В очередь на просмотр:)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Просто Алёнушка » 03 авг 2017, 21:33

Tisa
Я даже не знаю, что добавить.
По характеру вам присуща уверенность в своих силах, нравится порядок, планы придумывать, упорядоченная жизнь. Умеете и любите со вкусом одеваться, распространять возле себя такую "цветущую" ауру. Вместе с тем немного одиночество проглядывает тут, самодостаточность и саморазвитие. Вы не из тех, кто спешит под венец, ищете своего человека, в то же время являетесь для многих мужчин "лакомым кусочком" - все при вас. Обладаете проницательностью, умением видеть партнера, но при этом больше положительные стороны замечаете. Отсюда можете казаться наивной, слегка беззаботной. Бываете в центре внимания, знаете, как привлечь взгляды, умеете налаживать дела и контакты.
Но состояние ваше сейчас немного мне не нравится. Грустные мысли есть по поводу личной жизни. И работу они мне перебивают как-то. По работе идет, что все привычно, спокойно, буднично. Возможно, документационная работа, офисная, может, кадры. Сферу именно не могу определить. Еще какое-то завершение этапа, может по учебе будет, или какой-то итог подводить. Как отчет, может. По финансовому положению не будет проблем, все более чем стабильно и надежно.
На поездку хорошо вышло, стоит ехать. Так полагаю, что с дамой постарше поедете. Там вероятно какое-то мимолетное знакомство. Но по поводу личного я уже писала. С С. выходит что возможен треугольник будет, еще кто-то у вас будет помимо него, но и с ним вероятность продолжения я тоже увидела. Как-то так @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Касс77 » 03 авг 2017, 21:33

Вы умница ,красавица.Все у вас будет.Вам просто не надо что то пытаться сейчас насильно делать.Отпустите ситуацию и все наладится.
Появится ваш человек,выйдете замуж и двое деток.
Я бы вас то же лучше бы видела в гостиничном деле.
Но вы скорее всего офисный работник и вам не хватает вот именно этой живой кутерьмы людей.
Когда нет времени на самокопание.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Tisa » 07 авг 2017, 19:34

Просто Алёнушка
Спасибо большое за просмотр! Извините, что не сразу отвечаю, по работе было много дел, именно завершение этапа, как вы и написали :))) завершение этапа обучения по работе.

Работаю, кстати, в банке. Финансы + клиенты.


Характеристику мне дали тоже верную: нравится порядок, планы. Замуж не стремлюсь, ищу именно своего человека. Верно все про то, что умею быть в центре внимания да и все остальное верно )))

Очень точно подметили, что состояние у меня сейчас очень грустное(( как будто какой-то кризис, неуверенность, что встречу того самого "своего человека", какое-то разочарование в мужчинах вокруг, сожаление, что не сложилось с С, а могло бы, ведь чувства были друг к другу.
Отношений сейчас не хочется, все не те, не дотягивают до С:(

Даже ума ни проложу, где я могу еще кого-то встретить, о ком вы пишите. У вас там не проглядывается, где может быть знакомство ?))

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Просто Алёнушка » 08 авг 2017, 10:35

Tisa
Рада, что рассмотрела Вас @}->--
У вас есть же сейчас какой-то кавалер, понятно, что не дотягивает, но общайтесь, присматривайтесь 8-)
В поездке увидела общение, но такого, чтобы серьезно совсем - пока нет. Не торопитесь, много знаю дам, наладивших свою личную жизнь только после 50лет) А все потому, что к этому возрасту уже нет такого отчаянного стремления, "есть мужчина - хорошо, нет еще лучше". Это я не к тому, что вам ждать до 50ти :smile: А сохранять легкое отношение к этому.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею"
Удачи Вам во всем! @}->-- Если что пишите.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Tisa » 08 авг 2017, 10:50

Просто Алёнушка
Кавалера уже нет, не смогла я, чувств нет, зачем обманывать человека .

Буду ждать до 50 :smile:

Так поездки -то никакой не намечается пока. Это я у вас спросила, возможно ли вообще поездка когда-нибудь )))

Неужели совсем по личной жизни все пока глухо?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Просто Алёнушка » 08 авг 2017, 11:00

Tisa
Будет общение, конечно) Я смотрела именно, что серьезные отношения. А поездку сами организуйте, даже не для знакомства, для себя)
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Tisa » 08 авг 2017, 14:08

Просто Алёнушка
А на более длительный период вы не смотрите? Когда может возникнуть перспектива серьезных отношений?

Извините, если замучила вас вопросами. Вы так классно видите ))

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Просто Алёнушка » 08 авг 2017, 17:13

Tisa
Сейчас получается так, что вы сами будете многим отказывать. Или даже не то что отказывать, а вообще не рассматривать как кандидатуру. В следующем году роман вероятен)
На длительную перспективу сложно смотреть, получается, что брак у вас должен быть. Но не раньше 2021 года. Хотела бы ошибаться. Возможно совместное жительство будет @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Slavia77 » 11 авг 2017, 13:00

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!
Вложения
В очередь на просмотр:  - IMG_20160715_223422_0.jpg

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Просто Алёнушка » 12 авг 2017, 10:01

Slavia77
Здравствуйте! Создайте свою тему, не размещайте в чужой. И там напишите ваши вопросы.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: В очередь на просмотр:)

Сообщение Slavia77 » 12 авг 2017, 10:53

Хорошо спасибо! Извините! Я ещё просто не разбралась

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»