Диагностика личности по фото!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Диагностика личности по фото!

Сообщение Дарья25 » 24 авг 2017, 17:06

Уважаемые практики,буду благодарна за все,что напишите обо мне,прошлое,настоящие,можно будущие,характер..вообщем все что видите!!с меня честный ответ))
Последний раз редактировалось Дарья25 06 сен 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение sasha82 » 25 авг 2017, 11:39

Любите путешествовать,есть молодой человек. Любит вас,идёт ,что детей..Возможно всё таки муж официалный. Есть некая холодность в отношениях,отстраннёность от него...Он как в своей сиихии что ли..Забывает иногда о вас ,дарить подарки и др.Забывает какие то даты важные для вас. Внимание есть других женщин к нему,желание как минимум одной увести его у вас..Какое то есть разочаровние у вас от прошлых отношений с мужчиной,сильная рана,привязка осталась. Слёзы ,ссоры были. Ищете сильные стороны в людях,надёжность,плечо,опору,возможно папа не додал чего то в этом плане дочери. Возможно семья была неполной ваша. Радости маловато в жизни ,приключений,поездок. Всё на одном месте стоит..Хочется расправить крылья..С деньгами не очень,достаток средний,работать приходится много . Друзей много,надёжными не назовёшь. С мамой хорошие отношения,с семьёй..На работе ценят,уважают,ставят в пример сотрудникам. Работа с бумагами связана. Возможно бухгалтерия. В будущем встреча с мужчиной будет точно. Разнообразие ,любовь,нежность.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение Арибет » 25 авг 2017, 13:15

Нежный, мягкий человек. Очень доверчивая. У Вас было много сложных ситуаций в жизни, был период борьбы, проблемы с мужчиной, какой-то сложный выбор еще, но они Вас не ожесточили и Вы не потеряли доверие к людям, просто стали чуть осторожней. Вы плохо переносите одиночество, причем, Вам нужна не просто компания, а именно близкие Вам по духу люди. По возрасту, думаю Вам лет 25-26, стихия земля. Вы скромная, не конфликтная, но если обижают Ваших близких, то можете быть очень решительной и смелой. Также, можете быть в каких-то вопросах настойчивой, если дело касается Ваших ценностей.

У Вас есть много нерастраченной позитивной энергии и Вы готовы ей делиться с окружающими. Вы будете верной женой и подругой, в отношениях, прежде всего, цените ясность и стабильность.
Из отрицательного: Вы ранимы, Вам легко навредить, иногда бываете слишком категоричной в суждении и можете на чем-то зациклиться, на каком-то однобоком взгляде на ситуацию, там, где можно посмотреть с другой стороны. Бывает, долго колеблетесь в выборе или принятии решения. Из положительного еще: на Вас можно положиться, Вы не подведете, также я вижу Вас, как ответственного работника. Мне кажется, Вы работаете где-то в гос. учреждении, исполнитель, не руководитель. Не знаю, может быть, фонд какой-то, работа с людьми. Работа Вам не очень нравится, иногда раздражает или нагружает, хотя сам коллектив, в целом, не плохой. Зарплата средняя, вполне терпимая.

Мужчина у Вас есть, а вот детей не увидела, позже выпала карта с ребенком сама, но больше склонна думать, что это относиться к будущему. С мужчиной что-то не так, но что именно, не пойму (идет семья и отшельник одновременно), может быть, отношения испортились или он уйти собрался, извините, если что.
По здоровью есть проблемы, район жкт, может поджелудочная, сахар. Возможно, иногда небольшое повышение давления, что-то еще с плотными структурами, или суставы, или отложение солей, но не сильно проявлено.
(Очень интересно кем Вы работаете, такие карты странные выпали, напишите потом, пожалуйста).

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение Vasiliska18 » 25 авг 2017, 14:45

Здравствуйте.Вы очень открытый человек,не склонны к интригам и фальши.Очень эмоциональны,чересчур доверчивы.По жизни идёте с улыбкой,легко справляетесь с трудностями.Очень активны,всегда стараетесь успеть сделать по -больше.У вас хорошо развита интуиция.Одно из ваших достоинств-это умение сопереживать.Мне кажется,что вы хорошо что-то делаете руками(может быть шьёте)и у вас хороший голос.Так же смех у вас заразительный.Окружающим нравится проводить с вами время,с вами легко,непринуждённо и весело.Вы часто проводите время с друзьями,любите вылазки на природу.
Вы достаточно романтическая натура.Верите в доброту и порядочность окружающих.
Работаете в какой-то крупной организации в большом коллективе.Работа связана с людьми.Чувствую запах сдобы,здесь либо Вы работаете поваром,либо дома любите побаловать семью вкусной выпечкой.Вы ответственный и честный сотрудник,начальство Вами довольно.
В данный момент не вижу мужчины рядом с вами,предположу,что Вы в разводе,идёт период восстановления.А вот ребенок у вас кажется есть.Такое впечатление,что Вы были очень молодой,когда выходили замуж.
В прошлом достаточно много потерь было у Вас,это и потеря кого-то из близких родственников и тяжелое расставание с любимым человеком.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение Дарья25 » 27 авг 2017, 15:07

[quote="sasha82"]Любите путешествовать,(да)есть молодой человек(да). Любит вас,идёт ,что детей..Возможно всё таки муж официалный. (Нет)Есть некая холодность в отношениях,отстраннёность от него...Он как в своей сиихии что ли..Забывает иногда о вас ,дарить подарки и др.Забывает какие то даты важные для вас. Внимание есть других женщин к нему,желание как минимум одной увести его у вас(скорее да,мужчина не свободен,он в браке(Какое то есть разочаровние у вас от прошлых отношений с мужчиной,сильная рана,привязка осталась. Слёзы ,ссоры были. (Да)Ищете сильные стороны в людях,надёжность,плечо,опору,возможно папа не додал чего то в этом плане дочери. (Да)Возможно семья была неполной ваша(.нет) Радости маловато в жизни ,приключений,поездок. Всё на одном месте стоит..Хочется расправить крылья..(да)С деньгами не очень,достаток средний,работать приходится много(да) . Друзей много,надёжными не назовёшь(да). С мамой хорошие отношения,с семьёй(да)..На работе ценят,уважают,ставят в пример сотрудникам.(да) Работа с бумагами связана.(да) Возможно бухгалтерия(не бухгалтерия,но с финансами связана). В будущем встреча с мужчиной будет точно. Разнообразие ,любовь,нежность.[/quoteСПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ]

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение Дарья25 » 27 авг 2017, 15:14

Арибет писал(а): Нежный, мягкий человек. Очень доверчивая. У Вас было много сложных ситуаций в жизни, был период борьбы, проблемы с мужчиной, какой-то сложный выбор еще, но они Вас не ожесточили и Вы не потеряли доверие к людям, просто стали чуть осторожней. Вы плохо переносите одиночество, причем, Вам нужна не просто компания, а именно близкие Вам по духу люди. По возрасту, думаю Вам лет 25-26, стихия земля. Вы скромная, не конфликтная, но если обижают Ваших близких, то можете быть очень решительной и смелой. Также, можете быть в каких-то вопросах настойчивой, если дело касается Ваших ценностей.(все так и есть)

У Вас есть много нерастраченной позитивной энергии и Вы готовы ей делиться с окружающими. (Да)Вы будете верной женой и подругой, в отношениях, прежде всего, цените ясность и стабильность.(да)
Из отрицательного: Вы ранимы, Вам легко навредить, иногда бываете слишком категоричной в суждении и можете на чем-то зациклиться, на каком-то однобоком взгляде на ситуацию, там, где можно посмотреть с другой стороны. Бывает, долго колеблетесь в выборе или принятии решения.(да) Из положительного еще: на Вас можно положиться, Вы не подведете, также я вижу Вас, как ответственного работника.(да) Мне кажется, Вы работаете где-то в гос. учреждении, исполнитель, не руководитель. Не знаю, может быть, фонд какой-то, работа с людьми.(я продавец в женском отделки) Работа Вам не очень нравится, иногда раздражает или нагружает, хотя сам коллектив, в целом, не плохой. Зарплата средняя, вполне терпимая.(да так оно и есть)

Мужчина у Вас есть(любовник), а вот детей не увидела,(детей нет) позже выпала карта с ребенком сама, но больше склонна думать, что это относиться к будущему. С мужчиной что-то не так, но что именно, не пойму (идет семья и отшельник одновременно), может быть, отношения испортились или он уйти собрался, извините, если что.(все верно,мужчина не свободен,мы любовники)
По здоровью есть проблемы, район жкт, может поджелудочная, сахар.(надо проверить,но сахар в норме) Возможно, иногда небольшое повышение давления, что-то еще с плотными структурами, или суставы, или отложение солей, но не сильно проявлено. (Да)
(Очень интересно кем Вы работаете, такие карты странные выпали, напишите потом, пожалуйста).
я продавец в женском отдели

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение Дарья25 » 27 авг 2017, 15:18

Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте.Вы очень открытый человек,не склонны к интригам и фальши.Очень эмоциональны,чересчур доверчивы.По жизни идёте с улыбкой,легко справляетесь с трудностями.Очень активны,всегда стараетесь успеть сделать по -больше.У вас хорошо развита интуиция.Одно из ваших достоинств-это умение сопереживать.(все верно)Мне кажется,что вы хорошо что-то делаете руками(может быть шьёте)и у вас хороший голос(нет).Так же смех у вас заразительный.Окружающим нравится проводить с вами время,с вами легко,непринуждённо и весело.Вы часто проводите время с друзьями,любите вылазки на природу.(да)
Вы достаточно романтическая натура.Верите в доброту и порядочность окружающих.(да)
Работаете в какой-то крупной организации в большом коллективе(нет).Работа связана с людьми.(да(Чувствую запах сдобы,здесь либо Вы работаете поваром,либо дома любите побаловать семью вкусной выпечкой(нет).Вы ответственный и честный сотрудник,начальство Вами довольно.(да)
В данный момент не вижу мужчины рядом с вами,предположу,что Вы в разводе,идёт период восстановления(замужем не была).А вот ребенок у вас кажется есть.(нет)Такое впечатление,что Вы были очень молодой,когда выходили замуж.(нет)
В прошлом достаточно много потерь было у Вас,это и потеря кого-то из близких родственников и тяжелое расставание с любимым человеком.
(да,)спасибо

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение Vasiliska18 » 27 авг 2017, 15:25

спасибо за тренировку @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение Арибет » 28 авг 2017, 06:31

Дарья25
Большое спасибо за подробный разбор ответов и тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика личности по фото!

Сообщение sasha82 » 28 авг 2017, 20:07

Спасибо за тренировку!И за разбор ответов.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»