Расскажите про пару

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 08:49
Репутация: 0
Пол:

Расскажите про пару

Сообщение Ugolnikova » 06 июл 2017, 12:53

Были вместе 5 лет, есть ребенок. Разошлись 2 года назад, причину он так и не смог сформулировать. Из нашей жизни не уходит, говорит что я от него никуда не денусь, т.к.люблю. уже два года так терзает ((((
Наталья и Юрий. Фото свежее. Буду благодарна за ответы.
Вложения
Расскажите про пару - IMG_20170701_212624.jpg

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару

Сообщение Arfa » 06 июл 2017, 17:29

Здравствуйте!

У Юрия роль в этих отношения такая,что он их держит, в общем-то не отпускает вас,как вы и сказали. У вас роль в этих отношениях мечтательная, есть у вас надежды и мечты на счет этих отношений.
Юрий в мыслях или ссору какую-то прокручивает, какие-то точки несоприкосновения с вами, или может быть считает,что вы вспыльчивая, можете и совет дать, и нагоняй. Вы думаете о нем, что он приходит и уходит когда захочет, и что несерьезно относится к вашим отношениям. Также возможно вы считаете, что он обещает и говорит много, а делает по факту мало, «ездит вам по ушам».
Он чувствует,что ему с вами просто приятно проводить время вместе, отношения как дружественные без каких-то обязательств. У вас на сердце возможно ревность есть,а также сомнения и желания принять правильно решение, есть некоторые метания.
Он что-то скрывает от вас, может конечно он сам по себе не очень открытый.Вы его не вовлекаете в свои проблемы какие-то, не показываете ему вашу обиду на него, не показываете ему свою холодность.
Он вам показывает,что так все и будет стабильно продолжаться,как шло, что ваши отношения как длились несколько лет,так и будет все продолжаться в таком виде,как сейчас. Вы по отношению к нему ведете себя довольно благородно, порядочно, показываете ему чистоту своих намерений и чувств.
Мне кажется основная проблема,с которой он столкнулся в отношениях- это то,что у него чувства к вам умерли, просто все закончилось и у него это вызывало какое-то подавленное состояние.
Мне кажется,что вы видите сейчас ваши отношения, построенные на эмоциональной привязанности, а также,что у него есть кто-то еще. А он ваши отношения видит как каждый сам по себе, холодные отношения,когда люди друг от друга отдалились. Хотя в общем-то сейчас ваши отношения зависят в первую очередь от него самого,от того,как он решит.
В перспективе станет вопрос в принятии решения, как буду продолжаться ваши отношения, и мне кажется, что ваши пути разойдутся, будет поставлена точка,которая принесет страдания и боль.
Вас и сейчас как-то держится все на страданиях, и на трудностях.
При чем вы хотите,что наконец все разрешилось,чтобы все наладилось между вами.
Если говорить об ошибках,который каждый совершил в отношениях,что привело к нынешним проблемам, то можно сказать о том, вы возможно слишком эмоционально к нему привязались, и на него это давило, ему видимо свободу свою почувствовать захотелось. Может еще быть такое,что у вас в отношениях началась некая рутина, ничто никуда не двигалось, наступило затишье, а для него важны новые впечатления, изменения, постоянное движение, поэтому захотел вырваться из этого всего и почувствовать свою независимость.
Из ошибок,которые совершил он, приведшие проблемам – мне кажется это его авторитарность, иногда возможно был очень жестким и проявлял свою власть из разряда «как я сказал,так и будет»,последнее слово всегда за ним было.
В перспективах отношений все-таки будут препятствия, проблемы, которые могут быть связаны с предательством, может быть появится соперница, и это полностью разъест все ваши отношения и чувства.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про пару

Сообщение Taliha » 06 июл 2017, 20:15

Я бы сказала, что он хочет с Вами быть, но на своих условиях, так, как он сам это видит. Чтобы Вы его добивались, проявляли инициативу, вкладывались. Буквально "на ручки" в отношениях взяли. И очень уверен в своей правоте в этом вопросе, что так все должно быть и будет. Не отпускает - ждет, когда Вы уже перестанете "ломаться", ведь любите же. Он как будто считает себя большой ценностью для Вас, как подарок или приз сам по себе.
А у Вас руки от этого всего опускаются, Вы ждете и хотите от него совсем другого отношения.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про пару

Сообщение Просто Алёнушка » 07 июл 2017, 22:01

У мужчины есть к вам чувства, но в то же время он обладает явной властью над вами и открыто этим пользуется. Он сам себе хозяин, не любит ограничений, и когда что-то навязывают. Причина ухода - получается, тот случай когда "быт заел", отношения были спокойные, тихие, комфортные, слишком хорошие. Эмоций мужчине не хватило, страстей, вы его любите слишком, но и с вами хочет быть, поэтому выбрал приходящую роль. На стороне не увидела никого, общение возможно. В ближайший год вряд ли вероятно его возвращение насовсем, но продолжаться оно будет. Позднее, думаю, все же он вернется.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Расскажите про пару

Сообщение halo » 08 июл 2017, 02:19

Здравствуйте,
Мужчина любит играть, эмоциональный, лёгкий на подъем, заводной и яркий. Женщина мягкая, домашняя, есть запреты, табу, которые ему непонятны. Как будто он хочет ее раскачать, растормошить, а ей не до этого, она не может быстрее и громче, как он. У нее все размеренно и тихо. У них девочка? Он любит ребенка.
Девушка и правда никуда не денется от него. Воссоединение будет я думаю. А ушел...кажется он сам не знает зачем. У девушки дома вкусно и чисто. Но как-то пресно что ли ему, не ярко. Не хватает куража, какой-то искры. Не отпускает он, потому что она его, ему принадлежит.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Расскажите про пару

Сообщение Арибет » 08 июл 2017, 10:43

Мужчина думает о женщине, что она хорошая хозяйка, с ней уютно, она верная, женственная. На данный момент ярких чувств у него не вижу, он как бы живет старыми чувствами, которые подпитываются воспоминаниями, и как одолжение делает, какие-то эмоциональные подачки (или материально помогает).
Мужчина считает, что он пуп земли и что все должны плясать под его дудку. Я не вижу, чтобы у него были четко определены позиции чего он хочет в жизни, одни абстрактности, типа «быть счастливым», но никакой определенной конкретики, из-за чего он и болтается туда-сюда. Он не может долго фиксироваться на чем-то одном, ему все надоедает, хотя ему нравится, когда о нем заботятся и может даже проявить ласку в ответ.
В женщинах ему не нравится, когда они плачут, открыто показывают переживания, тесно его связывают и навязывают свою любовь явно, а не так, что их нужно завоевывать, ему этого не хватает. Он какой-то свободолюбивый, взбалмошный не по возрасту, драйва ему не хватает в отношениях. Ему нравится в женщине, что она однолюб, ценит семью, все у нее упорядочено и не приходится ждать каких-то неприятных неожиданных сюрпризов, с ней он чувствует себя стабильно, в заботе. Брак выпал, как совершенный по любви.
Причина расставания видится, как внешняя– импульс Системы, а повод – иллюзии в отношении друг друга, которые не были оправданы. Почему остается с ей: нет четко выработанной стратегии, как и куда двигаться дальше, действует по наитию, да и с ней он чувствует себя комфортно.
На будущее выпадает отсечение связи, но полностью эта связь не распадется, он еще долго будет морочить женщине голову.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»