За что мне такое испытание?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

За что мне такое испытание?

Сообщение Poil » 13 дек 2017, 13:04

Добрый день
у меня синдром раздраженного кишечника, который существенно усложняет жизнь. Это испытание за что? что я должна исправить в себе?

спасибо всем откликнувшимся.
| +
Светлана, 15.07.1982
За что мне такое испытание? - 4R00u11LGE.jpg
За что мне такое испытание? - 4R00u11LGE.jpg (169.21 КБ) 691 просмотр

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение LadY222 » 13 дек 2017, 17:43

Poil

Здравствуйте! Предполагаю в вашей жизни есть некие страхи, страх оступиться, что-то не то сделать или сказать. Много беспокойства по разным мелочам, из которых вы раздуваете слонов.
Возможно вы подавляете свои чувства, не даете им выход. Обратите внимание на негативные эмоции, не загоняете ли вы их в себя? Возможно был перенесенный стресс, или жизнь немного в стрессе.
Я полагаю следует устранить негативные эмоции, дать им выход, можете выплакать всё что накопилось. Научиться отстаивать свою позицию. Можете повторять такие аффирмации:
" Я легко усваиваю и впитываю все, что мне нужно знать, и с радостью расстаюсь с прошлым. Избавляться — это так легко!"
"Я легко и свободно отбрасываю старое и с радостью приветствую приход нового."

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Poil » 13 дек 2017, 18:10

Спасибо Вам большое!

Все так и есть: и эмоции подавляю, и не уверена в себе, не умею себя защищать и т.д. Скажите, пожалуйста, вы знаете про это заболевание и его причины? Или по мне смогли «прочитать»?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Мариам80 » 13 дек 2017, 18:14

Poil
Надо чистить чакры,особенно первую,которая отвечает за здоровье.И остальные чистить,восстанавливать.Аура не в порядке.Негатив тянется из детства.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Poil » 13 дек 2017, 18:16

Мариам80

а как их чистить?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Poil » 13 дек 2017, 18:29

Мариам80
Первая чакра (опорная) - эта чакра у меня самая слабая?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Мариам80 » 13 дек 2017, 18:34

Poil
Да.Нужно найти специалиста,который за это возьмется,главное,чтобы не обманщик был.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Poil » 13 дек 2017, 18:36

Мариам80
а самостоятельно невозможно?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Hex » 13 дек 2017, 18:41

Poil писал(а): Добрый день
Добрый день. Так, это ведь не единственное? Мигрени, сердцебиение учащенное, ВСД, легкий тремор?
Мне идет повышенный уровень тревоги, очень повышенный, принимать все близко к сердцу, все на свой счёт.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение LadY222 » 13 дек 2017, 18:42

Poil

Я слышала и в курсе что есть такое заболевание. Точнее симптом. Глядя на ваше фото и сопоставив с такой болячкой написала вам то, что почувствовала.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Poil » 13 дек 2017, 18:43

LadY222
спасибо Вам за ответ!
а можете ли сказать. насколько высок шанс поправить ситуацию? в моем случае. ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение LadY222 » 13 дек 2017, 19:02

Poil
Вам нужно осознать свои страхи и негатив, откуда он идёт и причины. Осознать их происхождение и почему. Может из детства идёт? Откуда такая неуверенность в себе? Есть для этого основания. Нужно полюбить себя. Чем быстрее вы это проанализируете, найдете причины в себе и начнете меняться, тем быстрее отступит этот симптом. Это не совсем лёгкий путь, но пусть это будет вам знак, что пора что-то предпринимать и работать над собой и своей самооценкой @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Мариам80 » 13 дек 2017, 19:39

По способу,которому меня учили,нет.Вернее можно,если вы прошли обучение.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Salomeja1 » 14 дек 2017, 10:50

Добрый день! Могу пример привести из жизни который был у меня. У меея с детства тоже была проблема. Я не жила без слабительных вообще. Кишечник просто не работал. Это было лет с трех когда постоянно рев клизмы все
это хорошо помню. В возрасте 30 лет попала на занятие йогой практику какую то не поверите руки скрючивало когда энергия проходила....я думаю у меня был блок. После одного! занятия все прошло я до сих пор в шоке! 30 лет была эта проблема. 2 года я живу не понимая как все просто прошло....... раньше не помогало вообще ничего, кишечник просто не работал страшно вспомнить

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Poil » 14 дек 2017, 12:47

Salomeja1
а какая именно йога? у меня душа давно такого просит чего-то) душевного, энергитического наполнения...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Salomeja1 » 14 дек 2017, 13:09

Poil
Я точно не знаю преподаватель йогу ведет разную ошо и тд , знаю что дополнительно изучает сибирский шаманизм. Но факт есть энергию чувствую и проблема решилась. Еще 2 года не болею вообще ни простуд ничего . Раньше постоянная потеря голоса бронхиты простуды.Одно понимаю это точно не уровень фитнес клуба многое от преподавстеля зависит

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Elza Green » 22 дек 2017, 17:04

Согласна с LadY222 насчет повышенного беспокойства. Вы - очень ответственный человек, вот и переживаете за все - как оно есть и как оно будет.
Дополню, что синдром раздраженного кишечника - заболевание с целым рядом причин, которые часто действуют комплексно. 1) - нервы (энтеральная нервная система - это и про кишечник тоже). 2) Воздействие пищи. Кислая пища (томат, кислые ягоды) и раздражающая эпителий (орехи, всякие семена и все, что может раздражать механически усугубят положение). 3) Нарушение микрофлоры и бактериальные поражения. То есть, нужно нормализовать микрофлору и укрепить иммунитет, чтобы исключить помехи с этой стороны. Конечно, помимо работы над своим психологич.состоянием очень хорошо было бы проконсультироваться с толковым врачом. Особенно третий пункт - как самому разобраться? Успокоить нервы можно - самоанализ, медитации, йога (помним, что это не просто зарядка, а именно духовная практика с соответствующим подходом) и разные травки, купленные по возможности у бабушек! Пустырник (успокаивающее и спазмалитик), зюзник (сильное успокоительное), мята, мелисса, тысячелистник, всякие другие, и для кишечника тоже сюда можно включить - Вам нужно глянуть в инете вместе с противопоказаниями трав, выбрать оптимальные. Пить длительно. Успокоить кишечник великолепно можно с помощью семени льна. Расписывать не буду - инфы в инете много, и Вам по-любому придется изучить вопрос досконально, чтобы "знать врага в лицо". Вот такой комплексный подход обязательно принесет результат. Обострения возможны весной (много ягод) и осенью (помидоры, орешки и т.п.).
От всей души желаю Вам справиться с этой проблемой! Пусть все будет хорошо в Вашей жизни @}->--
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: За что мне такое испытание?

Сообщение Joker R » 03 янв 2018, 21:54

Poil
Привет! Ты не правильно вопрос задаёшь.
Любая болезнь - не ЗА ЧТО ?
А Для Чего?
Фото твоё не увидел, да и мне оно мало что скажет))).
Выше много что полезного написали. Выбирай.
Но от себя добавлю.
СРК - это возможно следствие ВСД. Понимаешь , у одного эта штука (Вегето сосудистая дистония) по сердцу бьет, у других по кишкам. Разница в тонусе.
И "сердечники" и Сээркашники - в основном не лечатся медициной.
Короче, буду ближе к телу, что помогало при Адовой жизни зависимости от кишков :
1. На первых порах конечно убрать воспаление. Вы удивитесь , но часто дристуния идёт от запоров. Спазма сжимает участки толстой кишки где апендицит, где поджелудку, и слева ближе к мочевому пузырю и под ним. Жидкая масса проходит, а густая скапливается в местах спазмирования. Образуется камешек, который обрастает и создаёт непроходимости газам и создаёт воспаление . 1 клизма с розовым цветом (1-2 крупинки на 1-1,5 л воды) раствора марганцовки, 2 ая клизма можно с содой (1/2 ложка на 1 литр воды, сода обязательно в кипяток превратительный погасить! Чистую соду нельзя пить и в попу лить! ) 3 клизма - травы настой. Мне помню помогла на удивление Полынь! Травную клизму лучше подзадержать в себе. 10 дней клизма каждое утро, или вечер выбирайте себе. Вода тёплая или холодная - строго индивидуально (мне помогла теплая). А вот травяную Полынную - горечеватой! Да, я первый раз боялся. Не кипяток конечно, но и не тепленькой. Диагностика - если в первый второй день выстреливают камни, значит это ваша тема))). Облегчение почувствуете офигенное. Воду на травяную лучше брать кипячённую (мертвую) .
2. Выбрасываем афабазол и прочие успокоители. Сочувствую, если вы уже на фенозепаме, с него сходить надо ооочень аккуратно! По специальной схеме месяца 1,5. Чем быстрее вы задействуется свой организм , тем лучше. Если совсем тяжко, слезайте с этой фигни пустырником . Ниже почитайте про бесов и сущей и поймёте, как жить без наркоты. Кстати - всем известный Тримедат, для лечения колита и СРК - наркота, которая имеет побочку - мысли суицидальные. Читал лично английское исследование этого южно-корейского препарата. На русском вы ни найдёте таких откровений.
3. Питание. Правильно выше писали, искать что провоцирует уже раздраженную кишку на большие подвиги - капуста, орехи. Вы ищите свои опасные продукты. Потом будет время, будете грешить нарушать, борщик и шоколад лопать. Найдите свой спасительный стол - чуть прижало илииначались предвестник, сразу клизма и стол номер Раз - трусы и противогаз))) шутка . Мне помогала чередование по утрам варенной гречки и особенно кукурузной крупы . Гречку не берите за 30 рублей, ядрица стоит 100-150 за пачку. Хорошо шло яйцо - только строго в смятку, с ним хорошо худеть кстати. Вообщем , пишем дневник продуктов, которые низзя! Список на стол на кухню. Наш мозг очень хитрый, и умнее нас люди, жрали борщи с чесноком до кровавого поноса. Хотя в цатый раз им говорили низзя!
4. Периодически отслеживать себя на наличие Бесов и сущей. Наконец подобрались к возможной причине гавнометания на близких! ))) и лучше этот пункт начать сразу с первыми. Освойте маятник - для самодиагностики состояния чакр, и наличие сущей бесов. Выкатку яйцом, отжиг свечей, отливку воском диагностическую. Почему то уверен, что отлей вас воском увидим толстенный канат идущий от 2 чакры и даже морды бесов. Часто обострения идут по однообразному алгоритму - бесы толкают вас на конфликт, гавно кипит дня три в крови, вы думаете ой мама это у меня снова животик, а потом и животик даёт копоти, вы взрываетесь, у вас трясёт кишки, дрожь в руках теле, и привет СРК. Порой простое понимание, откуда канат растёт, уже даёт вам время привести себя в порядок и снять беса, упредить обострение.
5. Массаж руками, лед или пламень?. Найдите что вас успокаивает, я имею ввиду спазмы и боль. Жрать таблетки от спазм это плохо. Но первое время не доводите до обострения, если помогал Пенталгин - был такой случай, то выпейте , пока сами не научились. Хотя что такое Пенталгин - парацетамол и кофеин, с какой то наркотой. А лучше работать ручками каждое утро, и ручки развить . От аппендикса по часовой по кругу пальчиками вгрызаемся в животик и крутим там находим боль, осторожно её прокручиваем идём дальше и спиралькой двигаемся по кругу и к пупку. Помогает простукивание пальцами там, где боль. И если вы услышали почувствовали как участок кишки спазмированный освобождается - значит это ваш метод (простукивание ), он порой лучше жесткого продавливания пальцами. Про лёд - Один дядя думал что у него поджелудочная. Боль дикая, не ел 3 дня, живот болит дико. УЗИ все в норме показало. Приложили ему бутылку со льдом. Услышали волшебное Бурк-бурк, и спазма отошла. Он потом всегда бутылку держал в морозилке - чуть больспазма, сразу прикладывал лед. Плюс диета сразу конечно, и Клизма поутру. Так он хотя бы убрал обострения.
-
6. Восстановление энергетики. Бесов сущей поснимали. Камни пробки из кишок повыгоняли, паразитов протравили. Воском поотливались. Обострение научились упреждать - диагностика себя маятником и утром массируем животик. А сил нет. И уже хочется лучше жить , чтоб вообщ без боли! Тут надо искать способ поднятия энергетики, иначе все вернётся. Поищите в вашем городе Кинезиолога. Он по телу диагностику делает - как маятником с вами работает. Находит блоки в чакрах. Возможно у вас легкий случай, только психо эмоциональную сферу затронуло, но если уже в физическое тело вросла болезнь, то тут мануала поможет. Нормальный Кинезиолога даст вам упражнения для корректировки делать 5- 14 дней по каждой чакре проблемной. Например - ладонь на пупок , другую ладонь на лоб - и сделайте так, чтоб пульсация в ладонях совпадала и на лбу и на животе. Минут 5-10 лежим или сидим. Обалденное упражнение!!!. Пред сном вместо снотворного. Но первое время может через обострение пойти!
-/-
Здесь ещё про йогу упоминали. Очень помогает для восстановления. Упражнение пример - на коленях стоим и на руках как собачка, дыханием делаем кошку выгибаем спинку дугой на выдохе и собачку (прогибаем спинку к полу голова затылком к спине на вдох). Другое упражнение интересное "полоскалка" - выдох полный, живот вжат, затем расслабление живота до провиса и без дыхания втягивание и отпусканием живота. Очень осторожно! Упражнение мощное. 2-3 раза втянули и стоп, следим за самочувствием в течении дня! Хождение на попе - даёт хороший эффект первое время. Укрепляет много чего. Ведь кишка - это мышца! А любую мышцу можно тренировать.
И попробуйте ещё - просто перед сном на колени (головой на восток), руки вытянуть вперёд и лбом на коврик, задрав попку на запад. Просто побудьте в таком положении немного, попробуйте расслабить живот. У многих даже сон потом быстрый наступает.
7. Попробуйте поискать в храмах Икону вашу. Походите, может какая-то с вами заговорит. Там и попросите у неё. Если сложно, подойдите к Пресвятой Богородице - этот портал легче всех остальных открывается. За здравие Сорокоуст себе (только не в дни поста) - при наличии веры , неплохо защиту даёт , на случай, если у вас ещё и порча сглазы, корявые привороты и мусор иной. Даст это вам время восстановиться. Можно купить Евангелие, и как сказочку перед сном почитать. Главу прочитали, нашли в интернете толкования Евангелия и его прочитали - так хоть с пониманием будет при чтении. Глава в день через день, без фанатизма.
Выздоравливай так.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»