Итоги подведены! Всем спасибо!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Итоги подведены! Всем спасибо!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 13 май 2017, 22:16

Здравствуйте!) не обязательно ориентироваться по вопросам! Можете написать все что увидите, так сказать общий портрет.
Вопросы повзаимствую с прошлых тем:
1) имя, возраст, знак зодиака
2)личная жизнь. Если есть желание можно подробно раскрыть.)
3) есть ли дети. Если увидите можете написать пол и возраст, если они есть.
4) черты характера, какая? Хорошее и плохое.
5) материальное положение, если увидите, можно так же сферу деятельности добавить.
6) есть ли предрасположенность к магии, что именно, если есть, есть ли защита или уровень плотности энергетики.
7) Какая в отношениях с мужчинами, привлекательна ли, развита ли сексуальность?
8) ну и если увидите можно рассказать о чакрах: какие активные, какие забитые.
В любом случае отвечайте на вопросы которые увидите, если не увидите все. Все ответы принимаются!)
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 16 май 2017, 14:19, всего редактировалось 5 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение Ayleene » 14 май 2017, 02:55

Приветствую @}->-- !

Попробую "размочить" темку вашу ).

1. Елена, 25-28 лет. Стихия - Воздух, Весы скорее, д/р осенью.
2. Личная жизнь проблемная. Не замужем. Есть у нее сейчас молодой человек, с которым она пытается активно строить отношения- она работает над отношениями, верно. А он такой.. как призрак в ночи вобщем )). То ли мальчик, а то ли видение ).
3. Есть ребенок, мальчик, маленький, до двух лет. Идет имя Юрий. Есть такой в семье?- Юриев нет в семье.
4. Тонкая, хрупкая, обаятельная. Это снаружи. А внутри себялюбивая, принципиальная, хитроватая, расчетливая. Очень верит в себя и в свою "звезду" ). Мечтает поймать птицу счастья за хвост. Ну или хотя бы перо выдернуть )). Почему-то предпочитает общение с мужчинами прилично старше себя-в отношениях мужчины были старше на 5 лет примерно. Мечтает о хорошем достатке, собственном доме, семье и детях. Серьезно относится к религии. Есть старший брат. Влияние бабушки ощущается, мб, бабушка живет в сельской местности- есть влияние мамы сильное.
5. Положение так себе. Работу не офисную вижу, как-то вроде дома что-ли, может, мастерит что-то. Мб визажист, парикмахер, косметолог- В данный момент в декрете, но финансово хорошо помагают родители девушки
6. Еще какие )))) . По наследству. Елки-палки, а так прям девочка-одуванчик- с виду да, так и есть))) )). Все у нее нормально в тонком плане, очень даже.В остальном инфо подтвердить не могу
7. Все развито. Кроме эрудиции и внутреннего лоска- я соглашусь, что у девушки заниженная самооценка, если вы это имели в виду. Это надо нарабатывать, желательно, по крайней мере. Вы извините, ради Бога, простите тысячу раз, но есть в ней немного заниженная социальная база в плане интеллигентности- здесь не совсем разобралась, что именно вы имеете в виду))) Ей надо поработать с этим. И еще, она достаточно требовательна в отношениях, пытается взять все наскоком, ей нужно все и сразу. Короче, часто пытается бежать впереди паровоза. Представление у нее о жизни немного оторванное от реальности. В результате конфликт, и она остается при своих интересах.
8. Не специалист я по чакрам ).

Еще раз сорри, если что не так, уж что привиделось на ночь глядя ;) @}->-- !
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 15 май 2017, 23:34, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Не проходим мимо!!!))) итоги 15 мая)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 май 2017, 08:43

Ayleene
Принято!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение Па-Пуа » 14 май 2017, 11:10

Девушка на фото вполне обычна в энергетическом плане.
Три чакры снизу сильнее развиты, чем верхние четыре,
муладхара чуть сильнее, чем свадхистана и пупок.
Это на сегодня на утро, но всё может измениться.
Такое впечатление, что у девушки интересное будущее.
Девушка заводная, любит повеселиться,
узнать что-то новое.

Имя, хочется назвать Таня.
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 15 май 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Не проходим мимо!!!))) итоги 15 мая)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 май 2017, 11:31

Па-Пуа
Благодарю!))) принято!!!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение Арибет » 14 май 2017, 14:48

1) имя, возраст, знак зодиака,
Алена, Елена, лет 24-27- близко, 28, цвет голубой шел, Вода или Воздух, выберу Воду, Рак.

2)личная жизнь. Если есть желание можно подробно раскрыть.)
Я не вижу, что замужем, но вышло, что секс есть, значит, мужчина есть, но отношения не идеальные, то ссорятся, то мирятся- да, периоды в отношениях были разные. У меня выпадало, что у нее был какой-то разлад, но здесь я не пойму, с этим мужчиной это было или с другим- был момент, девушка уходила от мужчины к родителям, но примирение всегда быстрое у них. Он как-то капризничает-
может быть это можно так назвать.у нее перепады, изменения в настроении.

3) есть ли дети. Если увидите можете написать пол и возраст, если они есть.
Есть ребенок, но пол не пойму, ребенку либо 2 либо 7 лет)).

4) черты характера, какая? Хорошее и плохое.
4 динариев. – умеет разумно тратить деньги (или ресурсы), все просчитывать, рациональная, не кидается из крайности в крайность, придерживается какой-то золотой середины- я бы сказала она стремится к такому типу характера, особенно в отношении золотой середины. Может быть домашней и аккуратной, создавать домашний уют, но ненадолго, вижу, что не всегда у нее порядок, а вот к внешности относится более щепетильно.

Из плохого: чрезмерное витание в облаках, иллюзиях или фантазиях. То ли не может в чем-то сделать быстрый выбор, то ли не совсем точно определяет то, к чему стремится, нет какой-то фиксации, чтобы она могла четко управлять своими событиями, хотя она пытается. Ощущается внутреннее сопротивление трансформации и развитию духа, пока больше заботится об устройстве быта. Не достаточно предпринимает шагов и вкладывает энергии для осуществления задач, особенно глобальных. - здесь вообще все верно подметили

Уровень так называемой «личной свободы» в общем, невысок, она не раскрывается полностью, а значит, есть какие-то внутренние опасения. - есть комплексы быть непринятой, непонятой, верно подмечено. Но: в определенном плане она свободна. Она довольна собой, своей внешностью, любит себя, и в этом плане комплексов нет.
Может быть не то, чтобы злопамятной, «долгопомнящей», очень не любит, чтоб ее обижали и сама может нанести обиды людям, может быть резковатой или немного надменной.
Еще идет, что она как-то загружена сильно сейчас, как-то много дел что ли нужно решить.
По характеру я бы ее причислила, наверное, к холерикам, она меняется, может быть разной, но чаще оптимистичной. - здесь тоже точное попадание.
5) материальное положение, если увидите, можно так же сферу деятельности добавить.
Материальное положение не плохое, не бедствует, но ей не хватает, еще бы немного и ее бы устроило. Ее денежная чаше не полная и там есть пробелы, но заполнение почти наполовину, что для нынешних времен нормально.
Мне кажется, она не занимается каким-то тяжелым физ. трудом, может продавец-консультант, туроператор, работа с людьми, активное общение. Не вижу ее в роли руководителя, она скорее работник, исполнитель.

6) есть ли предрасположенность к магии, что именно, если есть, есть ли защита или уровень плотности энергетики.
Думаю, что она сможет погадать, посмотреть будущее, магнетизм есть, что-то, связанное с медиумичностью, но в легкой степени. Защита есть, неплохая. Кокон плотненький такой, норм.

7) Какая в отношениях с мужчинами, привлекательна ли, развита ли сексуальность?
В отношениях с мужчинами любит пофлиртовать, привлекательна, кокетлива, но как-то тянет на себя слишком что ли. Сексуальная чакра активна, но луч захвата небольшой. То есть, женщина для мужчин привлекательна, но она не может удержать подходящего ей партнера, в этом есть проблема, а так она сексуально притягательна.

8) ну и если увидите можно рассказать о чакрах: какие активные, какие забитые.
Аура стандартных размеров. Муладхара нормальная. (Вообще, все относительно. На самом деле все чакры плохо функционируют, если бы они работали исправно, у человека были бы уже магические сиддхи, духовное развитие и иже с ним, но у нас они у всех не в норме, поэтому берем какой-то более-менее усредненный стандарт человека и от него уже отталкиваемся).
Свадхистана нормальна, кроме вышеописанного. А вот Манипура мне показалась плохо заполненной, по сравнению с первыми двумя чакрами. Анахата не достаточно раскрыта, есть блоки, связанные с негативными эмоциями. На Вишудхе тоже блоки, какая-то чакра показалась беспокойная, это что-то в общении не так. На аджне как бы не хватало ясности, но это нормально для стандарта. А вот самая верхняя чакра мне показалась развитой хуже всех (но это тоже пока нормально для ее уровня развития). здесь я отталкиваюсь от своих знаний, а так спасибо за подробное раскрытие темы!

У вас блестящие результаты!
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 16 май 2017, 00:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 май 2017, 15:58

Арибет
Благодарю!!! Рада Вам!!! Принято!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:33
Репутация: 35

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение Ахматова » 15 май 2017, 04:06

Отношения: На всех колодах выпадает солнце, влюбленность.
мужчина у нее есть.

вместе с тем по эмоциям - ссоры, истерика, ревность.- такое присутствовало в отношениях несколько партнеров . (у нее или у него я так и не поняла )) ) ну не впрямом смысле что несколько, а обеспокоеность, что соперник просто друг.- здесь я поняла о чем идет речь
почемуто на нее идет взаимосвязь с женатым мужчиной.- мужчина был женат ранее, но перед их встречей развод уже состоялся еще за два года до встречи, теперь это муж этой девушки :shock:
Вообщем все ясно что ничего не ясно ))
Коляска рядом, думаю есть ребенок.
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 16 май 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение Vasiliska18 » 15 май 2017, 06:27

Доброе утро.тоже попробую
1.возраст 23-25 лет,день рождения весной,возможно овен,имя Лиза либо как-то на В,возможно Влада.
2.такое впечатление,что женихов много,но девушка безответно влюблена
3.детей нет
4.девушка весёлая,как говорится душа компании,общительная,эмоциональная,возможно иногда слишком гордая и самовлюблённая- характер описали точно
5.материально положение стабильное- было стабильное, сейчас декрет,есть любимая работа,что-то связано с творчеством(дизайнер,журналист)
6.предрасположенность есть
7.для мужчин она как магнит,очень привлекательна,но держит их на расстоянии- такое тоже бывает)))
8.в чакрах я не сильна,поэтому здесь ничего писать не буду=)
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 16 май 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 май 2017, 10:41

Ахматова
Принято!))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 май 2017, 10:42

Vasiliska18
Принято!) Спасибо!))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение himera67 » 15 май 2017, 20:17

Ну что ж, сами напросились:) но предупреждаю,могу сильно ошибаться когда кого то интересует мое мнение.:)
Виктория, Виолета,Вероника...23-28 лет
Девушка родилась под счастливой звездой- здесь можно так сказать.Оптимистка,выживает за счет надежды на будущее.Вся энергия направляется в будущее.
Отношений на данный момент нет(либо частая смена партнеров) произошли какие то большие перемены в жизни-вышла замуж, родила.Детей скорее всего нет..(но со мной сегодня не хотят говорить ни карты ни руны почему то)
присутствует внутренняя сила - со временем у девушки это проявляется и воля. снаружи человек может казаться слабым, но самом деле это стойкий солдатик.В проявлении чувств сдержана- скорее она к этому стремится)) Цель на данном этапе жизни разобраться в себе и прийти к каким то выводам. Организм зашлакован, могут быть какие то проблемы со спиной.
Материальное положение похоже на данный момент оставляет желать лучшего.
Не так давно в жизни было какое то большое разочарование, возможно разрыв с любимым человеком.-
такое было три года назад. Идет период восстановления, анализ своего поведения,пересмотр своего отношения к людям и к миру в целом..
Девушка яркая,индивидуалистка,есть своя жизненная позиция, обладает силой убеждения и красноречием.- здесь очень точно! Стремиться себя выразить, может диктовать свои правила.От мнения окружающих не зависит.
Но жизнь принимает в некотором розовом цвете.Не хочет или не может видеть вокруг себя негатив- очень точно. В принципе это не плохо, но выдает не подготовленность жизни.Такое мировосприятие может в будущем привести к сильным разочарованиям.
Личность творческая- музыкальное образование, ярко выраженная художественная натура.
Связь с ВС имеется, на среднем уровне. То есть можно развивать магические способности, но над этим надо работать.

Рада Вам!
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 16 май 2017, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 май 2017, 21:06

himera67
Благодарю!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 16 май 2017, 00:45

Ayleene
Па-Пуа
Арибет
Ахматова
Vasiliska18
himera67

Доброй ночи!) Подведём итоги!)

1.девушку зовут Диана, 28 лет, стихия воды- рыбы.
2.Диана замужем. С мужем были разные ситуации, но пара вместе рука об руку проходит все трудности и стремится к лучшей жизни. Вообще отношения начались со страсти, далее прошли притирку, на данный момент отношения спокойно идут своим ходом. Муж девушки много работает, что бы обеспечить достойную жизнь своей семье.
3.Ребенок у Дианы есть. Девочка, 1,5 годик.
4. Девушка очень впечатлительная, эмоциональная, импульсивная, всегда со своей позицией, со своим мнением. Доброжелательная, заводная, приветливая, не холодная. Весёлая и компанийская. За счёт своей эмоциональности может уходить в крайности. Хитрит, есть в ней это качество. Заметили правильно, что девушка любит находиться в своих фантазиях и реальность её больше пугает и отталкивает. Может быть резкой и надменной. Может не задумываясь нанести обиду. Но чаще девушка оптимистично настроена к окружающим.
5. Девушка работает в банке. На данный момент в декрете. Материальное положение девушки не плохое. Помимо декретных, мужа- ей помогают хорошо родители. А до декрета девушка получала хорошие деньги, не бедствовала.
6. В отношении магии девушка не занимается гаданиями, не старается предвидеть будущее. Но у девушки очень развита интуиция, а та же девушка часто видит вещие сны, сны - знаки, предупреждающие о чем то. Бывают выходы в астрал неосознанно, но девушка пока к ним не готова. Есть страх у неё который её останавливает. Скорее многое в себе не развила и не раскрыла.
7. В отношениях с мужчинами привлекательна, кокетлива. Со своим партнёром девушка очень требовательная, импульсивная. Все её отношения поддаются выражению : "мексиканские страсти". Действительно правильно заметили, что девушка чаще "бежит вперёд паровоза" . Но девушка умеет любить и партнёру даёт очень много тепла и внимания, чем может и душить конечно, но чаще в ней это ценят. В отношениях не холодная, страстная, властвующая.
8. О чакрах мои знания не высокие, но моё видинее совпало с тем, что написали знатоки!)))

Всем спасибо за участие!!!!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:33
Репутация: 35

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение Ахматова » 16 май 2017, 01:13

ВасилисаПрекрасная
хех, спасибо за задание. @}->--
Все не могла понять - было четкое ощущение что у ее мужчины была еще жена. но в тоже время он и сечас женат, и она в браке, судя по ребенку, и вообще все хорошо в отношениях. но вот эта жена его прям не клеелась ))) и я запуталась:)
а у мужчины от первого брака детей не было? чего мне так его жена причудилась.. может это ею она была обеспокена?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение Vasiliska18 » 16 май 2017, 07:47

ВасилисаПрекрасная
спасибо,было интересно @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Кто не успел отписаться, зайдите- отпишитесь! Завтра ( 15 мая) итоги!)

Сообщение Арибет » 16 май 2017, 08:27

ВасилисаПрекрасная, спасибо за тренировку и высокую оценку моих скромных возможностей, про чакры интересный был пункт, новое для меня, спасибо, что дали возможность потренироваться в этом плане! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Итоги подведены! Всем спасибо!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 16 май 2017, 11:59

Ахматова писал(а): а у мужчины от первого брака детей не было? чего мне так его жена причудилась.. может это ею она была обеспокена?
Удивили!!! Хочется сказать- зрите в корень, глубоко копаете
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»