boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение olya_ya » 13 окт 2017, 01:21

boroda66
Я , конечно, посмеялась, но если бы отвечали так в ИП, то вы бы получили бан просто слету. :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 13 окт 2017, 06:58

boroda66 писал(а): Я сейчас этими позабытыми словами напишу, где постараюсь получить информацию про вас Агапка. Причём максимально скрытно для вас.....
Нет. не надо. Имеете полное право не сообщать. Раньше в ИП было в правилах - отвечающий должен был добавлять информацию про инструмент. картами он воспользовался для диагностики. рунами. видением и тп. Сейчас этого правила нет.
Сейчас. собственно. интересует сама полученная информация. Вот как сделал Артем Мещеряков - пришел. засмотрел (причем без фото. по-моему. Не знаю. видел или нет фото в те сутки. когда выставляла) и выдал на русском языке связный ответ. Теперь мы уже вдвоем с Артемом ждем вашего ответа. чтобы подвести итоги и завершить тренировку - пока вы не ответите. я не могу дать Артему обратную связь. иначе собью вас.
Артем Мещеряков писал(а): если тут мы смотрим практика то интересно втройне.
Я пока сама не знаю. что я такое. Но представляемый случай действительно интересный и редкий для раздела тренировок. Даже не плане каверзности - а в плане того. что. действительно. достоверную обратную связь дать реально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Артем Мещеряков » 13 окт 2017, 11:06

Агапка
ваше фото я не застал. Но, в целом у меня привычка зайти псомотреть требования пациента, заказчика, клиента, вобщем человека который обратился. А только потом после тогок как сам отпишусь если будет интересно почитать что посмотрели другие

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение boroda66 » 13 окт 2017, 13:49

Как то ясновидящей Ванге был задан вопрос. Всё ли то, что происходит с человеком в течении жизни предопределено. Она ответила: - нет, есть начало, есть конец. И человек соответственно по ходу жизни может и в праве менять многое.....
Мои размышления таковы: человек может изменять свою жизнь по ходу как к лучшему, так к сожалению и к худшему. А так как мир развивается, всё должно стремится естественно к лучшему. Ну к примеру взять тот же телевизор, какой был 30 лет назад, и какой сейчас.
Все мы знаем, с рождения в человека вложена программа. Многие называют её Кармой. Смысл Кармы - отработать прошлые негативы, и прожить жизнь достойно т.е. правильно. Но человек мыслящее и разумное существо, и соответственно может вносить изменения, коррективы. Хорошо если изменения происходят в позитивном русле. Но увы не всегда так получается к сожалению.....
При этом есть один важный момент, человек совершив по ходу жизни как казалось бы и непоправимую ошибку, может исправить её, даже если она и коснулась не только его самого, но и окружающих каким либо образом. Самое главное при этом - осознать ошибку и использовать все возможности для исправления. Использовать все ресурсы, мыслимые и немыслимые. Используя весь свой потенциал человек способен очень на многое. У каждого из нас скрыты большие таланты.... Если "перевести" на русский язык, то человек способен слегка (мягко сказано) изменить свою жизнь в худшую сторону и не только свою, порою и любимых людей..... А затем: сам создал негатив, сам его и уничтожил. При этом даже улучшить то, что было заложено изначально. НО повторюсь, всё целиком и полностью зависит от человека и конечно же от времени, хоть оно и абстрактно, т.е. не существует. В итоге, в результате человек не будет создавать более деструктивные и разрушающие программы, а будет стремится наоборот создавать программы ДОБРА, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ для окружающих........

Агапка, я не ХОЧУ более ничего о вас писать, так как думаю, а даже скорее уверен. Вы поняли зачем я написал выше изложенное. Уверен сегодняшние ваши сомнения рассеются, и вашего подобное выражение покинет вас.

Я пока сама не знаю. что я такое.......


Инструменты в ваших руках, пользоваться ими вы умеете хорошо. К тому же вам очень это нравится. У вас большой потенциал.
Счастья и добра вам........

PS. Очень тяжело было выразить всё в такой форме.....
хостуф мстк хццц обозначает дословно: информация получена от рода. Но воспроизвести я её не могу......... Можете считать это моим проигрышем.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Артем Мещеряков » 13 окт 2017, 14:53

boroda66
Простите пожвлуйста я тоже выскажусь. И выскажусь немного обидно. Вот вы понимаете что человек обращаеться сюда ну как праивло не от балды. особенно практик, практики не очень то любят когда их смотрять . И если припекает, как правило смотрят только практики проверенные, которым можно верить .
Так вот представте у вас трудная ситуация, вы сидите как на иголках. Вы как готовы в таком состояние слушать чужие умные мысли, не относящиеся к делу? Я вот лично нет , в спокойном состояние не вопрос ( парвда в спокойном состояние и не прошу диагностики) да с удовольствие читаю умные советы, ведь предела совершенству нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 13 окт 2017, 15:45

boroda66 писал(а): Вы поняли зачем я написал выше изложенное.
вы понимаете. что это можно написать любому человеку. и это будет актуально? Это не диагностика. Совсем. С такими "диагностиками" вообще нельзя приближаться к людям и воздействовать. Вы их используете как кроликов сейчас в ИП. а они не понимают. что с ними творят. и спасибкают. наивные. как безмозглые мышки. Лапшу на уши вешаете. приминаете временно негатив и сказки рассказываете. Оно может и ничего. когда у человека особо проблем нет. так. психологически заморочился. и энергетика позволяет после таких вот тычков вслепую оправиться. А в случаях посерьезнее напортачить ого-го можно. Может и смертью человека закончится - ляляля. все хорошо. молитесь. А человека тем временем выжрали уже на самом деле. энергетически он труп. счет остаткам жизни на недели идти может.
boroda66 писал(а): хостуф мстк хццц обозначает дословно: информация получена от рода
от чьего. от моего или от вашего? У моих - да. проблемы у них. действительно. ёелмняпкпчщащцтыцтыц у них самое настоящее. Если это от моих. передайте им - ккмцыццщпц шшпвнш ек. Если от ваших - передайте им. что они за вами плохо следят. Давно бы по башке надавали бы и заставили бы учиться. способности-то есть.
boroda66 писал(а): PS. Очень тяжело было выразить всё в такой форме.....
Благодарю вас за усилия. тем не менее. было интересно. Прокомментировать. к сожалению. только вот нечего. Рожденного мною мальчика. как я уже сказала. действительно не существует. есть девочка 9 лет. а на плане висит только один ребенок.
Артем Мещеряков писал(а):на внегность лед под 50
40 лет физическому телу. Я б сказала. что тушку сильно потрепало за последние годы =) Плюс партнеру 54. тоже может влиять. В общем. тут недалеко. можно сказать. попали
очень сильаня и светлая аура
насчет сильной только не уверенна =)
Ваш ребёнок я думаю парень моего возраста, даже старше( мне 22)
Есть за мной человек. но не родственник. такого возраста. связь есть. влияющий. думаю. его вы приняли за ребенка. Единственное - это девушка.
Идёт сильная связь от ребёнка к вам, тоесть не вы отдаёте, отдают вам
От этой девушки есть такое.
Не увидел пробок, блоков, дефформаций, энергетика здоровая
приблизительно так и должно сейчас выглядеть
Но, само здоровье тела посмотреть довольно трудно, стоит защита
Как таковой защиты нет. есть моменты. которые могут помешать просмотреть.
Спасибо вам за участие. по моему - вы для этого случая вы очень неплохой результат дали. Тем более. без фото.

Тренировку можно считать законченой @}->--
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Артем Мещеряков » 13 окт 2017, 15:51

Агапка
Спасибо очёнь чёткая обратная связь. Если можно уговорите знакомых практиков чтобы их тоже попробовали без фото посмотреть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»