Расскажите про эту пару Итоги

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Расскажите про эту пару Итоги

Сообщение Фильга » 27 июн 2017, 12:44

Расскажите про эту пару, кем они приходятся друг другу, сколько времени они знакомы, какие то события из жизни, что в будущем их ожидает, в течение двух недель есть определённые события, что вы увидите?
Итог через 2 недели, проверка на предсказания!!! :wink: Итоги подведены на последней страничке!!!
Вложения
Расскажите про эту пару Итоги - IMG_49392.jpg
Последний раз редактировалось Фильга 03 авг 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Расскажите про эту пару

Сообщение Арибет » 02 июл 2017, 12:18

Попробую без карт, для разнообразия.)) Мне кажется, это пара, причем, знакомы не один год и не просто секс их связывает и любовь, а в первую очередь общие интересы. Ощущается взаимопонимание этих людей, они вместе дают ощущение гармонии, приятно на них смотреть.
Мне кажется, союз образовался не в спешке, а люди целенаправленно искали себе партнера, это такие зрелые отношения, продуманные. У девушки сложная жизнь, было много испытаний, да и сейчас испытывает проблемы в каких-то сферах и я бы очень не хотела ошибиться именно в этой паре, но мне кажется, сейчас у нее светлая полоса и отношения с этим мч будут узаконены.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расскажите про эту пару

Сообщение Фильга » 02 июл 2017, 23:48

Спасибо за ваш ответ, жду новых ответов)))
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про эту пару

Сообщение Просто Алёнушка » 03 июл 2017, 19:27

Здравствуйте! @}->--
Пришло Ольга и Иван, но с именами у меня туго. Возможно мужчины имя на А, а женщины все же О. Возраст около 30 и это пара. Вижу именно парой, давно вместе, не меньше 5 лет, вероятно.
У девушки очень активная энергетика, сильная, в этих отношениях она доминирует, а мужчина более спокойный, уравновешивает ее, дополняет. Со стороны мужчины чувства в балансе, спокойствие, есть эмоции и чувства, но все в разумных пределах. Со стороны девушки эмоций много, исходит как желание срочно действовать. И в ближайшем времени перемены какие-то будут, склонюсь, что будет оформление отношений в брак. Чувство, что настояла на этом девушка, подводила как бы) С мужчиной возможно, было до этого расставание на какое-то время или конфликты. В прошлом. Сейчас мне кажется, отношения переходят на новый уровень, новая информация, новые впечатления. Возможно переезд или имущество какое-то будет приобретаться, поездка.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про эту пару

Сообщение Vasiliska18 » 03 июл 2017, 19:52

Это пара,девушку зовут Ольга(Лена),парня зовут Артём.Мне кажется,они женаты и у них есть ребёнок.Женаты года 3,знакомы лет 6.В течение 2-х недель ожидается какое-то торжество(склонюсь к тому,что либо годовщина свадьбы,либо день рождения ребёнка. @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про эту пару

Сообщение Arfa » 04 июл 2017, 13:43

Здравствуйте! Вот мое мнение на эту пару по нескольким раскладам:

Основную роль в этих отношениях играет мужчина.
Для мужчины важны мир,гармония, спокойствие в семье. У мужчины хорошие интеллектуальные и творческие способности. Он может добиться успеха в любой области,за которую возьмется. Он против несправедливости и очень хорошо ее чувствует. В отношениях он показывает свою значимость, знает себе цену, иногда себя может ставить выше и быть немного холодным. Вообще очень порядочный добрый мужчина. Порой, может быть немного мечтательным и может что-то идеализировать.

Женщина мудрая, хорошо понимает людей, умеет себя подать, умеет находить общий язык с другими людьми, быстро воспринимает информацию, у нее узкий круг близких друзей и она сохраняет внутреннее пространство от внедрения чужих людей. Умеет и манипулировать в отношениях. Также женщина с яркой сильной энергетикой, с ней ему тепло и уютно. Она часто стремиться привлечь к себе внимание. По характеру довольно оптимистична и позитивна.

Мужчина думает о ней,как о женщине эмоциональной, нацеленной на результат. Думает о ней,как о важной женщине в его жизни.

Женщина думает о нем,как о своей семье. Думает о нем,как о личности устойчивой, многогранной, твердой и справедливой, доброй, как о человеке, открытому для роста и развития и как о человеке,который стремится к процветанию.

У мужчины очень теплые,яркие,светлые чувства к этой женщине.
Женщина скучает,тоскует по нему, есть какие-то душевные переживания на сердце. Женщина в этих отношениях столкнулась с некими сомнениями, переживаниями, может быть какими-то обидами, если в чем-то ожидания у нее не оправдались.

Мужчина не показывает ей какие-то свои сомнения,метания, свою неуверенность, переживания, может быть какие-то стрессы. Вообще возможно, мужчина движется к достижению своих каких-то целей, что в какой-то мере в эти отношения вносят некоторые сложности и чем-то мешают.
Женщина не говорит ему что-то о своих встречах с кем-то, с кем-то она общается.

Мужчина показывает женщине свою верность и преданность, свою привязанность к ней, искренность, он прям как сердечный друг – поддержит и выслушает.
А вот женщина сейчас толи показывает свою резкость, то ли она сейчас остра на язык и ведет себя как-то резко по отношению к мужчине.

Женщина видит эти отношения как некий союз, а мужчина видит эти отношения какими-то отдаленными. Вообще,конечно, у меня есть некоторые сомнения, но мне кажется есть заключение брака между ними сейчас.

Вообще перспективы мне кажется не очень хорошие – откроется что-то новое в этих отношениях – по поводу или каких-то трат/потерь, или о каких-то переживаниях и нерешенных проблемах. Может быть будет какая-то ругань/грызня из-за чего-то и это приведет к тому,что люди отдалятся друг от друга, будут холодны друг к другу.

Вообще в течение 2х недель я точно вижу какую-то ссору между ними, какое-то непонимание между ними, возможно охлаждение из-за ссоры.

Буду благодарна за обратную связь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расскажите про эту пару

Сообщение Фильга » 05 июл 2017, 02:29

Спасибо всем за участие)))
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расскажите про эту пару

Сообщение Фильга » 03 авг 2017, 20:22

Итоги: В течение 2-х недель что будет: была свадьба, была поездка у девушки, мужчину не отпустили с работы. Имена Ольга и Алексей 30 лет, все верно описала просто Алёнушка, ошибка была, что на свадьбе настоял мужчина, а не девушка. Все верно описала Арибет, Василиска права знакомы 6 лет, Арфа многое описала верно, но больше отдаленными чувствует отношения девушка, тайных встреч не было, насчёт конфликта и отдаленности этого не случилось, всем спасибо за участие, все молодцы!!! :wink:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расскажите про эту пару Итоги

Сообщение Фильга » 03 авг 2017, 20:29

Итоги: В течение 2-х недель что будет: была свадьба, была поездка у девушки, мужчину не отпустили с работы. Имена Ольга и Алексей 30 лет, все верно описала просто Алёнушка, ошибка была, что на свадьбе настоял мужчина, а не девушка. Все верно описала Арибет, Василиска права знакомы 6 лет, Арфа многое описала верно, но больше отдаленными чувствует отношения девушка, тайных встреч не было, насчёт конфликта и отдаленности этого не случилось, всем спасибо за участие, все молодцы!!! :wink:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про эту пару Итоги

Сообщение Просто Алёнушка » 03 авг 2017, 21:19

Фильга
Спасибо за обратную связь! Конечно, со свадьбой было не до того.
Примите мои поздравления! @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Расскажите про эту пару Итоги

Сообщение Арибет » 04 авг 2017, 07:32

Спасибо за тренировку, примите поздравления! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про эту пару Итоги

Сообщение Vasiliska18 » 04 авг 2017, 09:54

Спасибо за ОС,Поздравляю @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расскажите про эту пару Итоги

Сообщение Фильга » 04 авг 2017, 12:08

Спасибо, всем удачи!!! @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»