Диагностика-тренировка для вас!) ОС гарантирую

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Диагностика-тренировка для вас!) ОС гарантирую

Сообщение LanaKu » 26 дек 2017, 23:22

Добрый вечер!
Предлагаю фото для тренировки.
Что можете сказать про меня? (соответственно текущее время и прошлое). Семья, брак, наличие детей, профессия и т.д. - все что угодно)) ОС 28.12.2017 до 14.00)
| +
Диагностика-тренировка для вас ОС гарантирую - 20170430_182926.jpg
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Диагностика-тренировка для вас!) ОС гарантирую

Сообщение LadY222 » 27 дек 2017, 02:50

LanaKu

Доброго времени суток!
| +
В мыслях идет готовность к действиям, стремление к гармонии. Вы полны идей, желаний, амбиций. Возможно появилось какое-либо дело и вам предстоит сотрудничество с людьми, переговоры, но всё это должно быть очень конструктивно. Может быть нужно принять целесообразное решение.
Цените покой, любите побыть в одиночестве, именно в таком состоянии приводите свои мысли в порядок и восстанавливаете себя. Умеете сдерживать свои эмоции. Во всех проблемах видите рациональное решение. Могу ошибаться, но порой идет как безразличие к происходящему, равнодушие. Может даже презрение к миру... Любите пофилософствовать. Может ходите в церковь, или имеете какое-то отношение, молитвы. Вера.
Отношения с окружающими не совсем гладко складываются. Идут как сложности, трудности...
Может разочарования были.
Могу ошибаться, но в личной жизни всё замечательно. Есть крепкие отношения, либо муж, либо любимый человек точно. Правильно распределены роли, вы ведете себя по-женски, как и подобает. Может есть ребенок, один, мальчик до 5 лет.
На данный момент вы стремитесь к самосовершенствованию, прежде всего к духовному. Путь к самопознанию, истине. Может проявляете интерес к эзотерике и хотите познать её глубины. Но этот поиск истины осуществляется в одиночестве. Потребность в самоанализе, обретение внутреннего мира и собственной правды, следование своим путем. Больше задумываетесь о душе.
В вашей работе прежде всего важна ответственность и правильные действия. Значимость своей работы. Может вы руководитель, начальник или учительница? Идет как работаете в учреждении, может даже в школе. Вы в своей деятельности выступаете как учитель/наставник. Это также может быть консультант, психолог. У вас есть знания в своей области и умение убеждать.
В финансах возможно имеются трудности, может произошли определенные затраты, или не туда вложили деньги, может кто обманул с деньгами или имеются долги. Также может растраты не по делу и нужно срочно заняться планированием расходов.
Что касается здоровья, то здесь всё хорошо. Есть жизненная сила и вы находитесь в отличной форме. Даже если была проблема со здоровьем - очень благоприятный исход.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика-тренировка для вас!) ОС гарантирую

Сообщение LanaKu » 28 дек 2017, 14:55

LadY222
Добрый день!
LadY222 писал(а): В мыслях идет готовность к действиям, стремление к гармонии. Вы полны идей, желаний, амбиций. Возможно появилось какое-либо дело и вам предстоит сотрудничество с людьми, переговоры, но всё это должно быть очень конструктивно. Может быть нужно принять целесообразное решение.
Верно, порой за своими желаниями не успеваю, постоянно жалею о том, что в сутках не 48 часов))
LadY222 писал(а): Цените покой, любите побыть в одиночестве, именно в таком состоянии приводите свои мысли в порядок и восстанавливаете себя.
100%)) Если нет возможности побыть одной, начинаю "звереть")
LadY222 писал(а): Умеете сдерживать свои эмоции.

Да, но к сожалению, не во всех, ситуациях, в которых хочется
LadY222 писал(а): Во всех проблемах видите рациональное решение. Могу ошибаться, но порой идет как безразличие к происходящему, равнодушие. Может даже презрение к миру... Любите пофилософствовать.
Да
LadY222 писал(а): Может ходите в церковь, или имеете какое-то отношение, молитвы. Вера.
В церкви я была последний раз много лет назад. У меня скорее наоборот идет противостояние с человеком, который очень набожен, просто много думаю о вере, и молитвы - в последнее время чаще к ним обращаюсь.
LadY222 писал(а): Отношения с окружающими не совсем гладко складываются. Идут как сложности, трудности...
Может разочарования были.
да.
LadY222 писал(а): Могу ошибаться, но в личной жизни всё замечательно. Есть крепкие отношения, либо муж, либо любимый человек точно. Правильно распределены роли, вы ведете себя по-женски, как и подобает. Может есть ребенок, один, мальчик до 5 лет.
Муж есть) а вот сына нет, но есть две лапочки-дочки)))
LadY222 писал(а): На данный момент вы стремитесь к самосовершенствованию, прежде всего к духовному. Путь к самопознанию, истине. Может проявляете интерес к эзотерике и хотите познать её глубины. Но этот поиск истины осуществляется в одиночестве. Потребность в самоанализе, обретение внутреннего мира и собственной правды, следование своим путем. Больше задумываетесь о душе.
верно)
LadY222 писал(а): В вашей работе прежде всего важна ответственность и правильные действия. Значимость своей работы. Может вы руководитель, начальник или учительница? Идет как работаете в учреждении, может даже в школе. Вы в своей деятельности выступаете как учитель/наставник. Это также может быть консультант, психолог. У вас есть знания в своей области и умение убеждать.
Я инженер, в последнее время стоял вопрос о назначении на должность начальника отдела. Быть психологом - это мечта детства была)
LadY222 писал(а): В финансах возможно имеются трудности, может произошли определенные затраты, или не туда вложили деньги, может кто обманул с деньгами или имеются долги. Также может растраты не по делу и нужно срочно заняться планированием расходов.
Это точно_)))
LadY222 писал(а): Что касается здоровья, то здесь всё хорошо. Есть жизненная сила и вы находитесь в отличной форме. Даже если была проблема со здоровьем - очень благоприятный исход.
Вот по поводу этого - очень надеюсь, что так)))



Огромное Вам спасибо! @}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»