Что можете рассказать обо мне?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Что можете рассказать обо мне?

Сообщение Li-Mueng » 29 авг 2017, 22:27

Доброго вечера, уважаемые практики
Сижу на этом форуме некоторое время, часто просматриваю темы, обратила внимание на то, как детально и интересно расписывают характер людей по фотографии, хочется поучаствовать в этом
Что можете рассказать? С меня правда и только правда
Изображение
Всем спасибо @}->--
Лида 10.09.1992

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Что можете рассказать обо мне?

Сообщение Li-Mueng » 30 авг 2017, 23:22

Всем отвечают, а мне нет, со мной что-то не так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что можете рассказать обо мне?

Сообщение sasha82 » 31 авг 2017, 00:09

Вы девушка ранимая,чувственная,у вас много поклонников,много мужчин влюблены в вас.Осанка хорошая,что -то есть от кошки такое... Часто вступаете в романические отношения,возможно без флирта,поговорить,повстречаться,разойтись. Домосед,семеные посидеки. Из напитков шампанское,виски .Любите разговаривать допоздна на отвечённые темы разные. Возможно читать любовные романы,книжки.. На лыжах кататься(может хотите этого просто и с парашутом прыгнуть)Рядом мужчины не вижу. Период такой, как устали что ли от поклонников.Как буд- то одна хотите побыть,обдумать всё хорошо.Мужчина как бы есть потенциальный,но он не муж. В людях хорошо разбираетесь,не слишком доверчивы,но и доверять умеете кому можно. Способны отличить хорошего человека от плохого и сделать вовремя выводы.Очень рациональны,бережливы,копеечка к копеечке)Бываете очень страстной . В перспективе у вас хорошие отношения с мч,но не уверена ,что он свободен,а так же достаток у него небольшой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Что можете рассказать обо мне?

Сообщение Li-Mueng » 31 авг 2017, 13:14

sasha82 писал(а):Вы девушка ранимая,чувственная,у вас много поклонников,много мужчин влюблены в вас.+ Осанка хорошая,что -то есть от кошки такое... + Часто вступаете в романические отношения,возможно без флирта,поговорить,повстречаться,разойтись. Домосед,семеные посидеки. + Из напитков шампанское,виски .Любите разговаривать допоздна на отвечённые темы разные. + Возможно читать любовные романы,книжки.. - На лыжах кататься(может хотите этого просто и с парашутом прыгнуть)Рядом мужчины не вижу. - Период такой, как устали что ли от поклонников.Как буд- то одна хотите побыть,обдумать всё хорошо.Мужчина как бы есть потенциальный,но он не муж. В людях хорошо разбираетесь,не слишком доверчивы,но и доверять умеете кому можно. + Способны отличить хорошего человека от плохого и сделать вовремя выводы.Очень рациональны,бережливы,копеечка к копеечке)+ Бываете очень страстной . В перспективе у вас хорошие отношения с мч,но не уверена ,что он свободен,а так же достаток у него небольшой.
Есть то что правильно сказали @}->--
Но я замужем, а так да
Спасибо вам)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что можете рассказать обо мне?

Сообщение sasha82 » 31 авг 2017, 13:59

Спасибо за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что можете рассказать обо мне?

Сообщение Vasiliska18 » 31 авг 2017, 14:15

Здравствуйте.У меня вышло,что Вы дама семейная,вот детей пока не увидела.Хорошая хозяйка,гостеприимная,любите готовить,любите обставлять своё жилище со вкусом.
По характеру достаточно импульсивная,взрывная,эмоциональная.Ярко выражены лидерские качества.Вы умны,у Вас хорошо развита интуиция.Умеете манипулировать окружающими.Следите за модой,стараетесь( даже если Вы находитесь дома одна) хорошо выглядеть.В глубине души вы натура романтичная и утончённая.Часто подвергаете себя в уныние на пустом месте.Вообще Ваше настроение очень переменчивое-то Вам весело и беззаботно,через минуту уже грустно.
Уверенная в себе,знаете,чего хотите,стараетесь доводить начатое дело до конца.У Вас хорошо развиты организаторские качества.С людьми сходитесь тяжело,Вам нужно время,чтобы привыкнуть к новому человеку,зато потом Ваше общение перерастает в крепкую дружбу.Окружающие сначала Вас видят неприступной,эдакой "снежной королевой",но со временем меняют своё отношение к Вам.
Ведёте активный образ жизни,зарабатываете тоже неплохо.Начальство Вас уважает за профессионализм и ответственность.Такое впечатление,что помимо работы есть ещё какое-то хобби,на которое уходит много времени.
Вы достаточно отзывчивый человек,к Вам можно обратиться за помощью и советом и Вы не откажите.Мужчинам Вы нравитесь,но всё своё внимание,ласку и заботу отдаёте мужу.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Что можете рассказать обо мне?

Сообщение Li-Mueng » 01 сен 2017, 12:41

Vasiliska18
Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте.У меня вышло,что Вы дама семейная,вот детей пока не увидела +.Хорошая хозяйка,гостеприимная,любите готовить,любите обставлять своё жилище со вкусом.+
По характеру достаточно импульсивная,взрывная,эмоциональная.Ярко выражены лидерские качества. + Вы умны,у Вас хорошо развита интуиция.Умеете манипулировать окружающими. + Следите за модой,стараетесь( даже если Вы находитесь дома одна) хорошо выглядеть.В глубине души вы натура романтичная и утончённая.Часто подвергаете себя в уныние на пустом месте. + Вообще Ваше настроение очень переменчивое-то Вам весело и беззаботно,через минуту уже грустно.
Уверенная в себе,знаете,чего хотите,стараетесь доводить начатое дело до конца.У Вас хорошо развиты организаторские качества.С людьми сходитесь тяжело +,Вам нужно время,чтобы привыкнуть к новому человеку,зато потом Ваше общение перерастает в крепкую дружбу.Окружающие сначала Вас видят неприступной,эдакой "снежной королевой",но со временем меняют своё отношение к Вам. +
Ведёте активный образ жизни,зарабатываете тоже неплохо.Начальство Вас уважает за профессионализм и ответственность.Такое впечатление,что помимо работы есть ещё какое-то хобби,на которое уходит много времени. +
Вы достаточно отзывчивый человек,к Вам можно обратиться за помощью и советом и Вы не откажите.Мужчинам Вы нравитесь,но всё своё внимание,ласку и заботу отдаёте мужу. +
Спасибо вам большое @}->-- я бы сказала что почти во всем попадание, с хобби тоже угадали, у меня их много, люблю марки собирать, и не только)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что можете рассказать обо мне?

Сообщение Vasiliska18 » 01 сен 2017, 12:43

Спасибо за тренировку и ОС :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»