситуация "зависает" на неопределенный срок..я вижу, что он будет в этот период "мотаться туда-сюда" частенько (много поездок, дорог, путей)..
по поводу их с женой отношений..там так пока и продолжаться "непонятки"..улучшения пока не вижу (на одном уровне) и..как бы он себе в столице не завел новую пассию..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение Арибет » 03 апр 2017, 11:07

Попробовала посмотреть ситуацию, в моем видении основа того, что пара держится вместе – не любовь, а привязка. Кто-то в паре сильно держит другого. Дополнительной причиной совместного проживания является страх «разбитого сердца», либо это уже было у кого-то в паре и он не хочет опять пережить аналогичное, либо боится, что будет страдать при расставании.

Получится ли у Ивана устроиться на работу в ближайшие полгода? Возможность есть, перспективы хорошие, но все зависит напрямую от усилий человека. При выборе работы стоит не хвататься за первую попавшуюся, а доверять интуиции, выбирать которая «понравится».
С документами будет застой, какое-то время неопределенность, препятствия на пути, быстро проблема не решится, будет сложный период. Семью в ближайшее время перевести пока не будет возможности.

Является ли поездка в Москву на данный момент лучшим вариантом, стоило ли все это затевать? Да, есть шанс устроиться, но будут тяжелые испытания, сложный период, невозможность быстрого решения проблем.
(На будущее, в плане работы, чтобы быть успешным может привести работа продавцом, либо в турагентстве.)
Вообще события четко не прописаны, пока нет возможности посмотреть в более дальний период, может, кто-то другой увидит.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение Elena1972 » 03 апр 2017, 14:32

Арибет писал(а): Попробовала посмотреть ситуацию, в моем видении основа того, что пара держится вместе – не любовь, а привязка. Кто-то в паре сильно держит другого. Дополнительной причиной совместного проживания является страх «разбитого сердца», либо это уже было у кого-то в паре и он не хочет опять пережить аналогичное, либо боится, что будет страдать при расставании.

Получится ли у Ивана устроиться на работу в ближайшие полгода? Возможность есть, перспективы хорошие, но все зависит напрямую от усилий человека. При выборе работы стоит не хвататься за первую попавшуюся, а доверять интуиции, выбирать которая «понравится».
С документами будет застой, какое-то время неопределенность, препятствия на пути, быстро проблема не решится, будет сложный период. Семью в ближайшее время перевести пока не будет возможности.

Является ли поездка в Москву на данный момент лучшим вариантом, стоило ли все это затевать? Да, есть шанс устроиться, но будут тяжелые испытания, сложный период, невозможность быстрого решения проблем.
(На будущее, в плане работы, чтобы быть успешным может привести работа продавцом, либо в турагентстве.)
Вообще события четко не прописаны, пока нет возможности посмотреть в более дальний период, может, кто-то другой увидит.
ягодка-малинка писал(а): Elena1972
как я вижу, в Москве вашему сыну удастся найти подходящую работу, тем самым часть проблем разрешиться, но вот чтобы он забрал, перевез туда свою семью в ближайшие полгода я не вижу..вот в этом моменте ситуация "зависает" на неопределенный срок..я вижу, что он будет в этот период "мотаться туда-сюда" частенько (много поездок, дорог, путей)..
по поводу их с женой отношений..там так пока и продолжаться "непонятки"..улучшения пока не вижу (на одном уровне) и..как бы он себе в столице не завел новую пассию..
А если я загружу их совместное фото, может будет понятнее?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение Elena1972 » 03 апр 2017, 14:46

ягодка-малинка писал(а): Elena1972
как я вижу, в Москве вашему сыну удастся найти подходящую работу, тем самым часть проблем разрешиться, но вот чтобы он забрал, перевез туда свою семью в ближайшие полгода я не вижу..вот в этом моменте ситуация "зависает" на неопределенный срок..я вижу, что он будет в этот период "мотаться туда-сюда" частенько (много поездок, дорог, путей)..
по поводу их с женой отношений..там так пока и продолжаться "непонятки"..улучшения пока не вижу (на одном уровне) и..как бы он себе в столице не завел новую пассию..
По поводу пассии это серьёзно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение ягодка-малинка » 03 апр 2017, 15:04

Elena1972 писал(а): По поводу пассии это серьёзно?
я так увидела "по факту", а уж насколько это может случиться серьезно, углубленно не просматривала, увы.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение Касс77 » 04 апр 2017, 20:57

Работу то он найдет,но удержиться на ней?
Парень с ленцой и не любит подчиняться.
Вижу его в охране,насчет семьи в Москву?
Не вижу этого,такой зарплаты у него не будет,только если женщина настоит и сама будет обеспечивать себя и ему еще пинка давать будет.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение Elena1972 » 05 апр 2017, 18:51

Касс77 писал(а): Работу то он найдет,но удержиться на ней?
Парень с ленцой и не любит подчиняться.
Вижу его в охране,насчет семьи в Москву?
Не вижу этого,такой зарплаты у него не будет,только если женщина настоит и сама будет обеспечивать себя и ему еще пинка давать будет.

А жена его не бросит из-за этого?
Да, он действительно немного ленивый. Вот сейчас устроился на работу. Собирается вроде ещё и в ночную смену, не знаю насколько ему это по силам будет.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на сына

Сообщение Elena1972 » 05 апр 2017, 18:53

Касс77 писал(а): Работу то он найдет,но удержиться на ней?
Парень с ленцой и не любит подчиняться.
Вижу его в охране,насчет семьи в Москву?
Не вижу этого,такой зарплаты у него не будет,только если женщина настоит и сама будет обеспечивать себя и ему еще пинка давать будет.

Жена сейчас подкапливает денег и сама собирается ехать. Но твёрдо сказала, будет делать всё для себя.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»