диагностика пары

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:40
Репутация: 0
Пол:

диагностика пары

Сообщение sexy » 04 июн 2017, 21:24

Здравствуйте!!!! Хотелось бы узнать об отношениях пары: какие они были,что сейчас происходит и как будут развиваться отношения в дальнейшем.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: диагностика пары

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 06 июн 2017, 11:35

sexy
Это скорее всего не очень близкие отношения их разделяют какие то стереотипы. Скорее всего они любовники. Уверена что спрашивает девушка. У девушки есть ребёнок. Она не в браке. Как ни крути вместе их нет. У них разные программы. Но пока они держатся вместе и им обоим это выгодно. Девушка по жизни испытала женский шок. Возможно предательство или измену так как в состоянии читается желание помочь ей избавиться и найти выход. Ранее у неё были более темно русые волосы более длинные. Иначе была позиция к мужчинам более потребительская. Сейчас она ищет только любви и понимания. У неё высокие требования которым не все мужчины в ее территориальном округе могут соответствовать. Желательно сменить местоположение к таким требованиям. Что именно? Это конечно же отвественность за принятые решения. Ей не нужен пустослов таких она видала. Ей около 30 лет. Знак предположительно земля/огонь дева/лев. Мужчина или был женат в разводе или находится в очень холодных отношениях с женщиной близкой к нему на пороге расставания. Обеспечен. Без условностей но и испытывает к девушке привязанность. В удобное время и место... для него. Мужчина тонко чувствующий фальш и недоверие к себе. С духовной организацией. Умеющий размышлять и рассуждать. Коммерс. К вам бутон хотел более глубокие отношения и связь есть но что то не даёт. Возможно обстоятельства. Точно понять не могу...между вами сильная сексуальная энергетика. Это всё
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика пары

Сообщение sexy » 06 июн 2017, 20:37

Василиса Прекрасная,спасибо!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: диагностика пары

Сообщение Adelina_sun » 06 июн 2017, 23:01

Думаю, что мужчина требовательный, властный, ставящий свои интересы на первое место. А девушка больше вкладывается в отношения, она более искренняя. Насчёт будущего могу сказать, что вы достойны лучшего, более тёплого и уважительного отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика пары

Сообщение sexy » 08 июн 2017, 16:46

Adelina_sun спасибо)
Хотелось бы еще услышать мнения)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: диагностика пары

Сообщение Hollyday » 08 июн 2017, 23:34

Идет следующее: девушка наивная, скорее всего под влиянием старшего брата или отца, решения принимает не совсем самостоятельно.Работает в офисе, может в тур фирме, лето очень любит, может ДР летом, загорать, книжки любит читать, курить на балконе еще пришло в голову))))) У мужчины есть ребенок мальчик, был брак..мужчина был в армии или военным, или другие силовые ведомства, поддерживает отношения с сослуживцами...познакомились через общих знакомых с девушкой...мужчина всегда делает, то что считает нужным и правильным для себя, любит рыбу и есть и ловить, охоту, вообще такое впечатление, что предпочитает мужские компании или работает среди мужчин...авто у него черного цвета...
Oderint, dum metuant

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: диагностика пары

Сообщение Ayleene » 09 июн 2017, 00:09

Здравствуйте!

Какие они были, вы и сами знаете ) . Сейчас на вашем совместном горизонте облака, переходящие в грозовые тучки. Но это временно. Полагаю, мужчина сейчас не до конца свободен, и там за него пока борются. Хоть и впустую, скорее всего. Но солнце выйдет, и, я думаю, вы все-таки будете вместе ). Вобще морок мне видится по его фото. Но и Хранитель у него сильный, светлый, он справится со всем.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:33
Репутация: 35

Re: диагностика пары

Сообщение Ахматова » 09 июн 2017, 10:06

Девушка мужчине оч нравится. Но у него на нее какието обидки есть, недовольство...И у нее к нему какието претензии.. На прошлое у меня по картам что отношения уже были.. Но на даный момент они в какмотмто состоянии "свободных" чтоле... как поругались типа. Вместе не живут. По картам еще выпадает что имела место ревность, соперничество.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика пары

Сообщение sexy » 10 июн 2017, 14:31

Решила написать имена и даты рождения
Екатерина 09,10,1984
Дмитрий 18,12,1985
Может кому то поможет в диагностике)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: диагностика пары

Сообщение s@ndr@ » 10 июн 2017, 17:57

sexy
девушка мягкая по характеру, почему то хочется назвать ее кошечка , тотик не знаю почему может так ее называли , от нее идет тело нежность , ласка , , выросла в любви была долгожданным ребенком, еще часто глушит в себе эмоции , не до может высказать в лицо все что думает , потом страдает спихосоматикой и кошмарами после неприятных разговоров... романтическаая натура любит читать думаю увлекается поэзией , возможно сама пишет

мужчина наоборот - говорит что думает слов не подбирая , девушку добивался возможно и продолжает до сих пор это делать , у мужчины точно был брак , сейчас либо в разводу либо вот вот , по крайней мере точно чувствует свободным себя,мужчина властный с таким не поспоришь ,характер твердый, если выпьет деспотичен проявит агрессию и неадекватное поведение... может вскружить голову и напридумать с 3 короба , знает как подойти к кому.... девушке не просто симпатизирует , явно проявляет к ней интересс , встречи есть редкие между ними , ему хочется большего , но девушка скорее не решается
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»