Про них интересно всё

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Про них интересно всё

Сообщение василёнок » 13 авг 2017, 12:25

Пожалуйста потренеруйтесь. :smile:
Про девушку интересно всё, фото с разницей в несколько минут полторы недели назад сделано. Зовут +++,очень интересно её отношения с алкоголем,табаком и мужчинами,её характер.
Про парня то-же интересно всё что можно сказать,а так же какое будущее их отношений.

фото и личные данные удалены

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Про них интересно всё

Сообщение Просто Алёнушка » 13 авг 2017, 17:03

василёнок
Имя мужчины можно узнать?
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Про них интересно всё

Сообщение Просто Алёнушка » 13 авг 2017, 20:54

Мужчина сильный по характеру, в самом расцвете сил, решительность ему свойственна, жизненная энергия, цельность стремлений, воля сильная. Вместе с тем образ одиночки. И сейчас такое состояние у него, что он в огорчении, упадок духа, подавленность какая-то, нервы. С женщинами отношения не радуют, все надоело, не чувствует себя счастливым. "Чаша испита до дна" - так описать можно, чувство, что все пройдено уже.
Женщина не семейная, но скорее в разводе была, или в гражданском. Эгоистичная, верна своим привычкам, довольно консервативна. Характер есть у нее, не сказала бы, что приятный, знает чего хочет, но в итоге все сводится к своим интересам, в том числе финансовым. Думаю, любит погулять,и алкоголь возможно, не думаю, что там злоупотребления, но не против, так скажем.
У мужчины к ней какая-то тяга, причем просто тяга, не за какие-то достоинства, а на ровном месте, непонятно отчего. Но она ему как удары наносит, сейчас перерыв в общении, временный отказ от действий. От нее серьезности не увидела, такое впечатление, что сама не знает, чего хочет, и какие-то меркантильные опять же моменты. Возможны на уровне приятельских отношения.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про них интересно всё

Сообщение василёнок » 13 авг 2017, 21:50

Спасибо за ответ.Достаточно точно. @}->-- Про мужчину сильно хорошо написали, лентяй ещё тот)))уточню нет никаких отношений с женщинами...Девушка в разводе по суду ,ребёнка делили и грязью её поливали,брак короткий студенческий.Характер у неё несносный -с её слов.Погулять любит мало сказано,почти смысл жизни и весь досуг.Вас не затруднит посмотреть пристальнее про алкоголь и табак (кальян и тп) а также мужчин в её жизни.
Тяга к ней есть,а почему на ровном месте? она достойная девушка и как может быть странно прозвучит порядочная. Да она наносила удары, но при ответных обижалась не по детски,ревновала,становилась в позу.Временный отказ от действий с чьей стороны?Два месяца уже перерыв,в остальном верно она не знает чего хочет,мечется,богатого не против найти,впрочем как любая женщина )Инициатива в общении исходила всегда от неё.Кроме приятельства там никаких отношений не наблюдается?
Если можно поглядите пожалуйста ещё одну зовут +++,интересен её характер ,возможность построения отношений с этим молодым человеком.Если допустим такой вопрос кто из них ему больше подходит?

фото и личные данные удалены

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Про них интересно всё

Сообщение Просто Алёнушка » 14 авг 2017, 21:41

василёнок
василёнок писал(а): Тяга к ней есть,а почему на ровном месте?
Возможно поэтому
василёнок писал(а): Погулять любит мало сказано,почти смысл жизни и весь досуг
Детальнее про алкоголь и развлечения не могу сказать, вышло, что дама предпочитает материальные удовольствия жизни, в том числе и не отказывается выпить, но в каких дозах и как часто, не подскажу. Мужчины есть у нее, кроме вас, но так чтобы серьезно к кому-то испытывала чувства, не выходит.
У вас с ней кроме приятельского интим еще вероятен, возобновление общения. Но удары она так вам и продолжит наносить, а себя в обиду не даст. Но вам самому это даже нравится, на тихую спокойную жизнь пока вы не настроены. Нравятся эмоции и недоступность. Тут уж каждому свое, счастливым быть не запретишь)
В отношении Оксаны...
василёнок писал(а): Если допустим такой вопрос кто из них ему больше подходит?
Подходит, смотря для чего. Оксана предсказуемее, спокойнее, уравновешеннее. Практичная, может быть хорошей хозяйкой. Но не вижу, чтобы вам интересно это было, как-то к ней не очень расположены пока, только "как вариант" если.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про них интересно всё

Сообщение василёнок » 14 авг 2017, 23:35

Спасибо @}->-- @}->-- :wink: : - - Кратко не могу ,извините.А вот и не угадали-У неё сильная женская линия,она даже внешне копия матери,а у той мозгов хватило в 90-е мужа за измену выгнать и осталась с двумя дочерьми, она в строгости воспитана ,высокультурная, интеллегентная, домашняя ,застенчивая хоть иногда так не скажешь ,именно за это нравиться ,от неё ребёнка хочется, она породистая ,в очень хорошем смысле, шикарная девушка.Про алкоголь вопрос далеко не праздный и ответ у вас смазывается,она человек настроения и несмотря на закрытость проговорилась - мать и бабка ни капли в жизни не выпили, дома отродясь не было ни по какому поводу даже пива.Что её дёрнуло на новый 2016 год впервые в жизни в 25 лет выпить?? ? она закрыта настолько что отмалчивается на прямой вопрос или вырывает,выдавливает из себя ,когда один моральный урод(он до сих пор не понимает что ей нравился :smile: ) глаголил лекцию о вреде пьянства она говорила из себя сокровенное Дааа. Когда он же (сам пьёт и курит)ей предложил налить в ходе сабантуя на рабочем месте её щёлкнуло и она протянула стакан,полтора года перед этим коллективом отказывалась,смотреть это у меня сил не было,выпила грамм 20-30 на донышке стакана креплёного вина и пятнами пошла,слегка охмелела,говорила что пьяная тупеет -организм как у индейца :cry: хотя по слухам наклюкаться то же может.То она в разговоре оправдывалась что если звонит подружке ,заказывает столик в клубе и коктейль то это не значит что будет пить, то да я выпиваю а вы сектант.Какие то черти в ней водятся,не просто так дискомфорт в церквях испытывает и ходить в них,даже на экскурсию не любит, не ведут себя так в её возрасте,не может быть позднего на десяток лет ,зажигания, не перебесилась хотя её сверстницы уже отгуляли давным давно.Когда колола в меру конечно нравилось,а вот когда палку перегибала то сама влетала))) жаль золотую середину ни в чём не знает , перфекционистка. Про Оксану вкратце-Ангел, очень хорошая девушка с которой комфортно жить,слова не мои. Спокойной жизни с хорошей девушкой только дурак не хочет,а в остальном да ,не лежит к ней душа.Если я правильно понимаю недоступна О-га никому,в психологическом и физиологическом смысле,хотя в последнем могу и ошибаться (не тот человек чтоб в душу пускать) она сильно переживала что немного открылась и при этом даже на пустынной улице даже прикоснутся к себе не давала...
В целом ваши характеристики точны,ну меня конечно приукрасили :smile: Буду надеяться что и выводы из них сбудутся,а с учётом её странностей и клубно-ресторанной жизни переживаю,как бы её на курение кальяна не заклинило. Так то она некурящая.но в курилке на моих глазах не только комплименты выслушивала в табачном чаду(это про удары,всё точно). А что касается мужчин то в себе озлобленную,просто никакую но без слёз видеть доводилось не раз ,трудно такой интересной девушке объяснить что пару видно сразу...да контингент тусовок не под её достоинства

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Про них интересно всё

Сообщение Просто Алёнушка » 15 авг 2017, 09:53

василёнок
В подробностях тяжело увидеть, это же не точная наука, а тонкий мир, все-таки..
Хотя, известно, что мешает плохому танцору :smile:
Всегда есть куда расти, может лет через 10-20 буду и тонкие детали различать.
Я поняла, что Вы будете добиваться девушку, а как известно, упорство так или иначе вознаграждается, проверено. Удачи вам в этом деле @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про них интересно всё

Сообщение василёнок » 15 авг 2017, 21:25

Тьфу ,тьфу чтоб не сглазить.У вас дар,его нужно развивать, в любом случае по не самой лучшей картинке точно охарактеризовать людей и то что между ними дано не каждому,мне например природа этого явления вообще непонятна. @}->-- Желание её добиться есть нет понятия что хочет она(да и сама этого видимо не понимает)вся сложность в том что в паре ведёт она и при этом ей ничего нельзя навязать.Моё упорство кроме её агрессии и новых ударов ничем не вознаграждается. Пока я её игнорю. А она не проявляет даже элементарной вежливости в ответ.Самое интересное что то что я к ней испытываю(замечал некоторые мгновенно происходящии моменты за собой) в соседней ветке назвали банальным приворотом :shock: она могла по несознанке использовать то что в ней бурлит, но зачем??????Спасибо за помощь.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Про них интересно всё

Сообщение Просто Алёнушка » 17 авг 2017, 13:19

василёнок
Не увидела приворота на вас. Но есть привязка, своя, посильнее приворотов некоторых. И эта девушка для вас реальная психологическая проблема, даже угроза, я бы сказала. Но опять я вижу, что подсознательно вас это устраивает. Как у Пушкина, "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". В психологии это называется "любовная зависимость" или "наркоманическая любовь". Исправить, говорят, можно только работой над собой, а так тянуться ситуация может годами. Вы хотите ее завоевать, и тут уж хоть на голове стой, это ваше желание, ваше право.
По несознанке использовать она вряд ли могла. Знаете, среди ведьм есть современная шутка: "Иногда проще простить человека, чем делать порчу" :smile: Шутки шутками, но правда есть. Это же работать надо, напрягаться, и не всегда одним ритуалом дело ограничивается.
Допускаю, что разово могла что-то сделать, в период когда вы ей были нужны, потом передумала, перехотела, а оно вас так зацепило плюс ее психологические особенности поведения. Но серьезного нет ничего там.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про них интересно всё

Сообщение василёнок » 18 авг 2017, 02:03

Спасибо, @}->-- просто отпускает сильно в последнее время вот я и подумал)))а вы говорите годами, а в чём если не секрет психологические особенности её поведения в данном случае заключаются?
В чём она угроза для меня?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Про них интересно всё

Сообщение Просто Алёнушка » 18 авг 2017, 11:55

Отпускает, пока вы с ней не общаетесь) Как начнете, и все по новой может повториться, и затянуться на неопределенный промежуток времени, как ей нужно. Угроза в том, что вы не хозяин положения здесь, отношения не равноправные, есть риск протянуть время, а потом если рыбка хвостиком вильнет и уплывет, будет обидно за свои усилия.
Психологические особенности очень просты, то, что недоступно, к тому и тянет. Банальный запретный плод.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про них интересно всё

Сообщение василёнок » 19 авг 2017, 01:41

Просто Алёнушка писал(а): Отпускает, пока вы с ней не общаетесь) Как начнете, и все по новой может повториться, и затянуться на неопределенный промежуток времени, как ей нужно. Угроза в том, что вы не хозяин положения здесь, отношения не равноправные, есть риск протянуть время, а потом если рыбка хвостиком вильнет и уплывет, будет обидно за свои усилия.
Психологические особенности очень просты, то, что недоступно, к тому и тянет. Банальный запретный плод.
В том то и вопрос нужно ли ей(добьюсь ли я её по настоящему),спасибо за помощь.В виду отсутствия других желающих данные удаляю.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»