Диагностика пары

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Диагностика пары

Сообщение crush607 » 19 ноя 2017, 02:09

Расскажите пожалуйста, о молодом человеке, что он хочет, какие у него чувства, какие планы? Есть ли будущее у пары? Елена 21.05.1985, Антон 25.03.1987
Последний раз редактировалось crush607 27 ноя 2017, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: Диагностика пары

Сообщение loralen » 19 ноя 2017, 14:59

Мне кажется женщина для мужчина внешне привлекательна, и все остальное в розовых очках вполне он додумывает сам, но и чувствует что она не той душевной организации,те некое попадание в его идеалы внешности были и пока это играет роль ... А вот девшка его видит как удобным и хорошим человеком, вроде симпатичным, но он в ее идеал не попал.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение crush607 » 19 ноя 2017, 17:13

Спасибо большое за ответ @}->--

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Альёна » 19 ноя 2017, 18:15

Антон говорит много, делает мало, слабохарактерный, чувствительный, добрый, человек для компании. Деньги будут уходить у него сквозь пальцы, хотя он и может их зарабатывать. в дальнейшем будет выпивать, и крепко. Это, скорее, наследственное. Ощущение, что у него нет отца.
Девушка очень сильная, напористая, имеет горький опыт в любви. Думает, что все сможет, исправит, поставит парня на верный путь. Это вряд ли. Какое-то время будут вместе, но долго нервы ее не выдержат.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 19:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение наташа22 » 19 ноя 2017, 20:24

Альёна
Добрый вечер помогите пожалуйста можете сделать диагностику пары?
Спасибо большое, все так и есть как вы сказали. Скажите пожалуйста, стоит ли биться за семью? Получилось так что после рождения ребенка Антом через пару месяце ушел от нас не обьяснив причины, он иногда появляется и то потому что ему нужна машина. Ему вообще нужна семья, ребенок? У меня сложилось впечатление, что пока у меня был заработок он и был рядом, а сейчас когда в декрете он просто развернулся и ушел.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение crush607 » 19 ноя 2017, 21:20

Альёна
Спасибо большое, все так и есть как вы сказали. Скажите пожалуйста, стоит ли биться за семью? Получилось так что после рождения ребенка Антом через пару месяце ушел от нас не обьяснив причины, он иногда появляется и то потому что ему нужна машина. Ему вообще нужна семья, ребенок? У меня сложилось впечатление, что пока у меня был заработок он и был рядом, а сейчас когда в декрете он просто развернулся и ушел.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение Альёна » 21 ноя 2017, 20:03

crush607 писал(а): Альёна
Спасибо большое, все так и есть как вы сказали. Скажите пожалуйста, стоит ли биться за семью? Получилось так что после рождения ребенка Антом через пару месяце ушел от нас не обьяснив причины, он иногда появляется и то потому что ему нужна машина. Ему вообще нужна семья, ребенок? У меня сложилось впечатление, что пока у меня был заработок он и был рядом, а сейчас когда в декрете он просто развернулся и ушел.
Толку с этого брака не будет. Надо вам начинать новую жизнь. Вы живёте каждый на своей планете. Он считает что свободен. Ваши с ним разговоры ни к чему не приведут.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика пары

Сообщение crush607 » 22 ноя 2017, 00:23

Альёна
Спасибо большое за ответ @}->-- . Вы совершенно верно все написали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»