Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 14 сен 2017, 19:12

sasha82, Спасибо Вам большое за просмотр! Ос :
Я когда настроилась на вас,почувствовала печаль и одиночество,тоску по дому. Возможно вы переезжали с места на место... Переездов не было, живу дома, но вот тоска и одиночество есть.
Мне там неуютно. Нес кем поговорить по душам, хотя семья и хорошая.Просто мы разные.Каждый сидит по своим углам.
Идёт как ребёнок,возможно потяря была. Остался осадок на душе ,рана не заживает.У меня деток нет, и самое страшное ддля меня, что есть вероятность того, что их не будет. Это то,
чего я больше всего боюсь.
Ясности нет в отношених. Они похоже пугают вас ,вам хочется контролировать ситуацию,людей , Это правдаПечаль как от потери . Я потеряла человека,
которого, как мне кажется, любила. Пытаюсь уже долгое время отпустить ситуацию, но не получается.Во всех ищу его.
Потеря эта временная фаза. В будущем войдёт в свою колею, вижу у вас будут поклонники,встречи ,яркие вечера,посиделки.Пока этого нет, но надеюсь, что это сбудется.Счастья хочется, правдаСейчас нужно всё старое оставить в прошлом и открытся чему -то новому,даже рискнуть и быть настойчивой в этом,оставить обиды и печали,двигаться дальше.Я это понимаю,
но жизнь на данный момент сложилась так, что все стоит на месте и никуда не движется. Длительный застой, не знаю,как это преодолеть.
Препятствия будут,но они преодолимы. У вас сильный характер,есть харизма своя ,позиция здесь согласна, это во мне есть, хотя и тяжело дается. И ещё... Вы идёте в правильном направлении.Мне кажется, что я стою на месте. И вроде делаю все, чтобы изменить окружение и жизнь, часто рубила сплеча, но ни к чему пока это не привело и кардинальных изменений не принесло. С другой стороны переделать себя не могу..

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 14 сен 2017, 19:17

Helena2690, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись!
Доброго времени суток, первое что идет, так это смена места жительства-а конкретно вопрос с жильем(купле-продажа, раздел имущества.Живу дома, никогда не переезжала,
но вопрос стоит остро. Живу в маленькой кквартире, свои напряженные в некотором роде отношения с семьей. Мне там неуютно и одиноко.Хочется свою семью и тот дом, в который хочется приходить,
чтобы было с кем поговорить.Но пока этого нет
Вторая рана-сердечная, не знаете как поступить дальше, или расстаться с человеком, или же жить дальше.Да, верно.Есть тот, кого я отпустила из-за ситуации, но чувства остались с моей стороны.Но мне кажется, что они не взаимны, поэтому возвращать прошлое смысла нет, хотя скучаюНа мой взгляд вы очень энергетически подкованный человек, и мнение других вам не важно, по крайней мере вы этого не показываете.тут соглашусь, это правдаИдут 2 девочки, или уже есть, или ожидайте , что у вас будет 2 дочки дете нет. Есть предпосылки, что не будет, поэтому больной вопрос. И самый важный. Очень надеюсь, что они будут..Не судите строго, как то так...)))) Спасибо большое за помощь! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 14 сен 2017, 19:21

Мариам80, спасибо за просотр!
Вижу рядом мужчину, то пропадает, то появляется. Да, былпи отношения в течении трех лет, очень сложные и именно такие-с расставаниями и возвращениями. Сейчас мы мы не вместе, и боюсь, что это уже навсегда.Хотя наверное это к лучшему.Развод или гражданский брак шаткий? Не были женаты, вместе не жили. Думали об этом, но не сложилось.Как мне кажется сейчас,
человек меня просто не любил, поэтому ничего совместного мы построить не смогли
Ребенок, девочка,Деток нет у вас есть машинамашины тоже не было никогда, вижу вас в черном деловом костюме, очень элегантномРаботала долго в госсекторе, поэтому образ верный.Есть кот или кошка.животных у меня нет

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 14 сен 2017, 19:23

Vasiliska18, это Вам спасибо за уделенное время! Я не знаю, как у Вас получается видеть такие вещи, очень интересно и очень впечатлило! Спасиб за все!
Ну одна Вы явно не останетесь,просто сейчас такой период.Удачи Вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Мариам80 » 14 сен 2017, 19:29

arias писал(а): Мариам80, спасибо за просотр!
Вижу рядом мужчину, то пропадает, то появляется. Да, былпи отношения в течении трех лет, очень сложные и именно такие-с расставаниями и возвращениями. Сейчас мы мы не вместе, и боюсь, что это уже навсегда.Хотя наверное это к лучшему.Развод или гражданский брак шаткий? Не были женаты, вместе не жили. Думали об этом, но не сложилось.Как мне кажется сейчас,
человек меня просто не любил, поэтому ничего совместного мы построить не смогли
Ребенок, девочка,Деток нет у вас есть машинамашины тоже не было никогда, вижу вас в черном деловом костюме, очень элегантномРаботала долго в госсекторе, поэтому образ верный.Есть кот или кошка.животных у меня нет
Спасибо вам и желаю удачи и найти любовь.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 14 сен 2017, 19:29

Арибет, добрый вечер! Спасибо большое за помощь и ответ ! Моя ОС
Арибет писал(а): Мне выпало, что у Вас идут какие-то отработки и в будущем все выправится, у Вас достаточно для этого ресурсов, чтобы наладить свою жизнь. Тяжелый период,
я понимаю, что неспроста, но он так затянулся, что иногда я выхода просто не вижу. Но стараюсь это на эмоции списывать. Вроде и пытаюсь все менять, а вот пока неудачно по всем фромтам.Хорошего хочется.
верю, что оно придет
Никаких «закрытий дорог» и т. п. нет, все трудности временного характера. В этом году, начало следующего – увольнение, выбор другой работы, но выбор будет длительный.Здесь уже сразу говорю, что Вы правы, на работе не останусь.Из-за финансовых трудностей сейчас уйти не могу,
но до ногвого года погашу задолженность и однозначно уйду.Куда, пока не решила, но проживать жизнь впустую не хочу.Нужно делать то, что нравится, поэтому буду искать нового.Это я решила окончательно и этоя сделаю. Ос Вам дам еще по прошествию периода
В личной жизни пока не увидела мужчину, в ближайшее время тоже не вижуВы правы -никого нет и не намечается действитеьно, но вообще в перспективе замужество выпадает и дети тоже, препятствий, кроме внутренних, никаких нет.Надеюсь,
что это так.С детьми проблемы есть медицинские.Не приговор, но маловероятно.Это то, чего я больше всего боюсь, но Вы даете надежду.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 14 сен 2017, 19:31

Мариам80, и Вам большое спасибо за интересную тренировку и пожелания! @}->--
Спасибо вам и желаю удачи и найти любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение sasha82 » 14 сен 2017, 21:22

arias
Спасибо за ОС @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Арибет » 15 сен 2017, 11:45

Спасибо за ОС и тренировку! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»