Диагностика пары- итоги подведены

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Диагностика пары- итоги подведены

Сообщение Данчик » 07 июн 2017, 17:34

Что скажете о этой паре? Характеры, отношения,будущее... всё-всё что видно)
ред.данные
Последний раз редактировалось Данчик 05 июл 2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Диагностика пары

Сообщение halo » 07 июн 2017, 21:38

Здравствуйте, есть другое фото девушки?

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары- итоги подведены

Сообщение Данчик » 07 июн 2017, 22:21

halo
Да,пожалуйста
Не переворачивается почему-то!!!
ред.данные

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Adelina_sun » 08 июн 2017, 16:59

Думаю, в паре совместимость достаточно хорошая, обоим интересно друг с другом. Лидер и движущая сила в паре, скорее всего, девушка, мужчина менее активный. Характеры друг друга дополняют. У них во многом похожие взгляды на жизнь, ценности.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 08 июн 2017, 23:32

Adelina_sun
Спасибо за ответы)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Диагностика пары

Сообщение halo » 16 июн 2017, 13:12

Не вижу ничего смущающего. Молодой человек мягкий, весёлый, приятный в общении. Девушка посложнее. Наверно она более опытна в серьезных отношениях. Но пара гармонична. Он сдерживает ее, а она дополняет его.
А Вас что-то беспокоит?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Арибет » 19 июн 2017, 10:46

Пара выглядит именно «парой». Женщина- такой живчик, мужчина более спокоен, но тоже огонек внутри, ему нравится активность женщины, она его заводит. Мне кажется, у женщины есть страх, что не сложится, из-за какого-то негативного опыта в прошлом, она боится, что он повторится. Был уход мужчины из семьи. В паре есть какой-то нерешенный вопрос, колебание, недомолвки.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Просто Алёнушка » 20 июн 2017, 11:27

Мужчина разведен был, ребенок есть, скорее девочка. У женщины какой-то период одиночества просматривается, достаточно продолжительный, в прошлом. Страхи есть, связанные с поведением мужчины. Под вопросом, что была какое-то время в треугольнике, измены.. Официально не оформлен брак. Вероятно, это женщину не очень устраивает
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 24 июн 2017, 16:44

Еще пару мнений и подведем итоги :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение ANNA23* » 25 июн 2017, 18:22

Данчик
А мне кажется что в этой паре более активен мужчина, женщина ведома. Он легкий на подъем, общительный, она для него тяжеловата. Он ее как бы пытается растормошить, но она упирается. им вместе интересно, и в общем они друг другу подходят, вот если бы девушка поменьше была в своих тяжелых мыслях и раздумьях, страхах, все было бы идеально. Иногда мужчина устает от нее и ищет общения на стороне.
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 10:24
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика пары

Сообщение Sim99 » 26 июн 2017, 10:44

У девушки парень далеко не первый, вообще очень обильная личная жизнь у нашей героини имена слышу Даша Влад и Алекс какие то знакомые.
Девушка давно хочет стать снова мамой однако сомневается стоит ли с этим молодым человеком доходы то какие то непостоянные.
Знакомство какое то странное какой то общий друг не могу расслышать имя - что то с Игорем связано, потом какие то рестораны показали. У него кстати мама очень набожная а девушка на фото совсем свои корни забыла.
практикующий экстрасенс.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 26 июн 2017, 11:39

Вечером отпишусь по каждому ответу))

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 27 июн 2017, 21:54

Adelina_sun писал(а): Думаю, в паре совместимость достаточно хорошая, обоим интересно друг с другом. Лидер и движущая сила в паре, скорее всего, девушка, мужчина менее активный. Характеры друг друга дополняют. У них во многом похожие взгляды на жизнь, ценности.
Да, насчет лидера в паре верно-это девушка однозначно. То что во многом схожи и интересно друг с другом тоже правильно.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 27 июн 2017, 21:56

halo писал(а): Не вижу ничего смущающего. Молодой человек мягкий, весёлый, приятный в общении. Девушка посложнее. Наверно она более опытна в серьезных отношениях. Но пара гармонична. Он сдерживает ее, а она дополняет его.
А Вас что-то беспокоит?
У девушки непростой, тяжелый характер, парень мягче- да. Он ее не то что сдерживает, смягчает...
Ничего не смущает, это же тренировка)))

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 27 июн 2017, 21:59

Арибет писал(а): Пара выглядит именно «парой». Женщина- такой живчик, мужчина более спокоен, но тоже огонек внутри, ему нравится активность женщины, она его заводит. Мне кажется, у женщины есть страх, что не сложится, из-за какого-то негативного опыта в прошлом, она боится, что он повторится. Был уход мужчины из семьи. В паре есть какой-то нерешенный вопрос, колебание, недомолвки.
Насчет характеров правильно. У девушки есть страх, что не сложится, потому как официального брака мужчина пока не хочет. Вот как раз наверное колебание,недомолвки.
Ухода из семьи мужчины не было.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 27 июн 2017, 22:01

Просто Алёнушка писал(а): Мужчина разведен был, ребенок есть, скорее девочка.
Мужчина не был женат,детей нет.
У женщины какой-то период одиночества просматривается, достаточно продолжительный, в прошлом.
да, это правильно

Страхи есть, связанные с поведением мужчины.
Под вопросом, что была какое-то время в треугольнике, измены.. Официально не оформлен брак. Вероятно, это женщину не очень устраивает
да, не устраивает что брак не оформлен

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 27 июн 2017, 22:03

ANNA23* писал(а): Данчик
А мне кажется что в этой паре более активен мужчина, женщина ведома. Он легкий на подъем, общительный, она для него тяжеловата. Он ее как бы пытается растормошить, но она упирается. им вместе интересно, и в общем они друг другу подходят, вот если бы девушка поменьше была в своих тяжелых мыслях и раздумьях, страхах, все было бы идеально. Иногда мужчина устает от нее и ищет общения на стороне.
Женщина здесь более активна, энерджайзер)) Он больше любит уединение, посидеть дома, за компом.. Но ее характер тяжеловат это да.
Иногда мужчина устает от нее и ищет общения на стороне- да,такое тоже бывает.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 27 июн 2017, 22:06

Sim99 писал(а):

Нууу человек забанен, не знаю, стоит ли отписываться.Тем более бред

У девушки парень далеко не первый, вообще очень обильная личная жизнь у нашей героини имена слышу Даша Влад и Алекс какие то знакомые.

Даша это я) и я подруга)пожалуй единственное что совпало))

Девушка давно хочет стать снова мамой однако сомневается стоит ли с этим молодым человеком доходы то какие то непостоянные.

с доходами всё тут отлично

Знакомство какое то странное какой то общий друг не могу расслышать имя - что то с Игорем связано, потом какие то рестораны показали.

нет никакого Игоря с ресторанами

У него кстати мама очень набожная а девушка на фото совсем свои корни забыла.
Мама у него атеистка, а девушка верующая и очень чтит свои родителей

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение ANNA23* » 28 июн 2017, 02:07

Данчик
Благодарю за тренировку! @}->-- от пары идут хорошие ощущения, они очень подходят друг другу) желаю удачи!))
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Данчик » 28 июн 2017, 12:11

ANNA23*
Вам спасибо Буду рада за подругу, если всё будет хорошо)))

Анна, а мою тему не могли бы посмотреть, если будет время, интересно Ваше мнение!
viewtopic.php?f=179&t=148208

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»