Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение kseniamah » 03 сен 2017, 02:29

Говорите все,что видите.
отвечу честно @}->--
Вложения
Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать  - webcam-toy-photo1.jpg
Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать - webcam-toy-photo1.jpg (45.44 КБ) 862 просмотра

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение Арибет » 05 сен 2017, 08:02

Девушка открытая, смело смотрит на мир, не строит фантастических иллюзий, имеет критическое мышление. Мне кажется, ей не более 25-ти, но она гораздо серьезнее своих сверстников. Это не значит, что она не может быть веселой и пошутить, но она не относится к жизни легкомысленно, у нее свой взгляд на мир, и свое мнение девушка выражает открыто, не особо опасаясь того, что об этом думают другие. Хотя конфликтовать не будет, не скандальная. Способна адекватно, без эмоций разобраться в сложной ситуации. Быстро отходит, если обидят, долго не держит. И вообще, довольно устойчива к обидам, по пустякам не расстраивается, не будет себе накручивать то, чего нет, но достаточно чувственна, если есть реальная основа – может какое-то время переживать.

По эмоциям-живая, не замыкается в себе. Есть какие-то моменты, о которых предпочитает умалчивать, но, по большому счету, простая и искренняя. В том числе и с самой собой. Развито воображение, человек многим интересуется, любит открывать что-то новое для себя и повышать свой уровень развития. Из негативного – может быть слишком мягкой тогда, когда не мешало бы быть пожестче. Человек разносторонний, не предается чрезмерному удовлетворению только чувственных потребностей, также старается не только брать от жизни и людей, но и отдавать.

Думаю, у нее хороший устойчивый круг общения, не очень большой, но есть верные друзья. Следит за собой, старается быть подтянутой, но больше для себя, не демонстрирует явно свою внешность, так как для нее, в принципе, не особо важно, что о ее внешности думает большинство. Мужчин привлекает не красотой, а внутренним равновесием и такой скрытой загадочностью, своей сложностью сознания (по сравнению со сверстниками). Таким образом, мужчин у нее будет не много, будет привлекаться только определенная прослойка, по резонансу.

Девушка любит рассуждать и умеет высказывать свое мнение. Музыку любит, возможно, стихи, может, сама пробовала заниматься каким-то творчеством, есть в ней вдохновение. Старается вести здоровый образ жизни, предпочитает природу барам и кафе, любит животных. Хорошая интуиция. Профессию назвать точно не могу, но она будет удовлетворять, в первую очередь, какие-то моральные ценности и только потом материальные. С другой стороны, девушка интуитивно выбирает себе профессию, которая изначально предполагает возможность неплохого дохода или роста. Все будет зависеть от нее, что-то связанное с умственной деятельностью больше идет. Но слишком большого достатка не будет, так как деньги не являются основной ценностью девушки, а лишь средством. В личной жизни как-то не очень хорошо выпало, то ли уход мужчины, хотя это может значить, что мужа пока еще просто нет. Детей не увидела.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение Vasiliska18 » 05 сен 2017, 14:33

Добрый день.У меня вышло,что Вы пока ещё в поиске своей второй половинки,детей тоже пока нет.
Возраст(22-24 года),
Вы девушка смелая,активная,целеустремлённая.Любите постигать новое,учиться,читать книги.Много времени посвящаете саморазвитию.Мне кажется у Вас какое-то увлечение,связанное с приготовлением и оформление блюд.С семьёй хорошие отношения.
У вас достаточно большой круг общения,но не каждого из этих людей Вы можете назвать своим другом.С вами легко и интересно,вы заводная и весёлая.
По профессии не могу сказать кто,но впечатление,что работа связана с детьми(учитель,воспитатель).Мне вообще кажется,что Вы-гуманитарий.
Очень творческая личность,думаю,что в школе и в институте часто рисовали стенгазеты,участвовали во всевозможных КВН-ах,спортивных соревнованиях.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение sasha82 » 05 сен 2017, 15:30

Ощущение радости идёт и позитива от вас. Изобретательность,находчивость,смекалка,разные искусства. Много в вас любви . Ощущение внутренней свободы и полёта.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 19:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение Quser » 05 сен 2017, 15:45

О характере девушки на фото: «Характер у меня как пружина — чем больше на меня будут давить, тем быстрее я дам сдачи».
«Я так спокойна, когда в наушниках» (любит музыку).
«Я так свежа, когда не на диете» (почему-то изводит себя диетами, из-за этого частые головные боли, ухудшения состояния волос и кожи).
«Я так послушна, если сплю» (импульсивная в поступках, недовольство выскажет прямо).
Об отношениях с бывшим мужчиной девушки: «Его помыслы были далеки, но вначале они меня влекли» и об его намерениях: «Ты мне очень нравишься, поэтому я дам тебе время, чтобы убежать» (поспособствовал тому, чтобы их отношения закончились и никто не чувствовал себя виноватым).
Чего ей не хватает в жизни: «Пора уже и мне тряхнуть харизмой,
Сойти с Парнаса и припудрить лиру,
Смахнуть остатки сна и пессимизма
И снова о себе поведать миру».

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение kseniamah » 08 сен 2017, 00:05

Quser
музыку люблю,наверно как и все) под настроение, разную
Quser писал(а): «Я так свежа, когда не на диете» (почему-то изводит себя диетами, из-за этого частые головные боли, ухудшения состояния волос и кожи).
нет, уж чем, а диетами не увлекаюсь вообще))
Quser писал(а): «Я так послушна, если сплю» (импульсивная в поступках, недовольство выскажет прямо).
импульсивная, но опять же, не со всеми , прямо не всегда выскажу.
Quser писал(а): Об отношениях с бывшим мужчиной девушки: «Его помыслы были далеки, но вначале они меня влекли» и об его намерениях: «Ты мне очень нравишься, поэтому я дам тебе время, чтобы убежать» (поспособствовал тому, чтобы их отношения закончились и никто не чувствовал себя виноватым).
немного не поняла,скорее не совпадает,

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение kseniamah » 08 сен 2017, 00:08

Vasiliska18 писал(а): Возраст(22-24 года),
да и детей нет
Vasiliska18 писал(а): увлечение,связанное с приготовлением и оформление блюд
не,такой свин как я готовить не любит))) только по редким случаям и что то типа шаурмы :smile:
Vasiliska18 писал(а): У вас достаточно большой круг общения,но не каждого из этих людей Вы можете назвать своим другом
знаете, у меня всего одна подруга, да и круг маленький,только те, с кем приходится.Я, в принципе открыта, но понимаю,что буду многим неприятна или вызывать зависть,поэтому не со всеми получается общаться. Да и часто меня раздражают люди
пока что учусь еще,работаю в школе,для души,но у меня нет конкретной цели в жизни)каждый раз нравится разное
да, в школе была оч веселая, заводная, в универе нет, вообще молчаливая и закрытая была.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение kseniamah » 08 сен 2017, 00:17

Арибет
опишу кое что.
мне 22 года, я ,бывает ,очень замыкаюсь в себе,особенно в большом коллективе. И обижаюсь очень часто, это моя беда. Меня может расстроить чужое слово до слез и буду отходить какое-то время ,казалось бы из за ерунды.
Арибет писал(а): Есть какие-то моменты, о которых предпочитает умалчивать, но, по большому счету, простая и искренняя.
я не святая, есть грешки, и я их не скрываю, даже чересчур правды много говорю всегда о себе,кому надо и не надо)
Арибет писал(а): Из негативного – может быть слишком мягкой тогда, когда не мешало бы быть пожестче
да, я очень мягкий человек, хотя часто пользуюсь черным юмором при общении с людьми) но без злобы
Арибет писал(а): Следит за собой, старается быть подтянутой, но больше для себя, не демонстрирует явно свою внешность, так как для нее, в принципе, не особо важно, что о ее внешности думает большинство.
вот за собой вообще,можно сказать ,не слежу, почти не кращусь, никакого спорта. Фигура у меня более чем, генетика наверно. Да, мне все равно,что кто подумает. Часто могу выйти в грязных или рваных вещах, даже так мужчины обращают внимание)
Арибет писал(а): Таким образом, мужчин у нее будет не много,
много,или немного- понятие относительное. Нравлюсь многим,но,как и увсех,кто-то мне не подошел,кому-то я не подошла) из-за мужчин долго не страдаю. Сильно, не недолго!))
Арибет писал(а): предпочитает природу барам и кафе, любит животных
животных очень люблю, очень жалко их. Стараюсь помогать.. Но вот природу- нет,не часто) Посидеть за чашечкой кофе в кафе или просто возле моря- слабость. Тут 50 на 50
Арибет писал(а): Профессию назвать точно не могу, но она будет удовлетворять
пока что сама не знаю кем буду, сейчас учусь на филфаке и работаю учителем) туда пошла для души и для опыта. А кем буду по жизни- другой вопрос,все меняется) Деньги люблю, но как показывает жизнь,не настолько ,чтоб делать все ради них. Может быть,потому-что я сильно не нуждаюсь ни в чем.
Арибет писал(а): В личной жизни как-то не очень хорошо выпало, то ли уход мужчины, хотя это может значить, что мужа пока еще просто нет. Детей не увидела.
сейчас одна,можно сказать, в поиске, общаюсь пока что с противоположным полом) мужа,детей нет

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение Арибет » 08 сен 2017, 07:13

kseniamah
Спасибо за подробную ОС и за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение Vasiliska18 » 08 сен 2017, 10:12

Спасибо за тренировку :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение yurii_z » 09 сен 2017, 08:13

Есть искажения, проявленные на физике.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение Мариам80 » 11 сен 2017, 19:54

Здравствуйте.Я увидела то, что у вас нет отношений с мужчиной и детей, правда возраст 23, почти совпало. Это радует. Но вот о болезнях никто не сказал.Можно я попробую?Вижу проблемы с кожей, со спиной, правда, сомнения, что небольшое искривление позвоночника. Проблемы с женскими органами и головные боли часто.
С именами у меня плохо. Идет имя Марина. Я часто вижу имена не тех, кто на фото, а их друзей родственников. У вас нет никого подруг или близких с именем Марина?
.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение kseniamah » 16 сен 2017, 19:21

yurii_z
не поняла о чем вы

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение kseniamah » 16 сен 2017, 19:23

Мариам80
здравствуйте
извините,поздно отвечаю
не приходят уведомления
спина кривая немного ,да, привыкла сутулиться(
с органами по женски проблем нет, голова не сказала бы,что болит.
как у всех наверно,когда не высыпаюсь. А рано я вставать не люблю, точнее плохо себя чувствую тогда.. сова я)
нет, Марин вообще нет
спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение Ayleene » 17 сен 2017, 02:17

Арибет писал(а): Девушка открытая
и простая как пять копеек, я бы добавила )), без обид @}->-- !! Много мучать клаву не буду ), т.к. узрела главное :shock: - у вас должна очень удачно устроиться жизнь тт, мне так видится. А повторяться за моими коллегами Арибет, Vasiliska18 и sasha82 не вижу смысла. Поэтому, вы уж простите за скромный ответ ) @}->-- !

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение yurii_z » 17 сен 2017, 10:50

kseniamah писал(а): yurii_z
не поняла о чем вы
Искажения на тонком проявленные на физике. Если подробней.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Расскажите обо мне по фото. ОС буду писать)

Сообщение Мариам80 » 17 сен 2017, 12:17

kseniamah писал(а): Мариам80
здравствуйте
извините,поздно отвечаю
не приходят уведомления
спина кривая немного ,да, привыкла сутулиться(
с органами по женски проблем нет, голова не сказала бы,что болит.
как у всех наверно,когда не высыпаюсь. А рано я вставать не люблю, точнее плохо себя чувствую тогда.. сова я)
нет, Марин вообще нет
спасибо
Спасибо за ответ и за тренировку. Поняла, почему Марина мне пришла. У меня есть знакомая, похожая на вас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»