Расскажите о девушке

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 03 авг 2017, 11:08

big kasatka писал(а): VetraGor

Вам необходима финансовая независимость , если она у вас есть то вы сами решаете что и как делать если ее нет то в первую очередь решаются задачи финансовой независимости и соответственно своего дома , а уже следующий этап это развитие . Без " тыла " развития не будет .
Не получиться развить духовность если нечего есть и негде жить .
Ну да,какое тут развитие может быть?Если постоянно в стрессе и недовольстве находишься.Да и последние события дали мне знать,что надееться нужно только на себя.Ведь даже самые родные люди могут положить на тебя болт,ради сладких речей и лапши на уши.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение big kasatka » 03 авг 2017, 11:31

VetraGor

Безвыходных ситуаций не бывает . Есть ряд универсальных действий : доделывать все свои дела , выполнять все свои обещания , четко оговаривать все условия ( лучше писменно чтобы не отказывались от выполнения ), в долг не давать и никому не помогать безвозмездно пока не решены свои планы , поступать по совести и ситуация начинает меняться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 06 авг 2017, 01:14

big kasatka писал(а): VetraGor

Безвыходных ситуаций не бывает . Есть ряд универсальных действий : доделывать все свои дела , выполнять все свои обещания , четко оговаривать все условия ( лучше писменно чтобы не отказывались от выполнения ), в долг не давать и никому не помогать безвозмездно пока не решены свои планы , поступать по совести и ситуация начинает меняться
А что касается интимной стороны жизни,можете подсказать?Что не так?Что делать?Почему так не везёт?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение big kasatka » 06 авг 2017, 18:08

VetraGor

Это конечно не та тема но коротко : знаю точно это работает в новых отношениях , в текущих таких примеров не знаю . Суть в следующем Ж (а ) с М договаривается ( как бы ни выглядело это со стороны не стоит обращать внимание на то что вы лично думаете на данный момент ) о том как будет проходить интимная встреча с учетом пожеланий Ж (ы) , если М отказывается то соответственно происходит расставание , именно при договоре Ж может получить все что она хочет и испытать все чего она никогда не имела , сразу оговариваю что Ж если получает от М то что она хочет становится энергетически должна и чтобы отношения продлились ей необходимо дать М то что ему хочется получить что так же может оговариваться в договоре либо самой сделать так чтобы М получил ответный подарок....
PS Именно таким образом свадхистана ( дом , семья или партнерство , финансы ) не получает блоков т.е. получая те удовольствия которые мы хотим получаем плюс
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 07 авг 2017, 08:18

big kasatka писал(а): VetraGor

Это конечно не та тема но коротко : знаю точно это работает в новых отношениях , в текущих таких примеров не знаю . Суть в следующем Ж (а ) с М договаривается ( как бы ни выглядело это со стороны не стоит обращать внимание на то что вы лично думаете на данный момент ) о том как будет проходить интимная встреча с учетом пожеланий Ж (ы) , если М отказывается то соответственно происходит расставание , именно при договоре Ж может получить все что она хочет и испытать все чего она никогда не имела , сразу оговариваю что Ж если получает от М то что она хочет становится энергетически должна и чтобы отношения продлились ей необходимо дать М то что ему хочется получить что так же может оговариваться в договоре либо самой сделать так чтобы М получил ответный подарок....
PS Именно таким образом свадхистана ( дом , семья или партнерство , финансы ) не получает блоков т.е. получая те удовольствия которые мы хотим получаем плюс
Я это знаю и понимаю,когда происходит отказ,то впоследствии идёт полоса финансовых проблем и неудачь.Это уже очевидно,так происходит всегда.Но ни договоры,ни разговоры,ничего не приводит к консенсусу.В плане именно процесса все нормально,но "добиться" самого процесса очень сложно.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение big kasatka » 07 авг 2017, 08:41

VetraGor

Вы говорите о потребностях тела , а не души . Вообще телу Ж достаточно чтобы рядом находился М и мужские гормоны тело Ж получает просто от контакта , а соприкосающиеся поля позволяют Ж организму быть в гормональном балансе . У вас есть выход ( на практике очень помогает , знаю лично ) использовать раз в 4 дня прибор и тогда от партнера у вас не будет зависимости от него , тем более у вас может быть разное либидо и в этом случае оказывая давление можно добиться ухудшения отношений , можно добавить что если кто очень много работает то у него энергия перетекает в те чакры которые заняты на работе и соответственно на интим просто нет сил . Вам если у вас много свободного времени найдите себе занятие и это тоже частично решит вашу поблему.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»