Скан моего фото. Итоги 5 июня

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Kate1106 » 26 май 2017, 23:39

ФильгаРазрушение имеется виду негатив ловить не будите)в так все будет нормально) а фото жду ) Рада буду помочь @}->--
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 30 май 2017, 17:21

Kate1106 фото моего отца
Вложения
Скан моего фото. Итоги 5 июня - IMG_20170530_190914_30.jpg
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 30 май 2017, 17:28

Мое фото в полный рост если так удобней смотреть
Вложения
Скан моего фото. Итоги 5 июня - IMG_4937.JPG
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Kate1106 » 30 май 2017, 19:22

Здравствуйте. Фото получила . Начну работу с 12 июня так как завтра улетаю в отпуск. Фото сохранила, связь тогда тут держим . Отпишусь как ночну работу. @}->--
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1304
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Арибет » 04 июн 2017, 15:13

Думаю, имя Ольга, лет 30 с хвостиком. Дети есть. Практичная, хозяйственная, умеет вкусно готовить, искренняя, веселая, любит животных, собак, открытая, волевая, не злопамятная. Всегда рада помочь в сложной ситуации, разносторонняя, старается развиваться. Полностью раскрывает свои таланты только в определенном кругу или при определенных обстоятельствах. Любит классическую и веселую активную музыку. Женственна. Нравится поддерживать традиции.

Имеется в какой-то степени развитое ясновидение и яснознание. Есть защита, но обычная, ничего в ней особо отталкивающего нет. У девушки идут по жизни разные испытания, но они посильные и она их выносит с достоинством.
Что-то печалится в последнее время, мало радости видно, такое ощущение, что идут какие-то кармические отработки и имеется какой-то негатив. Нарушен обмен веществ, водно-солевой баланс; может щитовидка или диабет, давление беспокоит иногда или головные боли. Материальный достаток невысокий, «получение необходимого», но не более. Работает за компьютером в сфере обработки информации, экономист, бухгалтер, бюро, агентство.

На пасху идет какое-то нервное напряжение, связанное с поездкой и мужчиной в погонах, потом какой-то неожиданный сюрприз или какое-то сверхъестественное видение чего-то.
27 апреля 2017 года выпадает что-то тревожное, какое-то разрушение привычного, хаос, нервные переживания, неожиданные перемены. (Может, авария, операция.)
7-8 июля какие-то резкие изменения или в организме или социального статуса, тоже идет под нервным напряжением, еще связано с мужчиной.
На работе идут волнения, попытка навязать больше дополнительных обязанностей (возможно, из-за сокращения других работников), Вам предлагают сделать какой-то сложный для Вас выбор.
Какие-то старые связи рушатся, была угроза выкидыша. Еще идет, что детство не очень спокойное было, со стороны отца как-то немного проблематично, то ли уходил, или какая-то дистанция была, отдаление. Еще была потеря какого-то мужчины, и был сложный период.
11 декабря 2016 года идет противостояние, одна «сражается» против нескольких человек, какой-то рецидив болезни или ситуации, нервозность, беременность, возможно, это были роды.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Hollyday » 05 июн 2017, 20:13

Тяжело без имени трактовать карты, но попробую) скорее всего у вас 2 ребенка есть, был развод, сейчас есть молодой человек, у него серйозные намерения, думаю, что блондин худощавый такой, возможно моложе...По датам - на Пасху вы провели время в компании, было весело, но вы узнали внезапно какую-то тайну( возможно о мужчине). 27 апреля у вас начался новый этап в жизни, это или развод или заключение брака. 7 и 8 июля у вас будет поездка с мужчиной ( скорее всего он водного знака)...
Oderint, dum metuant

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 06 июн 2017, 01:15

Фильга писал(а): Это моё фото, попробуйте рассказать про события из моей жизни.
Вот ряд вопросов:
1. В пасху, что было интересное со мной?
2. Что случилось со мной 27 апреля 2017 г.
3. Какое событие у меня 7, 8 июля 2017
4. Кем я работаю и что у меня сейчас происходит в работе.
5. Кое что происходит со мной плохое в течение месяца, опишите, что это и с чем связано
6. Дополнение, все что увидите из моей жизни
И будет хороший бал если увидите, что случилось у меня 11 декабря 2016 г.
Мне 29 лет, но меньше месяца будет 30, водный знак рак. В пасху было видение как атака, что-то наведено было, 27 апреля ссора, потом упала сотрясение головного мозга (травма), 8 июля свадьба.Куча мёртвых это связано с работой, организация похорон, их вижу почти каждый день, в течение месяца многочисленные конфликты ссоры, невезучесть, проблемы со здоровьем -желудок, давление, позвоночник. По поводу магического воздействия присутствует, плюс негатив. Детей нет, близкие все умерли в течение 9 лет, отец отвернулся, забыл про мое существование в течение 7 лет, по поводу дополнительных обязанностей в работе, я открыла свой офис, пока все плохо идёт. В начале все шло норм, потом травма после 27 выбила из колеи начались проблемы во всех жизненных сферах, здоровье ухудшилось, особенно сильные проблемы с позвоночником, материально, то густо, то пусто, хотя доход высокий, но не хватает как - то утикает, то штрафы, то ещё что- то, не идёт развитие. По поводу чакры - пение это правда, я пою в караоке, тренируюсь, есть голос, нужно развивать, но смысла я не вижу, это просто хобби. Много испытаний в жизни это верно, завистников много.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1304
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Арибет » 06 июн 2017, 14:07

Фильга
Спасибо за тренировку! @}->-- Но я только не поняла, что случилось 11 декабря 2016 года.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Vasiliska18 » 06 июн 2017, 14:09

Спасибо за тренировку @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 07 июн 2017, 00:54

11 декабря умер мой близкий человек
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1304
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Арибет » 07 июн 2017, 10:51

Соболезную и спасибо за ответ.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение halo » 07 июн 2017, 21:51

Фильга, а почему Вы, обладая возможностями и способностями, не можете себе помочь? Вы много знаете и умеете, или это только потенциал и пока все скрыто?
Задавали себе вопрос о правильности выбранного направления работы? Погружение в темное....может Вам что-то посветлее надо было?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 08 июн 2017, 01:34

Я считаю пока это недостаток знаний может, а вообще я больше считаю что могу увидеть, почувствовать, чем убрать и поставить защиту, и то сейчас хуже стало чем было раньше, как стала работать со смертью весь мой потенциал стал прикрываться, например те же карты, ранее могла увидеть по ним почти со 100% точностью прошлое - будущее, сейчас пошли ошибки, и мне их не хочется брать в руки, а вот через сны и ближе к ночи я стала видеть. В общем не знаю причину, может энергия уходит, то что много с людьми работаю, которые находятся в трауре. Сложно понять судьбу может отработка какая то, не думала что окажусь в такой сфере деятельности, но чувствую что это мое, хочеться как то поддержать людей, помочь.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 08 июн 2017, 01:37

И ещё не знаю может свыше, кот запоганил мои рабочие карты, пришлось выкинуть, другие так не показывают как те, свечи тоже зараза поганит, не даёт мне заниматься этим, книги и все подобное ему не нравиться, даже икону зараза испоганил.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»