тема закрыта.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 18 июл 2017, 12:27

Арибет
А ещё я буду ждать когда Вы откроете свой уголочек здесь на сайте, может в разделе платных гаданий для начала, и у Вас можно будет вот такие стихи заказывать на своих родных за отдельную плату! Это же шикарная идея!!! Так приятно будет получить такой вот стих!!!
Я очень хочу подарить такой стих мужу и маме!!! Это так впечатляет!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 08:01

ВасилисаПрекрасная писал(а): Можно ещё вопрос по защите? Как вы видите у меня есть зашита? И получится ли у меня работать с заговорами и молитвами к примеру? Есть предрасположенность к этому?
У Вас есть защита от ВС, тип защиты «За Вами приглядывают, Вам не дадут пропасть».

Насчет склонностей к заговорам, мне кажется, у Вас должны неплохо пойти такие типы заговоров, как на удачу, на гармонизацию отношений, на наказание обидчика, что-то скорректировать в материальном плане, и лучше работать через работу с подсознанием, чем напрямую через волю и намерение, так у Вас пойдет лучше. Вы не должны прямо навязывать свою волю, читая заговор, Вы должны войти в энергии карты Императрица- получение желаемого с легкостью и позволить подсознанию выполнить Ваш заказ, а не держать его в голове, отпустить. Вот в таком виде должно хорошо пойти.

А сфера, которая идет, определяется практикой, пробуйте все, может, найдете еще что-то помимо того, что я описала. Сам тип заговоров подбирать лучше не по типу «рабочий» или нет, а интуитивно, он должен Вам понравиться, Вы должны его принять душой – вот это «Ваши» заговоры, это может быть даже просто какое-то непонятное сочетание букв на санскрите или латынь, если Вы ощутили, что Вы радуетесь, Вам приятно читать заговор, Вы испытываете экстаз, предвкушение чего-то волшебного, тогда берите заговор в обработку.
Насчет молитв – здесь нужно плотное включение в эгрегор, чьи молитвы Вы используете, иначе это будет малоэффективно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 08:08

ВасилисаПрекрасная писал(а): Арибет
А ещё я буду ждать когда Вы откроете свой уголочек здесь на сайте, может в разделе платных гаданий для начала, и у Вас можно будет вот такие стихи заказывать на своих родных за отдельную плату! Это же шикарная идея!!! Так приятно будет получить такой вот стих!!!
Я очень хочу подарить такой стих мужу и маме!!! Это так впечатляет!
Я не пишу стихи на заказ)). Я смогла себя пересилить и сделать что-то "на заказ", нарисовав несколько картин, но стих на заказ - это выше моих возможностей, я могу делать что-то только по вдохновению, так что вынуждена Вас в этом плане разочаровать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 июл 2017, 10:17

Арибет писал(а): Насчет молитв – здесь нужно плотное включение в эгрегор, чьи молитвы Вы используете, иначе это будет малоэффективно.
Доброе утро!) скажите как правильно понять плотное включение в эгрегор? У меня разнонациональная семья, но я включена в эгрегор христианства. Приняла веру, хожу в церковь. Этого может быть несовсем достаточно?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 июл 2017, 10:18

Арибет писал(а): Я не пишу стихи на заказ)). Я смогла себя пересилить и сделать что-то "на заказ", нарисовав несколько картин, но стих на заказ - это выше моих возможностей, я могу делать что-то только по вдохновению, так что вынуждена Вас в этом плане разочаровать.
Вы меня не разочаровали!))) Спасибо Вам!!! @}->--
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 12:21

ВасилисаПрекрасная писал(а): Доброе утро!) скажите как правильно понять плотное включение в эгрегор? У меня разнонациональная семья, но я включена в эгрегор христианства. Приняла веру, хожу в церковь. Этого может быть несовсем достаточно?
Добрый, день уже! Это поверхностное включение в эгрегор, знаете, сколько людей ходит в церковь и молится, а результаты только у единиц. К тому же плотное включение это палка о двух концах. Христианство- религия, внутри которой есть несколько путей развития, самый сложный – идти через Крест, его могут выдержать только единицы, будут давать испытания наподобие тех, что были у Иисуса Христа, но в любой ветви развития при плотном включении в этот эгрегор будут на Вашу голову валиться испытания, так как здесь, в принципе, через это дело развиваются. Чем больше включение, тем больше будет искушений от темных каналов – это еще одна сторона религии. Далее – из Вас делают канал религии (здесь это называется «подключка через ВС») и Вы на мир смотрите сквозь призму эгрегора. Вы не имеете в этом эгрегоре права ни лечить, ни заниматься ясновидением, пока сам эгрегор Вам не даст эти способности. С людьми, плотно включенными в этот эгрегор невозможно вообще разговаривать на темы, которые не принимает религия, типа выходов из тела или основ другой религии, вот это называется «плотное включение».

Но и с неплотным включением можно работать, но это лучше проконсультироваться у христианских ясновидящих. И недостаточно просто читать молитву, надо знать, как обращаться к их святым, чтобы тебя услышали. Когда я умирала, потеряла два тонких тела, а без тонких тел человек умирает за несколько минут или часов, (не удалось пока узнать, слава Богу), я просто орала о помощи, но помощь мне так и не пришла, никакие молитвы и вера не подействовали. Тогда я позвонила своей знакомой – каналу Христианства и она мне сказала: ты неправильно молишься. Надо обратиться «матушка пресвятая Богородица», а не просто «Богородица, помоги мне».
Это разные вещи и такие нюансы важно знать. Один запрос открывает канал, другой – нет. (Своей нынешней жизнью я обязана Богородице, это она мне дала два тела, которые я потеряла и перестала уже считываться в мире живых.) Другая их ясновидящая посоветовала мне читать молитвы на церковнославянском, а для открытия канала трижды прочесть Отче наш, но я, честно говоря, мало с этим работала, чтобы сказать о каких-то вразумительных результатах, хотя некоторые молитвы имели действие, но я поняла, что это не мое. Если Вас интересует данная тема, Вам лучше обратиться не к тем, кто просто молится и соблюдает традицию, а именно к православным ясновидящим, которым ясновидение и знание дал канал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 июл 2017, 12:43

Арибет
Большое спасибо Вам, за такой развёрнутый ответ!!! Вы извините, если я Вас сейчас донимаю вопросами! Очень интересно узнавать что то от более мудрых людей!!! Знаете, чем больше узнаю я, тем больше понимаю что я вообще ничего не знаю)))
Вот есть люди которые не включены так сильно в какой либо эгрегор (я например) я вообще пацифист. Для меня Бог един, я ко всем религиям отношусь с должным уважением, но для меня это как способ достучаться до ВС в общем, а не образ жизни все же. Я больше верю в бессмертие души в отношении множества жизней духа, как кармические испытания- мне наверно больше близка эта тема. Я верю в множества планет для перерождения духа: низшие планеты и на рост- далее высшие. А понятие жить правильно- для меня больше нравственная сторона вопроса из серии: не желай другому того, чего не желаешь себе. Здесь я больше склоняюсь к кармическому правосудию, нежели религиозный свод правил.
И вот из вашего сообщения хочется задать вопрос, но если человек не включён так сильно в какой либо эгрегор- это может значить, что он на начальном развитие своего духа? Но у него же тоже могут быть испытания от ВС, как рост души- это же происходит не только в отношении эгрегора? Или по факту каждая душа должны придти к определенному эгрегору как более глубокий этап развития?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 14:16

ДЭИР-овцы, я слышала, предпочитают закрываться ото всех эгрегоров)), но мне кажется, невозможно закрыться от всего, куда Вы к примеру, денете эгрегор территории, на которой Вы живете, а ведь он влияет тоже на вас и отчасти на мотивацию Ваших поступков.Есть искусство управления эгрегорами, но я в это дело не лезу, я просто регулирую себе эгрегоры, в которых я буду находиться. Сейчас, к примеру, я почти свела на нет пребывание в эгрегоре сновидцев и посвятила свое пребывание в эгрегоре гадателей на этом форуме и я чувствую, что пребывание здесь положительно влияет на меня, заставляет задумываться над многими вещами, узнаю что-то новое для себя, значит, я сейчас там, где надо. А потом будут другие доминирующие эгрегоры, но те, в которые я захочу войти сама. Я не понимаю, как можно вообще обходиться без эгрегоров, если честно. Просто слабое включение? Тогда, может. Развитие будет и при слабом включении. Я не считаю, что душа "должна прийти к определенному эгрегору как более глубокий этап развития", тот же эгрегор христианства - это лишь определенный путь и ступенька в развитии. Эгрегоры служат средством, но не целью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 июл 2017, 15:02

Арибет
Я изначально видимо не совсем правильно поняла значение эгрегор. А точнее в своём сообщение я имела в виду религиозный эгрегор, и рассуждала именно о прчасности к определённой религии. Видимо я не правильно выразила свою мысль.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 15:13

В любом случае мой ответ тот же)).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 июл 2017, 15:44

Арибет
Спасибо Вам @}->-- Всех благ!!! @}->--
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 16:43

ВасилисаПрекрасная
Спасибо, Вам тоже! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»