Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:04
Репутация: 38

Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение ЙОЖИККЯ » 20 сен 2017, 20:47

Здравствуйте, уважаемые практики! Предлагаю своё фото для тренировок. Интересно все: прошлое, настоящее, ну, и, особенно - будущее (здоровье, семья-дети, финансы, сколько жить буду, как жизньзакончится, чего остерегаться, ну и вообще, интересно все, что увидите).
Скорпион, год тигра. фото вблизи - недавнее.
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось ЙОЖИККЯ 20 ноя 2017, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение Мариам80 » 20 сен 2017, 22:16

Ну про настоящее я уже высказалась, а насчет остального я сегодня пас, завтра уже)))

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:04
Репутация: 38

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение ЙОЖИККЯ » 20 сен 2017, 22:31

Мариам80 писал(а): Ну про настоящее я уже высказалась, а насчет остального я сегодня пас, завтра уже)))
Спасибо) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение Мариам80 » 21 сен 2017, 23:43

Могу пока только сказать, что серьезные отношения вижу лет через 10-11 и в 45 лет, как тебе нагадали, ты не умрешь. Остальное - завтра, ок?

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:04
Репутация: 38

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение ЙОЖИККЯ » 21 сен 2017, 23:53

Мариам80 писал(а): Могу пока только сказать, что серьезные отношения вижу лет через 10-11 и в 45 лет, как тебе нагадали, ты не умрешь. Остальное - завтра, ок?
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение Мариам80 » 22 сен 2017, 10:32

ЙОЖИККЯ писал(а):
Мариам80 писал(а): Могу пока только сказать, что серьезные отношения вижу лет через 10-11 и в 45 лет, как тебе нагадали, ты не умрешь. Остальное - завтра, ок?
Спасибо большое!
И ребенок один будет, девочка, довольно поздний. Еще смена работы вроде бы лет через 10 так же. Увидела тебя нажимающей какие-то кнопки)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение sasha82 » 22 сен 2017, 12:31

По чувствам человек игривый,сама в себе находится,разговаривает мало,много надуманного в ней. Грёзы,слёзы по ком-то ,возможно отец в детстве выпивал... Отношений нет,но есть поклонники,если люди ,которым девушка нравится. Девушка закрыта в себе ,как в ракушке. Не подпускает никого,есть подсознательный страх насилия,смерти и других неприяностей.Надуманный и неестественный. Ощущение,что мама боялась папу,передалось по наследству. Много читает,увлекается,музыкой,плаванием и др. Романтическая натура,любит хеппи энды. Эксперименты и легко идёт на риск. Есть желание о ком-то заботится,больше общаться с кем-то определённым. Возможно это М Ч. Но нет возможности видется с ним,возможно у него есть отношения с кем -то. Часто увлечение кем-то запретным,несвободным или неподходящим для отношений. Желание иметь всё и сразу,нетерпеливость. Из негативного обидчивость,немного эгоизм,заносчивость,ревность. Идёт совет,в отношения больше вкладываться энергетически. Через время будет мужчина,старше,опытнее. С ним будет возможность родить ребёнка. Но он тоже не простой будет человек,напряжение в отношениях и ревность большая.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:04
Репутация: 38

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение ЙОЖИККЯ » 22 сен 2017, 13:42

Мариам80 писал(а):
ЙОЖИККЯ писал(а):
Мариам80 писал(а): Могу пока только сказать, что серьезные отношения вижу лет через 10-11 и в 45 лет, как тебе нагадали, ты не умрешь. Остальное - завтра, ок?
Спасибо большое!
И ребенок один будет, девочка, довольно поздний. Еще смена работы вроде бы лет через 10 так же. Увидела тебя нажимающей какие-то кнопки)))
Спасибо большое!! А кнопки на что больше похоже: на компьютер или станок? Мечта моя - пойти работать на фабрику)) работа моя в печенках сидит уже давно) И можно ещё один вопрос: как с финансами вообще будет?
Спасибо огромнейшее, что нашли время)
А сколь жить буду, писать не хотите)))))

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:04
Репутация: 38

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение ЙОЖИККЯ » 22 сен 2017, 13:51

sasha82 писал(а): По чувствам человек игривый,сама в себе находится,разговаривает мало,много надуманного в ней. Грёзы,слёзы по ком-то ,возможно отец в детстве выпивал... Отношений нет,но есть поклонники,если люди ,которым девушка нравится. Девушка закрыта в себе ,как в ракушке. Не подпускает никого,есть подсознательный страх насилия,смерти и других неприяностей.Надуманный и неестественный. Ощущение,что мама боялась папу,передалось по наследству. Много читает,увлекается,музыкой,плаванием и др. Романтическая натура,любит хеппи энды. Эксперименты и легко идёт на риск. Есть желание о ком-то заботится,больше общаться с кем-то определённым. Возможно это М Ч. Но нет возможности видется с ним,возможно у него есть отношения с кем -то. Часто увлечение кем-то запретным,несвободным или неподходящим для отношений. Желание иметь всё и сразу,нетерпеливость. Из негативного обидчивость,немного эгоизм,заносчивость,ревность. Идёт совет,в отношения больше вкладываться энергетически. Через время будет мужчина,старше,опытнее. С ним будет возможность родить ребёнка. Но он тоже не простой будет человек,напряжение в отношениях и ревность большая.
Спасибо Вам большое! Да, все про меня)) и про родителей увидели, только мама отца не боялась, но вот первый муж у нее был тот ещё козел.. У Вас тоже спрошу про финансы в будущем - может увидите.. очень это интересует. Ну и может видите до скольки примерно жить ьуду и отчего возможно помру - я ж не успокоюсь)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение Мариам80 » 22 сен 2017, 13:53

ЙОЖИККЯ писал(а):
Мариам80 писал(а):
ЙОЖИККЯ писал(а):
Спасибо большое!
И ребенок один будет, девочка, довольно поздний. Еще смена работы вроде бы лет через 10 так же. Увидела тебя нажимающей какие-то кнопки)))
Спасибо большое!! А кнопки на что больше похоже: на компьютер или станок? Мечта моя - пойти работать на фабрику)) работа моя в печенках сидит уже давно) И можно ещё один вопрос: как с финансами вообще будет?
Спасибо огромнейшее, что нашли время)
А сколь жить буду, писать не хотите)))))
До 50 точно доживешь, дальше пока не смотрела, да, больше похоже на станок какой-то. Какие-то кнопки, рычаги...С финансами позже гляну.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:04
Репутация: 38

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение ЙОЖИККЯ » 22 сен 2017, 16:19

Мариам80 писал(а):
ЙОЖИККЯ писал(а):
Мариам80 писал(а):
И ребенок один будет, девочка, довольно поздний. Еще смена работы вроде бы лет через 10 так же. Увидела тебя нажимающей какие-то кнопки)))
Спасибо большое!! А кнопки на что больше похоже: на компьютер или станок? Мечта моя - пойти работать на фабрику)) работа моя в печенках сидит уже давно) И можно ещё один вопрос: как с финансами вообще будет?
Спасибо огромнейшее, что нашли время)
А сколь жить буду, писать не хотите)))))
До 50 точно доживешь, дальше пока не смотрела, да, больше похоже на станок какой-то. Какие-то кнопки, рычаги...С финансами позже гляну.
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение sasha82 » 23 сен 2017, 00:25

У меня идёт ощущение долгой жизни,только достаточно сложной, много испытаний,искушений,страхов за будущее, возможны травмы и др. Работа связана с риском была. В будущем придётся много работать. Я не вижу по судьбе больших денег(но всё возможно изменнить ,работая над собой)Если вы измените взгляды на жизнь,она повернётся к вам более благоприятной стороной. Что б усилить денежный поток,проявите больше уважения маме и её трудам в прошлом.Не считайте напрасным труд других ..Не обесценивайте свой,будьте смелой и настойчивой. В личной жизни наоборот, более слушающей своего партнёра.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:04
Репутация: 38

Re: Фото: вам тренировка, а мне хочется узнать будущее)

Сообщение ЙОЖИККЯ » 23 сен 2017, 03:19

sasha82 писал(а): У меня идёт ощущение долгой жизни,только достаточно сложной, много испытаний,искушений,страхов за будущее, возможны травмы и др. Работа связана с риском была. В будущем придётся много работать. Я не вижу по судьбе больших денег(но всё возможно изменнить ,работая над собой)Если вы измените взгляды на жизнь,она повернётся к вам более благоприятной стороной. Что б усилить денежный поток,проявите больше уважения маме и её трудам в прошлом.Не считайте напрасным труд других ..Не обесценивайте свой,будьте смелой и настойчивой. В личной жизни наоборот, более слушающей своего партнёра.
Спасибо Вам большое! @}->-- да, нужно быть более настойчивой, знаю..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»