Что можете рассказать об этих людях?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 15 июл 2017, 18:47

Всем доброго времени суток. Что можете сказать о данных людях? Кем они приходятся друг другу? Что связывало в прошлом, какие взаимоотношения сейчас и что ждет в будущем? Каковы характеры обоих? Какие чувства у каждого из них друг к другу?
Анна 26.08.1986
Владимир 28.10.1980

Подведение итогов через неделю - 22 июля
ред.модератором
Последний раз редактировалось Yuta1986 18 июл 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Vasiliska18 » 15 июл 2017, 19:26

Здравствуйте.Была любовь,(не могу сказать,что брак,но жили вместе точно)но пара не вместе,видимо мужчина ушёл на лево.Возможно сейчас пытаются помириться,но девушка измену не простит.Девушка иногда может быть чересчур агрессивной,вспыльчивой,но быстро отходит.Характер у неё не простой,ревнивая,властная.В прошлом-какой-то негативный опыт с мужчиной,после чего ей кажется,что её обязательно обманут в очередной раз.Умеет зарабатывать деньги,работа приносит удовлетворение.
Мужчина более мягкий,сдержанный,но если его кто обидит,то мало не покажется.Семья у него была,там ребёнок остался.Немного ленив,не любит быть в центе внимания,есть свой устоявшийся круг общения,в котором ему комфортно.
Девушка испытывает к мужчине любовь и привязанность,мужчина более скуп на проявление эмоций,но чувства к девушке однозначно есть.Ещё он испытывает чувство вины,его прямо гложет это состояние,но он считает,что предпринимать ничего не стоит,всё само собой образумится.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Yuta1986 » 15 июл 2017, 22:55

Vasiliska18
Спасибо за ответ. Позже обязательно подробно отпишусь. @}->--

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Просто Алёнушка » 18 июл 2017, 17:43

Здравствуйте! Это пара,отношения есть, вероятно жили вместе. Не думаю, что официально. Мужчина как будто не свободен. У Анны к мужчине чувства, планы на серьезную совместную жизнь. Но сейчас одиночество, тоска, и непонимание с мужчиной серьезное, размолвка, или разошлись сейчас. Тут не медленное угасание чувств, а как в один момент случилось, возможно из-за ссоры. У мужчины мысли тяжелые тоже, он страдает, ребенок в мыслях у него идет. И семья. От Анны сейчас закрыт. Есть другая женщина, от нее сила, хитрость, манипуляции, такое впечатление, что и ребенком в том числе, внушает ему чувство вины. Такое чувство, что туда где ребенок, его тянет больше.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 18 июл 2017, 18:21

Просто Алёнушка
Спасибо, что уделили время моей теме. @}->--
Хотелось бы уточнить, если можно
Просто Алёнушка писал(а): Такое чувство, что туда где ребенок, его тянет больше.
Вы имеете в виду, больше тянет к той другой или девушке, что на фото?
Просто Алёнушка писал(а): От Анны сейчас закрыт.
И вот этот момент хотелось бы уточнить?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Просто Алёнушка » 18 июл 2017, 18:37

У Анны я не вижу ребенка... значит к другой. Мужчины мысли не смогла уловить, он как "в непонятках", не определившийся. Возможно, под грузом ответственности тянет его к матери ребенка.
Закрыт - это не хочет думать, вроде того, что взял паузу, как отдохнуть хочет, только больше в негативном смысле.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 18 июл 2017, 18:49

Просто Алёнушка
Ясно, спасибо за пояснение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 19 июл 2017, 21:46

Arfa
Прошу Вас просмотреть мою тему. если у вас будет на это время. Хотелось бы услышать побольше мнений от разных людей. Заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 19 июл 2017, 21:47

Арибет
Также попрошу Вас поучаствовать в моей теме @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1304
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 08:39

Характер девушки. Девушка властная, любит манипулировать, но делает это потому, что искренне хочет создать комфорт в отношениях, просто иногда ее жесткость может напрягать партнера. Девушка любит обустроенность, иногда ей надоедает быт и она пытается что-то придумать интересное. Несколько категорична бывает в общении, чувствуется в ней такая «мужская» жилка. Людей она как бы «делит». С одними общается мило, а других может игнорировать и не быть доброжелательной, если с них нет никакого толку, потому что девушка рациональна и не хочет попусту тратить время на то, что в потенциале пройдет впустую, не даст ей что-то взамен. Я не вижу, чтобы девушка скрытничала или строила козни, если что, скажет в лоб. Девушка бесстрашна, открыта новому, готова рискнуть чем-то, но обдуманно.

У нее хороший организаторский талант, способность что-то «хранить». Стойкая, не размазня. Не мечется между выборами, как правило, знает, чего хочет, и в критической ситуации, когда идет эмоциональное напряжение, она способна сконцентрироваться и принять решение или начать активно действовать. Может, не всегда она знает, как правильно поступить, но она не будет сидеть, сложа ручки и ничего не делать, если возникла какая-то проблема. Умеет ставить перед собой цели и добиваться их, в своем кругу пользуется авторитетом.

Характер парня: Парень «изменчивый». С виду кажется белым и пушистым, но чуть задень его, ответит так, что не ожидаешь. У него мало энергии для достижения того, что он хочет. Из-за этого он может срывать злость на других или обвинять их в чем-то, вместо того, чтобы разобраться для начала в себе. Может быть ласковым, но дозировано, ибо есть в нем немного ленца. Не любит заморачиваться над проблемами, плохо их воспринимает, они его раздражают и в это время он проявляет не самые лучшие свои черты и пытается сбежать туда, где спокойней.

Любит внимание женщин, не любит, чтоб им командовали, хотя его надо вести грамотной женской рукой, так как сам он не настолько активен, чтобы принять ответственность за семью и быт. Иногда может откладывать на завтра то, что надо бы сделать сегодня. Любит ставить всех «на свое место», как он считает.

Что чувствует девушка к парню. Очень странно, что не выпали какие-то «эмоциональные» карты, видимо, рациональность и практичность перебивают немного эмоциональность. Чувствует, что нужно продолжить идти намеченным путем, довести поставленные задачи в отношениях этого мч до конца. Думает, что ситуация накаленная, чувствует себя «правой» в ситуации, она хочет «завоевать и победить».
Что чувствует парень к девушке. У него есть приятные теплые чувства, но одновременно у него идет ощущение, что он один сражается против нескольких человек, его как бы «растаскивают» в разные стороны и это накладывает негативный отпечаток на его чувства.

В прошлом у них: радостные моменты, проведенные вместе, согласие, но тут же противоположные точки зрения на какой-то вопрос.
В настоящем: трансформация отношений, мужчина отвернут и держится за какую-то позицию, с которой его не сдвинуть с места.
В будущем вижу опять вспышку чувств, но сами собой отношении не наладятся, будет какая-то двойственность, его как перетягивают туда-сюда, и чтобы образовать с ним союз, потребуется немало усилий. Пока выпадает Колесо Фортуны, значит, нет однозначной трактовки будущего пока, но если исходить из их темпераментов, они разные, девушке бы кого-то "посильней", поуверенней, чтобы мог "поддать" ей иногда, не в физическом плане, естественно, просто более сильного, чтоб она уважала его, тогда она немного смягчится, что позитивно скажется на ее личных отношениях, тогда она как женщина расцветет, раскроется.

На вопрос: кем приходятся люди друг другу, выпало разбитое сердце. Наверное, это значит, что это пара и все описанное – в отношении друг к другу, а не просто ситуации каждого по отдельности, но я в таких определениях пока не очень разбираюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 20 июл 2017, 21:18

Арибет
Большое спасибо за уделенное время и столь подробное описание. Позже обязательно подробно отпишусь. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 22 июл 2017, 12:40

Vasiliska18
Просто Алёнушка
Арибет
Девочки, спасибо Вам за участие в моей теме! Сейчас буду подробно отписываться по вашим сообщениям!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 22 июл 2017, 13:02

Vasiliska18
Ваше сообщение было первым. И, честно говоря, была поражена Вашей точностью. Даже добавить-то нечего, абсолютно все в точку.
Vasiliska18 писал(а): Была любовь,(не могу сказать,что брак,но жили вместе точно)но пара не вместе,видимо мужчина ушёл на лево.
Действительно жили вместе, расписаны не были. Расстались в начале июля из-за его бывшей жены.
Vasiliska18 писал(а): Возможно сейчас пытаются помириться,но девушка измену не простит.
Действительно сейчас есть попытки примириться. Не знаю, смогу ли простить и снова доверять, время покажет.
Vasiliska18 писал(а): Девушка иногда может быть чересчур агрессивной,вспыльчивой,но быстро отходит.Характер у неё не простой,ревнивая,властная.
Действительно иногда бывают такие вспышки. Хотя по большей части я весьма спокойный человек, но иногда, в особо накаленных ситуациях могу вспылить и наговорить в сердцах чего-нибудь. Но как быстро завожусь, так же быстро и отхожу. И действительна ревнива. Хотя к каждому столбу не ревную, но если вижу хотя бы малейший повод, то подобные чувства одолевают.
Vasiliska18 писал(а): В прошлом-какой-то негативный опыт с мужчиной,после чего ей кажется,что её обязательно обманут в очередной раз.
И тут Вы абсолютно правы. После неудачного первого брака все время жду подвоха от других мужчин. Даже если в принципе все хорошо, то иногда мелькают мысли, что могут опять обмануть или предать.
Vasiliska18 писал(а): Умеет зарабатывать деньги,работа приносит удовлетворение.
Да, своей работой я в принципе довольна. Баснословных денег она мне не приносит, но мне хватает.
Vasiliska18 писал(а): Мужчина более мягкий,сдержанный,но если его кто обидит,то мало не покажется.Семья у него была,там ребёнок остался.Немного ленив,не любит быть в центе внимания,есть свой устоявшийся круг общения,в котором ему комфортно.
Характер мужчины Вы также описали очень точно. Более спокойный, но обижать действительно не стоит. В прошлом была семья, есть дочь. И лень присутствует. Особого внимания к себе не любит.
Vasiliska18 писал(а): Девушка испытывает к мужчине любовь и привязанность,мужчина более скуп на проявление эмоций,но чувства к девушке однозначно есть.Ещё он испытывает чувство вины,его прямо гложет это состояние,но он считает,что предпринимать ничего не стоит,всё само собой образумится.
Относительно моих чувств вы правы. Что же чувствует он ко мне, сказать не могу, так как он очень скрытен и особо не любит показывать свои эмоции. Но думаю симпатия была по любому, раз отношения были.
Также не могу знать испытывает ли он чувство вины, но повод для этого у него определенно есть, так как во время расставания он меня очень сильно обидел.А то, что не хочет ничего предпринимать для исправления ситуации, то очень на него похоже, так как предпочитает переждать когда все решиться само собой.
В целом вы все очень точно сказали, даже возразить нечего. Еще раз спасибо вам за уделенное время @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 22 июл 2017, 13:13

Просто Алёнушка
Вы также правы во многом
Просто Алёнушка писал(а): Это пара,отношения есть, вероятно жили вместе. Не думаю, что официально. Мужчина как будто не свободен.
Вместе жили, расписаны не были. Относительно того, что мужчина свободен не был, то с бывшей женой они расстались года два назад, она ушла от него к другому, но все это время все равно не отпускала его и не давала толком устраивать свою жизнь, постоянно вмешиваясь и отваживая появившихся у него девушек. Также случилось и у нас - как только она узнала обо мне, то тут же приехала с другого города, чтобы рассорит нас, давя на его ответственность перед их общим ребенком, и у нее это хорошо получилось.
Просто Алёнушка писал(а): У Анны к мужчине чувства, планы на серьезную совместную жизнь. Но сейчас одиночество, тоска, и непонимание с мужчиной серьезное, размолвка, или разошлись сейчас. Тут не медленное угасание чувств, а как в один момент случилось, возможно из-за ссоры.
Да, были планы на совместную жизнь, и он их разделял. Действительно расстались очень неожиданно - вроде бы было все хорошо, а потом враз очень сильно разругались и тут же расстались.
Просто Алёнушка писал(а): У мужчины мысли тяжелые тоже, он страдает, ребенок в мыслях у него идет. И семья. От Анны сейчас закрыт. Есть другая женщина, от нее сила, хитрость, манипуляции, такое впечатление, что и ребенком в том числе, внушает ему чувство вины. Такое чувство, что туда где ребенок, его тянет больше.
Не знаю, страдает ли он, возможно и так. Другая женщина это вероятно бывшая жена, которая действительно манипулирует им как хочет, и их ребенком в том числе. Относительно куда его больше тянет, не знаю. Возможно действительно к бывшей семье, как бы тяжело ни было это осознавать. Только вот по каким причинам его туда тянет тоже вопрос - потому что он сам это действительно хочет, или потому что все время бьют на его ответственность перед ребенком.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Vasiliska18 » 22 июл 2017, 13:14

Спасибо Вам за интересную тренировку :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 22 июл 2017, 13:17

Просто Алёнушка
Просто Алёнушка писал(а): У Анны я не вижу ребенка... значит к другой. Мужчины мысли не смогла уловить, он как "в непонятках", не определившийся. Возможно, под грузом ответственности тянет его к матери ребенка.
Закрыт - это не хочет думать, вроде того, что взял паузу, как отдохнуть хочет, только больше в негативном смысле.
Ребенок у меня есть, но от первого брака. Мысли у него, скорей всего, действительно не однозначны, потому что на него с той стороны очень сильно давят.
А закрыт от меня - то это характер у него такой, для него проще спрятаться, притаиться и посмотреть как все сложится в дальнейшем.
Спасибо за участие! Вы все очень правильно сказали @}->--

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Просто Алёнушка » 22 июл 2017, 14:00

Yuta1986
Благодарю за тренировку! Удачи Вам! @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Yuta1986 » 22 июл 2017, 14:03

Арибет
Благодарю за участие. Вы так все подробно расписали. Никогда бы не подумала, что у меня такой характер в общем, иногда даже наоборот считала себя слабохарактерной. Но если рассматривать по отдельности каждое определение, то все абсолютно точно.
Арибет писал(а): Характер девушки. Девушка властная, любит манипулировать, но делает это потому, что искренне хочет создать комфорт в отношениях, просто иногда ее жесткость может напрягать партнера. Девушка любит обустроенность, иногда ей надоедает быт и она пытается что-то придумать интересное. Несколько категорична бывает в общении, чувствуется в ней такая «мужская» жилка.
Да, бывают моменты когда вроде бы хочется сделать отношения лучше, но партнер не всегда это понимает. Возможно иногда могу быть и жесткой, но опять же потому что хочется лучшего. Да, люблю комфорт, но временами хочется какого-нибудь разнообразия.
Арибет писал(а): Людей она как бы «делит». С одними общается мило, а других может игнорировать и не быть доброжелательной, если с них нет никакого толку, потому что девушка рациональна и не хочет попусту тратить время на то, что в потенциале пройдет впустую, не даст ей что-то взамен. Я не вижу, чтобы девушка скрытничала или строила козни, если что, скажет в лоб. Девушка бесстрашна, открыта новому, готова рискнуть чем-то, но обдуманно.
Да, не со всеми людьми общаюсь одинаково. Никогда не задумывалась, что для общения выбираю только тех людей, от которых можно что-то получить, но может быть это и так, хотя, думаю это не всегда материальные ценности, а больше в плане эмоций. Козни действительно не люблю строить за чьей-то спиной, предпочитаю высказать все прямо, если что-то не устраивает. Хотя некоторым людям подобная прямолинейность не всегда нравится.
Также любое что-то новое, но в омут с головой никогда не бросаюсь, предварительно обдумаю возможные последствия моих поступков.
Арибет писал(а): У нее хороший организаторский талант, способность что-то «хранить». Стойкая, не размазня. Не мечется между выборами, как правило, знает, чего хочет, и в критической ситуации, когда идет эмоциональное напряжение, она способна сконцентрироваться и принять решение или начать активно действовать. Может, не всегда она знает, как правильно поступить, но она не будет сидеть, сложа ручки и ничего не делать, если возникла какая-то проблема. Умеет ставить перед собой цели и добиваться их, в своем кругу пользуется авторитетом.
По поводу организаторского таланта, то в принципе да. есть такое. А стойкой быть приходится, потому что привыкла во всем надеяться только на себя. Да, всегда знаю чего хочу. Это касается всего - работы, личной жизни, друзей, себя самой. Действительно не всегда знаю, как добиться своей цели или с чего стоит начать, но сидеть и ждать что мне принесут все готовое не буду. Ну авторитетом действительно негласно пользуюсь среди друзей и семьи, хотя никто этого прямо не признает)))) но обычно почему-то многие обращаются ко мне если возникают какие-то проблемы или нужен совет.
Арибет писал(а): Характер парня: Парень «изменчивый». С виду кажется белым и пушистым, но чуть задень его, ответит так, что не ожидаешь. У него мало энергии для достижения того, что он хочет. Из-за этого он может срывать злость на других или обвинять их в чем-то, вместо того, чтобы разобраться для начала в себе. Может быть ласковым, но дозировано, ибо есть в нем немного ленца. Не любит заморачиваться над проблемами, плохо их воспринимает, они его раздражают и в это время он проявляет не самые лучшие свои черты и пытается сбежать туда, где спокойней.
Характер парня действительно не такой, как кажется сначала. Обычно всегда спокойный, но злить не стоит. Ласковым бывает, но не всегда. И лень в нем частично присутствует. хотя сам этого никогда не признает. Проблемы решать не любит, предпочитая оставлять все на потом и просто наблюдая как все развивается само собой. Действительно, предпочитает уйти в тень, чтобы не пришлось все разгребать, хотя в итоге оказывается. что за это время проблем образовалось еще больше.
Арибет писал(а): Любит внимание женщин, не любит, чтоб им командовали, хотя его надо вести грамотной женской рукой, так как сам он не настолько активен, чтобы принять ответственность за семью и быт. Иногда может откладывать на завтра то, что надо бы сделать сегодня. Любит ставить всех «на свое место», как он считает.
Ну кто же не любит внимание))) Да, не любит когда кто-то командует, даже если это необходимо. По поводу ведения женской рукой, то да, подталкивать к чему-то приходится, иначе сам он делать ничего не будет. Только делать это нужно осторожно, иначе она подумает, что им командуют, а это он не любит))) В общем, замкнутый круг))
Да, некоторые дела предпочитает откладывать на потом, тут уже сказывается природная лень.
Арибет писал(а): Что чувствует девушка к парню. Очень странно, что не выпали какие-то «эмоциональные» карты, видимо, рациональность и практичность перебивают немного эмоциональность. Чувствует, что нужно продолжить идти намеченным путем, довести поставленные задачи в отношениях этого мч до конца. Думает, что ситуация накаленная, чувствует себя «правой» в ситуации, она хочет «завоевать и победить».
Что чувствует парень к девушке. У него есть приятные теплые чувства, но одновременно у него идет ощущение, что он один сражается против нескольких человек, его как бы «растаскивают» в разные стороны и это накладывает негативный отпечаток на его чувства.
Да, рациональность и практичность во мне присутствуют всегда, хотя и эмоциональная сторона также есть, т.е. это М. я рассматриваю не только как объект, который будет мне выгоден или сможет дать мне что-то материальное, но и как человека, который просто стал очень родным и дорогим.
Да, есть цель добиться своего, а, как говорилось ранее. своих целей я обычно добиваюсь ))) Но тут не только дело принципа, а опять же чувства от которых я отказывать не хочу. Ситуация действительно накаленная, и да, думаю. что не моя в этом вина, по-крайней мере, по большей части не я в этом виновата.
Относительно парня, то надеюсь, что теплые чувства ко мне присутствуют. Да, у него есть повод думать, что ему в одиночку приходиться все решать. Но в этом вина его самого, потому что он очень скрытен, никогда никому не открывается и тем более не позволяет помочь. а в том, что его "расстаскивают" в разные стороны, то он сам создал такую ситуацию. потому не хотел сразу решать возникшие проблемы, откладывая все на потом. Хотя я старалась особо никогда не давить на него, даже если меня что-то не устраивало.
Арибет писал(а): В прошлом у них: радостные моменты, проведенные вместе, согласие, но тут же противоположные точки зрения на какой-то вопрос.
В настоящем: трансформация отношений, мужчина отвернут и держится за какую-то позицию, с которой его не сдвинуть с места.
Были в прошлом хорошие моменты, вместе было просто легко и приятно. Но один спорный вопрос действительно присутствовал, хотя старались особо не конфликтовать по этому поводу.
Что у нас происходит сейчас, то сама понятия не имею, запуталась уже. Вроде расстались, но есть желание помириться. Хотя проблемы. из-за которых мы разошлись, все еще есть, что и осложняет наше примирение.
Арибет писал(а): В будущем вижу опять вспышку чувств, но сами собой отношении не наладятся, будет какая-то двойственность, его как перетягивают туда-сюда, и чтобы образовать с ним союз, потребуется немало усилий.
Надеюсь, что в будущем у нас действительно будет еще один шанс. И готова для этого на многое, потому что терять дорого человека не хочется. А перетягивание "туда-сюда", то я так понимаю, это я и его бывшая жена, которая никак не хочет оставить его в покое. Хотя. я уже говорила, что старалась особо не давить на него, но наверно он и сам все понимал.
Арибет писал(а): Пока выпадает Колесо Фортуны, значит, нет однозначной трактовки будущего пока, но если исходить из их темпераментов, они разные, девушке бы кого-то "посильней", поуверенней, чтобы мог "поддать" ей иногда, не в физическом плане, естественно, просто более сильного, чтоб она уважала его, тогда она немного смягчится, что позитивно скажется на ее личных отношениях, тогда она как женщина расцветет, раскроется.
Да и сама понимаю, что это совершенно не мой типаж мужчин. Но сердцу не прикажешь. Когда с ним познакомились только, даже и не думала, что у нас могут быть отношения, но судьба видно решила пошутить))) Я вообще не самый влюбчивый человек, и недоверчивая к тому же. А тут прям влюбилась по уши как девчонка, и что теперь с этими чувствами делать не знаю)))
Да, всегда хотелось видеть рядом с собой мужчины с сильным характером. чтобы можно было хоть чуть расслабиться. Да и это парень, в принципе, не слабохарактерный, по-крайней мере в большинстве случаев. Но вот когда дело касается бывшей жены, то его характер испаряется, уж сильно велика его ответственность за их ребенка и она этим пользуется.
Так что Вы во всем были абсолютно точны @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1304
Пол:

Re: Что можете рассказать об этих людях?

Сообщение Арибет » 23 июл 2017, 14:50

Yuta1986
Благодарю за тренировку и желаю Вам женского счастья, пусть все у Вас образуется! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»